Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6292
  • 29

#3941
pypcikpypcik

pypcikpypcik
  • Частый гость
  • 60 сообщений

кто хлеб пек? Поделитесь рецептом! Плизз


  • 0

#3942
Тритатушка

Тритатушка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

кто хлеб пек? Поделитесь рецептом! Плизз

 

 

я ржаной люблю, с травками.

просеянная ржаная мука (еще экспериментировала вместо ржаной гречневую брала) - 400-450 гр.

просеянная пшеничная мука 50-70 гр.

молоко подогретое чуть теплее комнатной тепературы и теплая вода - 300+150 гр.

дрожжи сухие 2 десертных ложечки

сахар 1 ч.л.

соль 2 ч.л.

прованские или итальянские травы (смесь) - 1 ч.л.

замешиваю тесто и ставлю на "хлеб", программа срабатывает как надо, хлеб получается не слишком пышным, но ржаной таким и не должен быть - (мультиварка редмонд 250)


  • 0

#3943
OFFICIAL Page_V

OFFICIAL Page_V
  • Частый гость
  • 58 сообщений

здравствуйте! помогите советом пожалуйста) какую мультиварку хорошую можно купить в пределах 30 000? 


  • 0

#3944
UlkaCat

UlkaCat
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

ок, Еленберг вычеркиваю. Только что была в планете электроники. Девочки там на некоторых мульти есть скидки,  выбор остановила на филипс. тамошные консультанты убеждают что полный объем Четыре литра, не знаю так ли это...
 у кого есть такая моделька  Philips HD3039/00? что скажете?
Я вообще пошла за моделью Polaris PMC 0509AD, но консультант настоятельно рекомендует филипс, у филип нет мультиповара... расскажите плиз про мультиповара, это одно и тоже с шеф поваром?
если сейчас выбирать между этими моделями, лучше какую купить?

 

Не знаю как у других фирм с этими функциями... У Редмонд они отличаются и сильно. Как минимум, при помощи функции Мастершеф можно менять время и температуру прямо в процессе работы мультиварки (у меня как раз так в Редмонд 250). Мультиповар позволяет это сделать только кода вы задаете программу (если времени не хватает или горит - нужно перезапускать программу). Мастершеф, конечно, удобнее. Тоже весь интернет перелопатила, когда выбирала себе модель. ;)


Сообщение отредактировал UlkaCat: 08.10.2014, 14:44:33

  • 1

#3945
UlkaCat

UlkaCat
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

Ого! Я сейчас тоже эти скрины посмотрела. Подруге подарок присматривала. Думаем на юбилей ей мультю подарить. Ладно хоть есть интернет и информация быстро распространяется. Как раз про эту модельку думали. Теперь, конечно что-то на официальном сайте Редмонд будем смотреть.

 

 

так в инете пишут что RMC-M80 это реплика Redmond 42 . Не подделка фактически, но и не редмонд.

 

Я видела скрины с ответом с официального сайта. Там специалист отвечает, что это именно подделка под бренд. Мне кажется, что в любом случае приобретать ее не стоит, если она не известно где и кем произведена) 


  • 0

#3946
UlkaCat

UlkaCat
  • Частый гость
  • 88 сообщений

здравствуйте! помогите советом пожалуйста) какую мультиварку хорошую можно купить в пределах 30 000? 

Каждый кулик свое болото хвалит!;) Мне лично мульти от фирмы Редмонд нравятся. За 30 тыс., конечно, она без Мастершефа будет, но все-таки качественная вещь. Кстати, подруге (для которой М80 смотрела) в подарок вчера Редмонд 4502 заказала за 36 990. Чуть побольше, чем ваша сумма. Зато уже Мультиповар есть.


  • 0

#3947
Тритатушка

Тритатушка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

Ого! Я сейчас тоже эти скрины посмотрела. Подруге подарок присматривала. Думаем на юбилей ей мультю подарить. Ладно хоть есть интернет и информация быстро распространяется. Как раз про эту модельку думали. Теперь, конечно что-то на официальном сайте Редмонд будем смотреть.

