Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#2441
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

с чего начинать поиски

Для начала набраться много-много терпения.
Набираясь терпения прочитайте эту ветку как можно внимательно.
Желаю удачи в поиске.
  • 0

#2442
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я тоже думаю что у меня оч хороший бюджет, но товарищи продавцы хотят больше и в итоге месяцами их объявления висят. Атамекен это КМГшный дом?




Продолжаю находиться в поиске квартиры в Астане.
Сегодня понравилась квартира в ЖК Ак Орда. Самый дальний из трех блоков от Меги.
Один риэлтор сказал, что этот блок самый плохой, потому что первый и старый. Другой говорит, что наоборот первые блоки всегда лучше строят.
Интересно что вы думаете по этому ЖК?

Учавствовал лично в строительстве всех трех домов Ак-Орды. Первый строила одна компания второй и третий другая. Так что говорить что первый делали лучше уже некорректно.
Мое личное мнение лучше 2 и3 й. Есть много причин если очень интересно могу рассказать. Но пока поверьте на слово )).
а сколько комнат или квадратов рассматриваете?

О, спасибо за ответ.
Мне потом еще рассказали, что 3 блок планировалось под офисы, и поэтому немного неудобные планировки. И конечно интересно почему 2 и 3 блоки лучше? :)
За Ак Орду, мы предложили 2500 $ за м2 и 15 тыс за паркинг, и еще сверху 10 тыс просто так :) но хозяйка отказалась. Так что продолжаю дальше искать.
Рассматриваю разные варианты 70-100 м2 из расчета 2500 м2 в хороших домах. Пока смотрю Алматы, Дельфин 2 и 3. Больше не знаю ничего. Жду может появится горячее предложение, то сразу возьму.

А по моему у вас очень хороший бюджет. Неужели так поднялись цены. Я тоже когда искал рассматривал эти же ЖК но в титгоге подвернулась квартира в ЖК Атамекен по Ташенова напротив Рамстора на набережно. Место и дом просто на порядок лочше чем вышеперечисленные ЖК. Брал за 1700$/м2, При этом в там еще были варианты по 2200 $/м2 правда было 2 года назад но вроде не так сильно цены поднялись


  • 0

#2443
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Черновая? Карагандинский дом? :) мы тоже хотели купить ее, но в итоге передумали :) далековато от всего - вечером выйти поужинать только на машине.

Кто что может сказать про ЖК АК БУЛАК 3 ???
Есть квартира 2комн. 84кв.м за 220000 .


  • 0

#2444
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Дорогие форумчане, нужен ваш объективный взгляд и совет. Выставила 1-комн кв в ЖК Виктория (46 кв.м с хорошим свежим ремонтом, пустая) за $95000. Хочу купить землю в п.Тельмана. Когда появился реальный покупатель, задалась вопросом: Не продешевела ли (т.к посмотрела последние цены) и куплю ли за эту цену 10 -15 соток? Заранее благодарю!
  • 0

#2445
Ya Lenina Videl

Ya Lenina Videl
  • Гость
  • 30 сообщений

Черновая? Карагандинский дом? :) мы тоже хотели купить ее, но в итоге передумали :) далековато от всего - вечером выйти поужинать только на машине.


Кто что может сказать про ЖК АК БУЛАК 3 ???
Есть квартира 2комн. 84кв.м за 220000 .


Да черновая , карагандинский дом.
Если не секрет на чем остановились ??? Тоже ищу квартиру примерно 80 кв.м около 2.500 за метр в бизнес классе.
  • 0

#2446
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Galgal вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#2447
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Дорогие форумчане, нужен ваш объективный взгляд и совет. Выставила 1-комн кв в ЖК Виктория (46 кв.м с хорошим свежим ремонтом, пустая) за $95000. Хочу купить землю в п.Тельмана. Когда появился реальный покупатель, задалась вопросом: Не продешевела ли (т.к посмотрела последние цены) и куплю ли за эту цену 10 -15 соток? Заранее благодарю!

вечный вопрос: когда продаешь кажется дешево, когда покупаешь кажется ДОРОГО!!!
  • 0

#2448
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Дорогие форумчане, нужен ваш объективный взгляд и совет. Выставила 1-комн кв в ЖК Виктория (46 кв.м с хорошим свежим ремонтом, пустая) за $95000. Хочу купить землю в п.Тельмана. Когда появился реальный покупатель, задалась вопросом: Не продешевела ли (т.к посмотрела последние цены) и куплю ли за эту цену 10 -15 соток? Заранее благодарю!

