Перейти к содержимому

Фотография

Черный список. Некачественная еда, обслуживание ...часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1275

#201
slavyanin5555041

slavyanin5555041
  • Свой человек
  • 750 сообщений

.......... хотела их послать в Алазани за эталонным шашлыком, чтобы они вкурили, какая бывает зимой баранина........

С киви и жидким дымом! Спасибо! :D :D Живу через дорогу от Алазани,хозяина знаю лично! ;) ;)
Хотя сам их постоянный клиент,потому что возле дома,а куда то ехать лень частенько бывает!
В Айнуре был в воскресенье с женой и детьми - съел пельмени по-барски,помидорки черри,палочку баранины антрекот и крылышки-все было вкусно как всегда!

Сообщение отредактировал slavyanin5555041: 22.02.2013, 14:28:46

  • 0

#202
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений

-все было вкусно как всегда!

И я согласна! все выходные только там :hi:
  • 0

#203
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
спасибо всем за информацию, очень полезная темка!
  • -4

#204
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Better_than_ur_ex вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#205
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

когда мы сидели, было очень много народу.... видимо просто шашлычник не справлялся....

14-го народу было больше чем просто много, но шашлык тем не менее был хорош.
Если в Бамбуке такие же официанты как в Петушке, это просто ужас


Официанты в Бамбуке нормальные, там все таки класс заведения повыше)
Пиво несли 45 минут, объясняя тем, что со склада подняли всего 2 ящика и до 8 вечера их уже выпили. И вот за новым ящиком и ходили.. 45 минут.
Вся корейская еда была на высоте.
Шашлык из Петуха был на 4-ку. Принесли горячий, но мы забыли к нему заказать хлеб и соус. а официанты даже не предложили этого сделать.
  • 0

#206
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Сегодня была в Армаде, очень захотелось покушать...

Народ ни советую кушать там, заказала себе гамбургер, смотрю собирается готовить, пошла руки помыла и собирается делать., я говорю, вы что без перчаток?! :dont: а она, ой ой, конечно в перчатках....смотрю одела...в итоге я когда открыла этот "гамбургер", чуть не :puke:

хотела выяснить с ними отношения, но зная меня, мои муж меня остановил...

вот собственно и он


Изображение

Изображение
  • 1

#207
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


когда мы сидели, было очень много народу.... видимо просто шашлычник не справлялся....

14-го народу было больше чем просто много, но шашлык тем не менее был хорош.
Если в Бамбуке такие же официанты как в Петушке, это просто ужас


Официанты в Бамбуке нормальные, там все таки класс заведения повыше)
Пиво несли 45 минут, объясняя тем, что со склада подняли всего 2 ящика и до 8 вечера их уже выпили. И вот за новым ящиком и ходили.. 45 минут.
Вся корейская еда была на высоте.
Шашлык из Петуха был на 4-ку. Принесли горячий, но мы забыли к нему заказать хлеб и соус. а официанты даже не предложили этого сделать.

Значит все таки они не одекватные если учесть пиво и то, что к шашлыку они не предлагают соус и хлеб
  • 0

#208
Mak Sim

Mak Sim
  • Гость
  • 12 сообщений

Сегодня была в Армаде, очень захотелось покушать...

Народ ни советую кушать там, заказала себе гамбургер, смотрю собирается готовить, пошла руки помыла и собирается делать., я говорю, вы что без перчаток?! :dont: а она, ой ой, конечно в перчатках....смотрю одела...в итоге я когда открыла этот "гамбургер", чуть не :puke:

Да, выглядит как с барахолки…
Хотя их пицца мне очень нравиться, никогда не пропускаю, чтобы ее сьесть, когда туда заходим.
  • 0

#209
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Сегодня была в Армаде, очень захотелось покушать...

Народ ни советую кушать там, заказала себе гамбургер, смотрю собирается готовить, пошла руки помыла и собирается делать., я говорю, вы что без перчаток?! :dont: а она, ой ой, конечно в перчатках....смотрю одела...в итоге я когда открыла этот "гамбургер", чуть не :puke:

хотела выяснить с ними отношения, но зная меня, мои муж меня остановил...

вот собственно и он


Изображение

Изображение

А в чем собственно прикол? Вроде гамбургер как гамбургер, ничего страшного там не видно , ни волос , ни жучков , его даже в перчатках приготовили Вам , с маянезиком конечно перестарались , но это ИМХО мелочи ... Или Вы думали что котлета там будет из мраморной говядины?

#210
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Сегодня была в Армаде, очень захотелось покушать...

