Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4221
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

http://news.nur.kz/287138.html    интересная статья... делитесь мыслями, у кого какие идеи?


Сообщение отредактировал ultrastar: 23.10.2013, 09:54:39

  • 0

#4222
Vladike

Vladike
  • Гость
  • 22 сообщений

всем привет. дайте совет в каком районе Астане выгоднее купить квартиру под сдачу в аренду? ну и вообще выгоднее вложиться в какой район? 


  • 0

#4223
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Левый берег, включительно до Турана. Район Тауелсездык/Мамышулы. Район Республики/Кенесары (несколько кварталов в любом направлении). Эти квартиры, будут с максимальными ценами за аренду. Но и цена покупки, будет не маленькой.....

Как вариант, купить более дешёвые квартиры в районе 7-й поликлиники , по астраханке (конец Богембая) и т.д. И сдавать их дешевле, чем в центре.


Сообщение отредактировал smurnoi: 23.10.2013, 10:41:32

  • 0

#4224
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

http://news.nur.kz/287138.html    интересная статья... делитесь мыслями, у кого какие идеи?

http://forbes.kz/pro...gat_gosudarstvu

Вот как объяснился ККБ.


  • 0

#4225
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Сомневаюсь, что вы там купили хату.Развод, чистой воды.Что за левая планировка и то вы впариваете? Номер свой напишите.

млять, что за народ пошел, по себе людей не судят! Эту планировку я взяла в офисе застройщика. Сфотографировала с тех. Плана этажа! Это Вы, риэлторы и маклеришки, привыкли к синим листочкам рекламок би-ай групп.
И Общалась я не с Вами, а с Последним героем, и какой мне интерес "впаривать" ей что-то, зная, что она уже купила в др. месте?!

Сообщение отредактировал Kokomma: 23.10.2013, 12:19:23

  • 0

#4226
Vladike

Vladike
  • Гость
  • 22 сообщений

Левый берег, включительно до Турана. Район Тауелсездык/Мамышулы. Район Республики/Кенесары (несколько кварталов в любом направлении). Эти квартиры, будут с максимальными ценами за аренду. Но и цена покупки, будет не маленькой.....

Как вариант, купить более дешёвые квартиры в районе 7-й поликлиники , по астраханке (конец Богембая) и т.д. И сдавать их дешевле, чем в центре.

 

 

а примерное соотношение цен покупки/цена сдачи ?

 

я так примерно прикидываю что на левом берегу цены на 1шки 100-150 а 2шки 150-200

ну это из более менее приемлемых)


  • 0

#4227
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

а примерное соотношение цен покупки/цена сдачи ?

я так примерно прикидываю что на левом берегу цены на 1шки 100-150 а 2шки 150-200
ну это из более менее приемлемых)

ну Вы прям высокую цену берете. При такой цене покупки, сдача в аренду будет соответственна тока тысячам в тенге)) чуток пониже мож.

Сообщение отредактировал Kokomma: 23.10.2013, 11:53:05

  • 0

#4228
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

а примерное соотношение цен покупки/цена сдачи ?

я так примерно прикидываю что на левом берегу цены на 1шки 100-150 а 2шки 150-200
ну это из более менее приемлемых)

ну Вы прям высокую цену берете. При такой цене покупки, сдача в аренду будет соответственна тока тысячам в тенге)) чуток пониже мож.

 

 

Многие компании преподчитают снимать для сотрудников на Левом берегу.


  • 0

#4229
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Читал тут по предоставленной ссылке инфу про проект Хайвиля "Офистель".

Есть еще информация по данному проекту???

----------------------------------------------------------------


  • 0

#4230
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

у кого какие отзывы про ЖК Байконур, я слышал что тама квартиры холодные???



#4231
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Чет не поняла за что мне сделано предупреждение.... :confused:


  • 0

#4232
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Читал тут по предоставленной ссылке инфу про проект Хайвиля "Офистель".

Есть еще информация по данному проекту???

----------------------------------------------------------------

Вам нужно просто позвонить в офис Хайвил, они дадут вам необходимую информацию, возможно, проехать буклеты посмотреть. На сайт их зайдите. Это не менеджеры BI , они оч вежливо и подробно все разъясняют


  • 0

#4233
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Если кому-нибудь интересно сегодня Би ай объявил продажи нового ЖК Фемили таун.

Почём квадрат? Адрес?
Возле фэмили виллэджа. По смс писали 1400, по телефону говорили 1450. Как всегда есть только первые и последние этажи, другие уже якобы продали. Там есть одна фишка, потолки 2.5 м
Малоэтажный жк. Интересовалась трехкомнатной, сказали по 1400, но за эти деньги обещают вроде в чистовой отделке. Подземный паркинг, из которого можно попасть сразу в квартиру. Заманчиво, но район...
  • 0

#4234
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Айгерим Рахимжанова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#4235
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю 444 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#4236
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Малоэтажный жк. Интересовалась трехкомнатной, сказали по 1400, но за эти деньги обещают вроде в чистовой отделке. Подземный паркинг, из которого можно попасть сразу в квартиру. Заманчиво, но район...

А что не так с районом? Я еще не очень хорошо ориентируюсь в Астане.


  • 0

#4237
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

 

Малоэтажный жк. Интересовалась трехкомнатной, сказали по 1400, но за эти деньги обещают вроде в чистовой отделке. Подземный паркинг, из которого можно попасть сразу в квартиру. Заманчиво, но район...

А что не так с районом? Я еще не очень хорошо ориентируюсь в Астане.

 

Выселки. Без машины никуда. И вокруг одна степь


  • 0

#4238
isa.nauryz

isa.nauryz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

 

 

Малоэтажный жк. Интересовалась трехкомнатной, сказали по 1400, но за эти деньги обещают вроде в чистовой отделке. Подземный паркинг, из которого можно попасть сразу в квартиру. Заманчиво, но район...

А что не так с районом? Я еще не очень хорошо ориентируюсь в Астане.

 

Выселки. Без машины никуда. И вокруг одна степь

 

На картинке все симпотично http://kazdom.kz/zhk-family-town/. Вообще у BI какая-то новая фишка строить townы: BI Town, Deluxe Town, Comfort Town, Family Town... а ну еще и village :) 


  • 0

#4239
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений

На картинке все симпотично http://kazdom.kz/zhk-family-town/. Вообще у BI какая-то новая фишка строить townы: BI Town, Deluxe Town, Comfort Town, Family Town... а ну еще и village :)

 

Это у дороги на аэропорт? А не будет ветром и снегом дома заметать? Выскоих здания для защиты нет вроде рядом.

Кстати смотрю на Хайвил с 13 магистрали, прямо стена защитная от снега и ветра, правда не знаю откуда дует, но обнадеживает.


  • 0

#4240
Дарина Картина

Дарина Картина
  • Гость
  • 10 сообщений

 

они вообще не понятные личности!!! сидят толпой в маленькой комнатушке. в объявлениях пишут, что компания с опытом и зарекомендовала себя..... где???? когда???? бред!!! нет денег оборудовать нормальный офис! врут, что квартиры распроданы! цены то повышают, то понижают.... в общем мы с мужем не рискнули вложиться.... не доверяю...

 

Вы когда цитируете, вы конкретно про кого пишите? Орда Строй в комнатушке? )) Вы хоть у них в офисе были ? )) Не смешите меня. 

 

Вы сначала узнайте про кого я пишу! Причем тут Орда Строй? Это как в пословице - "Сама придумала-сама обиделась".


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.