Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6285
  • 29

#2121
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Я тоже заинтересовалась этой моделью, странно что продают ее только пара магазинов.
Похоже это скороварка, но панасоник про такую модель на самом деле не знает :confused:
И цена в 12 тысяч для мультиварки-скороварки слишком низкая :confused:
Меня бы насторожило
  • 1

#2122
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Добралась до ребенка с ее мультиваркой американской моделью, спасибо девочки за помощь в прошлом году и идеи - они воплотились в жизнь, ребенок очень доволен! сама мультиварка Панасоник на 5 чашек аналог нашей ТМН-10 типа, но с нюансами! вот фотки учавстовавшим в выборе и кому интересно:
20130530_120541.jpg 20130530_120347.jpg
20130530_120507.jpg
Вот такая плоская и широкая модель на американском рынке.
прикольно что отключенная от сети она постоянно показывает время - есть электронные часы.
  • 1

#2123
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Но самое потрясение (думала все знаю- что она у нее не пищит, что кастрюлька шире и ниже, что крышка либо настежь либо закрыта, что клапан совершенно другой, что влагосборника нет) - ожидало меня в пароварке! а я не пойму, почему ребенок ходит и причитает что жаль только овощи на пару не приготовить, ее любимую кукурузу, горох, фасоль стручковые...Как говорю, все отлично готовится! тут она не поняла - так вывалятся же! - с чего бы ? и тут она достает пароварку - моя была ф шоке! смотрите сами:

20130530_124405.jpg ну и какой дизайнер до такого додумался? говорит даже стручки фасоли бывает вываливаются, какая там кукуруза?...
  • 1

#2124
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
У меня такие же отверстия в пароварке,по-моему у всех такие....
Если вы парите рассыпчатую кукурузу - может марлю проложить,чтоб не проваливалась
  • 0

#2125
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Доброе утро! У меня трагедия, няня "додумалась" в чаше мультиварки порезать пирог. Теперь внутри две полоски без покрытия, подскажите пожалуйста,это смертельно? или все таки можно продолжать в ней готовить? Изображение
:faceoff: :confused:
  • 0

#2126
Светоч

Светоч
  • Гость
  • 19 сообщений

Доброе утро! У меня трагедия, няня "додумалась" в чаше мультиварки порезать пирог. Теперь внутри две полоски без покрытия, подскажите пожалуйста,это смертельно? или все таки можно продолжать в ней готовить? Изображение
:faceoff: :confused:

Я готовлю в поцарапаной :D (поцарапала говяжьей костью 3 месяца назад, с тех пор царапина даже не увеличилась) Просто кашка молочная может пригорать в этих местах, а так ничего страшного, я думаю :smoke:
  • 0

#2127
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
АДИТИ, какая у вас мультя?
На самом деле, и у меня пацарапанная, и продолжаю готовить.. но, читала, что это не здорово..
  • 0

#2128
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У меня такие же отверстия в пароварке,по-моему у всех такие....
Если вы парите рассыпчатую кукурузу - может марлю проложить,чтоб не проваливалась

Это у кого у всех? У меня в семье считая родителей четыре мультиварки в КЗ - и у всех отверстия не такие! А очень маленькие. И только у дочки в канаде такие огромные. И вы о каких моделях? Я - о Панасониках.
  • 0

#2129
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

АДИТИ, какая у вас мультя?
На самом деле, и у меня пацарапанная, и продолжаю готовить.. но, читала, что это не здорово..


Спасибо за ответы, девочки. У меня корейская Cockoo. Тоже озадачилась теперь дилемой, оставить всё как есть и продложать в ней готовить, или заказать новую кастрюлю с Ebay. Но млин это столько денег и нервов........
Вот кастрюлька от хлебопечки у меня тоже вся поцарапанная, и вроде ничего :faceoff: Кстати не подскажите можно где-нибудь у нас купить доп кастрюльку к хлебопечке Панасоник? Спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал АДИТИ: 04.06.2013, 16:40:47

  • 0

#2130
Tanufka

Tanufka
  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
А здесь точно не найти замену?
  • 0

#2131
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

А здесь точно не найти замену?


