Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#1241
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Коллекционер
Ну так у панасоника и цена в 2,5 раза меньше по сравнению с Редмондом М70 :)
Для варки каш можно было бы купить какую-нибудь простую кашеварку-рисоварку тыщ за 5-8


Попробуйте котлеты в мультиварке пожарить - уйдет конечно больше времени, за раз помещается 5-6 котлет только. Но при этом нет брызг, и совершенно не нужно следить. Включили "выпечку", положили котлеты, как вспомнили минут через 10-15 - перевернули. Еще через 5-10 - достали румяные, поджаренные, сочные котлеты. Причем если забылись и вернулись через полчаса - можете быть уверены, что ничего не сгорело.

Моя настолько быстро жарит, иногда даже пока лук, морковь нарежешь мясо может подгореть , причем это все занимает минуты 3 не более.

тогда в чем преимущество? можно и на плите зажарку сделать - если все равно следить чтобы не подгорело.
  • 0

#1242
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Пока у меня не было плиты, и я готовила только в мультирварке, раздражало что на зажарку надо много времени. Тогда я либо делала сразу много зажарки, распихивала их в маленькие зип-пакетики и в морозилку - по мере необходимости добавляла прямо из морозилки. Либо же готовила долго на тушении - тогда и вкусно, и полезно.
Я за разумный компромисс :) ТЕперь у меня трудится и мультя, и плита.
  • 0

#1243
Каря

Каря
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Моя настолько быстро жарит, иногда даже пока лук, морковь нарежешь мясо может подгореть , причем это все занимает минуты 3 не более.

тогда в чем преимущество? можно и на плите зажарку сделать - если все равно следить чтобы не подгорело.

Да не про то я писала, что следить нужно, а про быстроту, суть-то любой МВ, закинул продукты, закрыл крышку и гуляй, жди пока приготовится. И не хочется стоять у нее чтоб сделать элементарную зажарку 20 минут, потом доделывать все остальное. Или закинуть зажарку, закрыть крышку через 20 минут прийти, продолжать. Это все время, а для меня оно ценно :idea: , особенно в приготовлении пищи.

Хотя каждому свое :-/
  • 1

#1244
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

http://slon.kz/news/detail6931.html

Redmond M70 и выше - у них нет. И нигде нет.
Тут в основном эти модели имеют ввиду при упоминании Редмонда.
  • 1

#1245
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Да не про то я писала, что следить нужно, а про быстроту, суть-то любой МВ, закинул продукты, закрыл крышку и гуляй, жди пока приготовится. И не хочется стоять у нее чтоб сделать элементарную зажарку 20 минут, потом доделывать все остальное. Или закинуть зажарку, закрыть крышку через 20 минут прийти, продолжать. Это все время, а для меня оно ценно :idea: , особенно в приготовлении пищи.

Хотя каждому свое :-/

Полностью согласен! (плюсы жаль кончились)
  • 0

#1246
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Кто нибудь уже купил и попробовал Stadler Form Chef One SFC.919 ? Хотелось бы услышать отзывы.
  • 0

#1247
вано неп

вано неп
  • Гость
  • 42 сообщений
Меня домашние тоже просят купить мультиварку, но я сомневаюсь, нужна ли она вообще или тоже будет стоять в шкафу как комбайн или пароварка?
  • 0

#1248
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Меня домашние тоже просят купить мультиварку, но я сомневаюсь, нужна ли она вообще или тоже будет стоять в шкафу как комбайн или пароварка?

Если приспособится и изучить что да как - то она в большей степени заменит плиту. Я вот например ни за что уже не буду варить кашу на плите. Только в мультиварке! И сам! (без применения жены)
  • 1

#1249
Lekasik Zhan

Lekasik Zhan
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Меня домашние тоже просят купить мультиварку, но я сомневаюсь, нужна ли она вообще или тоже будет стоять в шкафу как комбайн или пароварка?

вот и я этого боюсь.. а изза работы мы часто переезжаем из города в город.. и лишний груз нам не нужен.. а быстро готовить хотелось бы..
  • 0

#1250
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Так же очень хочу Редмонд, такую же , как приобрела себе Добрая бабка, но пока увы где интересовалась или нет, или закончились!

У меня не Редмонт ))) а Бинатон ))) И кстати Бинатон по мощности больше чем Редмонт. И Бинатоше 1300 а в Редмонте всего 860 Вт.

