Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6292
  • 29

#3921
Тритатушка

Тритатушка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

девочки а у меня маму чуть не обманули! решила она себе мультиварку купить и в магазине ей стали предлагать причем довольно навязчиво редмонд м80, ее такая навязчивость насторожила и она мне позвонила попросила глянуть что вообще за мультиварка, я через оф.сайт посмотрела - нету такой мультиварки у редмонд!! порыскала еще в инете и нашла инфу что это подделка и даже скрины на одном из форумов нашла - консультанту на оф.сайт писали спрашивали и там подтвердили что это подделка и редмонд такую не выпускает и не несет никакую ответственность за этот прибор. я в шоке, что только не подделывают, теперь еще и под известные мультиварочные бренды косят(( в общем в следующий поход в магазин маму одну не отпущу.

Ого! Я сейчас тоже эти скрины посмотрела. Подруге подарок присматривала. Думаем на юбилей ей мультю подарить. Ладно хоть есть интернет и информация быстро распространяется. Как раз про эту модельку думали. Теперь, конечно что-то на официальном сайте Редмонд будем смотреть.

 

мы тоже теперь 100% будем проверять через оф.сайт редмонд, в любом случае или в обычном или в интернет магазине покупать могут обмануть оказывается, так что будьте внимательны!


  • 0

#3922
Samas'ka

Samas'ka
  • Частый гость
  • 61 сообщений

скажите,а она свистит в процессе,моя шумит пищит и пар валит,сестра отдала мне,а что к чему я не пойму,не знаю как должно быть?


Неет моя не свистит и не пищит)
  • 0

#3923
UlkaCat

UlkaCat
  • Частый гость
  • 88 сообщений

 

скажите,а она свистит в процессе,моя шумит пищит и пар валит,сестра отдала мне,а что к чему я не пойму,не знаю как должно быть?


Неет моя не свистит и не пищит)

 

Мне кажется, такого и не должно быть, если техника исправна. Сколько лет уже я и мои знакомые мультями пользуются - ни разу не слыша. Было, что пар валил у подруги из скороварки-мультиварки (Панасоник у нее тогда был). Поменяли по гарантии на деньги. Она теперь себе тоже Редмонд взяла.


  • 0

#3924
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девочки, может кто-нибудь поделится, каким блюдом на завтрак можно

побаловаться на режиме с отсрочкой? вот пытаюсь загуглить рецепт запеканки, к примеру, на режиме "каша" или

нечто подобное. когда есть режим отсрочки, так хочется полентайничать в полной мере  :faceoff:


  • 0

#3925
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девушки, дв!

 

Заранее прошу прощения, если кто-то писал об этом ранее (ткните, плиз, в ссыль, если есть).

Вопрос у меня: йогурты можно готовить в любой мульте, или только в специальных, где уже есть такая функция?

 

У меня сейчас мулинекс МК300.

Спасибо! 


  • 0

#3926
UlkaCat

UlkaCat
  • Частый гость
  • 88 сообщений

девочки, может кто-нибудь поделится, каким блюдом на завтрак можно

побаловаться на режиме с отсрочкой? вот пытаюсь загуглить рецепт запеканки, к примеру, на режиме "каша" или

нечто подобное. когда есть режим отсрочки, так хочется полентайничать в полной мере  :faceoff:

Я на отложенном старте постоянно каши на утро варю. Особенно если с маслом и сухофруктами очень вкусно. Можно еще орехов в некоторые добавить (например, в овсяную и полбяную). Кипятком в смеси с молоком 1:1 заливаю, добавляю масло и сухофрукты сразу (курагу, изюм). В режиме Каша за 20-30 минут готовиться (мультя Редмонд 250). Иногда даже больше чем на 12 часов оставляла (у меня отложенный старт до 24 часов возможно запустить). А, еще я в ней омлет на отложенном старте частенько делаю.


  • 0

#3927
UlkaCat

UlkaCat
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девушки, дв!

 

Заранее прошу прощения, если кто-то писал об этом ранее (ткните, плиз, в ссыль, если есть).

Вопрос у меня: йогурты можно готовить в любой мульте, или только в специальных, где уже есть такая функция?

 

У меня сейчас мулинекс МК300.

Спасибо! 

Не видела инфы такой здесь... А ручная регулировка режимов у вас есть там? При помощи ее, мне кажется, можно. У меня прибор (модель выше написала только что) позволяет нужную температуру выставить и время - у Редмонда это функция Мастершеф. Хотя у меня есть и режим йогурта...


  • 0

#3928
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Девушки, дв!

 

Заранее прошу прощения, если кто-то писал об этом ранее (ткните, плиз, в ссыль, если есть).

Вопрос у меня: йогурты можно готовить в любой мульте, или только в специальных, где уже есть такая функция?

 

У меня сейчас мулинекс МК300.

Спасибо! 

