Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка. "Суперпомощница"часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22164528
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Первая часть темы здесь.

В приложении меню для МВ. Спасибо за это пользователю I love NY

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Uncovered: 05.10.2012, 12:30:30

  • 5

#24513289
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

*
Популярное сообщение!

Вроде больше предложений по рецептам нет, поэтому выкладываю очередную редакцию сборника.

Прикрепленный файл  Рецепты для МВ.rar   69,31К   Количество загрузок: 6293
  • 29

#2081
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

это я поняла, но в списке нет мультей.. сами гляньте.. и не я одна их там не нашла..

:faceoff: скидка 20% на всю мелко-бытовую технику, к которой и относятся мультиварки, весы и прочие блендеры. поэтому и не выделено отдельной строкой
  • 0

#2082
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

У меня Панас пашет 4 или 5 лет, но если бы выбирала сейчас- вязла бы с функцией скороварки. Типа Редмонд.

+1
  • 0

#2083
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений


У меня Панас пашет 4 или 5 лет, но если бы выбирала сейчас- вязла бы с функцией скороварки. Типа Редмонд.

+1

С функцией скороварки - х.з., а вот с нагревом круговым и/или верхним - да
Глянул первую тему, йопс, 6 лет уже :bow:
  • 0

#2084
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем привет! Вчера моё семейство заказало на ужин окрошку. Приехала домой, а газа нет (видимо, какие-то плановые работы)... Но я особо не расстроилась, благо дома есть мультиварка! Быстренько сварила картофель и яйца. Так что мультя опять на высоте! :dandy:
  • 0

#2085
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, форумчане, пользуется кто либо таким кухонным чудом как TermoMix? Интересует реалный ресурс и надёжность. Функционал и возможности, никаких вопросов не оставили после презентации. А вот мнение реальных пользователей было весьма интересным.
  • -1

#2086
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений
думаю это в другую тему надо написать , прочие кухонные гаджеты
к мультиваркам не относится, разве что может готовить на пару
  • -1

#2087
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю BioPsihoz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#2088
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Девочки, всем привет! Давно читаю темку, но мультю пока не приобрела. Сейчас на бисмарте акция на панасоники за 12 000тг можно взять. Гарантия всего 14 дней и я так и не сообразила, что это за модель. Прошу людей знающих посмотреть. Не подделка ли, стоит брать?

Продают в Астане. Заранее спасибо всем, кто откликнется! :bow:
  • 0

#2089
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
А кто-нибудь готовил в мульте булгур? Подскажите как, а то что-то не могу сообразить как. Будгур купила турецкий в Рамсторе.
  • 0

#2090
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки, всем привет! Давно читаю темку, но мультю пока не приобрела. Сейчас на бисмарте акция на панасоники за 12 000тг можно взять. Гарантия всего 14 дней и я так и не сообразила, что это за модель. Прошу людей знающих посмотреть. Не подделка ли, стоит брать?

Продают в Астане. Заранее спасибо всем, кто откликнется! :bow:

я бы не рискнула, на нормальный товар панасоника гарантия минимум 1 год. а 14 дней это сомнительно
да и цена слишком низкая, у нее своя цена около 18000 без накруток
модель там написана Panasonic MK-1776.

хотя хз, может и нормальная, 14 дней это потребительская гарантия, а на сервис должна быть дольше

Сообщение отредактировал immunitet: 20.05.2013, 11:44:52

  • 0

#2091
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений


стоит брать?

Продают в Астане. Заранее спасибо всем, кто откликнется! :bow:

я бы не рискнула, на нормальный товар панасоника гарантия минимум 1 год. а 14 дней это сомнительно
да и цена слишком низкая, у нее своя цена около 18000 без накруток
модель там написана Panasonic MK-1776.

