Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4241
Дарина Картина

Дарина Картина
  • Гость
  • 10 сообщений

 

этот дом уже больше года строят))) все никак из свайного уровня не вылезут....

 

Так Вы пишите про ЖК Монблан Де Люкс, его строят 3 год.По поводу свайного уровня, фундамент вряд ли они зимой заливали.Возможно проект потух, а сейчас идет активность. 

 

нет, я про Столичный 2.


  • 0

#4242
Дарина Картина

Дарина Картина
  • Гость
  • 10 сообщений

Сегодня услышала новость! В ЖК Сенатор на Аллее Тысячелетия будет система умный дом! Можно заказать ремонт "под ключ" с мебелью, все это организовывает сама компания, или купить с улучшенной черновой отделкой по 1550 у.е./кв.м.  Т.е. они не навязывают ремонт как Хайвил, а проект мне кажется  покруче будет...


  • 1

#4243
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Сегодня услышала новость! В ЖК Сенатор на Аллее Тысячелетия будет система умный дом! Можно заказать ремонт "под ключ" с мебелью, все это организовывает сама компания, или купить с улучшенной черновой отделкой по 1550 у.е./кв.м.  Т.е. они не навязывают ремонт как Хайвил, а проект мне кажется  покруче будет...

а можно поподробнее, пожалуйста ?))

имя застройщика и сроки , цена с ремонтом?

примерные квадратуры?


Сообщение отредактировал ххх11: 23.10.2013, 20:03:48

  • 0

#4244
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

 

 


всем привет! никто не слышал про ЖК Сенатор, что на Аллее Тысячелетия? Говорят что котлован у них вроде как вырыт и имееются радужные планы завершить все строительство уже в 2014.


Я единственное знаю что они подали заявку в АО ФНБ Самрук-Казына на участие в программе Доступное жилье-2020 (http://fnsk.kz/image...ject-zayvki.pdf) вот если фонд выкупит то можно 100% залазить в этот проект.

 


спасибо за ответ. Мне инфа про этот ЖК пришла на сотку (вопрос отдельный, как у них оказался мой номер) и были указаны телефоны контактные. К сожалению не помню названия строительной фирмы, но продажей занимает другая компания, что-то название тоже вылетело из головы. Сидят эти продажники в ДД Алматы на 3 этаже, если не ошибаюсь, то 304.
сказали что цена будет от 1050 за квадрат, 3-ки по 101 и 104м2, а 4-ки по 144 квадратов. Не спросила про 1- и 2-ки. Дом вроде как планируется быть в 23 этажа, с паркингом. Сказали что дом бизнес-класса, что из-за небольшой площади однушек им не присвоили элит-класс. Вот это и все что я знаю. Ах, да, сказали что первоначальный взнос 70 процентов. Не хило, да?

 

заказчиком является жилищно-строительный кооператив Оркен подрядчик астана трансстрой
пообщался с ними скользкие ребята

 

Хотя ЖК находится в разделе "проекты" на сайте СК "Стройкласс"


  • 1

#4245
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Сегодня услышала новость! В ЖК Сенатор на Аллее Тысячелетия будет система умный дом! Можно заказать ремонт "под ключ" с мебелью, все это организовывает сама компания, или купить с улучшенной черновой отделкой по 1550 у.е./кв.м.  Т.е. они не навязывают ремонт как Хайвил, а проект мне кажется  покруче будет...

 

проект может быть и получше, а вот исполнение на обычном останется))))

В Хайвилле все продумали за вас, что бы каждый суслик делов не наделал)))) Пока из всех Хайвилл остается лидером как по качеству строительства, так и по срокам.

 

 

 

У Стройкласса денег то толком нет, они сейчас на свой объект на Джангильдина-Сары-Арка не могут бригады собрать по отоплению, водопроводу и канажке. Никто с ними связываться не хочет)))


Сообщение отредактировал V@SILEK: 23.10.2013, 23:31:05

  • 1

#4246
Vladike

Vladike
  • Гость
  • 22 сообщений

Сауран 5 что скажете?

и еще насчет северного сияния интересно. с виду очень прям эффектный


  • 0

#4247
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Сауран 5 что скажете?

и еще насчет северного сияния интересно. с виду очень прям эффектный

что именно интересует по северному сиянию?


  • 0

#4248
Vladike

Vladike
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Сауран 5 что скажете?

и еще насчет северного сияния интересно. с виду очень прям эффектный

что именно интересует по северному сиянию?

