Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3821
Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Возле Уелл хауса территорию огородили и землю ровняют, кто-нибудь слышал что будуть строить? Анонсов не видела, может пропустила? Доча говорит, что садик будут строить, но там и так 3 сада в ближайших жк, может школу будут строить?

эх, я тоже поначалу обрадовался что будет новый жк, новый выбор)))) обламали мое желание быть первым!(живу неподалеку от этого места) разговаривал с бригадиром, сказал что будет общежитие и столовая временная для рабочих-иностранцев Абу даби плаза. а после снесут и будет там аллея.. вот такие вот информации есть у меня.

 

 

?? Вы имеете представление где стоит ЖК Well Housе ? "Столовая" от Абу Даби стоит возле АСИ 33/23.


  • 0

#3822
Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Bigcitylife, с чего Вы взяли, что покрасили :lol: думаете би-ай совсем рассудка лишились?)) они просто засеяли его тока в августе вот и получился он "зимой и летом одним цветом")))

Аси 23/33 вроде не низкую цену планируют.домик симпатично смотрится. Но обилие 1-комн. Кв в нем, как-то вызывает опасения, что будет совсем-совсем-эконом.

 

"Эконом" )) ЗЫ . На "Чугунке" или на "Жуковке" -ЖОсткий эконом, а это отличный район.НЕ Путать ЛБ !!!  :idea:


  • -1

#3823
Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вэлл Хаус принят в эксплуатацию, и поступили квартиры в продажу.

На малые (50 кв.м.) квартиры цены - 2 500-3 000 у.е. за кв.м.  :faceoff:

 

 

Bigcitylife, с чего Вы взяли, что покрасили :lol: думаете би-ай совсем рассудка лишились?)) они просто засеяли его тока в августе вот и получился он "зимой и летом одним цветом")))

Аси 23/33 вроде не низкую цену планируют.домик симпатично смотрится. Но обилие 1-комн. Кв в нем, как-то вызывает опасения, что будет совсем-совсем-эконом.

 

"Эконом" )) ЗЫ . На "Чугунке" или на "Жуковке" -ЖОсткий эконом, а это отличный район.НЕ Путать ЛБ !!!  :idea:

 

 

Сауран 14. кв.м2 -2 000 )) Рядом друг от друга ))  :faceoff:


  • 0

#3824
Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вообще ждем 27 октября 2013 года, а потом видно будет.Кто в теме.Палец вверх ))  :idea:


Сообщение отредактировал Arman Dilmagambetov: 09.10.2013, 23:36:22

  • 0

#3825
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Вообще ждем 27 октября 2013 года, а потом видно будет.Кто в теме.Палец вверх ))  :idea:

 

Четкий пацан  :idea:



#3826
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

АСИ 33/23 будут продавать в начале 2014, без ДДУ, сразу готовое. Сегодня созванивался.
Пардон, цены не обозначили.

Что они прям такую тайну делают из стоимости... так бы хоть знала, осилю или нет(((

 

 

Я график так и не понял.Не могу и понять, как это здание было долгостроем. График цен от 2006 года.

 

newspictur22112007121616.jpg



#3827
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Я график так и не понял.Не могу и понять, как это здание было

Да был долгостроем, в 2009 году Самрук взялся достроить проблемные жк аси: грацию, аси 23/33 и инфинити, но с аси и грацией были проблемы с землей и инженерно-техническими коммуникациями и самрук решил достроить только инфинити, дольщиков с аси и грации перекинули в инфинити, только 6 человек по-моему отказались, остальные были перекинуты. В более благоприятный период видимо аси решило достроить свой объект и решил проблемы. Вот я тоже смотрю на этот график и тешу себя мыслью, что будет в пределах 220 тыщ., хотя маловероятно...

Сообщение отредактировал Elty: 10.10.2013, 10:05:32

  • 0

#3828
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Вообще ждем 27 октября 2013 года, а потом видно будет.Кто в теме.Палец вверх )) :idea:

Что? Где? Когда? Почем? Не в теме))) поделитесь, плиииззз;)))
  • 0

#3829
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

эх, я тоже поначалу обрадовался что будет новый жк, новый выбор)))) обламали мое желание быть первым!(живу неподалеку от этого места) разговаривал с бригадиром, сказал что будет общежитие и столовая временная для рабочих-иностранцев Абу даби плаза. а после снесут и будет там аллея.. вот такие вот информации есть у меня.

