Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#4101
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Нашел интересный ЖК, на ветке вроде не обсуждался ранее. Ссылка на него. Застройщик работает с 2002г, вот только строили ли они ранее жилые комплексы?

да интересный проект. Дорогой наверное будет... чем-то на жк сулу похож.
  • 0

#4102
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А кто застройщик ЖК Тамаша??? а можете плиз скинуть контакты отдела продаж ЖК Тамаша???Спасибо

не советовала бы Вам с ними связываться, уже 1.5 года как реклама ходит. До этого жк хороший дом назывался.
  • 0

#4103
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Нашел интересный ЖК, на ветке вроде не обсуждался ранее. Ссылка на него. Застройщик работает с 2002г, вот только строили ли они ранее жилые комплексы?

да интересный проект. Дорогой наверное будет... чем-то на жк сулу похож.

 

В понедельник попытаюсь уточнить, насколько дорогой в отделе продаж. По заявкам застройщика - элит, по описанию больше бизнес класс. Первая очередь смотрит на Ишим, и там есть однокомнатные. Планировка неплохая, большие с\у, прихожие не огромные. 


  • 0

#4104
Рамишка

Рамишка
  • Гость
  • 11 сообщений

 

 

Люди! Помогите,пожалуйста!!! Голова пухнет.Хотим вложиться в новостройку в Астане(пусть даже не очень перспективный район на сегодня,но с прицелом на будущее).Сколько реально стоит кв.м .Возможно ли сегодня купить по 900-950 у.е кв.м.? Какие строительные компании и жилые комплексы посоветуете.

позвоните в компанию АССМ01 по тел 450303( г.Астана), у них приемлемые цены

 

у них кажется однушек не осталось уже

 

ДД! а Вы видели качество домов, построенных АССМ01? жуть...


  • 0

#4105
ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

Нашел интересный ЖК, на ветке вроде не обсуждался ранее. Ссылка на него. Застройщик работает с 2002г, вот только строили ли они ранее жилые комплексы?

да интересный проект. Дорогой наверное будет... чем-то на жк сулу похож.

 

В понедельник попытаюсь уточнить, насколько дорогой в отделе продаж. По заявкам застройщика - элит, по описанию больше бизнес класс. Первая очередь смотрит на Ишим, и там есть однокомнатные. Планировка неплохая, большие с\у, прихожие не огромные. 

 

2 недели назад цены были 1650-1750. 2 Блока будет элит, остальные бизнес плюс.


  • 0

#4106
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

 

Люди! Помогите,пожалуйста!!! Голова пухнет.Хотим вложиться в новостройку в Астане(пусть даже не очень перспективный район на сегодня,но с прицелом на будущее).Сколько реально стоит кв.м .Возможно ли сегодня купить по 900-950 у.е кв.м.? Какие строительные компании и жилые комплексы посоветуете.

позвоните в компанию АССМ01 по тел 450303( г.Астана), у них приемлемые цены

 

у них кажется однушек не осталось уже

 

ДД! а Вы видели качество домов, построенных АССМ01? жуть...

 

ДД! А можно по подробнее? что там за жуть??((((( не пугайте нас пожста. По наслышке или сами видели?


  • 0

#4107
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

В понедельник попытаюсь уточнить, насколько дорогой в отделе продаж. По заявкам застройщика - элит, по описанию больше бизнес класс. Первая очередь смотрит на Ишим, и там есть однокомнатные. Планировка неплохая, большие с\у, прихожие не огромные. 


 

2 недели назад цены были 1650-1750. 2 Блока будет элит, остальные бизнес плюс.

Возросли цены. 1,5 месяца назад, если не ошибаюсь, там было что-то около 1400. Даже не знаю почему не зацепилась за этот ЖК , то ли отдаленность района (по мне гольф-клуб нынешний далековато находится), то ли застройщик не понятный (неизвестный), то ли сваи ещё даже не забиты...

Но буду рада узнать прямо противоположную инфу :hi:


  • 0

#4108
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Не нашла отзывов о ЖК Коксу по Иманова-Валиханова напротив Москвы. Строительная компания Кулагер.  Кто что знает? Стоит ли покупать там квартиру? Район устраивает, интересует кач-во дома.

