Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#3801
Айгерим Рахимжанова

Айгерим Рахимжанова
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Офистель это Хайвилл Блок G , квадратура от 40 кв.м2. Ссылка

spasibo, daje ne znala chto eto takoe...
cena za kvadrat navernoe bolshe 3000?..
  • 1

#3802
Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

Офистель это Хайвилл Блок G , квадратура от 40 кв.м2. Ссылка

spasibo, daje ne znala chto eto takoe...
cena za kvadrat navernoe bolshe 3000?..

 

 

Айгерим по цене, точно уточняйте у застройщика, на kn.kz и krisha.kz обычно много "ростовщиков".Поэтому только напрямую.


  • 0

#3803
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Ради интереса, что с ЖК "Грация" от АСИ? На НГ там стояло 3 пустых дома на ЛБ, около Вэлл Хауса, писали что под арестом... 



#3804
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Айгерим Рахимжанова вынесено замечание за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.

  • 0

#3805
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

какие мнения по ЖК Север от Бахуса? который будет в районе Пирамиды

Тоже заинтересовался им, но судя по карте " в районе Пирамиды" это громко сказано.

И сразу вопрос - есть контакты непосредственно застройщика??А то попадаются только перепродажники. 


  • 1

#3806
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

АСИ 33/23 будут продавать в начале 2014, без ДДУ, сразу готовое. Сегодня созванивался. 

Пардон, цены не обозначили. 


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 09.10.2013, 14:33:54


#3807
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

какие мнения по ЖК Север от Бахуса? который будет в районе Пирамиды

Тоже заинтересовался им, но судя по карте " в районе Пирамиды" это громко сказано.
И сразу вопрос - есть контакты непосредственно застройщика??А то попадаются только перепродажники.
39-21-21 отлел продаж Бахуса. Они строят новую версию старого Севера на Московской, который славится хорошим качеством постройки. Только уже никто не помнит, что Север строил не Бахус, а другая маленькая строит. фирма с хорошими кадрами, которых в Бахусе уже не осталось. Совместно с Бахусом они построили Степной и ЖК Запад, про Запад хочу с уверенностью сказать, что прекрасного качества дом. Прожила там два года, стены толстенные из кирпича, шумо-, звукоизоляция прекрасная и внутренние перегородки из кирпича, что очень хорошо когда можешь повесить телевизор на любую стену и что самое главное зимой тепло, а летом приятная прохлада. Отличительной особенностью является экологическая безопасность жк, которые они строили, сейчас не знаю, можно будет судить по ЮГ-1 после 1 квартала 2014. А то живу сейчас на левом и боюсь даже картины повесить, все стены из гипсокартона, кроме внешних.

Сообщение отредактировал Bigcitylife: 09.10.2013, 15:34:03

  • 1

#3808
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Ради интереса, что с ЖК "Грация" от АСИ? На НГ там стояло 3 пустых дома на ЛБ, около Вэлл Хауса, писали что под арестом...

Построили по бокам две башни и посередине пластина, в пластине люди живут давно. Одну башню уже покрасили снаружи, вторую доделывают, осталось только утеплить, заштукатурить и покрасить. Кстати Аси 23/33 недалеко от Грации оказывается. Проходила мимо Уелл Хауса сегодня, покрасили траву вокруг дома в зеленый цвет))) Вокруг все серое, дождик идет и нереально зеленый газон вокруг Уелл Хауса... как-то смешно смотрится)))
  • 0

#3809
Асыл Ахмет

Асыл Ахмет
  • Гость
  • 29 сообщений

Никто не знает по ЖК Асар возле Евразии? 


  • 0

#3810
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

АСИ 33/23 будут продавать в начале 2014, без ДДУ, сразу готовое. Сегодня созванивался.
Пардон, цены не обозначили.

Что они прям такую тайну делают из стоимости... так бы хоть знала, осилю или нет(((
  • 0

#3811
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

 

 

 так бы хоть знала, осилю или нет

Хайвилл офистер  Офистель, недорого, но срок 2016 г. Квадратура от 68 кв. Не тянем.

Проще в Миллениуме: дешевле и быстрее. Место, то же.

Но трубку не поднимают, а если настаивать, то скидывают. 

 

А вы говорите "100 новостроек". А что купить-то можно? 


Сообщение отредактировал Aktau Tango: 09.10.2013, 16:41:22


#3812
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Никто не знает по ЖК Асар возле Евразии? 