По моему норм. цена, а дороже поставите, время упустите, пока дождетесь след. покупателя. Вот если очередь стоит за вашей квартирой, тогда можно думать, чтобы подороже загнать.
  • 0

#2449
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Есть ли информация по данному ЖК? Кто застройщик, начало продаж, цена за квадрат. Спасибо.
  • 0

#2450
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я остановилась на ЖК Алматы. Жду пока продавцы поймут что никто не купит за 2800-3000 за кв.м. квартиру в которой надо еще ремонт делать, кухню, сантехнику менять.
А вы что решили с карагандинским домом? :)

Да черновая , карагандинский дом.
Если не секрет на чем остановились ??? Тоже ищу квартиру примерно 80 кв.м около 2.500 за метр в бизнес классе.


  • 0

#2451
Ya Lenina Videl

Ya Lenina Videl
  • Гость
  • 30 сообщений

Я остановилась на ЖК Алматы. Жду пока продавцы поймут что никто не купит за 2800-3000 за кв.м. квартиру в которой надо еще ремонт делать, кухню, сантехнику менять.
А вы что решили с карагандинским домом? :)



Да черновая , карагандинский дом.
Если не секрет на чем остановились ??? Тоже ищу квартиру примерно 80 кв.м около 2.500 за метр в бизнес классе.


Тоже пока в раздумиях. Думал в ипотеку возьму , а теперь решил подкопить еще годик и брать за нал. Надеюсь за год цены не сильно поднимутся в Астане.

Сообщение отредактировал Ya Lenina Videl: 11.06.2013, 00:22:50

  • 0

#2452
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

знаю не по наслышке, строить будут возле арки (уже кто-то ответил) и в районе новой мечети. возле арки проект дома уже есть, он уровнем еще выше чем европа.

блин а вот эта новость расстроила, что ж вы о простом народе не думаете, все о буржуях да о буржуях)) Мож Асемтас 2 построят, для не успевших?)))

Сообщение отредактировал Kokomma: 11.06.2013, 00:27:43

  • 0

#2453
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Я остановилась на ЖК Алматы


Не нра. Башня. Двора нет. Кароче не айс. Имхо.

З.Ы. Кстати, какая из трех башен...?

Сообщение отредактировал ermekanzm: 11.06.2013, 09:14:42

  • 0

#2454
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Я остановилась на ЖК Алматы


Не нра. Башня. Двора нет. Кароче не айс. Имхо.

З.Ы. Кстати, какая из трех башен...?

ЖК Алматы - это же возле Керуена
  • 0

#2455
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Сегодня иду смотреть квартиру в ЖК Мисон, черновую уступают по 1500 у.е. за кв.м. :idea:
Мой первый поход в этот ЖК, посмотрим что там получилось застройщика.

#2456
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Сегодня иду смотреть квартиру в ЖК Мисон, черновую уступают по 1500 у.е. за кв.м. :idea:
Мой первый поход в этот ЖК, посмотрим что там получилось застройщика.


Снимаю квартиру в Мисоне, во втором блоке. Из плюсов: зимой было очень тепло, но квартиру утепляли. Из минусов: грязный подъезд и картонные стены.

По сабжу, к знающим! Переехала с компанией в августе, ипотеку дают льготную под 3%, но даже такие условия меня все равно пугают.
Очень хочу однушку 40-45 квадратов на левом. Хочу Сармат, или что нибудь рядом с ним. Если раньше я видела черновые варианты тысяч за 70-75, то теперь ничего ниже 90 000.

Подскажите, на что еще можно обратить внимание? Еще боюсь, что куплю и цены упадут. :cry: Буду благодарна всем за советы. :bow:
  • 0

#2457
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Я остановилась на ЖК Алматы


Не нра. Башня. Двора нет. Кароче не айс. Имхо.

З.Ы. Кстати, какая из трех башен...?

ЖК Алматы - это же возле Керуена


Сорри, обознался насчет данного ЖК. Приношу извинения!

З.Ы. Попутал с ЖК Алатау

Сообщение отредактировал ermekanzm: 11.06.2013, 13:43:57

  • 0

#2458
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Посмотрел я квартиру. За 140 тысяч 100 кв.м. готовы отдать в ЖК Мисон.
Но есть большой минус. Окна гостиной смотрят на стену :faceoff:
Я отказался :idea:

#2459
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
кто нить в каком жк идут продажи комм помещений?
не тех огромных по 100кв., а маленьких, для магазинчиков
  • 0

#2460
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

а маленьких, для магазинчиков

В северном сиянии 50 кв.м. за 85,0 было вчера. И в доме министерств (или около) 38 кв.м, почти по такой же цене.



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.