Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4981
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений
В районе арки еще сутан апартментс

Сообщение отредактировал aika from astana: 19.12.2013, 17:50:48

  • 0

#4982
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Рекомендую трем постящим выше таки отредактировать свои сообщения, а то будет 2 предупреждения по 2.2.11 и одно по 2.2.7


  • 0

#4983
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Спасибо, Настурция! судя по всему с другой стороны будут дома Итальянского квартала. Как я понял квартал предполагает несколько домов. Понравилась инфраструктура - дорога напрямую в центр Левого берега, да и в целом хорошие транспортные артерии, рядом школа. Да и проект симпатизирует. А как давно они открыли продажи? а то сейчас начнется - на брони, выкуплено, нет в наличии.

Продажи совсем недавно начались.

Учитывая цены (2600 уе за метр) - особой очереди не ожидается за квартиры в черновой оценке.

В уже готовых домах первой очереди можно примерно по тем же цена взять.



#4984
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Уважаемые форумчане, пожалуйста выразите свое мнение для неместных о ЖК Скиф, в плане расположения (работа на левом будет), теплоты дома, ну и любые другие комментарии привествуются. Хочется приобрести теплое, ликвидное жилище по своему бюджету. если есть реальные истории и факты, буду благодарна , если поделитесь. Спасибо заранее!
  • 0

#4985
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
если есть реальные истории и факты, буду благодарна

Это по Жениса?

Когда-то у меня был глаз на него, место нравилось. Но цена оказалась непомерно высокой, наверное там и сейчас двушку 50 кв.м. продают. Она была за 100,0, потом 105,0, а недавно за 110,0. Но можно поймать и гораздо дешевле. На 8-м этаже продавали 50 кв.м. за 85,0.

Ух ты! Она уже стоит 120,0  :faceoff:

http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1674155/

На фото есть виды во двор.

 

Сам дом "так се", эконом. Контингент разный, но мне попадались в основном "инфинити". Соседствовать с ними как-то не хочется. Может для кого-то это и "народ", и разницы между ними в Астане и Актау для кого-то никакой, а мне бы тишь Ак-Булака, как кто-то намедни выразился. 

Нравится место: чуть поодаль от центра, но автобусы во все направления. Я жил в той стороне; в целом, понравилось. Но Скиф, увы!

В подъездах не был, мне двора хватило.  

Подобный комментарий был у кого-то ещё осенью. Скажем так: "3 с плюсом", но на любителя - жить можно. Я, передумал. 

 

Во дворе: http://foto.mail.ru/...ch/3/63.html#62

там же: http://foto.mail.ru/...ch/3/63.html#63


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 19.12.2013, 23:17:33


#4986
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Уважаемые форумчане, пожалуйста выразите свое мнение для неместных о ЖК Скиф, в плане расположения (работа на левом будет), теплоты дома, ну и любые другие комментарии привествуются. Хочется приобрести теплое, ликвидное жилище по своему бюджету. если есть реальные истории и факты, буду благодарна , если поделитесь. Спасибо заранее!

Этот дом находится на правой стороне Астаны.

Построен на месте, где когда то должен был быть построен жк Жамисхан. Застройщик этого жк кинул своих дольщиков (гдето в году 2004-2005). Думаю, государство в очередной раз выручило обманутых дольщиков профинасировав строительство жк, но уже под другим названием и другим архитектурным проектом...

но, думаю Вам это не очень интересно, тем более уже не имеет значение...

а вот местоположение дома относительно Вашей работы... Не близко, если даже у Вас есть собственный транспорт...

Если нет возможности что-нить прикупить на левом берегу, лучше присмотритесь к объектам находящимся в районе 13-й магистрали, либо Пирамиды. Все же ближе будет к левому берегу (там развязки транспортные удобнее).


  • 2

#4987
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю aika from astana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4988
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Archee вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4989
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Это по Жениса?

