Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6305
  • 29

#3661
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Сегодня готовлю в своей мульте шарлотку и королевскую ватрушку!Шарлотку до этого делала домашним оочень понравилось,тесто нежнее получаеться чем в духовке,ватрушку первый раз посмотрим что выйдет!А так я очень довольна своей мультиваркой,у меня поларис!Как испробую ватрушку отпишусь!

 

Расскажите, как королевская ватрушка получилась?

Никогда не пекла в мультике, а в духовке королевская ватрушка каждый раз "проседает", даже если не открывать духовку до утра, т.е. до полного остывания. Когда печется, очень хорошо поднимается (видно через окошко), а в итоге все равно падает. Соду и разрыхлитель не добавляю. Может быть, в мультике останется пышной? 


  • 0

#3662
Blansh

Blansh
  • Читатель
  • 1 155 сообщений

 

Сегодня готовлю в своей мульте шарлотку и королевскую ватрушку!Шарлотку до этого делала домашним оочень понравилось,тесто нежнее получаеться чем в духовке,ватрушку первый раз посмотрим что выйдет!А так я очень довольна своей мультиваркой,у меня поларис!Как испробую ватрушку отпишусь!

 

Расскажите, как королевская ватрушка получилась?

Никогда не пекла в мультике, а в духовке королевская ватрушка каждый раз "проседает", даже если не открывать духовку до утра, т.е. до полного остывания. Когда печется, очень хорошо поднимается (видно через окошко), а в итоге все равно падает. Соду и разрыхлитель не добавляю. Может быть, в мультике останется пышной? 

 

Шарлотка получилась супер,а вот ватрушка не очень,тесто было типа размельченного печенья,а начинка просела,тяжеловато малость!



#3663
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Вкусняшки на ночь ))) Чиабатта без замеса. Выпекала в Штебе   :p  Теперь требуем только такой хлеб! Сказали мне дружно все едоки этого вкуснейшего чуда )))

9ea959ab5cd9.jpg

 

Подробно описала приготовление и еще пара фоток в теме "Последнее блюдо которые Вы приготовили"  :rotate:


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 16.04.2014, 00:24:32

  • 3

#3664
Лана35

Лана35
  • Гость
  • 6 сообщений

Всем привет. Сегодня получила свою долгожданую Редмонд. Очень много функций приготовления, хочю приготовить свое первое блюдо в мультиварке - это испечь пасхальный кулич. Подскажите вкусный  рецепт, для моей мульти.


  • 0

#3665
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Это не фирменные МВ, это товары из разряда "китайский китай".. 

На офф.сайте их нет, посмотрите : http://www.moulinex....ti/default.aspx

 

ДВ! Купила именно "китайский китай"...по акции Мультиварка Moulinex multiPro MJ-M880 сегодня вечером....расстроилась. Надеюсь в приготовлении блюд не почувствую разницы...хотя настр уже совсем не тот. :cry: Подскажите плз, был ли опыт с таким китайским китаем?

Завтра заберу свою мультиварку с магазина, приготовлю и отпишусь сюда по результатам ) надеюсь останусь довольной...хотя сомнения уже есть :faceoff:


  • 0

#3666
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Добрая Бабка, поздравляю со Штебиком :rotate:

уже и чиабатту освоили! (а я стала печь бездрожжевой хлеб, мне он почему-то нравится больше белого)

 

Очень рада, что Штеба у Вас со второй кастрюлей, у меня пока нет, немцы говорят, появятся только в июне)

 

зато приехала долгожданная крышка - и теперь снова можно готовить быстрые блюда. Правда, крышку при транспортировке коцнули((( благо, в незначительном для функционала месте, муж починил. Оно и понятно, крышку переслали без коробки, завернутую только в пузыри.

 

в последнюю неделю поедаю тыкву, очень сильно тянет на нее - режу на куски, чищу, посыпаю сверху сахаром/смазываю медом и на "выпечку" 10-15мин (в зависимости от размера кусочков)

ем вместо сладостей, домашние этой тяги не разделяют.

 

гречку готовит за 10 мин: 4 мс воды, 2мс гречки, "выпечка" 10 мин.

 

в общем, СВ - моя палочка-выручалочка :)


  • 3

#3667
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Завтра заберу свою мультиварку с магазина, приготовлю и отпишусь сюда по результатам ) надеюсь останусь довольной...хотя сомнения уже есть :faceoff:

 

зачем мучиться сомнениями, тем более, если даже ее не забрали? Просто откажитесь от покупки, имеете право.Подыщите то, что по душе придется.Я по себе знаю, что если меня свербит сомнение, то буду потом маяться.


  • 2

#3668
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

ранее я уже размещала в этой теме легкий в приготовлении рецепт семги с картофелем, но без фото. А сегодня решила его опубликовать на поваренке с фотографиями и подробным описанием процесса.