 

да я почитал отзыввы о доме что то не особо хвалят. да вот думаю в недвижимость астанинскую вложиться рассматриваю варианты....

о сауран 5 попробую узнать что скажут


  • 0

#4249
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

Сауран 5 что скажете?

и еще насчет северного сияния интересно. с виду очень прям эффектный

что именно интересует по северному сиянию?

 

да я почитал отзыввы о доме что то не особо хвалят. да вот думаю в недвижимость астанинскую вложиться рассматриваю варианты....

о сауран 5 попробую узнать что скажут

Сауран, 5 - это где ЦОН находится? Это ж вроде дома , построенные по госпрограмме. А Северное сияние Базис -А строил. Какой-то "интересный" выбор между :) . Неужто цена одинаковая ?!


  • 0

#4250
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

Северное сияние - не выдерживает астанинских 40-градусных морозах, отопление зимой в это время в домах 0 градусов. Уже по все каналам ппо всем новостям каждую зиму показывают и говорят


  • -1

#4251
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Daffy_Man вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4252
нтс

нтс
  • очередь на регистрацию
  • 403 сообщений

что можете сказать про застройщика ЖК Ордабасы на алле тысячилетия

сказали то ли Атырауская или Актауская кантора точно не помню



#4253
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

что можете сказать про застройщика ЖК Ордабасы на алле тысячилетия

сказали то ли Атырауская или Актауская кантора точно не помню

 

 

Северное сияние - не выдерживает астанинских 40-градусных морозах, отопление зимой в это время в домах 0 градусов. Уже по все каналам ппо всем новостям каждую зиму показывают и говорят

Я знаю еще что ЖК Инфинити тоже холодная, еще в каких ЖК холодно зимой???



#4254
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Читал тут по предоставленной ссылке инфу про проект Хайвиля "Офистель".

Есть еще информация по данному проекту???

----------------------------------------------------------------

Вам нужно просто позвонить в офис Хайвил, они дадут вам необходимую информацию, возможно, проехать буклеты посмотреть. На сайт их зайдите. Это не менеджеры BI , они оч вежливо и подробно все разъясняют

 

 

Благодарствую!!!

Переговорю с менеджерами....надеюсь, как вы описали -вежливые


  • 0

#4255
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

Я знаю еще что ЖК Инфинити тоже холодная, еще в каких ЖК холодно зимой?

 

В Номаде непонятно - зависит от подъездов и этажей, в одних холод собачий, в других нормально, но в основоном холодно. ЖК Визит - отличнейший дом, 3 года жила, один из лучших, но в угловых подъездах холодно, в неугловых нормально

 


  • -1

#4256
Gulina

Gulina
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Что скажете про Викторию, интересует 3 башня.. Место вроде очень интересное, но на ветке даже и не рассматривают. Достраивает ASI
  • 0

#4257
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Единственный плюс Виктории это ее расположение.


Из теплых домов, плюс к Визиту традиционно называют ЖК Алматы, Авиценна. Сармат вроде тоже теплый.

А вообще, сейчас уже дали отопление, столбик термометра ползет вниз, так что самое время ходить и испытывать на своей шкуре, какой климат в квартире. Но, как правило, во всех домах есть и холодные и теплые квартиры.
  • 0

#4258
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Что скажете про Викторию, интересует 3 башня.. Место вроде очень интересное, но на ветке даже и не рассматривают. Достраивает ASI

Заходил в 1-у башню  (когда планировал купить у перекупщика во 2-ой башне квартиру, туда доступа не было, поэтому ради примера заглянул в подъезд 1-ой.)

Мое личное субъективное мнение после увиденного подъезда и лифта.... полная лажа... все грязное, подъезды обшарпанные, лифты шумят, страшно на них ездить...


  • 0

#4259
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Единственный плюс Виктории это ее расположение.


Из теплых домов, плюс к Визиту традиционно называют ЖК Алматы, Авиценна. Сармат вроде тоже теплый.

А вообще, сейчас уже дали отопление, столбик термометра ползет вниз, так что самое время ходить и испытывать на своей шкуре, какой климат в квартире. Но, как правило, во всех домах есть и холодные и теплые квартиры.

 

+ ЖК Тулпар и Дипломат. Из личного опыта знаю, хорошие и теплые ЖК.


  • 0

#4260
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Олимп палас - очень теплый дом, Ак жайык - местами прям очень холодный, Отандостар - холодный тоже местами, Каспиан палас - слышала, что очень холодно, Астана Меруерт - теплый (сами там жили)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.