Перейти к содержимому

Фотография

Внимание, воры!Методы борьбы с автоворовством


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#61
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Согласен тоже, надо договорится о дне (ИМХО надо выходной что бы время было спокойно посидеть), только если мою машину в какчестве приманки оставлять могу не удержаться и отпи...охать их :rolleyes: Давай те предлагать дату :-)
  • 0

#62
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Я рад, что нашлись те кто поддержал идею!!!
Итак нас пока трое. Т
Туркий скинь телефон в личку, там же найдешь мой!!!
Я могу еще своих пацанов подтянуть, надо что бы побольше народу было. Пути отхода отрезать!!!
В выходной??? А это ликвидный день???
Давайте я согласен, заброшу все свои дела ради такого!!!
На всякий у меня есть ОСА. Это если вдруг, там не сопливые школьники будут, а группа лиц промышляющих этим!!!
Короче я пока на боевом настрое!!! Давайте!!!
Сейчас позвоню адвокату!!!
  • 0

#63
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Вот только что сняли левое зеркало :smoke:!!!
  Возле налоговой бостандыкского района, по ул. Айманова!!!
  Как я зол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Предлагаю сделать облаву, на снимальщиков.
  Хватит терпеть надо принимать меры!!!!!!!!!!!


и у меня сегодня сломали во дворе зеркало.... Видать, снять хотели, не получилось... теперь болтается на соплях... как я зла!!!!!!! :rolleyes:

За последнее время (оечь не длительное) это второй случай пакостничества с моей машиной!!!
сломали звезду, положили рядом
сломали зеркало- доломать не хватило чего-то, мозгов скорее всего...

Skyshark, поддерживаю твое предложение.
  • 0

#64
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
В виду вялотякучясти мерсовской ветки, от Адвоката поступила идея перенести предложение в общую ветку!!!
  • 0

#65
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Кулема, если получится мы за тебя отомстим!!!
Кстати над твоей машиной не во дворе вандальничают???
Если да, то может соседи которые на тебя зуб имеют????
  • 0

#66
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Кулема, если получится мы за тебя отомстим!!!
  Кстати над твоей машиной не во дворе вандальничают???
  Если да, то может соседи которые на тебя зуб имеют????



и во дворе тоже... ну ничего, скоро перееду, даст бог..

мысленно я с вами!
  • 0

#67
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Я с вами, но вот только не знаю какая от меня может быть польза :rolleyes:
  • 0

#68
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Я с вами, но вот только не знаю какая от меня может быть польза  :rolleyes:


мы с тобой можем громко визжать.... :smoke:
  • 0

#69
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я не умеюююю :rolleyes: разве что орать матом, да и то вряд ли :smoke:
  • 0

#70
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Вот опять же к вопросу о зеркалах.
Не судите меня строго, но пришлось купить зеркало с выгравированым номером. Не знаю с разборки оно, или ворованое.
номер A 823 YWM. Если есть хозяин этого зеркала, готов поменяться.
Мое зеркало тоже кто-нибудь наверное уже купил. Эх надо было свое гравирнуть тоже. Тогда вдруг на барахле его нашел бы случайно.
  • 0

#71
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Кстати я вот подумал. А если все зеркало по краю, изгравировать???

Снизу госномер, сверху номер двигателя, по бокам номер техталона и кузова!!! Короче сделать так что-бы зеркало потеряло свою продаваемость???
Можно еще веселых надписей понаделать КНБ РК и.т.п. :rolleyes:

Помоему на такое зеркало точно никто не позарится!!!!
  • 0

#72
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Про облаву. Ну поймаете одних, а другие в другом районе так же воровать будут. Всех не переловим. Неделю назад у отца сняли левое, прям возле дома(частного) ах**ли козлы. На недельке поедем гравировать.

Я думаю хоть чуть-чуть но толк будет. Нас тут не мало, и знакомые у вех есть. Как купил зеркало или увидел спертое зеркало на машине, номер которого не совпадает, сразу инфу в конфу (как складно :rolleyes: ) И ттут уже меняца, искать машину и разговаривать с челом почему у него оказалось мое зеркало. Разговаривать и доказыватья думаю надо с гайцами. Чтоб не препирался.
  • 0

#73
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Леон граверните побольше на пол зеркала, тогда точно не позарятся!!!

Честно сказать, неприятно мне с чужым зеркалом ездить!!!

Можно было-бы поискать владельца с целью обмена. Только вот не знаю что за чел там попадется. Вдруг быковать начнет, предъявы кидать!!! Ну их нафиг лишние проблемы.

