Перейти к содержимому

Фотография

Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#381
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

учитывая, что червь живой и даже пытается окуклиться, то в изделие он попал уже после выпечки и, возможно, уже даже после того, как его принесли домой

Ключевое слово тут - "возможно". Вердикт я бы за СЭС оставил.
  • 0

#382
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений


учитывая, что червь живой и даже пытается окуклиться, то в изделие он попал уже после выпечки и, возможно, уже даже после того, как его принесли домой

Ключевое слово тут - "возможно". Вердикт я бы за СЭС оставил.

булочки я принесла с магазина упакованными в пакет. Принесла их вечером, а открыла утром. Я не думаю, что за ночь в упакованные булочки проник червь. Думаю он туда попал при упаковке на заводе.
  • 0

#383
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ситуация весьма спорная конечно. коварная гадина могла под покровом ночи проникнуть в хлебобулочное изделие...
рано вы булочку разломили - так бы раз! и оттуда бабочки!

Сообщение отредактировал Рррра: 02.07.2013, 10:13:46

  • 0

#384
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

ситуация весьма спорная конечно. коварная гадина могла под покровом ночи проникнуть в хлебобулочное изделие...
рано вы булочку разломили - так бы раз! и оттуда бабочки!

лучше бы бабочки, я бы хоть не так орала :faceoff:
  • 0

#385
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
P7130681.JPG
Были в воскресенье 14 июля в "Кавказкой пленнице" позиционируют себя как летняя терраса (р. Бутаковка, напротив ресторана Беладжио). После того как к нам в беседку не спеша пыталась зайти крыса :mad: :faceoff: :faceoff: померкло все и еда и обслуживание. После моего вопля(уж очень я их боюсь) она так же не спеша удалилась. Но, оглядевшись по сторонам, заметили, что в разных сторонах шевелится трава, то есть их там много. :mad: :mad: :mad: . Груда мусора около туалета, (по всей видимости источник сей живности),окончательно отбила охоту посетить их еще раз

Сообщение отредактировал M@RF@: 18.07.2013, 17:11:53

  • 7

#386
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Вот как не заеду в кафе "Ремизовка" в будний день, так сразу хочется их в черный список внести. Порции меньше чем в выходные, качество аЦТой, печень вчера в обще не свежая была.
Такое впечатление что разные повара и те кто и закупает и маринует.
  • 0

#387
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я бы внесла в этот список . китайский Луунь Шань ( толе би -саина ) Просто полный ОТСТОЙ особенно обслуживание , его там вообще нет . Кухня .... ну мы так и не поняли , т к промежуток между тем как приносили блюдо- составлял 30 мин . Короче толком не поели а только измучались (да еще и с детьми )А самая фишка что счет ждали ровно 1ч10мин , так нам еще и счет не наш принесли .Второй счет гораздо быстрее пиперли , после того как я Разпи...он там устроила .
  • 0

#388
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Я бы внесла в этот список . китайский Луунь Шань ( толе би -саина ) Просто полный ОТСТОЙ особенно обслуживание , его там вообще нет . Кухня .... ну мы так и не поняли , т к промежуток между тем как приносили блюдо- составлял 30 мин . Короче толком не поели а только измучались (да еще и с детьми )А самая фишка что счет ждали ровно 1ч10мин , так нам еще и счет не наш принесли .Второй счет гораздо быстрее пиперли , после того как я Разпи...он там устроила .


Хм, сколько раз там была нареканий не было...не уже ли испортились....

К слову так сказать, пару недель были в чайна таун на маметова, порции уменьшились, салат курица чоу, в этот раз было не узнать, откуда то взялась морковка :( и говядина на сковородке значительно уменьшилась в размерах. Больше туда наверное не пойдем....
  • 0

#389
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Вот как не заеду в кафе "Ремизовка" в будний день, так сразу хочется их в черный список внести. Порции меньше чем в выходные, качество аЦТой, печень вчера в обще не свежая была.
Такое впечатление что разные повара и те кто и закупает и маринует.

А мне всегда там очень нравиться, ни разу косяков не замечала.


А в черный список пожалуй добавлю Амбар, обслуживание и еда ужасны.
  • 0

#390
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Сегодня заехали в Shipudim на Ауэзова, ниже Джамбула. Ужасно долго ждали заказ, почти 50 минут. Причем, за это время нам даже салат и картофельные крекеры не удосужились принести. Спасибо, хоть компот сразу налили. Дочь извелась вся от ожидания. Кстати, за соседним столиком тоже возмущались длительностью ожидания заказа, при этом официанты делали каменные лица и откровенно кривились  в ответ на вопросы: "А долго еще ждать?". В итоге принесли абсолютно микроскопические порции, которые вряд ли могли жариться почти час. Вообще, порции у них с каждым разом все меньше. Проглотили мы это дело за 15 минут и домой поехали - никакого ощущения того, что пообедали шашлыком не осталось.


