Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4181
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Ветка называется "Balagan Limited" для "насыщения трафика".А "трафик"-это деньги.



#4182
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Я Вам в лс написала про уровень своей зп

 

Честно, не интересно )) 



#4183
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Всем удачи и пока ))



#4184
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю dilicoarmani вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю dilicoarmani вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю dilicoarmani вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

Сообщение отредактировал Elty: 22.10.2013, 08:56:06

  • 1

#4185
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

А так хорошо начал... :faceoff:
Весь этот, по всей видимости, пьяный бред, оставлю в качестве примера как делать не надо. Пользователь  dilicoarmani к моему глубокому сожалению забанен.
Dura lex sed lex

  • 2

#4186
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Well house ... Еще бы территорию огородили

Аха, ЖК очень красивый, единственное, что не нравится - соседство.

 

потолки 2,65-2,70 (низкие)

2,7 стандарт, низкие это 2,5. Конечно, на вкус и на цвет.


  • -2

#4187
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

По этим комплексам,информации не знаю.А вот ЖК Комсомольский по Кургальджинской трассе.Очень интересно.Мнение в итоге, принимаете вы.

 

Да, но изначально Азбука какой срок сдачи обещали? Долго строят, не знаю


  • 0

#4188
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

Друзья, поделитесь мнением о ЖК Есиль!!! Застройщик Номадстрой. Буду очень признательна


  • 0

#4189
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Друзья, поделитесь мнением о ЖК Есиль!!! Застройщик Номадстрой. Буду очень признательна

а есть инф-ция по расценкам за кв.м.?

Отдел продаж ЖК Есиль:
г.Астана
(7172) 78-11-54 не обслуживается
(7172) 78-11-45 не отвечают


  • 0

#4190
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

нашла варианты по 1400 и 1500 на правом ( ЖК Орбита, ЖК Бахус), думаю цена приемлемая в черновой


  • 0

#4191
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Друзья, поделитесь мнением о ЖК Есиль!!! Застройщик Номадстрой. Буду очень признательна

а есть инф-ция по расценкам за кв.м.?

Отдел продаж ЖК Есиль:
г.Астана
(7172) 78-11-54 не обслуживается
(7172) 78-11-45 не отвечают

 

 В продаже уже ничего нет, через посредников хочу купить, меня интересует качество


  • 0

#4192
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

нашла варианты по 1400 и 1500 на правом ( ЖК Орбита, ЖК Бахус), думаю цена приемлемая в черновой

 Из двух мне кажется самый нормальный комплекс ЖК Бахус а по ЖК Орбита мне вообще комплексы Тамыз инвест групп не нравятся


  • 1

#4193
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Орбита , до сих пор не сдана и будет ли принята неизвестно. Много лишних этажей и слабый фундамент.


  • 1

#4194
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений

всем доброго дня!

 

буду благодарен за контакты опытного и проверенного риэлтора/агенства/юриста для сопровождения сделки, контакты можно в личку, заранее спасибо!


  • 0

#4195
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Есть мнения по ЖК Теремок? на Мирзояна-Момышулы, бизнес-класс, паркинг, 2ка - 100м, 3ка - 145 м. Первый дом, застройщик Компания Теремок.


  • 0

#4196
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Помогите с вариантом в ЖК Ашык Аспан за готовую квартиру (с ремонтом и частичной мебелью) 48 квадратов просят 87 тыс уе, какая рыночная цена у этой однушки на самом деле???



#4197
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Помогите с вариантом в ЖК Караван -2 за готовую квартиру(черновая отделка) 35 квадратов просят 72 тыс уе, какая рыночная цена у этой однушки, если тама черновая отделка?????



#4198
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений


нашла варианты по 1400 и 1500 на правом ( ЖК Орбита, ЖК Бахус), думаю цена приемлемая в черновой

Из двух мне кажется самый нормальный комплекс ЖК Бахус а по ЖК Орбита мне вообще комплексы Тамыз инвест групп не нравятся
сегодня мне один риэлтор 1 ком квартиру 58 кв.м за 85 тыщ долл предлагал в жк туркестан. Вариант намного лучше вышеозначенных и расположение и качество дома, тем более что дом уже готов.
  • 0

#4199
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

нашла варианты по 1400 и 1500 на правом ( ЖК Орбита, ЖК Бахус), думаю цена приемлемая в черновой

Из двух мне кажется самый нормальный комплекс ЖК Бахус а по ЖК Орбита мне вообще комплексы Тамыз инвест групп не нравятся
сегодня мне один риэлтор 1 ком квартиру 58 кв.м за 85 тыщ долл предлагал в жк туркестан. Вариант намного лучше вышеозначенных и расположение и качество дома, тем более что дом уже готов.

жк туркестан это за Сказочным миром? и строил ТОО Азия? А Вы видели этот дом?


  • 0

#4200
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений


нашла варианты по 1400 и 1500 на правом ( ЖК Орбита, ЖК Бахус), думаю цена приемлемая в черновой

Из двух мне кажется самый нормальный комплекс ЖК Бахус а по ЖК Орбита мне вообще комплексы Тамыз инвест групп не нравятся
сегодня мне один риэлтор 1 ком квартиру 58 кв.м за 85 тыщ долл предлагал в жк туркестан. Вариант намного лучше вышеозначенных и расположение и качество дома, тем более что дом уже готов.
жк туркестан это за Сказочным миром? и строил ТОО Азия? А Вы видели этот дом?
жк туркестан вообще ужасный, холодный. не успели его еще сдать, а он уже разваливается весь, еле продали там квартиру. там еще козырек над 2-этажом, так на нем тонна мусора тухнет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.