Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4961
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Мне очень интересно читать посты Актау Танго! Человек пишет очень аргументированно и вразумительно... Не каждому это дано...

Чего на него "батон крошите" ;-) "Ребята, давайте жить дружно!". А то вспоминаются слова мудрых: "Дурным не нравиться - для человека же похвально"... Ни кого не хотел обидеть, а кто обиделся, тот сам значит этого хотел!... ;-)

поддерживаю!

Он мне нравится,

пусть пишет!-))

я сам Астанчанин,

вообще ничего обидного в его словах не заметил

что есть то есть, не берите близко к сердцу все так...

если будете на каждом шагу искать какие то козни, до паранойи не далеко...

будете как в "играх разума" в поисках вселенского заговора 

тут люди приходят пообщаться не спешно после работы, а вы как будто на планерки пытаетесь заклевать

на форуме карьеру не сделаешь или вы модератором хотите стать?-)))



#4962
Dauren_o

Dauren_o
  • Гость
  • 32 сообщений

Мне очень интересно читать посты Актау Танго! Человек пишет очень аргументированно и вразумительно... Не каждому это дано...

Чего на него "батон крошите" ;-) "Ребята, давайте жить дружно!". А то вспоминаются слова мудрых: "Дурным не нравиться - для человека же похвально"... Ни кого не хотел обидеть, а кто обиделся, тот сам значит этого хотел!... ;-)

Молодец!!! Прям в точку.


  • 1

#4963
sherefe2000

sherefe2000
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Плюсую за Актау. Он хоть оживил форум. Интересно стало читать и много полезной информации по теме.
  • 2

#4964
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

поддерживаю!

Он мне нравится,

пусть пишет!-))

я сам Астанчанин,

вообще ничего обидного в его словах не заметил

что есть то есть, не берите близко к сердцу все так...

если будете на каждом шагу искать какие то козни, до паранойи не далеко...

будете как в "играх разума" в поисках вселенского заговора 

тут люди приходят пообщаться не спешно после работы, а вы как будто на планерки пытаетесь заклевать

на форуме карьеру не сделаешь или вы модератором хотите стать?-)))

 

кому адресуете свой остроумный перл? уж очень у вас юмор "искрометен" судя по постам на других ветках. Ну да ладно, главное чтоб самому смешно было, просто такой юмор "не всем  надо показывать".

неспешно общаются во флейме, здесь обсуждают недвижимость, о чем неоднократно уже напоминалось модераторами этой ветки.

насчет козней и вселенского заговора - это больше по части вашего кумира, кстати, так ненавидящего барыг, сдающих квартиры в аренду :smoke:

одно дело принимать близко к сердцу, другое - набивать оскомину своими негативными постами в формате "барыг, нищебродов, юрт, баранов, корпешек, ветров, выхлопных газов, пожаров" и прочей ерунды.

безусловно фиолетово, но все же непонятна позиция человека, стремящегося скорее попасть в "ад посреди степных ветров", при этом "здравомысляще" рассуждающего о том, как же там все таки хреново. Смысл? Не, если чел хочет искренне помочь людям, впервые попавшим в столицу и мыкающимся в поисках жилья - респект. Но может чел для начала сам поживет годик-другой в столице и на себе почувствует все прелести жизни и прощупает хоть малую долю квартир изнутри, а не проездом несколько дней, а потом подкрепившись "аналитикой" из новостных сайтов, поливать негативом всех и вся, и бить себя в грудь со словами "я же говорил!". 

Другое дело, что чел сам живет мечтой поскорее уже проветрить свои корпешки столичными ветрами, но ветер пока дует в другую сторону. Так зачем плевать против ветра? ну не получается, ну и ладно, ну а смысл тут ложками дерьмо черпать?

 

Актау, а что вы прогнозировали то с августа, чего не знали люди и о чем не писали все новостные сайты? хотя да, какая разница, у вас потом в любом случае всегда есть железный аргумент: "Я такое говорил? :fie: ".