Не видела инфы такой здесь... А ручная регулировка режимов у вас есть там? При помощи ее, мне кажется, можно. У меня прибор (модель выше написала только что) позволяет нужную температуру выставить и время - у Редмонда это функция Мастершеф. Хотя у меня есть и режим йогурта...

 

Эммм, у меня есть 8 режимов (стандартные, наверное). Время и t' вручную не выставляются, к сожалению, ни на одном из заданных режимов.

Надо будет у Гугла спросить, мошт, кто и готовил йогурт в аналогичной мульте.


  • 0

#3929
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

йогурты можно готовить в любой мульте, или только в специальных, где уже есть такая функция?

Если нет функции йогурта, то попробуйте на "подогреве", там температура невысокая.


  • 0

#3930
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Если нет функции йогурта, то попробуйте на "подогреве", там температура невысокая.

 

Совет неверный :) По любому на Подогреве температура значительно выше 38-40 градусов, а это делает приготовление йогурта невозможным.Все бактерии погибнут.

Только если подогреть молоко на этом режиме до нужной температуры и отключить, МВ будет выступать в роли термоса.Но, в таком случае проще термос использовать. 


  • 0

#3931
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки, кому интересно. нашла рецепт творожной запеканки для панасоника на режиме гречка с отсрочкой

ингредиенты:

1 яйца

ваниль на кончике ножа

разрыхлитель 0,5 чайной ложки

творог 300 грамм

2 столовых ложки сметаны

2,5 столовых ложки манной крупы

2 столовых ложки сахара

горсть изюма

 

все размяла вилочкой. в смазанную маслом чашу  выложила содержимое,

поставила в 22-00 на отсрочку 8,5 часов на режим гречка и в 6-30 утра получилась

нежная ванильная не слишком сладкая, но за счет изюма - хорошо.

вынимала при помощи корзины для мульти. приятная золотистая корочка. совсем не мокрая запеканка. высота 3-4 см.


  • 0

#3932
Тритатушка

Тритатушка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

девочки, может кто-нибудь поделится, каким блюдом на завтрак можно

побаловаться на режиме с отсрочкой? вот пытаюсь загуглить рецепт запеканки, к примеру, на режиме "каша" или

нечто подобное. когда есть режим отсрочки, так хочется полентайничать в полной мере  :faceoff:

 

я в своей (редмонд 250) на отложенном делаю творожную с тыквой запеканку или с сухофруктами. каши удобно - кукурузную, мультизлаковую, рисовую.


  • 0

#3933
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

на режиме гречка
 

Около часа запекалась, получается?


  • 0

#3934
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

 

на режиме гречка
 

Около часа запекалась, получается?

 

я думаю, что не больше часа. не могу отследить точно, спала  :D


  • 0

#3935
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Только если подогреть молоко на этом режиме до нужной температуры и отключить, МВ будет выступать в роли термоса

а потом ещё несколко раз включить-выключить, мороки много, раньше заворачивала в полотенце, но молоко было домашнее, а сейчас не всякое молоко закиснет.. .


  • 0

#3936
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Ого! Я сейчас тоже эти скрины посмотрела. Подруге подарок присматривала. Думаем на юбилей ей мультю подарить. Ладно хоть есть интернет и информация быстро распространяется. Как раз про эту модельку думали. Теперь, конечно что-то на официальном сайте Редмонд будем смотреть.

 

 

так в инете пишут что RMC-M80 это реплика Redmond 42 . Не подделка фактически, но и не редмонд.


  • 0

#3937
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

девочки, я что-то отзывы про эту мульти не нашла Elenberg CYD3-4 :confused: 

как вы думаете, стоит покупать? 


  • 0

#3938
Тритатушка

Тритатушка
  • Частый гость
  • 59 сообщений

девочки, я что-то отзывы про эту мульти не нашла Elenberg CYD3-4 :confused: 

как вы думаете, стоит покупать? 

 

Я бы без отзывов не стала покупать, чтоб не получилась ситуация как я про редмонд м80 писала, вдруг тоже левая какая-то мультиварка?


  • 0

#3939
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
ок, Еленберг вычеркиваю. Только что была в планете электроники. Девочки там на некоторых мульти есть скидки,  выбор остановила на филипс. тамошные консультанты убеждают что полный объем Четыре литра, не знаю так ли это...
 у кого есть такая моделька  Philips HD3039/00? что скажете?
Я вообще пошла за моделью Polaris PMC 0509AD, но консультант настоятельно рекомендует филипс, у филип нет мультиповара... расскажите плиз про мультиповара, это одно и тоже с шеф поваром?
если сейчас выбирать между этими моделями, лучше какую купить?

  • 0

#3940
витка-витуля

витка-витуля
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

девочки, я что-то отзывы про эту мульти не нашла Elenberg CYD3-4 :confused: 

как вы думаете, стоит покупать? 

я перед тем как свою брать перелопатила пол инета. остановилась на мультиварке-скороварке 4506 Редмонд. Очень довольна покупкой,  готовит быстро и очень вкусно. Первые два месяца покоя не давали все хотелось попробовать)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.