Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6305
  • 29

#2221
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Девушки привет :hi:
Хочу приобрести мультиварку может кто посоветует хорошую надежную

Панасоник. Цена-качество лучше нет. Много сейчас всяких появилось, но я верна ему. Как и в другой кухонной технике - хлебопечке и мясорубке.
  • 0

#2222
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

А разрыхлитель не надо совсем? Я пекла банановый,лимонный, шоколадный кексы в мульте по рецептам инета-замечательно все получалось,а вот бисквит все не решаюсь...

нет не надо,попробуйте у Вас получится,главное яйца+сахар 7-10м.взбивать,затем аккуратно вмешать муку,кастрюльку смазывала сл.маслом.

Спасибо,обязательно попробую. И еще у меня Панасоник 2.5л, мне половину количества брать или полное,вдруг подымется сильно?
  • 0

#2223
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Девушки привет :hi:
Хочу приобрести мультиварку может кто посоветует хорошую надежную

Панасоник. Цена-качество лучше нет. Много сейчас всяких появилось, но я верна ему. Как и в другой кухонной технике - хлебопечке и мясорубке.

У меня тоже панасоня,но уже старенькая и так хочется мультю-скороварку,только с выбором никак не определюсь...
  • 0

#2224
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Спасибо,обязательно попробую. И еще у меня Панасоник 2.5л, мне половину количества брать или полное,вдруг подымется сильно?

да я думаю можно и целую норму,у меня 4.5,но не полная выходит см.8-10.
  • 0

#2225
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Купили REDMOND RMC M 90, классная штучка, даже хлеб печет. Пробовали и рыбку паровую и котлетки, и рис и куринную грудку с овощами. Просто класс. Хлепб печь еще не пробовали.
  • 0

#2226
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Купили REDMOND RMC M 90, классная штучка, даже хлеб печет. Пробовали и рыбку паровую и котлетки, и рис и куринную грудку с овощами. Просто класс. Хлепб печь еще не пробовали.

Поздравляю с приобретением !она еще и торты печь у вас может, это супеклассная вещь которая заменяет целую кучу приборов на наших кухнях.
хлеб любая мультиварка печет (а в вашей есть ещё и специальный режим) я постоянно делаю хлеб ржаной , магазинный почти не покупаю вот например мой рецепт http://www.youtube.com/watch?v=X8lWE0GV1xs или такой http://www.youtube.com/watch?v=s-dpT9shlow попробуйте )

Сообщение отредактировал Piksel: 22.06.2013, 16:47:32

  • 0

#2227
MasterOK

MasterOK
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Купил скороварку-мультиварку UNIT USP-1100. Соотношение цена качество, имхо, лучшее.
  • 0

#2228
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Эх, изменила я своему панасонику, но отработал на славу ровно 2 года )) сейчас заказала Redmond rmc m-90 и сразу аксессуары к мультиварке - доп.чашу, щипцы чашу вытаскивать, крышку для чаши и стаканчики для йогурта. Ура! В четверг доставят ))
  • 0

#2229
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
сделала сегодня зебру, по рецепту из сборника, правда вместо сметаны кефир добавила и муки чуть больше, получилась высокая добротная зебра

Прикреплённые изображения:

  • DSC02534.JPG
  • DSC02535.JPG

  • 6

#2230
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Эх, изменила я своему панасонику, но отработал на славу ровно 2 года )) сейчас заказала Redmond rmc m-90 и сразу аксессуары к мультиварке - доп.чашу, щипцы чашу вытаскивать, крышку для чаши и стаканчики для йогурта. Ура! В четверг доставят ))

Откуда заказали?
  • 0

#2231
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Pragmatist: 27.06.2013, 02:21:59

  • 0

#2232
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
в хвастах на ШХ увидела мультиварку и просто влюбилась :) Стильный дизайн, а еще ручки на кастрюльке есть. Если спуститься ниже по странице, то можно рассмотреть все подробности конструкции на фотографиях продавца.
Изображение
  • 1

#2233
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
у меня Тошиба такой же формы, только не такая "космическая! )))
Разобралась я вроде с ней. :) На коробке написано было 1.8. литра и модель как и панас 18-я, после внимательного прочтения инструкции выяснилось, что 1.8 - это максимальный объем готового риса, а фактический объем чаши 4.5. Чашка мне очень нравится, добротная, тяжелая, не страшно прикасаться ))), но она уже панасовской и выше (иногда неудобно, иногда наоборот).
Из очень понравившегося: подогрев со всех сторон, съёмная верхняя крышка (пластина снизу крышки), тайские рецепты в книжке )))
из непонравившегося- нет как такового режима "тушение", в рецептах его заменяют "кашей", но время короткое. Вот ума не приложу как сварить холодец или тушенку? Разве что на подогреве дойдёт (он там ооочень длинный, больше суток точно)
  • 0

#2234
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений


Эх, изменила я своему панасонику, но отработал на славу ровно 2 года )) сейчас заказала Redmond rmc m-90

Откуда заказали?

Мультиварку на lux4 , там самые дешевые цены были, а аксессуары на redmond.кз сегодня привезли, какая же она крутая!!! Сейчас буду нагетсы во фритюре делать ))
  • 0

#2235
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Грешница, супер, поздравляю! :)

А кто-нибуль мультей как фритюрницей пользовался? я вот всё не придумаю что-бы туда засунуть вместо сетчатой корзинки, чтоб готовые кусочки не ловить половником. И хватает ли температуры для правильного фритюра?
  • 0

#2236
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

в хвастах на ШХ увидела мультиварку и просто влюбилась :)

Дайте пжл ссылку на сам хваст, почитать про функции.
В этом магазине еще интересные скороварки есть по смешным ценам, что-то около 50 долл.
  • 0

#2237
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений
Безобразная Эльза, спасибо! )) мне кажется, если нет мультповара, то вряд ли фритюр получится воспользоваться... В панасонике.
  • 0

#2238
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Купил скороварку-мультиварку UNIT USP-1100. Соотношение цена качество, имхо, лучшее.

Дв! А поподробнее можно о ней. Я щас в раздумьях какую скороварку-мультю взять.
  • 0

#2239
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Дайте пжл ссылку на сам хваст, почитать про функции.
В этом магазине еще интересные скороварки есть по смешным ценам, что-то около 50 долл.

вот тут он, там она как раз таки и расписала все функции, только у неё не именно эта модель, на которую дала ссылочку я, а немного на вид другая. На следующей странице она дает ссылку на свою мультиварку и поисковик по ним, вот в поисковике-то я и увидела ту мультю, что показала выше.
  • 1

#2240
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Грешница, супер, поздравляю! :)

А кто-нибуль мультей как фритюрницей пользовался? я вот всё не придумаю что-бы туда засунуть вместо сетчатой корзинки, чтоб готовые кусочки не ловить половником. И хватает ли температуры для правильного фритюра?

присоединяюсь к поздравлениям- хороший выбор я недавно тоже готовила хрустящие нагетсы http://www.youtube.com/watch?v=inM93lboGA4 кляр и стружку покупаю в корейском магазине , это самая правильная стружка и вкусный кляр(соли и перца не надо)
а вот насчет фритюра, в панасонике он не разогревается до такой высокой температуры оказывается
надо чтоб масло кипело на высокой температуре

Сообщение отредактировал Piksel: 28.06.2013, 02:08:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.