И по поводу ценообразования в привязке к этажности. Для расширения вашего кругозора открою вам тайну, которую в принципе знают все, кто вещает непосредственно с "поля боя" - у застройщиков в столице политика совсем иная - чем выше этаж, тем выше цена. Да, и пентхаусов здесь полно в 5-6 этажках.

А пожары и в Актау случаются ежедневно, и ведь не поверите по какой причине...по причине поджога мусора в подъездах, оставляемых "культурными" представителями того региона. Теперь что, из этого целый блог заводить о том как все хреново в Актау?


  • 2

#4965
RedW

RedW
  • Частый гость
  • 84 сообщений

И почему шерхан так не любит Маугли???  :faceoff:


  • -1

#4966
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

конечно не в тему , но советую прислушаться к данной информации...

даффи смею вас уверить это абсолютно не вас касается, по-моему у вас небольшая паранойя по поводу вашей персоны...

пусть будет избыток тестостерона , это нормально

 

Отчуждение, снижение интеллекта

Когда вы много времени сидите в соц сетях, ваш мозг занят бессмысленной и бесцельной активностью, которую нельзя назвать полноценной интеллектуальной работой. Вы просто занимаете его чем-то, чтобы он все время был занят, не думая о качестве поступающей информации. Вместо этого вы могли бы о чем-нибудь подумать, прийти к решению жизненных проблем, построить планы на будущее, придумать какую-нибудь полезную идею, прочитать хорошую книгу и т.д. Но это все невозможно пока ваш ум озадачен пережевыванием интернет-жвачки, превращая вас в бездумного и отчужденного зомби.

Из-за того, что информация поступает быстро и непрерывно, вы и ее не успеваете переварить, обдумать. Эмоции не получают развития в ответ на поступающие впечатления, так как для этого требуется время и покой, которых нет в условиях судорожного усвоения информации. Как будто вы закидываете в рот и не пережевывая глотаете пельмени, салат, огурцы, борщ, конфеты… Сочетая в одной кулинарной комбинации сладкое с соленым, холодное с горячим.

Вы даже не можете сказать, что вам больше всего понравилось, так как вы спешили проглотить все как можно быстрее и не было времени, чтобы сформировалась оценка, некий эмоциональный отклик. К тому же впереди вас ждет несварение желудка…

Сострадание, эмпатия, заинтересованность и увлеченность исчезают, не успевая толком оформиться в вашей психике, так как одна информация резко сменяет другую.

Должен отметить, что вышеназванные последствия вреда могут появится не только из-за зависимости от социальных сетей. Эти симптомы могут стать как результатами чрезмерного увлечения компьютерными играми и интернетом вообще, так и следствием многих проявлений современной жизни: интенсивной работы, стремительного темпа жизни, беспорядочного потребления информации, скуки

 

а вообще давайте закроем тему и будем жить дружно?


Сообщение отредактировал torka: 18.12.2013, 22:54:43


#4967
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

конечно не в тему , но советую прислушаться к данной информации...

даффи смею вас уверить это абсолютно не вас касается, по-моему у вас небольшая паранойя по поводу вашей персоны...

пусть будет избыток тестостерона , это нормально

 

Отчуждение, снижение интеллекта

Когда вы много времени сидите в соц сетях, ваш мозг занят бессмысленной и бесцельной активностью, которую нельзя назвать полноценной интеллектуальной работой. Вы просто занимаете его чем-то, чтобы он все время был занят, не думая о качестве поступающей информации. Вместо этого вы могли бы о чем-нибудь подумать, прийти к решению жизненных проблем, построить планы на будущее, придумать какую-нибудь полезную идею, прочитать хорошую книгу и т.д. Но это все невозможно пока ваш ум озадачен пережевыванием интернет-жвачки, превращая вас в бездумного и отчужденного зомби.

Из-за того, что информация поступает быстро и непрерывно, вы и ее не успеваете переварить, обдумать. Эмоции не получают развития в ответ на поступающие впечатления, так как для этого требуется время и покой, которых нет в условиях судорожного усвоения информации. Как будто вы закидываете в рот и не пережевывая глотаете пельмени, салат, огурцы, борщ, конфеты… Сочетая в одной кулинарной комбинации сладкое с соленым, холодное с горячим.