Я тоже не поняла как там будет аллея? Там же тупик. И что-то они капитально подготавливают землю под "общежитие"... хм...странновато, но маловато...информации

Сообщение отредактировал Elty: 10.10.2013, 10:05:48

  • 0

#3830
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Возле Уелл хауса территорию огородили и землю ровняют, кто-нибудь слышал что будуть строить? Анонсов не видела, может пропустила? Доча говорит, что садик будут строить, но там и так 3 сада в ближайших жк, может школу будут строить?

эх, я тоже поначалу обрадовался что будет новый жк, новый выбор)))) обламали мое желание быть первым!(живу неподалеку от этого места) разговаривал с бригадиром, сказал что будет общежитие и столовая временная для рабочих-иностранцев Абу даби плаза. а после снесут и будет там аллея.. вот такие вот информации есть у меня.

 

 

?? Вы имеете представление где стоит ЖК Well Housе ? "Столовая" от Абу Даби стоит возле АСИ 33/23.

 

да! именно там, напротив уелл хауз


  • 0

#3831
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Вообще ждем 27 октября 2013 года, а потом видно будет.Кто в теме.Палец вверх ))  :idea:

 

Четкий пацан  :idea:

 

поделитесь))) я тоже хочу знать, это не связано с возможным дефолтом нашего "покровителя мира"?

в ЛС напишите пожалуйста)


  • 0

#3832
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Есть строители на ветке? С днем строителя поздравляю!!! Желаю счастья, здоровья и высоких зарплат!!!
  • -1

#3833
druppi

druppi
  • Гость
  • 46 сообщений

Я тоже не поняла как там будет аллея? Там же тупик. И что-то они капитально подготавливают землю под "общежитие"... хм...странновато, но маловато...информации

Там за Абу-Даби плаза будет длинная аллея. Все коттеджи которые стоят рядом снесут. До Кобыз Сарайы точно будет. Может дальше продолжат. Будет классная парковая зона для отдыха как ВЗБ.


  • 0

#3834
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Вообще ждем 27 октября 2013 года, а потом видно будет.Кто в теме.Палец вверх ))  :idea:

ой, и я не в теме((

заинтриговали прям...!

а что будет, если не секрет?)))


  • 0

#3835
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Вообще ждем 27 октября 2013 года, а потом видно будет.Кто в теме.Палец вверх ))  :idea:

 
Четкий пацан  :idea:
Ага, сказали "А", говорите уже и "Б".
  • 0

#3836
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Конец света или еще что-то?)))

#3837
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

Кому интересно, ЖК Каратау строить будут напротив ЖК Айсанам Де Люкс, по ул.Орынбор.Старт продаж с 2014 года. (Фундамент и строительные работы пока не идут).

 

SAM_2573.JPG



#3838
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

 

 

 так бы хоть знала, осилю или нет

Хайвилл офистер  Офистель, недорого, но срок 2016 г. Квадратура от 68 кв. Не тянем.

Проще в Миллениуме: дешевле и быстрее. Место, то же.

Но трубку не поднимают, а если настаивать, то скидывают. 

 

А вы говорите "100 новостроек". А что купить-то можно? 

 

 

Актау на выходных поеду по объектам.Что нибудь интересное поищу.Фотки тоже будут.


Сообщение отредактировал dilicoarmani: 10.10.2013, 10:50:09


#3839
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Кому интересно, ЖК Каратау строить будут напротив ЖК Айсанам Де Люкс, по ул.Орынбор.Старт продаж с 2014 года. (Фундамент и строительные работы пока не идут).

Респект и уважуха вам! такую полезную лепту вносите на этом форуме своими фотографиями!


  • 0

#3840
dilicoarmani

dilicoarmani
  • Читатель
  • 119 сообщений

 

 

Вообще ждем 27 октября 2013 года, а потом видно будет.Кто в теме.Палец вверх ))  :idea:

 
Четкий пацан  :idea:
Ага, сказали "А", говорите уже и "Б".

 

 

1.По Доллару в США "цирк" который там творится сейчас, то там идет борьба интересов между республиканцами и демократами, я так думаю за "распил" бюджета. Еще закладывалось "мнение", что готовят выход новой валюты Амеро. (Влияние на "подрыв" сырьевых рынков).

2.Девальвация тенге. Читать ТУТ. Статья сухая, но со смыслом.

3.Список проектов заявленных на рассмотрение АО "Фонд недвижимости"Самрук-Қазына" .Ссылка на PDF.

 

Думаю картина, у вас выстроится в голове, сама собой.

 

ИМХО.





Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.