Неа, такой как у меня точно нет :)
  • 0

#2132
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


У меня такие же отверстия в пароварке,по-моему у всех такие....
Если вы парите рассыпчатую кукурузу - может марлю проложить,чтоб не проваливалась

Это у кого у всех? У меня в семье считая родителей четыре мультиварки в КЗ - и у всех отверстия не такие! А очень маленькие. И только у дочки в канаде такие огромные. И вы о каких моделях? Я - о Панасониках.

у меня мультя Панасоник, отверстия размером тоже не маленькие, ну примерно как у вас на фото, только расположение может чуть другое.... В кашеварке (немецкая)- тоже есть такая чашечка,чтоб на пару готовить - там тоже крупные отверстия, но по кругу идут. Да и когда себе выбирали, в магазине я не видела совсем мелкие, может не попадались....
  • 0

#2133
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Доброе утро! У меня трагедия, няня "додумалась" в чаше мультиварки порезать пирог. Теперь внутри две полоски без покрытия, подскажите пожалуйста,это смертельно? или все таки можно продолжать в ней готовить?
:faceoff: :confused:

У меня в кашеварке в чаше тоже царапины (так и варю), муж раньше железными ложками лазил, а с покупкой мульти, я накупила спец.приборы, и строго настрого запретила железками туда лезть, теперь уже и в мультю и в кашеварку. :D
  • 0

#2134
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

у меня мультя Панасоник, отверстия размером тоже не маленькие, ну примерно как у вас на фото, только расположение может чуть другое.... В кашеварке (немецкая)- тоже есть такая чашечка,чтоб на пару готовить - там тоже крупные отверстия, но по кругу идут. Да и когда себе выбирали, в магазине я не видела совсем мелкие, может не попадались....

Вернусь домой сфоткаю и выложу пароварки в наших моделях тмн 10 и тмн 18. а вы выложите свою пароварку и модель. У нас таких дыр не встречала в панасониках.
  • 0

#2135
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
В панасонике чаша выглядит так
Изображение
Узкие щели, никакой горошек-кукуруза-мелко порезанные овощи не сыпятся
  • 2

#2136
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

Доброе утро! У меня трагедия, няня "додумалась" в чаше мультиварки порезать пирог. Теперь внутри две полоски без покрытия, подскажите пожалуйста,это смертельно? или все таки можно продолжать в ней готовить
:faceoff: :confused:

про панасоник на официальном сайте отвечали, что в чаше покрытие не тефлоновое, поэтому царапины опасности не представляют. правда я не знаю, как узнать какое покрытие у вас... с другой стороны, сковородки ведь тоже у нас не идеальные и ниче, готовим.
  • 1

#2137
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В панасонике чаша выглядит так
Изображение
Узкие щели, никакой горошек-кукуруза-мелко порезанные овощи не сыпятся

вот и я о том же! и как оказалось это в нашем панасонике такие удобства только.
  • 1

#2138
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


у меня мультя Панасоник, отверстия размером тоже не маленькие, ну примерно как у вас на фото, только расположение может чуть другое.... В кашеварке (немецкая)- тоже есть такая чашечка,чтоб на пару готовить - там тоже крупные отверстия, но по кругу идут. Да и когда себе выбирали, в магазине я не видела совсем мелкие, может не попадались....

Вернусь домой сфоткаю и выложу пароварки в наших моделях тмн 10 и тмн 18. а вы выложите свою пароварку и модель. У нас таких дыр не встречала в панасониках.

Ок, сфотаю вечером и мультяшную и кашеварочную пароварку
  • 0

#2139
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений


В панасонике чаша выглядит так
Изображение
Узкие щели, никакой горошек-кукуруза-мелко порезанные овощи не сыпятся

вот и я о том же! и как оказалось это в нашем панасонике такие удобства только.

у меня в стримере тоже вот такие большие дырки но ничего не выпадало покаИзображение
  • 0

#2140
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений

вот и я о том же! и как оказалось это в нашем панасонике такие удобства только.

Алена, а если вашей доче при приготовлении кукурузы или гороха делать что, то типа тарелочки из фольги... только не на всю чашу, оставлять место, чтоб пар свободно проходил...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.