  • 0

#391
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Вчера посидели с мужем в Греческой Таверне ,на Маречека . Скажу вам честно , кухня просто гадость редкостная . ИТАК заказ- греческий салат с козьим сыром (это было , ужасные помидоры, огурцы без шкурки ,перец не болгарский, а который мы фаршируем , нооо самая *фишка* :faceoff: это сыр который в меню заявлен козьим ,оказался плавленным ,и ни какой зелени . ОВНО полное . Второй салат ВАЩЕ без комментов :lol: просто жуть . Дальше горячее . Вырезка ягненка и телятина с картофелем - голимая соль ну и по вкусу просо гадость . + 2пива и ОПА!!!!!счет  = 14960тг . Хотела устроить там полный разпи..он . , но муж остановил  . НО в приложении к счету принесли анкету , типа отзывы и предложения ... и тут я им все написала.

PS . учитывая что это лето , суббота , мы на оба этажа сидели там вообще одни, за  весь вечер никого :dont:  (это о чем то говорит ). Один+что было не шумно :faceoff:


  • 0

#392
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Вчера посидели с мужем в Греческой Таверне ,на Маречека . Скажу вам честно , кухня просто гадость редкостная . ИТАК заказ- греческий салат с козьим сыром (это было , ужасные помидоры, огурцы без шкурки ,перец не болгарский, а который мы фаршируем , нооо самая *фишка* :faceoff: это сыр который в меню заявлен козьим ,оказался плавленным ,и ни какой зелени . ОВНО полное . Второй салат ВАЩЕ без комментов :lol: просто жуть . Дальше горячее . Вырезка ягненка и телятина с картофелем - голимая соль ну и по вкусу просо гадость . + 2пива и ОПА!!!!!счет = 14960тг . Хотела устроить там полный разпи..он . , но муж остановил . НО в приложении к счету принесли анкету , типа отзывы и предложения ... и тут я им все написала.
PS . учитывая что это лето , суббота , мы на оба этажа сидели там вообще одни, за весь вечер никого :dont: (это о чем то говорит ). Один+что было не шумно :faceoff:

Греческая таверна уже дааавно потухла. Это раньше она была оочень популярным местом. По крайней мере мы там часто сидели. Недавно сестренка тоже ходила и так же как и Вы сидели вдвоем, еда ужасная. Больше никого не было
  • 0

#393
жу*жу

жу*жу
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Вчера посидели с мужем в Греческой Таверне ,на Маречека . Скажу вам честно , кухня просто гадость редкостная . ИТАК заказ- греческий салат с козьим сыром (это было , ужасные помидоры, огурцы без шкурки ,перец не болгарский, а который мы фаршируем , нооо самая *фишка* :faceoff: это сыр который в меню заявлен козьим ,оказался плавленным ,и ни какой зелени . ОВНО полное . Второй салат ВАЩЕ без комментов :lol: просто жуть . Дальше горячее . Вырезка ягненка и телятина с картофелем - голимая соль ну и по вкусу просо гадость . + 2пива и ОПА!!!!!счет = 14960тг . Хотела устроить там полный разпи..он . , но муж остановил . НО в приложении к счету принесли анкету , типа отзывы и предложения ... и тут я им все написала.
PS . учитывая что это лето , суббота , мы на оба этажа сидели там вообще одни, за весь вечер никого :dont: (это о чем то говорит ). Один+что было не шумно :faceoff:

Греческая таверна уже дааавно потухла. Это раньше она была оочень популярным местом. По крайней мере мы там часто сидели. Недавно сестренка тоже ходила и так же как и Вы сидели вдвоем, еда ужасная. Больше никого не было

 

Вообщем  т.к муж мне не дал там поругаться . Я сегодня дозвонилась до их директора ВСЕ высказала . и мне вежливым тоном сказали- Ой повар был в отъезде , девочки-салатницы забыли положить мясо ,,итд . Вобще эту ПОМОЙКУ -ГРЕЧЕСКУЮ ТАВЕРНУ обходите стороной

ПС. лучше-бы шаш поели в Арагви


  • 0

#394
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

в пятницу был в районе Ленина-Оспанова, решил по памяти заехать в шашлычку, которая есть там.

Шашлык был ужасным, где-то сырым, где-то пересоленным, плюс куча мух.

