Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4121
ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

ездил на объект, понаблюдал на стройку с дистанции в 800 м. Нет дороги (или я не нашел). В общем 1.7-2 км от жк Сулу.

 

 

А что там на стройке, сваи хоть забили? Думаю вложиться в 3-4 очередь, если будут цены по 1300-1400. Вообще моя следующая квартира (у меня их 0 пока  :p ) планируется на Аллее Тысячелетия. Вот бы еще ЖССБ построил там домик в 2014-2015гг.

 

было почти темно, не все разглядел. Вроде монолит в этажей 7-8 поднят (наверное 1-ая очередь). Если не ошибаюсь цена на 3-ю очередь была 1500. Позвоните в оп., уточните.
 


  • 0

#4122
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Сегодня по новостям показывали, что сносят какой-то дом незаконно возведенный. Какой это был ЖК?

Не в районе Евразии? Кажется объявления были про квартиры коридорного типа?


  • 0

#4123
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Сегодня по новостям показывали, что сносят какой-то дом незаконно возведенный. Какой это был ЖК?

Не в районе Евразии? Кажется объявления были про квартиры коридорного типа?
новости не видела, но здесь на форуме кто-то писал про этот жк, вроде называется ЖК АСАР. На Мирзояна -Майлина (за Бахусом). Очень жалко, если это он. Аккуратненький такой. А бедные вкладчики :((((ведь этот дом был и у нас на примете((( но как узнали, что дом коридорного типа, сразу отказались. Иными словами малосемейка, общежитие так сказать.
  • 0

#4124
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

Сегодня по новостям показывали, что сносят какой-то дом незаконно возведенный. Какой это был ЖК?

Не в районе Евразии? Кажется объявления были про квартиры коридорного типа?
новости не видела, но здесь на форуме кто-то писал про этот жк, вроде называется ЖК АСАР. На Мирзояна -Майлина (за Бахусом). Очень жалко, если это он. Аккуратненький такой. А бедные вкладчики :((((ведь этот дом был и у нас на примете((( но как узнали, что дом коридорного типа, сразу отказались. Иными словами малосемейка, общежитие так сказать.

 

Да?!! В этом доме за последние две недели так активно квартиры распродавали!!! Да и сейчас продают! Охренеть! Знали и хотели спихнуть! Я еще покупать собралась, а мне один добрый чел с этого форума отсоветовал, сказав, что они как общаги идут. Другой написал про снос этого дома, но  не поверила... Причем продавцы называли застройщика некую актюбинскую ДГП строй, а в инете я нашла, сайт астанинской СК, где в качестве застрощика они указывали себя, там еще ЖК Айсу кажется и ЖК Тумар на Тауелсиздик. Хотя вроде Тумар на Левом берегу находится???


Сообщение отредактировал Асыл Ахмет: 21.10.2013, 08:58:25

  • 0

#4125
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

http://adi-stroy.kz/...-kompleksa.html

Что качается про ЖК Бейбарыс, неделю назад я звонила, там был кв.метр за 1500!! В пятницу уже были по 1600, с рассрочкой - 1700!!! Не пойму, куда скачут цены???!!! Не по дням, а по часам, люди???!!! 

А я хотела на Левом, этот район даже не рассматривала (((


Сообщение отредактировал Асыл Ахмет: 21.10.2013, 08:42:21

  • 0

#4126
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а что вы хотели при такой стоимости?))

 

Прямо по Даффи)


  • 0

#4127
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

http://adi-stroy.kz/...-kompleksa.html

Что качается про ЖК Бейбарыс, неделю назад я звонила, там был кв.метр за 1500!! В пятницу уже были по 1600, с рассрочкой - 1700!!! Не пойму, куда скачут цены???!!! Не по дням, а по часам, люди???!!! 

А я хотела на Левом, этот район даже не рассматривала (((

Спрос рождает предложение. Или застройщик решил поиграть в биай, не имея репутации и денег. Напоминает то, когда  страшненькая девушка копирует поведение своей симпатичной подружки, надеясь привлечь женихов  :faceoff:


  • 0

#4128
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

 

Сегодня по новостям показывали, что сносят какой-то дом незаконно возведенный. Какой это был ЖК?

Не в районе Евразии? Кажется объявления были про квартиры коридорного типа?
новости не видела, но здесь на форуме кто-то писал про этот жк, вроде называется ЖК АСАР. На Мирзояна -Майлина (за Бахусом). Очень жалко, если это он. Аккуратненький такой. А бедные вкладчики :((((ведь этот дом был и у нас на примете((( но как узнали, что дом коридорного типа, сразу отказались. Иными словами малосемейка, общежитие так сказать.

 

можно лишь посоветовать вкладчикам как можно быстрее вытащить свои деньги. Застройщик навлек на себя гнев хорошуна и строил фактически без разрешения. Их недострой в процессе сноса.


  • 0

#4129
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

 

http://adi-stroy.kz/...-kompleksa.html

Что качается про ЖК Бейбарыс, неделю назад я звонила, там был кв.метр за 1500!! В пятницу уже были по 1600, с рассрочкой - 1700!!! Не пойму, куда скачут цены???!!! Не по дням, а по часам, люди???!!! 