 

 

так в инете пишут что RMC-M80 это реплика Redmond 42 . Не подделка фактически, но и не редмонд.

 

Я видела скрины с ответом с официального сайта. Там специалист отвечает, что это именно подделка под бренд. Мне кажется, что в любом случае приобретать ее не стоит, если она не известно где и кем произведена) 

нас тоже так чуть не обманули с этой м80, никчему покупать заведомо зная не фирменный прибор, сбой пойдет и куда ее потом, фальшивую?! :(


  • 0

#3948
Тритатушка

Тритатушка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

здравствуйте! помогите советом пожалуйста) какую мультиварку хорошую можно купить в пределах 30 000? 

Каждый кулик свое болото хвалит! ;) Мне лично мульти от фирмы Редмонд нравятся. За 30 тыс., конечно, она без Мастершефа будет, но все-таки качественная вещь. Кстати, подруге (для которой М80 смотрела) в подарок вчера Редмонд 4502 заказала за 36 990. Чуть побольше, чем ваша сумма. Зато уже Мультиповар есть.

да, я согласна 4502 или 90ую можно выбрать, чуть добавить и зато купить более функциональную и современную.


  • 0

#3949
UlkaCat

UlkaCat
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

 

здравствуйте! помогите советом пожалуйста) какую мультиварку хорошую можно купить в пределах 30 000? 

Каждый кулик свое болото хвалит! ;) Мне лично мульти от фирмы Редмонд нравятся. За 30 тыс., конечно, она без Мастершефа будет, но все-таки качественная вещь. Кстати, подруге (для которой М80 смотрела) в подарок вчера Редмонд 4502 заказала за 36 990. Чуть побольше, чем ваша сумма. Зато уже Мультиповар есть.

да, я согласна 4502 или 90ую можно выбрать, чуть добавить и зато купить более функциональную и современную.

 

Ну я-то со своей Редмонд 250 вообще проблем не знаю;) Подруге просто не нужно столько функций (она так считает), да для первой мультиварки - очень хороший вариант, я считаю. Там уже сама решит, нужно ли что-то покруче! А то скоро, говорят, вообще мультиварка с WiFi у Редмонда появиться. Мне прям интересно уже на это чудо техники глянуть. Может, и я свою помощницу сменить решусь...

З.Ы.: вы пишите ниже рамочки плиз, а то я долго соображала, где ответ ваш и есть ли он;))


  • 0

#3950
darkinside

darkinside
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В книгах, которые идут в комплекте к мультиваркам, конечно много рецептов. Но я с недавних пор пользуюсь их приложением для андроида "Готовим с Redmond". Там просто куча всяких рецептов практически для всех моделей мультиварок (у меня Redmond 250). Удобно когда не знаешь, что приготовить.


  • 0

#3951
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

crp_g_7_503x398.jpg У меня вот такой прибор.Cuckoo CRP G1020 MI.Как в нем готовить - вообще не пойму.Я в ней только рис готовлю.Если у кого нибудь такая кукушка,поделитесь опытом,плиз!

 

В связи с тем что газ отключили на 5 дней,приходится разбираться с этим зверем.Но в инете информации не так много.

 

И еще,когда готовишь в мульте,масла не надо что ли? :ninja:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 14.10.2014, 10:26:45

  • -1

#3952
Тритатушка

Тритатушка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

 

здравствуйте! помогите советом пожалуйста) какую мультиварку хорошую можно купить в пределах 30 000? 

Каждый кулик свое болото хвалит! ;) Мне лично мульти от фирмы Редмонд нравятся. За 30 тыс., конечно, она без Мастершефа будет, но все-таки качественная вещь. Кстати, подруге (для которой М80 смотрела) в подарок вчера Редмонд 4502 заказала за 36 990. Чуть побольше, чем ваша сумма. Зато уже Мультиповар есть.

да, я согласна 4502 или 90ую можно выбрать, чуть добавить и зато купить более функциональную и современную.