Вы даже не можете сказать, что вам больше всего понравилось, так как вы спешили проглотить все как можно быстрее и не было времени, чтобы сформировалась оценка, некий эмоциональный отклик. К тому же впереди вас ждет несварение желудка…

Сострадание, эмпатия, заинтересованность и увлеченность исчезают, не успевая толком оформиться в вашей психике, так как одна информация резко сменяет другую.

Должен отметить, что вышеназванные последствия вреда могут появится не только из-за зависимости от социальных сетей. Эти симптомы могут стать как результатами чрезмерного увлечения компьютерными играми и интернетом вообще, так и следствием многих проявлений современной жизни: интенсивной работы, стремительного темпа жизни, беспорядочного потребления информации, скуки

 

а вообще давайте закроем тему и будем жить дружно?

Товарищ столичным психологом подрабатывает и по совместительству барыжит в недвижке? :D

ясно что не меня касается, ибо не я ремонт сравниваю с сексом, не выражаю свои внутренние тревоги через подпись и не имею опыта общения с представителями армянской диаспоры. так что насчет моего тестостерона явно погорячился :smoke:

а в остальном...увы, мой друг, как бы мягче выразиться...вообщем прежде чем оставлять подобный "умный ляп" не мешало бы перечитать собственную же подпись, дабы почем зря не махать своим...IQ.


  • -2

#4968
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Народ не кормите тролля. Актау пишите, не обращайте внимания. Поддерживаю! 


  • 0

#4969
Dauren_o

Dauren_o
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

поддерживаю!

Он мне нравится,

пусть пишет!-))

я сам Астанчанин,

вообще ничего обидного в его словах не заметил

что есть то есть, не берите близко к сердцу все так...

если будете на каждом шагу искать какие то козни, до паранойи не далеко...

будете как в "играх разума" в поисках вселенского заговора 

тут люди приходят пообщаться не спешно после работы, а вы как будто на планерки пытаетесь заклевать

на форуме карьеру не сделаешь или вы модератором хотите стать?-)))

 

кому адресуете свой остроумный перл? уж очень у вас юмор "искрометен" судя по постам на других ветках. Ну да ладно, главное чтоб самому смешно было, просто такой юмор "не всем  надо показывать".

неспешно общаются во флейме, здесь обсуждают недвижимость, о чем неоднократно уже напоминалось модераторами этой ветки.

насчет козней и вселенского заговора - это больше по части вашего кумира, кстати, так ненавидящего барыг, сдающих квартиры в аренду :smoke:

одно дело принимать близко к сердцу, другое - набивать оскомину своими негативными постами в формате "барыг, нищебродов, юрт, баранов, корпешек, ветров, выхлопных газов, пожаров" и прочей ерунды.

безусловно фиолетово, но все же непонятна позиция человека, стремящегося скорее попасть в "ад посреди степных ветров", при этом "здравомысляще" рассуждающего о том, как же там все таки хреново. Смысл? Не, если чел хочет искренне помочь людям, впервые попавшим в столицу и мыкающимся в поисках жилья - респект. Но может чел для начала сам поживет годик-другой в столице и на себе почувствует все прелести жизни и прощупает хоть малую долю квартир изнутри, а не проездом несколько дней, а потом подкрепившись "аналитикой" из новостных сайтов, поливать негативом всех и вся, и бить себя в грудь со словами "я же говорил!". 

Другое дело, что чел сам живет мечтой поскорее уже проветрить свои корпешки столичными ветрами, но ветер пока дует в другую сторону. Так зачем плевать против ветра? ну не получается, ну и ладно, ну а смысл тут ложками дерьмо черпать?

 

Актау, а что вы прогнозировали то с августа, чего не знали люди и о чем не писали все новостные сайты? хотя да, какая разница, у вас потом в любом случае всегда есть железный аргумент: "Я такое говорил? :fie: ".