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 22.01.2013, 13:57:53

  • 1

#1251
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Только что смотрела обзор мульти Редмонт М 70, что странно увидела что в ней чаша с тефлоновым покрытием :spy: Хотя вроде пишут везде что керамика :-/ Получается что даже хуже чем в Панасонике (((
Так что сразу уточняйте какая чаша в комплекте.

Сообщение отредактировал Добрая бабка: 22.01.2013, 13:58:32

  • 1

#1252
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
ДД!Девочки подскажите пожалуйста какую мультиварку купить,ПАНАСОНИКА нигде нет :faceoff:
  • 0

#1253
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Каждому своё :) Для меня быстрота приготовления это то время, которое непосредственно я провела в процессе и в панасе оно меня очень устраивает, т.к. равно времени, затрачиваемому на почистить/порезать. Мне не надо "быстрое блюдо" на 30 минут, если мне из них понадобится провести на кухне хотя бы лишние 10, меня вполне устраивает, если оно будет готовиться в мульте хоть 2 часа, НО самостоятельно. :)

А зажарка в течении 5 минут готовится на плите паралельно с нарезкой/чисткой и иной подготовкой к закладке других продуктов. Это так, к "камушкам" в сторону панасоника.... Конечно, если на кухне нет больше никакой другой утвари и совершенно нет времени, а про готовку вспоминается только с урчанием живота, то да... меня бы тоже раздражало, что медленно :dandy:
  • 0

#1254
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ДД!Девочки подскажите пожалуйста какую мультиварку купить,ПАНАСОНИКА нигде нет :faceoff:

18 серия была в Спутнике. Сядьте на телефон и прозвоните все технодомы планеты и прочие магазины.
Ее в городе было много.

А вообще вот эту попробуйте.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 22.01.2013, 14:38:43

  • 0

#1255
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений


ДД!Девочки подскажите пожалуйста какую мультиварку купить,ПАНАСОНИКА нигде нет :faceoff:

18 серия была в Спутнике. Сядьте на телефон и прозвоните все технодомы планеты и прочие магазины.
Ее в городе было много.

А вообще вот эту попробуйте.

Спасибо за отзывы,девочки всех обзвонила говорят нет,и Stadler Form Chef One SFC.919 тоже нет( :faceoff:
  • 0

#1256
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Спасибо за отзывы,девочки всех обзвонила говорят нет,и Stadler Form Chef One SFC.919 тоже нет( :faceoff:

Сюда звонили?
  • 0

#1257
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Девочки а какая разница м\у этими панасониками Panasonic SR-TMH181 и PANASONIC SR-TMH 181 HTW,нашла последнюю на 7000 тг дороже)
  • 0

#1258
Джулия Чайлд

Джулия Чайлд
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Девочки а какая разница м\у этими панасониками Panasonic SR-TMH181 и PANASONIC SR-TMH 181 HTW,нашла последнюю на 7000 тг дороже)

Точно? Панасоник только SR-TMH 181 HTW или SR-TMH18LTW
И SR-TMJ181BTW (черная)

Возможно Panasonic SR-TMH181 и PANASONIC SR-TMH 181 HTW это одна и та же просто не до конца буквенный индекс не указан и Вы смотрели у разных диллеров.
Так бывает.
  • 0

#1259
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Девочки а какая разница м\у этими панасониками Panasonic SR-TMH181 и PANASONIC SR-TMH 181 HTW,нашла последнюю на 7000 тг дороже)

Может TMJ серия?
Вообще на мой взгляд разницы никакой. Даже имея 181TMJ считаю что ничего кардинального в ней не улучшено. Это тоже самое что и 18 только дороже и цвет другой. (про эти два режима я ничего не скажу, т.к. не сталкивался, но всё так же готовится и в 18 серии - обладатели 18 подтвердят).
Берите ту что подешевле ничего не потеряете.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 22.01.2013, 15:34:21

  • 0

#1260
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Девочки а какая разница м\у этими панасониками Panasonic SR-TMH181 и PANASONIC SR-TMH 181 HTW,нашла последнюю на 7000 тг дороже)

Точно? Панасоник только SR-TMH 181 HTW или SR-TMH18LTW
И SR-TMJ181BTW (черная)

Возможно Panasonic SR-TMH181 и PANASONIC SR-TMH 181 HTW это одна и та же просто не до конца буквенный индекс не указан и Вы смотрели у разных диллеров.
Так бывает.


Вот эта http://instore.kz/pr...oducts_id/37133
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.