Перейти к содержимому

Фотография

Внимание, воры!Методы борьбы с автоворовством


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#21
Yu?iy

Yu?iy
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А если на зеркала нанести номер машины это поможет? Кто нибудь пробовал?По идее такое зеркало продать проблематично
  • 0

#22
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А если на зеркала нанести номер машины это поможет? Кто нибудь пробовал?По идее такое зеркало продать проблематично


ага, когда ты бегаешь по базару, или обзваниваешь колеса, и нигде ни находишь, а тут на тебе нашел, но с цифрами какими-то, да по**й на них, лишь бы зеркала были. Не вся же алмата цт читает и про цифры будет знать, а тем более те кто их ворует!
  • 0

#23
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
ИМХО гос номер уже о многом говорит... и будет отпугивать покупателей
  • 0

#24
Advocate

Advocate
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем привет, у меня 2 раза стащили лючки (на бампере), зеркало боковое (само стекло) не говоря о значках сзади и спереди. Кроме того что это стоит денег, ещё больше времени уходит на поиски и покупку этих вещей. А время - деньги. Моё предложение, если сняли зеркало или лючок, даже значок, то если есть время нужно подать заяву в РОВД. В чём смысл - если кого то конкретно поймают, то могут повесить ещё кучу предыдущих пропаж, а это уже неоднократность преступлений и отягчающий признак. Может хоть кого нибудь и серъёзно накажут.
  • 0

#25
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А что реальное предложение. Пусть мучаются ищут. а найдут хорошо будет. Только вот думается мне что зеркала с лючками воруют всегда разные люди, на свои машины. ИМХО
  • 0

#26
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ну вот мля! Год начался. На этот раз оба зеркала на фиг. Возле жеруйыка. Слов нет уже. Мож их там как-нить суперклеем залить нафиг?
  • 0

#27
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
У моего знакомого тоже зеркало стырили!!!
Блин что делать, может снимать их когда отходишь от машины!!!
  • 0

#28
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Во дворе в микрах наблюдала как возле моей машинки терлись 3 парнишки лет так по 17-20, пока они не начали лапать моего мальчика,я просто наблюдала, а когда увидела что лапают - вышла и оторвалась на них (невыспанной была и злой). Так эти типы заявили - мы же просто рассматриваем и трогаем, но ничего не откручиваем..(правда и откручивать нечего, только звезда на задней крышке багажника, а зеркала мои нафик не нужны, их не спихнешь нигде) Короче я подумала и заткнулась, только пробурчала, что нервируют они меня и все...
  • 0

#29
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

У моего знакомого тоже зеркало стырили!!!
Блин что делать, может снимать их когда отходишь от машины!!!


Комедия на барахолке: приезжаю за подарками, ставлю на стоянку что возле Рахата - ко мне подходит стоянщик и говорит:
- ты сюда не ставь, ты туда ставь.
- Почему?
- а здесь зеркала снимают!
- Ну просто супер.

Как всё продуманно, и чем я ему приглянулся, что он мне зеркала на НГ подарил? :)
  • 0

#30
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
У меня вообще, какой-то "хороший человек", "добра его матери" на машине пасется! :smoke: В пятницу зеркало снял, а сегодня колпак... Этот "симпатяга" видимо решил, что моя машина ему вместо бесплатной барахолки... блин, встретитьбы, да ввернуть ему этот колпак в одно отверстие, а потом дать на эту красоту в зеркало посмотреться :laugh:
  • 0

#31
Advocate

Advocate
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Украли боковые сполеры.
Приехал сегодня в Налоговую городскую, поставил машину ниже КБТУ, по Казыбек би. Пришёл через 20 минут, какие то сволочи сняли боковые сполеры (124,1992 г). А они 300 баков вроде стоят. Всем советую не ставить машину на этом месте, говорят я не первый. В этом месте какая то шайка снимает всё что снимается с авто.
Я позвонил в полицию, приехал патруль, запротоколировали кражу.
Шансов мало, но кто его знает может кого и поймают.

