Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#1261
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Девочки а какая разница м\у этими панасониками Panasonic SR-TMH181 и PANASONIC SR-TMH 181 HTW,нашла последнюю на 7000 тг дороже)

Может TMJ серия?
Вообще на мой взгляд разницы никакой. Даже имея 181TMJ считаю что ничего кардинального в ней не улучшено. Это тоже самое что и 18 только дороже и цвет другой. (про эти два режима я ничего не скажу, т.к. не сталкивался, но всё так же готовится и в 18 серии - обладатели 18 подтвердят).
Берите ту что подешевле ничего не потеряете.

Взяла бы дешевле)ее нет(
  • 0

#1262
Джулия Чайлд

Джулия Чайлд
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Девочки а какая разница м\у этими панасониками Panasonic SR-TMH181 и PANASONIC SR-TMH 181 HTW,нашла последнюю на 7000 тг дороже)

Точно? Панасоник только SR-TMH 181 HTW или SR-TMH18LTW
И SR-TMJ181BTW (черная)

Возможно Panasonic SR-TMH181 и PANASONIC SR-TMH 181 HTW это одна и та же просто не до конца буквенный индекс не указан и Вы смотрели у разных диллеров.
Так бывает.


Вот эта http://instore.kz/pr...oducts_id/37133


Это одна и та же. Что то цену ого го заломили. Она должна стоить так же как и SR-TMH18
Вот офциальный сайт со всем моделями, которые есть на нашем рынке СНГ http://panasonic.ru/...ation_food_proc
  • 0

#1263
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Просто ценовой вопрос у меня не стоит :) хотелось бы знать как она,у меня маленькие дети,ну и как она описана супер -помощница ;)
  • 1

#1264
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Просто ценовой вопрос у меня не стоит :) хотелось бы знать как она,у меня маленькие дети,ну и как она описана супер -помощница ;)

У нас вообще нет(,я все склады обзвонила и магазины,только эту нашла с такой ценой ;)
  • 0

#1265
Джулия Чайлд

Джулия Чайлд
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Просто ценовой вопрос у меня не стоит :) хотелось бы знать как она,у меня маленькие дети,ну и как она описана супер -помощница ;)

Да SR-TMJ181 отличается только цветом и дополнительными кнопками на внешней панели.
А готовить можно то же что и в остальных и даже то что не вынесено на внеш. панель. Ведь раньше не было кнопки "Суп" или "Йогурт" но мы делали и то и другое.

Смотроите сами. Если черный+металлик больше подходит вашей то кухне то можете взять и ее.
Она относится к премиальной линейки продукции.
  • 0

#1266
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Просто ценовой вопрос у меня не стоит :) хотелось бы знать как она,у меня маленькие дети,ну и как она описана супер -помощница ;)

У нас вообще нет(,я все склады обзвонила и магазины,только эту нашла с такой ценой ;)

Да это спекуляция какая то! Не берите по такой цене! Это они пользуются что пока временно их нет, вот и ломят. Я за 26 тыс. взял TMJ181 и то считаю дорого за нее. Либо они не верно указали модель и это TMJ181.
  • 0

#1267
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Спасибо всем за ответы :bow: .Заказала SR-TMH181,посмотрим завтра ;) :)
  • 0

#1268
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений



Просто ценовой вопрос у меня не стоит :) хотелось бы знать как она,у меня маленькие дети,ну и как она описана супер -помощница ;)

У нас вообще нет(,я все склады обзвонила и магазины,только эту нашла с такой ценой ;)

Да это спекуляция какая то! Не берите по такой цене! Это они пользуются что пока временно их нет, вот и ломят. Я за 26 тыс. взял TMJ181 и то считаю дорого за нее. Либо они не верно указали модель и это TMJ181.

Да я уточняла,знаю что заломили,нетерпеливая я,муж говорит подожди :D
  • 0

#1269
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Спасибо всем за ответы :bow: .Заказала SR-TMH181,посмотрим завтра ;) :)

Подождали бы чуток и эти мультиварки в очередной раз заполонили бы все магазины. Просто надо подождать нового завоза.
  • 0

#1270
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Я опять им позвонила, :faceoff: ,в наличии появилась эта SR-TMH18 перезаказала,,не знаю, то ли они мне ту хотели продать,не знаю в общем :fie:
  • 0

#1271
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я опять им позвонила, :faceoff: ,в наличии появилась эта SR-TMH18 перезаказала,,не знаю, то ли они мне ту хотели продать,не знаю в общем :fie:

Цена? 18 по идее должна быть дешевле чем 181.
  • 0

#1272
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Я опять им позвонила, :faceoff: ,в наличии появилась эта SR-TMH18 перезаказала,,не знаю, то ли они мне ту хотели продать,не знаю в общем :fie:

Цена? 18 по идее должна быть дешевле чем 181.

21 000тг
  • 0

#1273
Джулия Чайлд

Джулия Чайлд
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Я опять им позвонила, :faceoff: ,в наличии появилась эта SR-TMH18 перезаказала,,не знаю, то ли они мне ту хотели продать,не знаю в общем :fie:

Цена? 18 по идее должна быть дешевле чем 181.

21 000тг


В розничных магазинах у них одинаковая цена.
  • 0

#1274
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Я опять им позвонила, :faceoff: ,в наличии появилась эта SR-TMH18 перезаказала,,не знаю, то ли они мне ту хотели продать,не знаю в общем :fie:

Цена? 18 по идее должна быть дешевле чем 181.

21 000тг

Ну ушлаганы! Если мне не изменяет память то ~18 тыс. стоила эта модель в технодомах-планетах-сулпаках. Кто почём брал эту модельку в период коммунизма?
  • 0

#1275
Джулия Чайлд

Джулия Чайлд
  • Частый гость
  • 93 сообщений




Я опять им позвонила, :faceoff: ,в наличии появилась эта SR-TMH18 перезаказала,,не знаю, то ли они мне ту хотели продать,не знаю в общем :fie:

Цена? 18 по идее должна быть дешевле чем 181.

21 000тг

Ну ушлаганы! Если мне не изменяет память то ~18 тыс. стоила эта модель в технодомах-планетах-сулпаках. Кто почём брал эту модельку в период коммунизма?


Я в свое время по акции в сулпаке взяла за 16 тыс тг ^____^V
А так в она стоит от 18 до 23 тыс тг. Именно 18 или 181 модель. 10 стоит где то 16-18.
  • 0

#1276
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Они и не отрицают :D ,спрос на них повысился ;)
  • 0

#1277
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Я за 26 тыс. взял TMJ181 и то считаю дорого за нее. Либо они не верно указали модель и это TMJ181.

Я брала в ноябре за 18 000 "181" модель в Техндоме.
  • 0

#1278
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Так же очень хочу Редмонд, такую же , как приобрела себе Добрая бабка, но пока увы где интересовалась или нет, или закончились!

У меня не Редмонт ))) а Бинатон ))) И кстати Бинатон по мощности больше чем Редмонт. И Бинатоше 1300 а в Редмонте всего 860 Вт.

да да, Бинатошку хочу, читала пост Коллекционера и перепутала!
  • 0

#1279
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Вчера "варила" холодец, поставила на 10 часов (на всякий пожарный) и пошла спать, утром разобрала, вся прям такое мягкое, что губами жувать можно.
Холодец получился просто отменный.
  • 0

#1280
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Рекламируют мультиварку за бешеные деньги 500 тыщ. или что то рядом. Есть разница от обычных. У кого есть простые говорят что их модели делают все то же что и дорогая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.