Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6298
  • 29

#2601
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девочки, нашла, где скачать рецепты к скороварке-мультиварке

 

41eb4e64a07c3f4ce3f2d93e4bd987ce.jpg

 

вот здесь :rotate:


  • 2

#2602
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А на какую сумму расчитываете?

В пределах 20.
и в поларис и в редмонд проблемы с кнопкой открывашкой. но еще у полариса немного тупит дисплей. . по мне лучше добавить 10 т и купить lihom ck181 так как там и чаша лучше всех. и программка на наши продукты запрогромированы. . Ручкии холодные. . полностью сьемная крышка что удобно мыть. резина очень хорошая
  • 0

#2603
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А на какую сумму расчитываете?

В пределах 20.
еще можно бинатонку купить. . 1300 ватт мощности это не шутки:) очень хорошая мульти скороварка. Binatone MUC-2180 от 28692 до 30069 тнг.
  • 0

#2604
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
[quote name="Радуга:)"
Еще в плэймаркете хорошее приложение для мультиварок. у меня все рецепты получаются
  • 0

#2605
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
еще можно бинатонку купить. . 1300 ватт мощности это не шутки очень хорошая мульти скороварка. Binatone MUC-2180 от 28692 до 30069 тнг.

а вы мультиварками занимаетесь или так хорошо рынок изучили? я все не оставляю мысль одну мультю продать и купить со скороваркой. Где Бинатон видите? явно с сайта какого инфа. У нас в Астане быстро глянула - нету. А, нашла цену 30069, а где видите 28692?


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 06.10.2013, 18:21:24

  • 0

#2606
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А кто может перечислить мультиварки-скороварки? а то не знаешь что и смотреть. 


  • 0

#2607
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Здравствуйте. Купила первую муль
тиварку lihom ck p18i. У кого такая же? Как она?

У меня такая же. .


И как она вам?
Сегодня даже плиту не включала, завтрак, обед, ужин, все там
  • 0

#2608
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

я все не оставляю мысль одну мультю продать и купить со скороваркой.
у Вас 2 простых? 
  • 0

#2609
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А кто может перечислить мультиварки-скороварки? а то не знаешь что и смотреть. 
я обычно технику выбираю на форуме ixbt, там технари сидят.  Удобно пользоваться поиском, сразу и отзывы, и полезные характеристики можно найти. 

 

вот Штебу там и выбрала

 

а по рецептам и всяким вопросам использования конкретной модели лучше на хлебопечку


  • 0

#2610
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

я все не оставляю мысль одну мультю продать и купить со скороваркой.
у Вас 2 простых? 

 

да, два классических панаса. 10 и 18, большая и маленькая. 


  • 0

#2611
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

я обычно технику выбираю на форуме ixbt, там технари сидят.
о да, этого всегда не хватало. все отзывы прошерстить в инете нереально.

а по хлебопечке - у меня там ум за разум заходит. хочу тут у нас составить перечень что интересуют и потом уже рыть отзывы, в тч. на хлебопечке ру


  • 0

#2612
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

о да, этого всегда не хватало. все отзывы прошерстить в инете нереально.

а по хлебопечке - у меня там ум за разум заходит. хочу тут у нас составить перечень что интересуют и потом уже рыть отзывы, в тч. на хлебопечке ру

 

Ой, когда определитесь- маякните мне, пожалуйста, на чём остановились и как она Вам. Тоже думаю о мульте со скороваркой, шерстить отзывы и форумы времени нет и моцк закипает, а Вам очень доверяю :) Если не затруднит, конечно :)


Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 07.10.2013, 11:33:30

  • 1

#2613
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ой, когда определитесь- маякните мне, пожалуйста, на чём остановились и как она Вам. Тоже думаю о мульте со скороваркой, шерстить отзывы и форумы времени нет и моцк закипает, а Вам очень доверяю Если не затруднит, конечно
Эльза, когда свершится, скоро не обещаю -  потом с радостью поделюсь, но пока сама такая, мозг перегружен, да и не горит же - мульти-то есть по-любому). Думала тут толчок получить в нужную сторону и лететь потом отсюда в нужном направлении.  
  • 0

#2614
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ой, когда определитесь- маякните мне, пожалуйста, на чём остановились и как она Вам. Тоже думаю о мульте со скороваркой, шерстить отзывы и форумы времени нет и моцк закипает, а Вам очень доверяю Если не затруднит, конечно

Эльза, когда свершится, скоро не обещаю - потом с радостью поделюсь, но пока сама такая, мозг перегружен, да и не горит же - мульти-то есть по-любому). Думала тут толчок получить в нужную сторону и лететь потом отсюда в нужном направлении.

