Перейти к содержимому

Фотография

Недвижимость г. Астана [часть 2]компании, проекты

астана недвижимость проекты

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21300858
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Публикация объявлений о продаже и сдачи в аренду объектов недвижимости в г.Астана (сдам/продам), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Продам - Недвижимость" (только для "продам").
Публикация объявлений о покупке и поиске в аренду объектов недвижимости в г.Астана (куплю/ищу аренду), по желанию можно публиковать отдельные топики в общем треде раздела "Куплю - Недвижимость" (только для "куплю").

Смежный топик - Ремонт в Астане и Ремонт в Астане. Часть 2. [/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 13.09.2012, 15:01:00

  • 0

#27229292
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Еще раз для оооочень непонятливых. Обсуждать причины роста/падения цен, их индикаторов и т.п. ЗАПРЕЩЕНО. Потому что потом тема превращается в балаган, и отправляется во флейм, чему уже есть несколько прецедентов. Писать где какая -цена - НЕ запрещено, но просто как предоставление информации.

 

Цены, причины роста и падения, про перспективы роста, стагнации и т.п. можно обсуждать в этой теме


Сообщение отредактировал Elty: 09.12.2013, 09:24:16

  • 0

#1981
Doldboy

Doldboy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Со счетом 8-2 побеждает ЖК Дельфин.
Исчо варианты в студию)
  • 0

#1982
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
%-))) голова стала еще толще от мыслей))
покидаю фото этих квартир для размышлений
  • 0

#1983
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Триумф АстаныКухня закрытая (не студия)Этаж 13

Прикреплённые изображения:

  • фотография.jpg
  • фотография-6.jpg
  • фотография-7.jpg
  • фотография-8.jpg
  • фотография-9.jpg
  • фотография-10.jpg

Сообщение отредактировал киля: 03.05.2013, 17:47:12

  • 0

#1984
Идрисова Айым

Идрисова Айым
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте. Я бы хотела поинтересоваться насчет ЖК "Айсанам делюкс". Хотим купить квартиру. Живем в другом городе и не можем посмотреть на каком уровне находится застройка. Не могли бы дать какую-либо информацию?


издевательство какое-то.и так по кругу мусолим одни и те же ЖК,прочесть ветку ведь можно. Вы случайно не ее муж?


Отправлено от Идрисова Айым в 20.03.2013, 19:04 в Недвижимость
Здравствуйте. Я бы хотела поинтересоваться насчет ЖК "Айсанам делюкс". Хотим купить квартиру. Живем в другом городе и не можем посмотреть на каком уровне находится застройка. Н могли бы дать какую-либо информацию?

Нет.. это не мой муж.. благодарю.. но мама мне там уже квартиру купила!
  • 0

#1985
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Ремонт в Триумфе довольно печальный. Видно, что для продажи сделан

#1986
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

%-))) голова стала еще толще от мыслей))
покидаю фото этих квартир для размышлений

Киля вам примерно же район очертили для поиска. даже голоса подсчитали. привели + и- . какие фотки ? зачем? уже имхо похоже на браваду или ребячество..
  • 0

#1987
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
ЖК Дельфин
Санузел один и оочень маленький(
Окна в спальне шикарные

Прикреплённые изображения:

  • фотография-12.jpg
  • фотография-14.jpg
  • фотография-17.jpg
  • фотография-16.jpg
  • фотография-19.jpg
  • фотография-18.jpg

Сообщение отредактировал киля: 03.05.2013, 18:05:15

  • 0

#1988
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений


%-))) голова стала еще толще от мыслей))
покидаю фото этих квартир для размышлений

Киля вам примерно же район очертили для поиска. даже голоса подсчитали. привели + и- . какие фотки ? зачем? уже имхо похоже на браваду или ребячество..

при чем тут бравада???? и в чем бравада?? если Вы считаете, что выбор можно делать от имени ЖК и вопрос бы не возникал, но есть и такая составляющая как планировка, состояние квартиры и т.д. Если я Вам мешаю включите меня в игнор и нет проблем.

Сообщение отредактировал киля: 03.05.2013, 18:03:11

  • 0

#1989
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Что-то не заметил элементов убитости в Дельфине. В Санузлах ахтунг и вокруг выключателей потемнели обои?

#1990
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Что-то не заметил элементов убитости в Дельфине. В Санузлах ахтунг и вокруг выключателей потемнели обои?

А мне кажется, ремонт ужасный просто. Кстати, на крыше заметила, что любят наши пиплы колонны в квартирах. Пишут суперевроремонт, а с покупкой такой квартиры придется все под ноль ломать. Так что я предпочитаю искать квартиры с ценой без включения "евро ремонта".
  • 1

#1991
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Стиральная машинка где находится? В холле? Это я про Дельфин.
  • 0

#1992
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Что-то не заметил элементов убитости в Дельфине. В Санузлах ахтунг и вокруг выключателей потемнели обои?

Санузел у меня рука не поднялась выложить, чтоб еще в чем не обвинили. Но он реально маленький(( дело даже не в его состоянии, но там тупо маленький, как можно на 118 кв., что то побольше не предусмотреть. Потом студия кухня смущает, опять все запахи.. А еще 7 этаж это техэтаж и лифт идет до 6, а дальше пешком. Все остальное не страшно- ремонта не боюсь))
  • 0

#1993
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Стиральная машинка где находится? В холле? Это я про Дельфин.

В прихожей.. Кстати, вот это тоже в голове не уложилось!!
  • 0

#1994
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Я за Триумф Астаны. Поменяла бы обои и двери. Ламинат бы оставила (или это линолеум?).
Я так поняла у Вас дети есть и количество санузлов немаловажно?
  • 0

#1995
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Стиральная машинка где находится? В холле? Это я про Дельфин.

В прихожей.. Кстати, вот это тоже в голове не уложилось!!

Эта стиралка в прихожей.... Это кошмар. И эти ниши непонятно зачем делали.
  • 0

#1996
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Тех.этаж, кухня-студия, от которой автор не в восторге, санузел, который уже так ненавистен... :D с этих "мелочей" и надо было начинать!!! кажется выбор уже предопределен и, судя по всему, в свете выяснившихся деталей по Дельфину, он будет не в пользу последнего, что наверное будет разумным. А по Триумфу есть какие - нибудь "мелочи"?
  • 1

#1997
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

. А по Триумфу есть какие - нибудь "мелочи"?

Конечно. Во первых, сам Триумф, как правильно тут окрестили муравейник. Во вторых, слава этой теме, в ЛС просветили про парковку и пожароопасность. В третьих, просчитала сейчас только кухню, плохо стало))
Я то вот как раз за Дельфин. Домашние горой стоят за Триумф. Вот и мечусь. И даю читать, что тут пишут
  • 0

#1998
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Тех этаж с маленьким санузлом - не айс. В триумфе есть и поинтересней варианты имхо

#1999
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Киля, если не ошибаюсь, Вам очень импонировал ЖК "Сана"?!

http://krisha.kz/a/show/7010643
  • 0

#2000
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, если не ошибаюсь, Вам очень импонировал ЖК "Сана"?!

http://krisha.kz/a/show/7010643

Спасибо за ссылку. Завтра отправлю помощника.
Смотрели там три квартиры. Одна ушла пока думали((( вторрая какая то угловая с запутанными ходами-входами. А третья пока торговались, люди передумали продавать типа " такая корова нужна самому"))
На какой то момент я поняла, что квартиру можно покупать бесконечно(( поэтому уже решила поставить точку и решиться, но все равно, я думаю, всем понятные метания.. Не охото в этом деле ошибиться
00
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, недвижимость, проекты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.