И по поводу ценообразования в привязке к этажности. Для расширения вашего кругозора открою вам тайну, которую в принципе знают все, кто вещает непосредственно с "поля боя" - у застройщиков в столице политика совсем иная - чем выше этаж, тем выше цена. Да, и пентхаусов здесь полно в 5-6 этажках.

А пожары и в Актау случаются ежедневно, и ведь не поверите по какой причине...по причине поджога мусора в подъездах, оставляемых "культурными" представителями того региона. Теперь что, из этого целый блог заводить о том как все хреново в Актау?

 

Даффи мен-ты молодец! Респект и уважуха!И ты в точку!


  • 1

#4970
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Народ не кормите тролля. Актау пишите, не обращайте внимания. Поддерживаю!

Дала, до сих пор внутри правда-матка кипит? :D
не огорчайтесь вы так, torka вам в помощь :idea:
п.с. Сауле, а вы так и не указали чьих будете то....а то барыги, спекулянты, а как речь о себе любимой, так флейм, троллинг... двойные стандарты, однако.. :smoke:

Сообщение отредактировал Daffy_Man: 19.12.2013, 02:02:46

  • 0

#4971
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Актау пишите, не обращайте внимания.

Спасибо за поддержку.

Это не первый на моём веку (и не последний), кто бьётся об скалы - ничего страшного. Один из моих близких друзей, прошедший со мной немало, недавно ТАК съехал на форумах, что растерял всех друзей и стал похож на откровенного имбецила.   Мы думали развлекается: нет, "съехал с катушек". 

Даффи меня никак не интересует, и обидеть не может - у меня местные националисты вплоть до физической расправы угрожают. Недавние 2 нападения пьяной молодёжи вполне возможно спровоцированы местными "патриотами". Не переживайте - у нас тут свои игры :)

Правильно обращаться с дафииподобными меня научили алматинцы - ставить в игнор. Ни злости, ни обид, никаких эмоций. Почитал, перелистнул. Пусть пишет...

 

Пардон за оффтоп, спасибо за поддержку. 

ПС: не отклоняйтесь от тематики форума, остальное за модератором. 


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 19.12.2013, 02:17:30


#4972
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Спасибо за поддержку.

Это не первый на моём веку (и не последний), кто бьётся об скалы - ничего страшного. Один из моих близких друзей, прошедший со мной немало, недавно ТАК съехал на форумах, что растерял всех друзей и стал похож на откровенного имбецила.   Мы думали развлекается: нет, "съехал с катушек". 

Даффи меня никак не интересует, и обидеть не может - у меня местные националисты вплоть до физической расправы угрожают. Недавние 2 нападения пьяной молодёжи вполне возможно спровоцированы местными "патриотами". Не переживайте - у нас тут свои игры :)

Правильно обращаться с дафииподобными меня научили алматинцы - ставить в игнор. Ни злости, ни обид, никаких эмоций. Почитал, перелистнул. Пусть пишет...

 

актау, ну сразу бы карты раскрыли - не разводили бы сыр-бор на долгие месяцы, откуда ж мне знать было. про друга рассказали, теперь все встало на свои места. уж простите великодушно. вы пишите, пишите... :type:

 

и это, вы если что обращайтесь, мы многому вас еще можем научить :hi:


  • 0

#4973
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Это значит мы оба в споре перепутали Акбулак хилз и Акбулак таун. 

Этих Акбулаков ныне... 

 

не оба, перепутал только тот, кто тролль)


  • 0

#4974
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

 

Спасибо за поддержку.

Это не первый на моём веку (и не последний), кто бьётся об скалы - ничего страшного. Один из моих близких друзей, прошедший со мной немало, недавно ТАК съехал на форумах, что растерял всех друзей и стал похож на откровенного имбецила.   Мы думали развлекается: нет, "съехал с катушек". 

Даффи меня никак не интересует, и обидеть не может - у меня местные националисты вплоть до физической расправы угрожают. Недавние 2 нападения пьяной молодёжи вполне возможно спровоцированы местными "патриотами". Не переживайте - у нас тут свои игры :)

Правильно обращаться с дафииподобными меня научили алматинцы - ставить в игнор. Ни злости, ни обид, никаких эмоций. Почитал, перелистнул. Пусть пишет...