если ви про этот ЖК

есть сведения что его сносят


  • 0

#3813
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Вэлл Хаус принят в эксплуатацию, и поступили квартиры в продажу.

На малые (50 кв.м.) квартиры цены - 2 500-3 000 у.е. за кв.м.  :faceoff:



#3814
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Bigcitylife, с чего Вы взяли, что покрасили :lol: думаете би-ай совсем рассудка лишились?)) они просто засеяли его тока в августе вот и получился он "зимой и летом одним цветом")))

Аси 23/33 вроде не низкую цену планируют.домик симпатично смотрится. Но обилие 1-комн. Кв в нем, как-то вызывает опасения, что будет совсем-совсем-эконом.
  • 0

#3815
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Bigcitylife, с чего Вы взяли, что покрасили :lol: думаете би-ай совсем рассудка лишились?)) они просто засеяли его тока в августе вот и получился он "зимой и летом одним цветом")))

Аси 23/33 вроде не низкую цену планируют.домик симпатично смотрится. Но обилие 1-комн. Кв в нем, как-то вызывает опасения, что будет совсем-совсем-эконом.

Не думаю, что после таких холодов трава бы не погибла да и неровно что-то она зеленая, полосами или волнами что ли смотрится. Ну почему рассудка лишился? Сейчас это делается повсеместно в Астане, поскольку земля саланчаковая и газоны плохо растут.
Конечно эконом, они не скрывают этого. На сайте написано эконом в чистовой отделке, для аренды вполне нормально считаю.

Сообщение отредактировал Bigcitylife: 09.10.2013, 20:36:31

  • 0

#3816
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Возле Уелл хауса территорию огородили и землю ровняют, кто-нибудь слышал что будуть строить? Анонсов не видела, может пропустила? Доча говорит, что садик будут строить, но там и так 3 сада в ближайших жк, может школу будут строить?
  • 0

#3817
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

Возле Уелл хауса территорию огородили и землю ровняют, кто-нибудь слышал что будуть строить? Анонсов не видела, может пропустила? Доча говорит, что садик будут строить, но там и так 3 сада в ближайших жк, может школу будут строить?

эх, я тоже поначалу обрадовался что будет новый жк, новый выбор)))) обламали мое желание быть первым!(живу неподалеку от этого места) разговаривал с бригадиром, сказал что будет общежитие и столовая временная для рабочих-иностранцев Абу даби плаза. а после снесут и будет там аллея.. вот такие вот информации есть у меня.


  • 0

#3818
ASTDUDE

ASTDUDE
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Возле Уелл хауса территорию огородили и землю ровняют, кто-нибудь слышал что будуть строить? Анонсов не видела, может пропустила? Доча говорит, что садик будут строить, но там и так 3 сада в ближайших жк, может школу будут строить?

эх, я тоже поначалу обрадовался что будет новый жк, новый выбор)))) обламали мое желание быть первым!(живу неподалеку от этого места) разговаривал с бригадиром, сказал что будет общежитие и столовая временная для рабочих-иностранцев Абу даби плаза. а после снесут и будет там аллея.. вот такие вот информации есть у меня.

 

аллея ведущая к экспо...


  • 0

#3819
ultrastar

ultrastar
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Возле Уелл хауса территорию огородили и землю ровняют, кто-нибудь слышал что будуть строить? Анонсов не видела, может пропустила? Доча говорит, что садик будут строить, но там и так 3 сада в ближайших жк, может школу будут строить?

эх, я тоже поначалу обрадовался что будет новый жк, новый выбор)))) обламали мое желание быть первым!(живу неподалеку от этого места) разговаривал с бригадиром, сказал что будет общежитие и столовая временная для рабочих-иностранцев Абу даби плаза. а после снесут и будет там аллея.. вот такие вот информации есть у меня.

 

аллея ведущая к экспо...

 

не думаю) так как оно уперается в тлеп кобыз...  а за тлеп кобыз еще один их объект строится, напротив олимп палас -2


Сообщение отредактировал ultrastar: 09.10.2013, 22:44:09

  • 1

#3820
Arman Dilmagambetov

Arman Dilmagambetov
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ради интереса, что с ЖК "Грация" от АСИ? На НГ там стояло 3 пустых дома на ЛБ, около Вэлл Хауса, писали что под арестом... Ж

 

ЖК Тумар от Азбуки Жилья, проблема с подводом коммуникациям. Построить можно все, а вот здать дом в эксплуатация со всеми "подписями" - дилемма .


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.