Когда-то у меня был глаз на него, место нравилось. Но цена оказалась непомерно высокой, наверное там и сейчас двушку 50 кв.м. продают. Она была за 100,0, потом 105,0, а недавно за 110,0. Но можно поймать и гораздо дешевле. На 8-м этаже продавали 50 кв.м. за 85,0.

Ух ты! Она уже стоит 120,0  :faceoff:

http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1674155/

На фото есть виды во двор.

2400 за квадрат с отсутствием нормального ремонта? Действительно, хуже не придумаешь


  • 0

#4990
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

В общем решились! Выбирали из Бейбарыса и Аулие-Аты. Бейбарыс впечатлил скоростью строительства. Аулие-Ата - "фаршем". Ну изайстройщик канэш. Выбрали Аулие-Ату. Теперь затаить дыхание и ждать :)


  • 2

#4991
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

В общем решились! Выбирали из Бейбарыса и Аулие-Аты. Бейбарыс впечатлил скоростью строительства. Аулие-Ата - "фаршем". Ну изайстройщик канэш. Выбрали Аулие-Ату. Теперь затаить дыхание и ждать :)

 а какие ТТХ?

площади цена сроки текущее состояние?

травертин не травертин?)) и т.д.

ДДУ не ДДУ?



#4992
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

кто слышал что про эту стройку?

ЖК «Территория комфорта»

JK_Territoriia_komforta_1.jpg

что с ней будете какова судьба?

вот что нашел в инете...

помню в 2009 видел объявы о продаже по 400-500 долл, сейчас не знаю даже

http://www.zakon.kz/...hili-prava.html

http://tamiz.kz/inde...a-town-ny-10021

вот форум даже нашел...

http://www.info-tses...229&PAGEN_2=214

а вот что за ТК?

почему такие приколные цены?

http://krisha.kz/pro...price.srch]=asc


Сообщение отредактировал torka: 20.12.2013, 18:12:18


#4993
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

кто слышал что про эту стройку?

ЖК «Территория комфорта»

 

ЖК Территория комфорта-2 на ЛБ - проблемный объект... Знакомая платит кредит лет 6-7 за мертвый объект.. "Тамыз" - компания-кидала


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 20.12.2013, 19:02:13

  • 0

#4994
Astana_rumba

Astana_rumba
  • Гость
  • 23 сообщений

 

В общем решились! Выбирали из Бейбарыса и Аулие-Аты. Бейбарыс впечатлил скоростью строительства. Аулие-Ата - "фаршем". Ну изайстройщик канэш. Выбрали Аулие-Ату. Теперь затаить дыхание и ждать :)

 а какие ТТХ?

площади цена сроки текущее состояние?

травертин не травертин?)) и т.д.

ДДУ не ДДУ?

 

ЖК Бейбарыс возводится на Аллее Тысячелетия

стоимость 1500-1600$ за квадратный метр, в зависимости от очереди

отделка - травертин, гранит, декоративная штукатурка

 

как отметил(а) Dala, строим быстро

первая очередь сдается летом следующего года, коробка уже стоит и активно наполняется

возможны перепланировки и объединение квартир

 

приглашаю посетить наш отдел продаж

он расположен в ЖК Дипломат

приходите)


  • 0

#4995
Astana_rumba

Astana_rumba
  • Гость
  • 23 сообщений

 

если есть реальные истории и факты, буду благодарна

Это по Жениса?

Когда-то у меня был глаз на него, место нравилось. Но цена оказалась непомерно высокой, наверное там и сейчас двушку 50 кв.м. продают. Она была за 100,0, потом 105,0, а недавно за 110,0. Но можно поймать и гораздо дешевле. На 8-м этаже продавали 50 кв.м. за 85,0.

Ух ты! Она уже стоит 120,0  :faceoff:

http://www.kn.kz/ru/...iew/id/1674155/

На фото есть виды во двор.

 

Сам дом "так се", эконом. Контингент разный, но мне попадались в основном "инфинити". Соседствовать с ними как-то не хочется. Может для кого-то это и "народ", и разницы между ними в Астане и Актау для кого-то никакой, а мне бы тишь Ак-Булака, как кто-то намедни выразился. 