 

актау, ну сразу бы карты раскрыли - не разводили бы сыр-бор на долгие месяцы, откуда ж мне знать было. про друга рассказали, теперь все встало на свои места. уж простите великодушно. вы пишите, пишите... :type:

 

и это, вы если что обращайтесь, мы многому вас еще можем научить :hi:

 

 

Можно было не комментировать, выделения жирным достаточно) Животик надорвал) 5 баллов)


  • 0

#4975
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Vozhd вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю torka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Daffy_Man вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Dauren_o вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Aktau Tango вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю anurkoja вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

Сообщение отредактировал Elty: 19.12.2013, 09:28:38

  • 0

#4976
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

А теперь по теме :dont: 


  • 0

#4977
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Актау- прекрасный город и живут в нем хорошие люди! А если живешь в старых мрн , проездом из соседней Калпакии, но с большим желанием стать столичным жителем, то- да, здесь все плохо и на каждом углу ждут местные националисты.. Я , кстати, живу на два города, и скажу что особой разницы ни в менталитете, ни в чем то другом - нет. Народ везде одинаковый..Правда, в Астане еще более разношерстный.. Поэтому, копите копеечку на Хайвилл - там точно все спокойно и никто не стоит за углом, благо корейцы позаботились
  • 0

#4978
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Gulina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#4979
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

 

 

Ещё раз любителям пентхаусов:
http://news.mail.ru/...911/?frommail=1

Вот только недавно "Грация" горела, а до этого крыша "Городского романса".

а при чём здесь пентхаус?
Судя по всему "потому что гладиолус".
Актау, вы ведете мониторинг всех столичных пожаров? А в Актау наверное пожаров не бывает в принципе? Просто на самом деле интересно к чему в этой ветке пожары, да еще и к привязке к любителям пентхаусов. Да, оказывается бывает в жизни такое что случаются пожары в столице, представляете..сам в шоке! а еще бывает что и люди гибнут в этих пожарах. Вообще жесть! Вешайтесь любители пентхаусов! Или вы думаете после того как обладатели пентхаусов прочитают здесь подобную "аналитическую" инфу -сразу же побегуть сливать свои квадратные метры, тем самым обрушив весь столичный рынок недвижимости? ну а к тому времени и аналитики в столицу подтянутся....
вот и бешусь,читая все эти перлы. Да простят меня модераторы кое-кто столько негатива собирает псевдо аналитикой занимается... просто перебор

 

а меня "перлы" не бесят. Бесят тролли.

 

по сабжу... Кроме БиАйГрупп в районе Триумфальной Арки есть иные застройщики? Чего ждать?


  • 0

#4980
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Ещё раз любителям пентхаусов:
http://news.mail.ru/...911/?frommail=1

Вот только недавно "Грация" горела, а до этого крыша "Городского романса".

а при чём здесь пентхаус?
Судя по всему "потому что гладиолус".
Актау, вы ведете мониторинг всех столичных пожаров? А в Актау наверное пожаров не бывает в принципе? Просто на самом деле интересно к чему в этой ветке пожары, да еще и к привязке к любителям пентхаусов. Да, оказывается бывает в жизни такое что случаются пожары в столице, представляете..сам в шоке! а еще бывает что и люди гибнут в этих пожарах. Вообще жесть! Вешайтесь любители пентхаусов! Или вы думаете после того как обладатели пентхаусов прочитают здесь подобную "аналитическую" инфу -сразу же побегуть сливать свои квадратные метры, тем самым обрушив весь столичный рынок недвижимости? ну а к тому времени и аналитики в столицу подтянутся....
вот и бешусь,читая все эти перлы. Да простят меня модераторы кое-кто столько негатива собирает псевдо аналитикой занимается... просто перебор
а меня "перлы" не бесят. Бесят тролли.

по сабжу... Кроме БиАйГрупп в районе Триумфальной Арки есть иные застройщики? Чего ждать?

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.