Народ ни советую кушать там, заказала себе гамбургер, смотрю собирается готовить, пошла руки помыла и собирается делать., я говорю, вы что без перчаток?! :dont: а она, ой ой, конечно в перчатках....смотрю одела...в итоге я когда открыла этот "гамбургер", чуть не :puke:

хотела выяснить с ними отношения, но зная меня, мои муж меня остановил...

вот собственно и он


Изображение

Изображение

А в чем собственно прикол? Вроде гамбургер как гамбургер, ничего страшного там не видно , ни волос , ни жучков , его даже в перчатках приготовили Вам , с маянезиком конечно перестарались , но это ИМХО мелочи ... Или Вы думали что котлета там будет из мраморной говядины?


Ну если по Вашему это нормально, то спорить не буду.
  • 0

#211
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
В большей части заведений, которые предлагают гамбургеры, выглядят они вот так

Изображение
  • 0

#212
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

В большей части заведений, которые предлагают гамбургеры, выглядят они вот так

Изображение

Ой, да бросьте ... В том же самом бегемоте они выглядят так же , как на вашем крике души...

#213
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


В большей части заведений, которые предлагают гамбургеры, выглядят они вот так

Изображение

Ой, да бросьте ... В том же самом бегемоте они выглядят так же , как на вашем крике души...


ну не знаю, я в бегемоте давно ни ела, но когда последний раз брала, выглядел он абсолютно так же как на моем прикрепленном фото!!!
  • 0

#214
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

А в чем собственно прикол? Вроде гамбургер как гамбургер, ничего страшного там не видно , ни волос , ни жучков , его даже в перчатках приготовили Вам , с маянезиком конечно перестарались , но это ИМХО мелочи ... Или Вы думали что котлета там будет из мраморной говядины?


Как нужно себя ненавидеть, чтобы есть такую гадость......


По теме:

GQ Бар (Ленина) - случайно попал в обеденное время, теперь это место возглавляет рейтинг "худшая еда за большие деньги всех времен и народов" - все было просто безвкусно, мало, долго и дорого.

Возглавляет хит-парад: "Уха ......" из 4-х видов рыб, стоимостью 4 000т - представляет из себя рыбный бульон в суповой чашке размером с кофейную, а котором плавают волокна тех самых рыб, но как либо идентифицировать их невозможно.

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 25.02.2013, 12:26:47

  • 1

#215
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю shhamann вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#216
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю KisuSn вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#217
Better_than_ur_ex

Better_than_ur_ex
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
В Армаде очень даже неплохая пицца готовися, это единственное место, которое мы нашли, где делают пиццу из корейки (свинина), а то везде "халал", муж заискался :) а вот справа кухня - ужасна просто. там не только гамбургеры отвратительные, там вообще всю еду делают непонятно как. угораздило заказать там люля, внутри был весь сырой, красный. когда возмутились, они пытались доказать, что это кетчуп. внеразрезанном, люля, прилепленном палочке, как туда мог попасть кетчуп то? )
  • 1

#218
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Возглавляет хит-парад: "Уха ......" из 4-х видов рыб, стоимостью 4 000т - представляет из себя рыбный бульон в суповой чашке размером с кофейную, а котором плавают волокна тех самых рыб, но как либо идентифицировать их невозможно.

Они её что, из аквариумных рыб ценных пород готовят. А все хотел туды заглянуть из-за огромного выбора вискаря, теперь врятли.
  • 0

#219
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Отмечали весенний женский праздник в кафе "Айнур" (парк Фэмели). Стол бронировали заранее. С нами 2 маленьких детей. Про то, что у них отличный шашлык знают все и уже давно. Про то, что у них официантки вечно набыченные тоже всем известно. Но почему, мать вашу, при бронировании не предупредили, что в основном зале будут курить? К 9 вечера в зале невозможно было дышать! И пересесть некуда - всё занято! Больше я туда не пойду!
  • 1

#220
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Отмечали весенний женский праздник в кафе "Айнур" (парк Фэмели). Стол бронировали заранее. С нами 2 маленьких детей. Про то, что у них отличный шашлык знают все и уже давно. Про то, что у них официантки вечно набыченные тоже всем известно. Но почему, мать вашу, при бронировании не предупредили, что в основном зале будут курить? К 9 вечера в зале невозможно было дышать! И пересесть некуда - всё занято! Больше я туда не пойду!

в ветке про шашлык наоборот писали и не раз, что шаш там в последнее время испортился на нет
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.