Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6298
  • 29

#2621
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
имейте ввиду что чаша 5 л это где то 4-5 порции. не больше 2,5-3 л еды получается. . так что если вас больше 2 то лучше 5 л покупайте. и не мало и не много. .
  • 0

#2622
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Жаныска, покупала в технодоме. А что за режимы скороварки? Сегодня жарила конину, за 20 минут на режиме жареное не получилось, только 40. А скороварка вроде за 15-20 должна жарить
  • 0

#2623
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем Привет!!

Почитала форум и голова кругом хочу купить мультиварку но не знаю какую...Скажите у кого какая ...А еще вопрос есть такая чтоб с отсрочкой по времени ( таймер) Спасибо


  • 0

#2624
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Всем Привет!!

Почитала форум и голова кругом хочу купить мультиварку но не знаю какую...Скажите у кого какая ...А еще вопрос есть такая чтоб с отсрочкой по времени ( таймер) Спасибо

 

оттого, что будете знать у кого какая, вы точно не определитесь. Тем более что чуть ли не каждый день что то новенькое появляется. Выберите для себя приемлимый ценовой диапазон, определитесь, какой функционал вам требуется, и вперед отзывы читать!


  • 0

#2625
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Всем Привет!!

Почитала форум и голова кругом хочу купить мультиварку но не знаю какую...Скажите у кого какая ...А еще вопрос есть такая чтоб с отсрочкой по времени ( таймер) Спасибо

 

оттого, что будете знать у кого какая, вы точно не определитесь. Тем более что чуть ли не каждый день что то новенькое появляется. Выберите для себя приемлимый ценовой диапазон, определитесь, какой функционал вам требуется, и вперед отзывы читать!

 

Да чего то тяжко с определением , 2 месяца кругами хожу.Видимо надо просто пойти и купить .Спасибо за ответ


  • 0

#2626
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Выберите для себя приемлимый ценовой диапазон, определитесь, какой функционал вам требуется, и вперед отзывы читать!

 

Да чего то тяжко с определением , 2 месяца кругами хожу.Видимо надо просто пойти и купить .Спасибо за ответ

 

 

Главное не надейтесь на знание продавцов-консультантов, как показывает практика, они мало что знают о продаваемой ими технике. Лучше идти с точными требованиями и проверять самому по тех описанию и инструкции, а то они вам наобещают кучу возможностей а по факту всего обещанного не будет.  И лучше покупать и интернет магазинах или сос кладов и цена ниже и ассортимент шире, и сразу домой привезут.


  • 1

#2627
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
глюк

 

 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 09.10.2013, 10:28:42

  • 0

#2628
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вчера купила Редмонт за 15 990 тг.

Ночью засыпала все нужные продукты для каши в мультиварку, поставила таймер на 7 часов- чтобы в 6-30 утра была каша готова.

Утром таймер так и мигал, но не включился :(. Вечером попробую псотавить таймер и проверить, может я чего не так настроила...

Еще молоко прокисло (Адал в мягкой).

У меня вопрос: Можно ли оставлять утром продукты (мясо, рыбу, молочку) в мультиварке, чтобы вечером ужин был готов?! 

Не испортятся ли продукты и не будет ли ждать испорченный ужин вечером?!

 

Кто как готовит?! Не поряття ли продукты в таких случаях?

 

Если честно с целью отсроченного таймера и брала агрегат, чтобы ужин был вечером готов...


  • 0

#2629
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

глюк

 

 

 

Спасибо за подсказку..


  • 0

#2630
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Вчера купила Редмонт за 15 990 тг.

Ночью засыпала все нужные продукты для каши в мультиварку, поставила таймер на 7 часов- чтобы в 6-30 утра была каша готова.

Утром таймер так и мигал, но не включился :(. Вечером попробую псотавить таймер и проверить, может я чего не так настроила...

Еще молоко прокисло (Адал в мягкой).

У меня вопрос: Можно ли оставлять утром продукты (мясо, рыбу, молочку) в мультиварке, чтобы вечером ужин был готов?! 

Не испортятся ли продукты и не будет ли ждать испорченный ужин вечером?!

 

Кто как готовит?! Не поряття ли продукты в таких случаях?

 

Если честно с целью отсроченного таймера и брала агрегат, чтобы ужин был вечером готов...

 

Может вы после настройки таймера, забыли старт нажать?


  • 0

#2631
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Вчера купила Редмонт за 15 990 тг.

Ночью засыпала все нужные продукты для каши в мультиварку, поставила таймер на 7 часов- чтобы в 6-30 утра была каша готова.

Утром таймер так и мигал, но не включился :(. Вечером попробую псотавить таймер и проверить, может я чего не так настроила...

Еще молоко прокисло (Адал в мягкой).

У меня вопрос: Можно ли оставлять утром продукты (мясо, рыбу, молочку) в мультиварке, чтобы вечером ужин был готов?! 

Не испортятся ли продукты и не будет ли ждать испорченный ужин вечером?!

 

Кто как готовит?! Не поряття ли продукты в таких случаях?

 

 

Вот и меня это же интересует не скисают ли продукты.


  • 0

#2632
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

 

Вчера купила Редмонт за 15 990 тг.

Ночью засыпала все нужные продукты для каши в мультиварку, поставила таймер на 7 часов- чтобы в 6-30 утра была каша готова.

Утром таймер так и мигал, но не включился :(. Вечером попробую псотавить таймер и проверить, может я чего не так настроила...

Еще молоко прокисло (Адал в мягкой).

У меня вопрос: Можно ли оставлять утром продукты (мясо, рыбу, молочку) в мультиварке, чтобы вечером ужин был готов?! 

