Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6285
  • 29

#3801
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Не работает!!! ((((((
 

 

Банальный перегрев. Можно дать остыть полностью, и часа через 2 попробовать включить. 


  • 1

#3802
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки, у меня тоже ЧП  :fie:

Сегодня с утра пораньше хотела сварить ребенку рыбу в пароварке. Налила воды, что-то зажурчало и я поняла, что кастрюльку я не поставила внутрь МВ  :faceoff:  водичка вся (а может и не вся?) стекла на пол.

Это смертельно? Или просушить и будет работать?


  • 0

#3803
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Не работает!!! ((((((


Банальный перегрев. Можно дать остыть полностью, и часа через 2 попробовать включить.
Я не пробовала больше включать его. Но вы вселили в меня надежду! Спасибо, попробую!))
  • 0

#3804
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Девочки, у меня тоже ЧП :fie:
Сегодня с утра пораньше хотела сварить ребенку рыбу в пароварке. Налила воды, что-то зажурчало и я поняла, что кастрюльку я не поставила внутрь МВ :faceoff: водичка вся (а может и не вся?) стекла на пол.
Это смертельно? Или просушить и будет работать?


У нас тоже недавно был такой казус :). Попросила мужа налить водички, он и налил... У нас Панасоник. Вообщем перевернули ее, воду вылили и оставили сушиться на пару дней. Сейчас работает нормально. У нашей электроника вся сверху, внизу только тен, так что пронесло :)

Сообщение отредактировал nataliunv: 09.06.2014, 10:20:55

  • 2

#3805
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Уважаемые, помогите, пожалуйста! Не могу отыскать рецепт чибаты в мультиварке, уже и так форум листала и эдак...
  • 0

#3806
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Уважаемые, помогите, пожалуйста! Не могу отыскать рецепт чибаты в мультиварке, уже и так форум листала и эдак...

Вот http://vse.kz/topic/...3#entry29235490

Добрая Бабка выкладывала не так давно))) В обсуждениях более подробно расписано


  • 0

#3807
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Уважаемые, помогите, пожалуйста! Не могу отыскать рецепт чибаты в мультиварке, уже и так форум листала и эдак...

Вот http://vse.kz/topic/...3#entry29235490
Добрая Бабка выкладывала не так давно))) В обсуждениях более подробно расписано
Спасибо огромное!!!!
  • 0

#3808
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Не работает!!! ((((((

 
Банальный перегрев. Можно дать остыть полностью, и часа через 2 попробовать включить.
Тщетно :( Не включился так и. Только часы работают..
  • 0

#3809
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Тщетно  :( Не включился так и. Только часы работают..

 


Жаль ... Видимо действительно сгорела плата. Теперь только в сервис.


  • 0

#3810
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Тщетно :( Не включился так и. Только часы работают..

Жаль ... Видимо действительно сгорела плата. Теперь только в сервис.
Очень(( Я с ней не успела толком познакомиться. На днях повезу в сервис.
  • 0

#3811
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Я в эврике купила за 20, не знаю как у них с сервисным обслуживанием, и если сдавать то за эту цену не найду наверное..


Вообще-то Вы можете требовать предоставить Вам такую же мультиврку, а не возврат денег.Так было у меня с блендером.Я покупала его за 22 с чем-то тысяч.через пол года он сломался.В том магазине, где я его покупала (Интермаркет), таких блендеров уже не было.А в Сулпаке на тот момент они стоили около 26-27 тысяч.У меня поинтересовались, устроит ли меня возврат денег, или я настаиваю на блендере той же марки.Я сказала, что мне нужен блендер.Так вот мне привезли блендер из Сулпака.О доплате даже не заикнулись.
  • 0

#3812
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

 

Я в эврике купила за 20, не знаю как у них с сервисным обслуживанием, и если сдавать то за эту цену не найду наверное..


Вообще-то Вы можете требовать предоставить Вам такую же мультиврку, а не возврат денег.Так было у меня с блендером.Я покупала его за 22 с чем-то тысяч.через пол года он сломался.В том магазине, где я его покупала (Интермаркет), таких блендеров уже не было.А в Сулпаке на тот момент они стоили около 26-27 тысяч.У меня поинтересовались, устроит ли меня возврат денег, или я настаиваю на блендере той же марки.Я сказала, что мне нужен блендер.Так вот мне привезли блендер из Сулпака.О доплате даже не заикнулись.

Спасибо за совет! Буду настаивать на замене на новую мультю. Надеюсь прокатит =)


  • 0

#3813
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Хозяюшки! Не совсем по теме, но все же... После разбора кладовки, обнаружена, старая, добрая, забытая мультя))) культовая Панасонька на 4,5 ,правда ее немного облюбовали букашки и таракашки)), конечно не совсем " товарного" вида и чаша после 4 летнего использования- подустала, но она в совершенно рабочем состоянии! Мультю предлагать в таком состоянии не рискую, но может кому на запчасти, или может сам шнур кому нужен?

День добрый,

Если еще актуально, напишите в Благотворительность http://vse.kz/topic/...maty-2/page-182 или http://vse.kz/topic/488726-multivarka-superpomoschnitca/page-186


  • 0

#3814
Rolana

Rolana
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Добрый день!Есть ли у кого-нибудь мультиварка Stadler? У меня такая ,год назад купила,но толком не освоила,варила кашки да пироги,а серьезные блюда боюсь.


  • 0

#3815
KiTka_baNdiTka

KiTka_baNdiTka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В порыве фантазии приготовила в бинатоше вот такое блюдо! Очень вкусно получилось!

image.jpg
Подробный рецепт http://vse.kz/topic/...ept/?p=29762137
  • 1

#3816
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Девочки, кто пользовался или слышал про Редмонд 250? и ещё новая вышла 300, с индукционным нагревом, уж очень хочется, не много отзывов о них, и настолько ли удобно пользоваться шефповаром как рекламируют? Сегодня столкнулась с тем, что решила поставить бульон с отсрочкой, в ночь, на урто оказалось, что у меня нет отсрочки на тушение (4 часа хотела) не устанавливается, только автоматические программы. а это каши, гречка, мало времени для бульона.


Сообщение отредактировал Olga250: 18.06.2014, 15:11:37

  • 0

#3817
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

всем привет!

после 2-х лет использования крышка на моей мульте лопнула на мелкую мозайку :faceoff:  думала,что я ее так роняла, а прочла в нэте, что она у всех так- от высоких температур! У меня корейский lihom CKP 18 (аналог Орсона в России) в инсторе брала.  Можно на сервисе новую крышку заказать, но я подумала, что и мультю теперь хочу новую).  ßыбрала кукушку новую с индукц нагревом Cuckoo 1055.  Стоит она прилично , нареканий на форумах вроде нет ( также как и про мою 2 года назад :) ). И теперь я враздумье- брать или не брать? или опять свою новую взять) ктонить пользуется ими? или штебу взять и радоваться?) спасибо за ответы


  • 0

#3818
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

или штебу взять и радоваться?) 

 

Штебу )))


  • 0

#3819
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

 

или штебу взять и радоваться?) 

 

Штебу )))

 

она лучше лайхома? или получится шило на мыло? :)


  • 0

#3820
anar_ot

anar_ot
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

продам свою мультиварку binatone 2180, на гарантии, покупала в феврале 2014 в технодом...пользовалась не так часто, максимум 5-6раз готовила блюдо...

продаю т.к. сижу в декрете, времени хватает готовить на обычной газ.плите...очень срочно нужны деньги...пишите в личку...могу отправить фото...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.