Так что, друзья, у меня сейчас ни значков, ни лючка, ни сполеров. Покупать уже и смысла нет. Зачем ворюг кормить.
  • 0

#32
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Блин
Сочувствую
Задолбали козлы блин.
Щас с одними сигнализаторщиками изобретаем защитные системы :-)
О результатах обязательно расскажу
  • 0

#33
124 купе

124 купе
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну и ужасы у вас творяться. Сочувствую вам, ребята.
  • 0

#34
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Офигеть!!!
Вот взять бы и подключить к кузову 380 вольт или нет 3800 вольт
и несколько сотен ампер. Приходишь, а там ботинки стоят дымятся!!!
  • 0

#35
124 купе

124 купе
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ну я понимаю, что воруют значки, шильдики и колпаки - можно потом продать на базаре. Но зачем воруют зеркала и, тем более, лючки бензобаков???? У вас что, дефицит на эти вещи?

И кстати, разве в 124 кузове лючек бензобака не закрывается вместе с дверями центральным замком?

Сообщение отредактировал 124 купе: 18.01.2005, 00:58:31

  • 0

#36
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

У меня вообще, какой-то "хороший человек", "добра его матери" на машине пасется!  :)  В пятницу зеркало снял, а сегодня колпак... Этот "симпатяга" видимо решил, что моя машина ему вместо бесплатной барахолки... блин, встретитьбы, да ввернуть ему этот колпак в одно отверстие, а потом дать на эту красоту в зеркало посмотреться  :)

Это возле твоего дома? Я тебе покажу кто толкает мерсовские зап.части... я с пол года назад по незнанию колпаки у него купила (правда так и не поставила), он сказал что себе купил другие, а эти ему ни к чему... А уже потом, после того как он подходил и предлагал то одно от мерса, то другое, я поняла что это воришка. Он живет в твоем же дворе.
  • 0

#37
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

Ну я понимаю, что воруют значки, шильдики и колпаки - можно потом продать на базаре. Но зачем воруют зеркала и, тем более, лючки бензобаков???? У вас что, дефицит на эти вещи?

И кстати, разве в 124 кузове лючек бензобака не закрывается вместе с дверями центральным замком?

Зеркала тоже продают. Еще как.
А лючки не от бензобака а от бампера - там где петля буксировочная.
С зеркалами реально задолбали.
  • 0

#38
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ну я понимаю, что воруют значки, шильдики и колпаки - можно потом продать на базаре. Но зачем воруют зеркала и, тем более, лючки бензобаков???? У вас что, дефицит на эти вещи?

И кстати, разве в 124 кузове лючек бензобака не закрывается вместе с дверями центральным замком?


ещё какой дефицит! я пока нашла левое зеркало - изматерилась :) Новые в сборе - бери не хочу, правда от 10 тысяч и выше, а просто зеркальце - 3, но фиг найдёшь :) вот гады и снимают... кто на продажу, а кто и для себя
  • 0

#39
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Это возле твоего дома? Я тебе покажу кто толкает мерсовские зап.части... я с пол года назад по незнанию колпаки у него купила (правда так и не поставила), он сказал что себе купил другие, а эти ему ни к чему... А уже потом, после того как он подходил и предлагал то одно от мерса, то другое, я поняла что это воришка. Он живет в твоем же дворе.


вот гад! :) Но не докажешь же, что это он снял, а бездоказательно морду бить - тоже неудобно... но ты покажи на всякий случай, я у него колпак свой поспрашаю :)
  • 0

#40
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ну я понимаю, что воруют значки, шильдики и колпаки - можно потом продать на базаре. Но зачем воруют зеркала и, тем более, лючки бензобаков???? У вас что, дефицит на эти вещи?

И кстати, разве в 124 кузове лючек бензобака не закрывается вместе с дверями центральным замком?

Вот так вот и создается дефицит блин, просто какой то простите за грубость п..ор гнойный спер зеркало ради забавы поскольку оно вообще без проблем снимается и даже сигналка не срабатывает, вот и покатило как ком снежный, ну зеркало хрен бы с ним хотя достало реально. Но когда "листву" воруют это вообще жопа, представляешь выходишь а у тебя молдингов нифига нет. Вообще не ту страну назвали гондурасом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.