хотя хз, может и нормальная, 14 дней это потребительская гарантия, а на сервис должна быть дольше


да, именно потребительская. Я такую модель не видела в сети (она в хромированном корпусе) Скидка 50%. Начальная цена 25 000тг. Продает интернет магазин в Астане.
  • 0

#2092
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

думаю это в другую тему надо написать , прочие кухонные гаджеты
к мультиваркам не относится, разве что может готовить на пару

Мультиварка, это одна из функций, что есть в этом устройстве, но далеко не единственное. Варит к стати, это устройство весьма и весьма достойно. И пароварка, и мельница, тестомес... Короче, всего не берусь перечислять, что там есть. Сам не верил, пока не сходил на презентацию и не увидел.


  • -1

#2093
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений
bonzo, для вашего вопроса есть специальная тема http://vse.kz/topic/...ogo-pokolenija/

в этой теме обсуждаем мультиварки, делимся советами, рецептами и отзывами, поэтому напишите в другую тему,если хотите быть услышанным и получить какие то отзывы.
Например
http://vse.kz/topic/...enija-na-kuhne/
или
http://vse.kz/topic/...olzuet-mnenija/

Сообщение отредактировал Piksel: 20.05.2013, 20:28:10

  • 0

#2094
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

bonzo, для вашего вопроса есть специальная тема http://vse.kz/topic/...ogo-pokolenija/

в этой теме обсуждаем мультиварки, делимся советами, рецептами и отзывами, поэтому напишите в другую тему,если хотите быть услышанным и получить какие то отзывы.
Например
http://vse.kz/topic/...enija-na-kuhne/
или
http://vse.kz/topic/...olzuet-mnenija/

Спасибо за ссылки... Они сколь хороши. На столько же и бессмысленны... К чему с таким упорством доказывать что термомикс не мультиварка или нё имеет к ней отношение?
Вижу что ответа не получу, по сему прошу всех меня извинить за вторжение в тему мультиварок))))

Сообщение отредактировал bonzo: 20.05.2013, 23:15:12

  • -2

#2095
TasyaS

TasyaS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДН, любители готовить в мультиварке!
Каждый день благодарю своего любимого мужа за то, что в нашей семье появилась столь замечательная мультя-помощница!
Раньше сладкая выпечка по праздникам и так, иногда по выходным. Сейчас же каждые два дня. Скоро будем такие же круглые, как наша мультя :)
Вся выпечка получалась просто супер! А на днях получилась промашка. И имя ее "Воздушный пирог с малиной" (рецепт из "Рецепты для МВ"). В рецепте сказано, что в смазанную мультю выложить малину, а затем тесто. Малина у меня пригорела.
Девочки, кто готовил такой же пирог, поделитесь опытом.
  • 0

#2096
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений
не могу приловчится к творожной запеканке, каждый раз тоненькая получается, а хочу пышную и высокую, как такую получить? творог использую полужирный на развес
  • 0

#2097
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
После выпечки дать остыть запеканке в мульте не открывая крышку. Если сразу открыть опадет. Ну и плюс я всегда взбиваю отдельно белки до пиков и потом смешиваю с творожной массой.
  • 0

#2098
ЕлВал

ЕлВал
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Не перестаю восхищаться мультиваркой. Пользуюсь уже 5 лет. Купила для приготовления диетических блюд, когда мужа посадили на жесткую диету. Теперь почти все готовлю только в ней. Вчера приготовила курицу с картошкой без масла в фольге, получилось как в духовке в горшочках. Супер!
  • 0

#2099
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

После выпечки дать остыть запеканке в мульте не открывая крышку. Если сразу открыть опадет. Ну и плюс я всегда взбиваю отдельно белки до пиков и потом смешиваю с творожной массой.

спасибо! попробуем
  • 0

#2100
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

не могу приловчится к творожной запеканке, каждый раз тоненькая получается, а хочу пышную и высокую, как такую получить? творог использую полужирный на развес

попробуйте другой творог.

После выпечки дать остыть запеканке в мульте не открывая крышку. Если сразу открыть опадет. Ну и плюс я всегда взбиваю отдельно белки до пиков и потом смешиваю с творожной массой

Я крышку приоткрываю слега, потому что при закрытой крышке она у меня съеживается, еще и мокрый верх получается.

Сообщение отредактировал Hi: 22.05.2013, 13:43:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.