Lihom скороварка, мультиварка
  • 0

#2615
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Добрый день!

У меня в инструкции к мульте было написано мультиварка-скороварка. Не знаю, насколько это достоверно. У меня мулинекс MK 300E30, 3 литра.

Все еще толком не разобралась с ней, так как не показывает время готовки. Приходится засекать, чтобы понять, какой расход времени требуется для готовки блюд.

Вчера к примеру приготовила что-то наподобие рататуй.

Поимпровизировала, но получилось вкусно.

Смазала чашу мульти сливочным маслом, положила кусочки утиной грудки, стручки фасоли и чесночные стрелки,

зубчик чесночка, порезанный пластинами.

Сверху овощи кружочками в ряд: цуккини, сладкий перец, морковь и помидоры.

Приправила солью, черным перцем и сбрызнула оливковым маслом сверху.

На режиме "тушение" в течение 60 минут, затем немного на режиме "пароварка" и в конце немного на выпечке довела. В итоге полтора часа (кажется, это много).

Расход продуктов на три маленькие порции:

1 средний цуккини

1 морковь средняя,

пара стручков фасоли

1 стрелка чеснока

3 помидорки 

1 зубчик чеснока

2 небольших болгарских перчика

соль и черный перец

сливочное масло - смазала чашу и оливковым сбрызнула овощи.

За качество фото прошу прощения:

2c1d726e8bbb.jpg

903553ec0df6.jpg


  • 4

#2616
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

 

 

Эльза, когда свершится, скоро не обещаю - потом с радостью поделюсь, но пока сама такая, мозг перегружен, да и не горит же - мульти-то есть по-любому). Думала тут толчок получить в нужную сторону и лететь потом отсюда в нужном направлении.

 

Lihom скороварка, мультиварка

 

Да мне тже не срочно :)

 

Айсулу, спасибо!


  • 0

#2617
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

хочу тут у нас составить перечень что интересуют и потом уже рыть отзывы, в тч. на хлебопечке ру

Посмотрите на Philips HD2178, мультиварка-скороварка, кажется 14 режимов (одни для мультиготовки, другие для скороготовки).

Я такую хочу, но пока не купила, обхожусь классическим Панасом на 4,5 литра.


  • 0

#2618
sweet777

sweet777
  • Гость
  • 39 сообщений

нам тоже подарили мультиварку, хотела купить панасоник, муж вспомнил что у нас уже есть, мулинекс, 5,5 литров. уже готовила котлеты с пюре (правда котлеты чуть подгорели, я их слишком толстыми сделала и добавила больше времени), баклажаны с пюре, 2 пирога, вот сейчас готовлю рис с фаршем. смотрю рецепты на российском форуме, там правда у девочек мощность побольше, у меня 400 ватт, поэтому добавляю еще время примерно минут 20. очень удобно! я вообще готовить не умею почти, а тут и пироги делаю  :bow: а вот яичницу все таки сделала на плите, времени не было, может и можно быстрее приготовить но рецепт искать времени не было, я пока еще не привыкла к моей мульти ))) 


Сообщение отредактировал sweet777: 07.10.2013, 18:19:34

  • 0

#2619
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

еще можно бинатонку купить. . 1300 ватт мощности это не шутки очень хорошая мульти
скороварка. Binatone MUC-2180 от 28692 до 30069 тнг.

а вы мультиварками занимаетесь или так хорошо рынок изучили? я все не оставляю мысль одну мультю продать и купить со скороваркой. Где Бинатон видите? явно с сайта какого инфа. У нас в Астане быстро глянула - нету. А, нашла цену 30069, а где видите 28692?
в hit . kz есть. 27990 стоит .
  • 0

#2620
Жаныска

Жаныска
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Здравствуйте. Купила первую муль
тиварку lihom ck p18i. У кого такая же? Как она?

У меня такая же. .

И как она вам?
Сегодня даже плиту не включала, завтрак, обед, ужин, все там

вы lihom где нашли? в технодоме?)
ну мне она очень нравиться. . во первых мощность очень хорошая. чаша замечательная. только сразу надо пользоваться силиконовыми ложками и прочее. сьемная крышка что удобно мыть. . клапан можно легко почистить самой в отличие от некоторых что надо везти в мастерскую. . 3 режима скороварки. . программки очень удобные. . ничего лишнего. . дизайн хороший. . выпечка отлично получается. я тоже все в ней готовлю. . газ плиту выбросывать не нужно конечно но нужная вещь в кухне. . . особенно когда двое маленьких детей. . а семью хочется накормить и вторым и выпечкой и суп для детей приготовить. .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.