в общем не понравилось, туда ездить больше не буду



#395
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Пекарню Юбилейного внесла в черный список.
Круасаны совсем испортились.
 


  • 0

#396
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
"Восточный квартал" - еще год назад можно было покушать более или менее приличную корейскую и узбекскую кухню. Вчера шашлык принесли вообще ахтунг. Такое ощущение что мясо с морозильника достали, наспех вымочили в уксусе и пожарили.
Замена угля в кальяне 200 тенге. С какой стати? Вонючие корпешки на топчанах, которые сто лет не стирали, сортиры изгаженные. Хоть и раньше это место считалось бюджетным, но пока Валера был администратором все было прилично. А сейчас там куча даунов в обслуживающем персонале и узбек шашлычник уволился. Фруктовый лимонад единственное, что вчера понравилось.
  • 0

#397
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ресторан Кавказская пленница в тау дастархане - полный отстой! Вчера с семьей решили там пообедать, шашлык 2400 самый дешевый, пол графина морса 5500, хлеб три кусочка хлеба белого и черного ну очень тоненькие 1500. Шашлык принесли ну просто сырым, отправили дожаривать, принесли опять непрожареный пять кусочков были сырые внутри, собирались уходить, попросили счет, показали официанту сырое мясо, тот убежал позвал абсолютно неадекватного администратора, которая с порога начала на нас орать, что мы неразбираемся в шашлыке, а это мясо не сырое просто маринад у них красный, когда я спросил почему только на этих кусочках, а на остальных не красный она говорит потому, что эти кусочки толще, вообщем конкретная идиотка... Несколько раз мы повторяли, что мы не собираемся ругаться, а просто просим счет, ну она все равно пыталась создать конфликт. Настроение было испорчено, заплатил кучу денег и всей своей семьей поехали в другой ресторан обедать.
  • 5

#398
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Вчера с мужем решили заказать пиццу в " Pizza Boom-e" доставка пиццы у них до 01:00, позвонили к 12 ночи, заказали, указали точный адрес( № дома, кв.) девушка сказала, что в течении 30 мин. привезут. Они находятся в районе Абая Момышулы, до нас ехать квартала 4. Ждем значит, время 00:30 звонит их курьер, на ломанном русском  пытается выяснить точный адрес, муж объяснил как доехать. Время 00:50 его до сих пор нет, звоню администратору данного заведения, уточняю, где их курьер, и говорю что пицца скорей всего остыла.... адм. успокаивает меня тем, что пицца будет горячей! Время 01:10, мы уже звоним курьеру, он мало того что находится на соседней улице, так еще и мужу говорит, чтобы тот вышел на данное пересечение.... Короче, в итоге мы "отправили" курьера обратно, позвонила адм. чтобы пожаловаться, на что тот сказал мне,  чтобы мы больше не звонили в данную пиццерию ! Мы были в шоке, от такого обслуживания! Я конечно понимаю, что возможно у них вкусная пицца, но обслуживание оставляет желать лучшего.... в чем проблема, распечатать схему проезда и дать на руки курьеру... В общем данное заведение для нас оказалось в топке!


  • 1

#399
shojo_tsubaki

shojo_tsubaki
  • Гость
  • 23 сообщений

Недавно была в Thomis Pastry на Пушкина-Гоголя, нужно было скоротать полчасика, вот и решила заглянуть... Лучше бы не заглядывала. Заказала американо, эклер и порцию шоколадного торта с вишней. Тесто эклера было очень сухим и черствым, видать пирожное простояло на витрине не одни сутки. Торт оказался приторным и по свежести не уступал своему некачественному собрату-эклеру. Кофе также оставил далеко не самые приятные гастрономические впечатления. В том же фастфуде типа Бургеркинга аналогичный напиток гораздо вкуснее и не в пример дешевле! Такие дела.


  • 0

#400
балинез

балинез
  • Гость
  • 27 сообщений

В ресторане Пруссия на Розебакиева на летней площадке отвратительное обслуживание. Официантка грубая, не аккуратная, хамка. Мало того, что цены там заоблачные, так тебя с таким кисляком встретят, аж аппетит пропадает. Солянка противная, как будто ее водой разбавили, заказали шашлык с салатом, нам принесли шашлык с листом салата и двумя порезанными помидорчиками чили. Официантка принесла хлеб, который даже на вид, абсолютно сухой, причем мы его не заказывали и к нему не притронулись, а в счет его включить не забыли. За свои деньги, причем не малые, получила долю отрицательного настроения и осталась голодной. Понятно, почему у них на летней площадке пусто.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.