А поймать хочется. Ой как хочется наказать этих уродов!!!!
  • 0

#74
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ага... на все зеркало, а видеть я как буду через надпись :)
  • 0

#75
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Не, ну в центре маленько можно оставить :)!!!
  • 0

#76
RenoJ

RenoJ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
мв
  • 0

#77
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
с декабря до настоящего времени с моего Мэрика сняли семь пар зеркал.
сначала я покупал в магазине по 3.5 к.кз.тг,потом на барахолке по 1500-2500
надыбал на б/ушном ряду.провожу статистику ущерб больше 35 к.кз.тг.
Поймаю воришку---заплатит по полной однозначно.В основном воровали возле моего подъезда.Любимые дни воришек---конец недели четверг или пятница(наверно перед барахолкой :eek: )Любимое время---темное время суток ранний и поздний вечер (на ночь авто не оставлял).
меня это очень напрягает особенно транспортировка беззеркального на стоянку в основном в тёмное время,потом мытарства в поиске зеркал.в магазине дорого,но спокойней покупать,на барахолке ж**па :) пару раз отбивал попытки карманников увести сотку и партмоне.короче просто гемор какойто убиваешь деньги и время да и нервы тоже.
Пробовал бороться с этим.приклеел обычные зеркала,и те содрали,но уже с частью эл.механизма,что приводит к большим потерям,так прийдётся покупать зеркало в сборе,а оно ещё дороже.
караулить бесполезно,так как окна в против.сторону подъезда.
Наклеил объявление на входной двери в подъезд,агитируя соседей присматривать за соседским имуществом и обещал хорошее вознаграждение за ценную информацию о воришках.--результата никакого,но соседи подходят и говорят что "присматривают"
Стал снимать левое(водит зеркало)если машина стоит на улице долго.
пока затишье...
смотрел сигналки с пейджером.думаю а смысл???пока с пятого этажа спустишься,успеют смыться.но сигналку ставить обязательно надо.
это всё равно немного отпугивает от желающих поковыряться..педлагали сигналку за 34к.кз.тг с пейджером +2 датчика на приближение с установкой,но кент сказал,что некоторые сигналки иногда глючат и не всегда срабатывают...какую взять лучше---российскую или мэджик кар?Кто чё посоветует?
на счёт того,чтобы помечать зеркала---этот прикол понравился....предлагаю в уголке аккуратно писать наши ники...я свой ник напишу :eek:
так что если кто купит такое,то в принципе нужно только данные о лице продававшем,через него выходим на воришек..краской если написать то сотрут...я думаю стоит аккуратно нацарапать,чтоб в глаза сильно не кидалась...
то что тему создали --хорошо.будем обмениваться информацией.если поймаю воришку,сниму с него ущерб за всё,а потом вам отдам его на расстерзание. :(
  • 0

#78
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
После последнего снятия зеркал и покупки новых мною была проведена модернизация корпуса зеркала :(
Короче покупается самоклеящийся молдинг и проклеивается по периметру зеркала так, чтобы стекляшку невозможно было поддеть. Оторвать молдинг можно, но уже сложнее и сработает сигналка, а если его на супер-клей посадить то и сам фиг оторвешь.
Изображение - это как все выглядит.
Это первый шаг. Есть еще задумки кое-какие. Как сделаю - сообщу.
  • 0

#79
124 купе

124 купе
  • Частый гость
  • 84 сообщений

После последнего снятия зеркал и покупки новых мною была проведена модернизация корпуса зеркала ;)
Короче покупается самоклеящийся молдинг и проклеивается по периметру зеркала так, чтобы стекляшку невозможно было поддеть. Оторвать молдинг можно, но уже сложнее и сработает сигналка, а если его на супер-клей посадить то и сам фиг оторвешь.
Изображение - это как все выглядит.
Это первый шаг. Есть еще задумки кое-какие. Как сделаю - сообщу.


Фотка не открывается. :-)
Но сразу вопрос, как регулировать зеркало?
  • 0

#80
124 купе

124 купе
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ребята!
Я вот читаю про ваши проблемы, особенно в последних постах и думаю... Неужели имея машину МЕРСЕДЕС и тратя столько денег "провожу статистику ущерб больше 35 к.кз.тг." на покупку зеркал, нельзя найти намного меньшее количество денег на охраняемую парковку? Ведь мы сами иногда провоцируем воришек (оставили без присмотра в темном месте, оставили панельку магнитофона, оставили вещи или сумки в салоне и т.д.)

ИМХО - сигналка с объемным датчиком ничего не даст. Будет только пиликать при нарушении зоны (не только воришкой, а и просто прохожим или припаркованным рядом авто) и действовать на на нервы людям. Ведь можно видеть много раз, как срабатывает сигналка у авто и никто не обращает на это внимание. Я много раз так делал. Открывал капот у своего авто и делал вид, что там копаюсь. Включалась сирена и... все проходили мимо, никто не спросил моя это машина и что я делаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.