Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#1781
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вы так делаете?

конечно! автоматом даже)) и обычно клапан влажный, а влагосборник бывает нет, но очень редко - и мою всегда. Еще кстати супер все это хозяйство мыть в посудомоечной машине - закинув в корзинку для ложек/вилок. Отмывается на ура, потому что особенно влагосборник тяжело внутри промыть, если жирный.
  • 2

#1782
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

супер! высоченный бисквит, запросто разрезали на 3 части)

Пока был горячий ниткой побыстрому распилила))))
  • 2

#1783
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

за сколько взяли если не секрет?
видела в Астане в корейском магазине за 45000 тенге


Привет! В общем вместе с доставкой получилось 138usd за мультю и около 100 доставка, на ebay она стоит 238usd. Может показаться, что заморачиваться и можно заказать на ebay, но я попутно с джима заказываю косметику, детские игрушки, так что меня этот вариант очень даже устроил.


Всем привет и с праздником Наурыз!!!
Я все таки приобрела Cuckoo CRP M1010FR и очень рада этому.
В общем принимайте в свои ряды :)

Всех с праздником !!! и вас с вступлением в ряды)))
у меня вопрос , видела что мульти как ваша на корейском , а у вас как меню ? где покупали ?


меню на корейском. продублирую свое ранее сообщение по поводу этой мульти в другой ветке: Я заказала Cuckoo CRP M1010FR. Брала именно эту модель, т..к в интернете очень много информации по ней, почти переведенный мануал, адаптированные рецепты и самое главное у моей подруги такая же, она меня периодически инструктирует. Не нарадуюсь на свою кукуню, Какой рис! Какое мясо она готовит!!!! Первоначально планировала заказать ее на Ebay, но потом когда появилась заказать на Джиме на 80usd дешевле я выбрала второй вариант.
:)
  • 0

#1784
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

я клапан и крышку вытаскиваю разбираю и мою после каждой готовки , в нем как бы запах остается и надо помыть обязательно чтоб пирог курицей не пах ))

конечно! автоматом даже)) и обычно клапан влажный, а влагосборник бывает нет, но очень редко - и мою всегда. Еще кстати супер все это хозяйство мыть в посудомоечной машине - закинув в корзинку для ложек/вилок. Отмывается на ура, потому что особенно влагосборник тяжело внутри промыть, если жирный.



Спасибо за советы. :)
Сегодня делаю говядину с овощами.
  • 0

#1785
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@ЛЁШИК_82,не пойму никак, это вы в какой мульте делали бисквит?
  • 0

#1786
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

@ЛЁШИК_82,не пойму никак, это вы в какой мульте делали бисквит?

У меня витек
  • 0

#1787
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Изображение
  • 0

#1788
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Сделали плов в панасонике-18. Быстро и легко ))) разобрались сразу, даже тетя поняла что-как.
Все хочу себе , со следующей зарплаты куплю .
  • 0

#1789
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
По всей Астане нет мультиварки панасоник :) моя готовка еще раз отменилась)))
  • 0

#1790
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
На прошедших выхдных купила в Метро очень аппетитную свинную лытку - чистенькую, красивенькую, розовую, не жирную.
Залила водой, добавила морковку, луковицу, сельдерей, перец горошком, лавровый лист, соль - и на 3 часа на тушение.
Рульку вытащила, надрезала шкуру крест-накрест, обмазала заправкой (мед, горчица, соя, чеснок, перец) и в духовку под гриль для зарумянивания шкурки, у меня ушло минут по 10 с каждой стороны.
Вкусно!
  • 0

#1791
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Я сегодня деткам решила тефтельки на пару приготовить,но необычные я добавила тертую свеклу и картофель на мелкой терке и лук обжарила в мульте и поставила готовиться в режиме готовка на пару.И вот фото отчёт Изображение
  • 1

#1792
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

По всей Астане нет мультиварки панасоник :) моя готовка еще раз отменилась)))

Вчера видела как покупали большую в новом Технодоме на Республике, но может последние были. Вылавливайте завоз в город, сразу по всем магазинам поступят.
  • 0

#1793
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


@ЛЁШИК_82,не пойму никак, это вы в какой мульте делали бисквит?

У меня витек

То-то смотрю на фото на деления и не пойму))

Делала сегодня и позавчера бисквит, первый гости слопали подчистую, под конец уже ложками с главной тарелки загребали )) сделала на скорую руку - начала тесто заводить как они позвонили что выезжают. И 50 мин и готово, в пассивном же режиме, не надо никуда заглядывать и тп. Пропищала и вуаля!) крем мой любимый элементарный - сливочное масло со сгущенкой. До того вкусно было и легко, давно бисквит не пекла что сегодня повторила - уже самим наесться :) сегодня ниткой на 3 части резанула, спасибо за подсказку!
  • 0

#1794
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений


По всей Астане нет мультиварки панасоник :) моя готовка еще раз отменилась)))

Вчера видела как покупали большую в новом Технодоме на Республике, но может последние были. Вылавливайте завоз в город, сразу по всем магазинам поступят.

Девочки, я думаю не проблема с Алматы заказать
  • 0

#1795
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Делала сегодня и позавчера бисквит, первый гости слопали подчистую, под конец уже ложками с главной тарелки загребали )) сделала на скорую руку - начала тесто заводить как они позвонили что выезжают. И 50 мин и готово, в пассивном же режиме, не надо никуда заглядывать и тп. Пропищала и вуаля!) крем мой любимый элементарный - сливочное масло со сгущенкой. До того вкусно было и легко, давно бисквит не пекла что сегодня повторила - уже самим наесться :) сегодня ниткой на 3 части резанула, спасибо за подсказку!

Да незачто ;) ,у меня доча у подруги была принесла им по кусочку пока сами чай пили с бисквитом они оказывается и успели переругаться кому побольше кусочек достанется :D

Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 27.03.2013, 00:45:26

  • 2

#1796
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Делала сегодня и позавчера бисквит,

А вы по какому рецепту делали? Из вашего сборника? :)
Давно стоит целая банка перемолотого лимона с сахаром. Кто нибудь печет пироги с лимоном? Поделитесь пожалуйста рецептом. :)
  • 0

#1797
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А вы по какому рецепту делали? Из вашего сборника?

да, только я часто рецепты перерабатываю в момент готовки (и всегда советую другим делать то же самое).
Щас попозже с фото выложу.
  • 0

#1798
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
@Hi,@ЛЁШИК_82, вкусные какие рецептики! рульку тоже обожаю, Hi, утащила рецептик в сборник)

Лешик, такие нарядные тефтельки, тоже фарш есть свежий, надо наделать. А риса в них нету? просто слово "тефтельки" сразу у меня ассоциируется с рисом.
  • 0

#1799
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Лешик, такие нарядные тефтельки, тоже фарш есть свежий, надо наделать. А риса в них нету? просто слово "тефтельки" сразу у меня ассоциируется с рисом.

Я рис не ложила ,тк гарнир делала рис,они правда после варки светлее будут(тефтельки)но ооочень нежные и вкусные.

Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 27.03.2013, 13:43:39

  • 0

#1800
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Давно стоит целая банка перемолотого лимона с сахаром. Кто нибудь печет пироги с лимоном? Поделитесь пожалуйста рецептом. :)

Можно в бисквит добавить ,думаю вкусно будет :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.