Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4161
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Фото в студию!

 

)) Моника, может с вами проедимся?

Шрайбикус, а там есть на что посмотреть? Сваи хоть забиты?


Сообщение отредактировал ххх11: 22.10.2013, 00:04:57

  • 0

#4162
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Дозвониться до  менеджеров ЖК Коркем невозможно, никто трубку не берет. Кто нибудь знает, в каком блоке сейчас идет продажа и по какой цене? Поделитесь, пожалуйста!

 

Могу дать Азамата телефон )) 



#4163
Gorodskaya

Gorodskaya
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Дозвониться до  менеджеров ЖК Коркем невозможно, никто трубку не берет. Кто нибудь знает, в каком блоке сейчас идет продажа и по какой цене? Поделитесь, пожалуйста!

 

Могу дать Азамата телефон )) 

 

Буду признательна! Азамат- менеджер по продажам?


  • 0

#4164
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Буду признательна! Азамат- менеджер по продажам?

 

Не "менеджер" точно.Телефон отпишу в личку. 



#4165
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений
Шрайбикус, а там есть на что посмотреть? Сваи хоть забиты?

 

 

Да,ладно я заправлю )) Ради "достижения ""цели"". (Баньте сколько угодно,за "флуд" и "флейм", весело тут).


Сообщение отредактировал dilicoarmani: 22.10.2013, 00:20:10


#4166
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Смотрела седня 2ку в Вел Хаусе от БиАй, заявленных 71 кв.м и в помине нет - реально около 55-57 кв.м, плюсуют балконы (1-маленький, 2й- побольше). Цена нереально высокая в черновой просят 160 тыс. у.е. .

можно я чуть-чуть поспорю:) говорите двор маленький, так дом 3-х подъездный, хотите большой двор - выбирайте муравейники. Тем более сейчас вторая очередь достраивается и двор огорожен наполовину. А насколько облагорожена территория, скамейки, пандусы, перила, "крашеный" :D газон и прочее? Отделка подъезда, начиная с входной двери- не многие дома могут всем этим похвастаться. Потолки низковаты - да, но это ИМХО не критично, это ж не дворец)) и самое главное, как Вы сами указали, в квартирах тепло. И потом Би-ай, это уже бренд) тут платишь за имя. Я не говорю, что их дома все высокого качества, но велл хауз, думаю стоит своих денег, тем более генподрядчик там с очень хорошей репутацией.

И вообще, как кто-то тут писал, можно сдаться в рабство ради аллеи, которая будет проходить за домом :)

Сообщение отредактировал Kokomma: 22.10.2013, 00:26:50

  • 0

#4167
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Народ ! Хотите такой "ЖЕ" форум "БЕЗ цензуры" про Недвижимость?



#4168
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Смотрела седня 2ку в Вел Хаусе от БиАй, заявленных 71 кв.м и в помине нет - реально около 55-57 кв.м, плюсуют балконы (1-маленький, 2й- побольше). Цена нереально высокая в черновой просят 160 тыс. у.е. .

можно я чуть-чуть поспорю :) говорите двор маленький, так дом 3-х подъездный, хотите большой двор - выбирайте муравейники. Тем более сейчас вторая очередь достраивается, и двор огорожен наполовину. А насколько облагорожена территория, скамейки, пандусы, перила, "крашеный" :D газон и прочее? Отделка подъезда, начиная с входной двери- не многие дома могут всем этим похвастаться. Потолки низковаты - да, но это ИМХО не критично, это ж не дворец)) и самое главное, как Вы сами указали, в квартирах тепло. И потом Би-ай, это уже бренд) тут платишь за имя. Я не говорю, что их дома все высокого качества, но велл хауз, думаю стоит своих денег, тем более генподрядчик там с очень хорошей репутацией.

И вообще, как кто-то тут писал, можно сдаться в рабство ради аллеи, которая будет проходить за домом :)

Наименование Генподрядчика вспомните? мона ознакомиться?))


  • 0

#4169
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Глюк.

Сообщение отредактировал Kokomma: 22.10.2013, 00:31:19

  • 1

#4170
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
xxx11, Клен

Сообщение отредактировал Kokomma: 22.10.2013, 00:36:58

  • 2

#4171
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

щас нас забанят за ответы

 

Да или нет ? 



#4172
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

ДН, всем!

Подскажите плиз, чет не могу понять где нах-ся Комфорт Таун. Ездила туда, по орынбор завернула на лево, там шлагбаум, охранник. заехала в этот городок биайевский, то ли би ай вилладж наз-ся, то ли еще как-то. в общем кружилась там пол часа, искала Комфорт таун, охранник не знает, люди тамшние тоже ничего не знают. Там же (на териритории этих домиков) начали стройку, написано биай таун. Может комфорт таун нах-ся на территории биай тауна? т.к. больше там нигде стройка не идет. 

 

Я помогу ))

 

вроде хотели подсказать, а пишете "я тут при чем?"...


  • 0

#4173
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

вроде хотели подсказать, а пишете "я тут при чем?"...

 

Я такого не мог писать.



#4174
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Жесть...."Ветка" из "фейков".Тупизм! ))Пока всем )) Пока "Роботы" ! )) 



#4175
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

ЭТО "НЕ БАЛАГАН" - ЭТО "КРОВНЫЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА" .прецедентов...ВЫ "БЫЛИ ДОЛЬЩЬКОМ ?" и "ждали" ???



#4176
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
"dilicoarmani" Вы так хорошо начинали, фото ЖК, инфа, а теперь обзываетесь.
  • 2

#4177
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Почему нельзя обсуждать действие администрации? )) Хочу и буду ))



#4178
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

"dilicoarmani" Вы так хорошо начинали, фото ЖК, инфа, а теперь обзываетесь.

 

Мне интересно сколько Вы получаете в месяц "Форумчанин" ? )) 



#4179
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

а теперь обзываетесь.

 

Конкретно за что?  Утверждаете -"обзываетесь".За что? ))



#4180
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Я Вам в лс написала про уровень своей зп ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.