Нравится место: чуть поодаль от центра, но автобусы во все направления. Я жил в той стороне; в целом, понравилось. Но Скиф, увы!

В подъездах не был, мне двора хватило.  

Подобный комментарий был у кого-то ещё осенью. Скажем так: "3 с плюсом", но на любителя - жить можно. Я, передумал. 

 

Во дворе: http://foto.mail.ru/...ch/3/63.html#62

там же: http://foto.mail.ru/...ch/3/63.html#63

 

здравствуйте, уважаемый

к сожалению, наша беседа прервалась из-за праздников

есть ли у Вас какие-либо вопросы по нашему комплексу?

 

 

недавно общался с коллегой из другой строительной компании

говорит, сейчас наблюдается "бешеный спрос" на ипотеку

при этом не все застройщики работают по ипотеке

поэтому можно ожидать роста цен на вторичку

 

что Вы думаете на этот счет?


  • 0

#4996
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

В общем решились! Выбирали из Бейбарыса и Аулие-Аты. Бейбарыс впечатлил скоростью строительства. Аулие-Ата - "фаршем". Ну изайстройщик канэш. Выбрали Аулие-Ату. Теперь затаить дыхание и ждать :)

 

Ну раз сказали А, говорите Б )) Ничего не нашел, кроме объявления о продаже офисного помещения на крыше по цене 1100 за м2. Что за застройщик?


  • 1

#4997
OceanInter

OceanInter
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
ЖК Территория комфорта-2

расположен на правом берегу на пересечении улиц Асан Кайгы и Гумара Караша. Во втором блоке дали отопление.

а на левом это ТК-1.


Сообщение отредактировал OceanInter: 20.12.2013, 21:23:50

  • 0

#4998
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

ЖК Территория комфорта-2

расположен на правом берегу на пересечении улиц Асан Кайгы (вроде Савченко по старому) и Гумара Караша. Во втором блоке дали отопление.

а на левом это ТК-1.

 

    значит, так


  • 0

#4999
ГАРМОНИЯ

ГАРМОНИЯ
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Тоже выбирала между Бейбарысом и Миллениум Парком.  Абзал ( ЖК Бейбарыс ) , не хочу Вас обидеть , но  вот Вы пишите - отделка травертин , но это же уже не правда.. Я позвонила непосредственно к застройщику, мне  сказали, что не будет травертина, что все переиграли  и будет обычная штукатурка, которая также  красиво смотрится как и травертин.  Можно представить  ,  как будет выглядеть  дом через год ..  Вчера съездила в офис  компании Базис. Думала, что в такую погоду не будет народа. Ошибалась. Людей много , даже ветер их не остановил  :)


Сообщение отредактировал ГАРМОНИЯ: 20.12.2013, 21:26:06

  • 0

#5000
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

что Вы думаете на этот счет?

Здесь об этом думать нельзя. Скину ссылку на ответ попозже.

не хочу Вас обидеть , но  вот Вы пишите - отделка травертин
 

Да, от травертина отказались, недавно об этом упоминали. Стоимость Бейбарыса определяет и качество стройки. К концу стройки вы можете найти массу несоответствий, при этой цене может и приемлемо, но наверняка есть и повеселее варианты. Я не живу в Астане, всего сказать не могу не посмотрев на месте. 

Кстати, дату начала стройки мне так и не сказали.

Аналитика будет позже, и думаю, могли бы и торт прислать за рекламу, помощь и мысли, а то кроме "спасибо" в личку (и то через раз) от форумчан ничего нет. 

Кроме того, у меня была к вам просьба; я бы предварительно подождал вашего ответа.  

Одно могу сказать: если Аллея Тысячелетий (исправьте на сайте) будет приведена в должный порядок, то Турсын Астана будет весьма крута, и даже Туркестан (упаси!) тоже ничего. Но муравейник будеееееееет  :faceoff:

И последнее. Если за ожидаемыми крутыми и презентабельными в степи начнут ставить социал (по принципу Сармат-Сауран), ну... будет весело  :dandy:





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.