А я хотела на Левом, этот район даже не рассматривала (((

Спрос рождает предложение. Или застройщик решил поиграть в биай, не имея репутации и денег. Напоминает то, когда  страшненькая девушка копирует поведение своей симпатичной подружки, надеясь привлечь женихов  :faceoff:

 

 

Да по всем ЖК ситуация такая!!! Полтора месяца назад начала искать, цены растут еженедльно на 50-100 долларов за квадрат, не угонишься прям, я в шоке. С какого перепугу? 


  • 0

#4130
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

Скажите, стоит ли вкладываться в Азбуку жилья возле мечети и на ЛБ? Репутация плохая, но достраивают. с опозданием на пару-тройку лет. Просто в том районе по-любому ведь должны достроить? Хотя могут затянуть до 2017 года...  В общем меня такие сомнения терзают, даже не знаю...


  • 0

#4131
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

Скажите, стоит ли вкладываться в Азбуку жилья возле мечети и на ЛБ? Репутация плохая, но достраивают. с опозданием на пару-тройку лет. Просто в том районе по-любому ведь должны достроить? Хотя могут затянуть до 2017 года...  В общем меня такие сомнения терзают, даже не знаю...

Вы про ЖК Садовые кварталы?


  • 0

#4132
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Скажите, стоит ли вкладываться в Азбуку жилья возле мечети и на ЛБ? Репутация плохая, но достраивают. с опозданием на пару-тройку лет. Просто в том районе по-любому ведь должны достроить? Хотя могут затянуть до 2017 года...  В общем меня такие сомнения терзают, даже не знаю...

Вы про ЖК Садовые кварталы?

 

 В основном про Экспо сити и Экспо таун. Садовые кварталы срок сдачи 2 квартал 15 года - нереально что-то


  • 0

#4133
ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Скажите, стоит ли вкладываться в Азбуку жилья возле мечети и на ЛБ? Репутация плохая, но достраивают. с опозданием на пару-тройку лет. Просто в том районе по-любому ведь должны достроить? Хотя могут затянуть до 2017 года...  В общем меня такие сомнения терзают, даже не знаю...

 

Азбука достраивает как вы сказали "с опаздыванием на пару-тройку лет". Еще год-полтора дом сдает в эксплуатацию.


Сообщение отредактировал ASTDUDE: 21.10.2013, 13:59:44

  • 0

#4134
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

 

 

Сегодня по новостям показывали, что сносят какой-то дом незаконно возведенный. Какой это был ЖК?

Не в районе Евразии? Кажется объявления были про квартиры коридорного типа?
новости не видела, но здесь на форуме кто-то писал про этот жк, вроде называется ЖК АСАР. На Мирзояна -Майлина (за Бахусом). Очень жалко, если это он. Аккуратненький такой. А бедные вкладчики :((((ведь этот дом был и у нас на примете((( но как узнали, что дом коридорного типа, сразу отказались. Иными словами малосемейка, общежитие так сказать

Это тот ЖК что на пересечении Жирентаева-Майлина за Технодомом и двумя автомойками, такой кирпичный и пятиэтажка????



#4135
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Хотя вроде Тумар на Левом берегу находится???
 

 

Да.Все верно.И строила его Азбука Жилья.



#4136
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Была на днях в офисе базиса, не могут дать инфу на новые ЖК. Сами ждут, по их словам, в ноябре-декабре. Меня интересовала цена на итальянский квартал. Ответили, что там пока сваи, через забор определить не смогла. 


  • 0

#4137
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

 

Скажите, стоит ли вкладываться в Азбуку жилья возле мечети и на ЛБ? Репутация плохая, но достраивают. с опозданием на пару-тройку лет. Просто в том районе по-любому ведь должны достроить? Хотя могут затянуть до 2017 года...  В общем меня такие сомнения терзают, даже не знаю...

 

Азбука достраивает как вы сказали "с опаздыванием на пару-тройку лет". Еще год-полтора дом сдает в эксплуатацию.

 

 

Да, лучше не связываться тогда с ними... Подальше от греха... Посоветуйте на Левом или в районе новой мечети что-нибудь... эконом-вариант.. были квартиры за 50 000 в квартирах по госпрограмме, 6 этаж коммерческий за Турсын Астаной (сейчас за 60 000 продают). Но увидела эти серые дома из силикатного кирпича((( да еще коллеги добавили масла, что если по госпрограмме - там будет контингент не ахти... госпрограмма - это не обязательно госслужащие, не знаю, может зря, но не хочу там.. 


  • 0

#4138
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Больше всего мне интересно, почем здесь будут квартиры и квадратура и от скольки )) 

 

SAM_8259.JPG

 

 



#4139
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Да, лучше не связываться тогда с ними...
 

 

Зачем вы так.Купил квартиру в 2011 году по 850 у.е., сейчас квадрат по 2100 у.е.Построили за 1,5 года.



#4140
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Скажите, стоит ли вкладываться в Азбуку жилья возле мечети и на ЛБ?

 

Конкретное название ЖК ? 





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.