 

Смотрела Ак Шанырак возле хайвила, месторасположение приятное, жк вроде неплохой (паркинг, во двор машинам проезда нет), но настолько пока все сыро, до ума не доведено. Во дворе куча рабочих, укладывают асфальт, подъезды вроде сделаны неплохо, но пока там грязь, строительный мусор (кск нет наверно еще), домофонов тоже нет. Батареи в подъезде теплые. Лифты кажись еще не работают. Кто что думает? В перспективе, если дом до ума доведут и будет хороший КСК, то будет очень даже объект...но слово ЕСЛИ...а если нет?

 

мы делали этот ЖК,

ПРо батареи те что в подъезде в прошлом году - полностью разморозились, меняли по новой.

 

КСК уже есть, точнее производят орг.вопросы.

То что будет нормальным - никогда)))

Там своя группировка финансистов, он никогда не будет элитным и даже близко к качественному эконому относится не будет.

Денег нет у фирмы, все выкачали по максимуму.

Асфальт они должны были ещё в марте сделать.

Паркинг весь течет, гидроизоляция слабая, местами отсутствует.

Видели там маленький перекресток, который уходит в сторону Энергетика?? Там на углу ещё литовцы строят торговый центр. Так вот после дождя там всегда огромная лужа, которая заливает первые 2 полосы движения и остается лишь 3-тья. Так вот это "пораша" от ЖК Ак-Шанырак.

А все потому, что вместо 5 отдельных отстойников-колодцев (для каждого подъезда), они сделали всего лишь 2.

Так вот запахи у вас будут постоянно после дождей летом, весной и осенью)))))

 

Дальше уточнять или хватит???

Василий, это Вы про Ак шанырак всё написали? Выкладывайте уж всё... добейте :faceoff:

Финансисты ?! вроде всегда была уважаемая и престижная профессия)) а здесь просто группа (шайка) жадных лиц дорвавшихся до денег.

Про 2 колодца вместо 5 - а как тогда назвать Горводоканал, который принял работу по наружным сетям?? это ж отклонение от проекта..

А паркинг небось сверху протекает, крыша, да?


  • 0

#4109
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

 

ДД, у меня есть 20тыс уе, посоветуйте куда вложится? остальное в рассрочку на год. Нужна однушка от 35квадратов.

 

Позвоните в Азбуку, узнайте почем квадрат в ЖК Жеты Жол. 

 

Где то в какой та статье видел что Азбука жилья является недобросовестным застройщиком, кажется статья была опубликована ассоциацией застройщиков Казахстана

 

даа...была такая статья. От 9 апреля 2013 года: "В список надежных застройщиков вошли: Базис-А; BI Group; Шар-Қурылыс; Стройинвест СК; Объединение – Сайран; TS Инжиниринг; Элитстрой; Альянстройинвест; Акмола Қурылыс Материалдары (АҚМ); Найза курылыс; Стройконтракт; Бахус-Астана; Кулагер; Орда Строй Групп; СК Асем Кала.


Список застройщиков, не соответствующих критериям оценки надежности АЗК: Mainstreet; Астана Қурылыс; Оркен; Азбука жилья; Kaz Jordan Construction Company.


Сообщение отредактировал Девушка-Астана: 20.10.2013, 19:02:07

  • 1

#4110
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

 

ДД! а Вы видели качество домов, построенных АССМ01? жуть...

 

 

а что вы хотели при такой стоимости?))

 

Василий, это Вы про Ак шанырак всё написали? Выкладывайте уж всё... добейте :faceoff:

Финансисты ?! вроде всегда была уважаемая и престижная профессия)) а здесь просто группа (шайка) жадных лиц дорвавшихся до денег.

Про 2 колодца вместо 5 - а как тогда назвать Горводоканал, который принял работу по наружным сетям?? это ж отклонение от проекта..

А паркинг небось сверху протекает, крыша, да?

 

 

Вам повезло лишь в том, что отопление сделано из герцовского материала (кроме офисов внизу). В офисах вообще сильнейшая экономия, гидростовская труба)))) зимой рванет )))
 


  • 1

#4111
Акдидар

Акдидар
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

ДД, у меня есть 20тыс уе, посоветуйте куда вложится? остальное в рассрочку на год. Нужна однушка от 35квадратов.

 

Позвоните в Азбуку, узнайте почем квадрат в ЖК Жеты Жол. 

 

Где то в какой та статье видел что Азбука жилья является недобросовестным застройщиком, кажется статья была опубликована ассоциацией застройщиков Казахстана

 

даа...была такая статья. От 9 апреля 2013 года: "В список надежных застройщиков вошли: Базис-А; BI Group; Шар-Қурылыс; Стройинвест СК; Объединение – Сайран; TS Инжиниринг; Элитстрой; Альянстройинвест; Акмола Қурылыс Материалдары (АҚМ); Найза курылыс; Стройконтракт; Бахус-Астана; Кулагер; Орда Строй Групп; СК Асем Кала.