 

Ну я-то со своей Редмонд 250 вообще проблем не знаю ;) Подруге просто не нужно столько функций (она так считает), да для первой мультиварки - очень хороший вариант, я считаю. Там уже сама решит, нужно ли что-то покруче! А то скоро, говорят, вообще мультиварка с WiFi у Редмонда появиться. Мне прям интересно уже на это чудо техники глянуть. Может, и я свою помощницу сменить решусь...

З.Ы.: вы пишите ниже рамочки плиз, а то я долго соображала, где ответ ваш и есть ли он ;))

 

 

я тут сразу и не разобралась как правильно писать, извиняюсь за неудобства :)

я слышала и про мультю с wifi и про мультиварку-скороварку с мультиповаром и возможностью менять давление самостоятельно, еще индукционная есть которая электричество экономит - в общем прогресс не стоит на месте. но тут каждому свое - мне например было удобней сразу навороченную купить - брала 250ую как только она появилась, а кому то удобней сначала попроще - потренироваться, поучиться, освоиться а потом уже суперсовременную с кучей функций брать.


  • 0

#3953
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Поделитесь пожалуйста рецептом хлеба в мультиварке. У меня бинатон-2180.

Вчера испекла хлеб, получился съедобным, но особо не поднялся и одна сторона не разрумянилась, хотя выпекала я 1 час, затем перевернула и поставила еще минут на 40.


  • 0

#3954
Тритатушка

Тритатушка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Поделитесь пожалуйста рецептом хлеба в мультиварке. У меня бинатон-2180.

Вчера испекла хлеб, получился съедобным, но особо не поднялся и одна сторона не разрумянилась, хотя выпекала я 1 час, затем перевернула и поставила еще минут на 40.

 

 

у меня мультиварка редмонд, в ней который хлеб готовлю если напишу подойдет рецепт или вам именно на вашу нужен?


  • 0

#3955
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

принесли квитанции, с рекламой.

В планете электроники панасоник продается по 18000, вместо 27000.


  • 0

#3956
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
у меня мультиварка редмонд, в ней который хлеб готовлю если напишу подойдет рецепт или вам именно на вашу нужен?

Наверное не имеет значения, напишите свой рецепт хлеба в мультиварке.


Сообщение отредактировал a.nugmanova: 15.10.2014, 19:23:59

  • 0

#3957
UlkaCat

UlkaCat
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

у меня мультиварка редмонд, в ней который хлеб готовлю если напишу подойдет рецепт или вам именно на вашу нужен?

Наверное не имеет значения, напишите свой рецепт хлеба в мультиварке.

 

Я бездрожжевой частенько делаю из цельнозерновой муки, но его нужно при помощи Мультиповара делать (у меня тоже Редмонд, 250 модель). Температуру маленькую использую - 35 градусов, где-то час готовиться будет. Тесто стандартно замешиваю, только без соли/сахара и с семечками всякими (подсолнечные, кунжут, тыквенные и т.д.). Очень вкусно, но при большей температуре не получается.


  • 0

#3958
Александра Глушкова

Александра Глушкова
  • Гость
  • 14 сообщений

Подарили на свадьбу мультиварку.Вот это вещь я вам скажу! Она моя спасительница, уже месяца 3 готовлю только в ней.Для себя могу отметить, что она отлично жарит и парит( читала, что многие жалуются на функцию жарки) Единственное не пробовала я в ней печь, как то духовке я тут больше доверяю.К слову мультиварка у меня Редмонд.

 

Дорогие форумчанки, скажите делал ли кто-то манты в мультиварке( как-то странно мне класть по три манты и ждать когда приготовятся, больно долго получается.) Как вы с этим справляетесь?


  • 0

#3959
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А как с этим можно справится? Разве что, аппетит свой умерить :) Мне бы и в голову не пришло готовить манты в мультиварке.В чем смысл?


  • 0

#3960
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Я кладу впритык друг к другу предварительно смазав подсолнечным маслом решетку, не слипаются, штук 10 нормально приготавливаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.