Вот ссылочка, может кому-то пригодится :)

 

Прикреплённые изображения:

  • SAM_2679.JPG

  • 2

#3669
Лайф

Лайф
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Завтра заберу свою мультиварку с магазина, приготовлю и отпишусь сюда по результатам ) надеюсь останусь довольной...хотя сомнения уже есть :faceoff:

 

зачем мучиться сомнениями, тем более, если даже ее не забрали? Просто откажитесь от покупки, имеете право.Подыщите то, что по душе придется.Я по себе знаю, что если меня свербит сомнение, то буду потом маяться.

 

Спасибо! :)  Так и сделала. Позвонила на Бисмарт, продиктовала номер купона и деньги они мне вернули в тот же день на мой бисмартовский счет! Не ожидала что у Бисмарт процедура возврата денег такая простая! Хотя теперь на эту сумму придется брать что-нибудь другое. Может эта инфа кому пригодится )


Сообщение отредактировал Лайф: 30.04.2014, 10:14:00

  • 1

#3670
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Доброе утро уважаемые леди.

Хочу прикупить мультиварку. Готовить нет времени))

Вот и приглядел сие чудо))

Подскажите пожалуйста по опыту на что нужно обращать внимания

По купонаторам были рэдмонд.... Куча программ.....

цена была кажется тысяч 18

и в чем отличие реплики?

Очень прошу совета.

Заранее спасибо Всем !


  • 0

#3671
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки мне подскажите пжл - почему зебра осядает ? Мало времени для остывания? Разрыхлитель ложу, сначала поднимается до середины мульти, потом падает и слишком плотная становится. Или часто открываю?
  • 0

#3672
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Попробуйте с содой. Гасите прям в кефире/сметане.
Как понять часто открываете? Когда выпекаете открываете? У меня всегда высокая. Ставлю на 65 минут. А потом как пропикает немного приоткрываю крышку минут на пять.
  • 0

#3673
Fire Warrior

Fire Warrior
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Доброе утро уважаемые леди.
Хочу прикупить мультиварку. Готовить нет времени))
Вот и приглядел сие чудо))
Подскажите пожалуйста по опыту на что нужно обращать внимания
По купонаторам были рэдмонд.... Куча программ.....
цена была кажется тысяч 18
и в чем отличие реплики?
Очень прошу совета.
Заранее спасибо Всем !

Что же мне не кто совета е даст?(
  • 0

#3674
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Ребят подскажите, у нас есть хороший ремонт мультиварки? ??
  • 0

#3675
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Подскажите пожалуйста. Семья из 4 человек, детям 6 и 2,5)) Папа дома ест крайне редко. Готовлю по объему немного, и то иной раз выкидываю, т.к. не съедаем за 2 приема. Хватит ли мне мультиварки на 3 литра или лучше купить на 5 литров? Места для 5-литровой мультиварки если честно нет, такие они огромные.(( Заранее благодарю за советы/ответы.


  • 0

#3676
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Девочки увидела на днях в адк запасную кастрюльку от мультиварки. 4700. Написано подходит почти ко всем. На свой панас купила. Домой пришла, помыла и вставила. За час жир покрошенный тоненькими маленькими квадратами не растопился. Она еле теплая. Оказалось чаша не доходит до нагревательного элемента. Она на 4 литра а надо на 4,5(((((
Стоит теперь, блин
  • 0

#3677
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Девочки увидела на днях в адк запасную кастрюльку от мультиварки. 4700. Написано подходит почти ко всем. На свой панас купила. Домой пришла, помыла и вставила. За час жир покрошенный тоненькими маленькими квадратами не растопился. Она еле теплая. Оказалось чаша не доходит до нагревательного элемента. Она на 4 литра а надо на 4,5(((((
Стоит теперь, блин

А нельзя обратно отнести/сдать? 


  • 0

#3678
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Подскажите пожалуйста. Семья из 4 человек, детям 6 и 2,5)) Папа дома ест крайне редко. Готовлю по объему немного, и то иной раз выкидываю, т.к. не съедаем за 2 приема. Хватит ли мне мультиварки на 3 литра или лучше купить на 5 литров? Места для 5-литровой мультиварки если честно нет, такие они огромные.(( Заранее благодарю за советы/ответы.

Ира, какую присмотрела?


  • 0

#3679
anaBol1k

anaBol1k
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ребят подскажите, у нас есть хороший ремонт мультиварки? ??

Чтоб не ремонтировать, нужно выбирать с умом. Понятное дело, что брак есть везде, но меньше всего его в Редмонде на сколько я знаю.


  • -10

#3680
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Ребят подскажите, у нас есть хороший ремонт мультиварки? ??

Чтоб не ремонтировать, нужно выбирать с умом. Понятное дело, что брак есть везде, но меньше всего его в Редмонде на сколько я знаю.

 

Чтобы не ремонтировать надо техникой не пользоваться... У Панасоника сервис неплохой. Платно тоже не отказываются чинить. По городу несколько центров. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.