Список застройщиков, не соответствующих критериям оценки надежности АЗК: Mainstreet; Астана Қурылыс; Оркен; Азбука жилья; Kaz Jordan Construction Company.

 

а про ассм что-нбудь было сказано


  • 0

#4112
ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

 

В понедельник попытаюсь уточнить, насколько дорогой в отделе продаж. По заявкам застройщика - элит, по описанию больше бизнес класс. Первая очередь смотрит на Ишим, и там есть однокомнатные. Планировка неплохая, большие с\у, прихожие не огромные. 


 

2 недели назад цены были 1650-1750. 2 Блока будет элит, остальные бизнес плюс.

Возросли цены. 1,5 месяца назад, если не ошибаюсь, там было что-то около 1400. Даже не знаю почему не зацепилась за этот ЖК , то ли отдаленность района (по мне гольф-клуб нынешний далековато находится), то ли застройщик не понятный (неизвестный), то ли сваи ещё даже не забиты...

Но буду рада узнать прямо противоположную инфу 

ездил на объект, понаблюдал на стройку с дистанции в 800 м. Нет дороги (или я не нашел). В общем 1.7-2 км от жк Сулу.


  • 0

#4113
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Valera83 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#4114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Акдидар вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#4115
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

ездил на объект, понаблюдал на стройку с дистанции в 800 м. Нет дороги (или я не нашел). В общем 1.7-2 км от жк Сулу.

 

 

А что там на стройке, сваи хоть забили? Думаю вложиться в 3-4 очередь, если будут цены по 1300-1400. Вообще моя следующая квартира (у меня их 0 пока  :p ) планируется на Аллее Тысячелетия. Вот бы еще ЖССБ построил там домик в 2014-2015гг.


  • 0

#4116
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений



ездил на объект, понаблюдал на стройку с дистанции в 800 м. Нет дороги (или я не нашел). В общем 1.7-2 км от жк Сулу.

А что там на стройке, сваи хоть забили? Думаю вложиться в 3-4 очередь, если будут цены по 1300-1400. Вообще моя следующая квартира (у меня их 0 пока :p ) планируется на Аллее Тысячелетия. Вот бы еще ЖССБ построил там домик в 2014-2015гг.
а что планируют? Мне кажется этот район у них в далекой перспективе... да и с ужесточением правил уже бесмысленно участвовать кажется...

Сообщение отредактировал Bigcitylife: 20.10.2013, 22:00:44

  • 0

#4117
sunny_dja

sunny_dja
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Кто-нибудь в курсе когда примерно будут готовы документы в ЖК Сан Сити? Буду признательна за ответы - как качество дома,тепло ли.

Родители присматривают этот дом, у продавцов на руках только тех паспорт и дду.


  • 0

#4118
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

А кто застройщик ЖК Тамаша??? а можете плиз скинуть контакты отдела продаж ЖК Тамаша???Спасибо

не советовала бы Вам с ними связываться, уже 1.5 года как реклама ходит. До этого жк хороший дом назывался.

 

 

Застройщик Казстрой инвест, отдел продаж БЦ Алма-ата каб. 505


  • 0

#4119
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Сегодня по новостям показывали, что сносят какой-то дом незаконно возведенный. Какой это был ЖК?

Сообщение отредактировал Bigcitylife: 20.10.2013, 22:06:02

  • 0

#4120
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

 


ездил на объект, понаблюдал на стройку с дистанции в 800 м. Нет дороги (или я не нашел). В общем 1.7-2 км от жк Сулу.


А что там на стройке, сваи хоть забили? Думаю вложиться в 3-4 очередь, если будут цены по 1300-1400. Вообще моя следующая квартира (у меня их 0 пока :p ) планируется на Аллее Тысячелетия. Вот бы еще ЖССБ построил там домик в 2014-2015гг.
а что планируют? Мне кажется этот район у них в далекой перспективе... да и с ужесточением правил уже бессмысленно участвовать кажется...

 

Вряд ли, судя по домам там будет жилье только бизнес и элит класса. Хотя может с краю где-нибудь землю выделят. Надеюсь правила не сильно изменятся, может только переуступку отменят. Но это другая тема уже. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.