Не испортятся ли продукты и не будет ли ждать испорченный ужин вечером?!

 

Кто как готовит?! Не поряття ли продукты в таких случаях?

 

 

Вот и меня это же интересует не скисают ли продукты.

 

Вот  именно.

Кто нить пробовал готовить с отсрочкой напишите пожста!

 

 

Хочу вечером попробовать Димляму из курицы замутить. И какую нить выпечку несложную, тип бисквита.

Надеюсь получится.


  • 0

#2633
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
У меня за ночь ничего не скисает. Таймер великая вещь :D
Может, вы действительно забыли старт нажать?
  • 0

#2634
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Не знаю как в других, но в Панасонике, с отсрочкой можно готовить только на режимах Гречка, Плов и Молочная каша


  • 0

#2635
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Вчера купила Редмонт за 15 990 тг.

Ночью засыпала все нужные продукты для каши в мультиварку, поставила таймер на 7 часов- чтобы в 6-30 утра была каша готова.

Утром таймер так и мигал, но не включился :(. Вечером попробую псотавить таймер и проверить, может я чего не так настроила...

Еще молоко прокисло (Адал в мягкой).

У меня вопрос: Можно ли оставлять утром продукты (мясо, рыбу, молочку) в мультиварке, чтобы вечером ужин был готов?! 

Не испортятся ли продукты и не будет ли ждать испорченный ужин вечером?!

 

Кто как готовит?! Не поряття ли продукты в таких случаях?

 

 

Вот и меня это же интересует не скисают ли продукты.

 

 Каждый день на ночь ставлю кашу молочную, было пару раз что скисало, но грешу на молоко. В основном всегда ОК!


  • 0

#2636
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

 

 

Вчера купила Редмонт за 15 990 тг.

Ночью засыпала все нужные продукты для каши в мультиварку, поставила таймер на 7 часов- чтобы в 6-30 утра была каша готова.

Утром таймер так и мигал, но не включился :(. Вечером попробую псотавить таймер и проверить, может я чего не так настроила...

Еще молоко прокисло (Адал в мягкой).

У меня вопрос: Можно ли оставлять утром продукты (мясо, рыбу, молочку) в мультиварке, чтобы вечером ужин был готов?! 

Не испортятся ли продукты и не будет ли ждать испорченный ужин вечером?!

 

Кто как готовит?! Не поряття ли продукты в таких случаях?

 

 

Вот и меня это же интересует не скисают ли продукты.

 

 Каждый день на ночь ставлю кашу молочную, было пару раз что скисало, но грешу на молоко. В основном всегда ОК!

 

ААа возможно дело в молоке, попробую сегодня его прокипятить для проверки.

 

Никто не готовил рисового пудинга из молочной каши? Или что можно из оставшейся каши замутить?

Все таки жалко выкидывать...


  • 0

#2637
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Девочки, у меня мультя скороварка Бинатон 2180. Уже здесь ссылки на видеообзоры и на отзывы я выкладывала. Если интересно выложу еще раз. Сказать что я довольна  - ничего не сказать. Она моя самая любимая помощница. Готовит все за считаные минуты, так как мощность 1300 Вт. Куриный суп за 10 минут, ребрышки тушеные с овощами за 20 минут (причем курицу и мясо я закладываю заморожеными, и это не все ее возможности. Когда Бинатон купила у меня уже была мультя Панасоник, которая посде появления Бинатона больше простаивала. Позже я Панасик продала. Пусть других радует )))

И кастрюлька у Бинатоши с керамическим покрытием, стенки толстенькие, с ненагревающими ручками. Покрытие стойкое, у меня нет ни одной царапинки. Моему Бинатоше почти год! В общем рекомендую всем! Не пожалеете  :)

 

Любительский видео обзор

http://www.youtube.c...h?v=WyJNrBKvSBY

 

Тема посвященная Бинатону

http://hlebopechka.r...&topic=153815.0

 

Ну и супец в Бинатоне

http://www.youtube.c...h?v=5GPnFWH8JuQ


Сообщение отредактировал Добрая бабка: 09.10.2013, 22:33:31

  • 1

#2638
roksana-27

roksana-27
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, у меня мультя скороварка Бинатон 2180. Уже здесь ссылки на видеообзоры и на отзывы я выкладывала. Если интересно выложу еще раз. Сказать что я довольна  - ничего не сказать. Она моя самая любимая помощница. Готовит все за считаные минуты, так как мощность 1300 Вт. Куриный суп за 10 минут, ребрышки тушеные с овощами за 20 минут (причем курицу и мясо я закладываю заморожеными, и это не все ее возможности. Когда Бинатон купила у меня уже была мультя Панасоник, которая посде появления Бинатона больше простаивала. Позже я Панасик продала. Пусть других радует )))

И кастрюлька у Бинатоши с керамическим покрытием, стенки толстенькие, с ненагревающими ручками. Покрытие стойкое, у меня нет ни одной царапинки. Моему Бинатоше почти год! В общем рекомендую всем! Не пожалеете  :)

 

Любительский видео обзор

http://www.youtube.c...h?v=WyJNrBKvSBY

 

Тема посвященная Бинатону

http://hlebopechka.r...&topic=153815.0

 

Ну и супец в Бинатоне

http://www.youtube.c...h?v=5GPnFWH8JuQ

Д.Д Не подскажите где брали? В сулпаке нет и в планете тоже нет.Есть только 

Мультиварка - хлебопечка Binatone BM-2170
  • 0

#2639
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Ais-Ais вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2640
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Кто нить пробовал готовить с отсрочкой напишите пожста!
я даже домашнее некипяченое ставлю (когда свежее) - не скисает. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.