Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года часть 2

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2452

#21501998
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Актуальные вопросы:
Нормы гемоглобина, графики развития (вес, рост, объем головы), еще график развития (вес, рост, зубы), способы расчета объема питания на ИВ.

Для того чтоб увидеть информацию или ссылки на нее нажмите "скрытый текст".

Скрытый текст


В основном информация взята с РМС
  • 12

#23231464
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ползать, сидеть, ходить:

  • 4

#1041
Drozdov

Drozdov
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Мы одеваем сейчас шапочку на улицу,у нас тоже всегда поднимается крик.Я просто быстро быстро одеваю и чем-то отвлекаю,потом он у меня забывает про нее и вспоминает только ,когда снимаю))

С моей этот номер не проходит. Даже если и одеваю, то через некоторое время уже снимает
  • 0

#1042
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, а вы одеваете своим деткам сейчас шапку? Моя Ре наотрез не хочет ее одевать, все время снимет. И с завязками не можем, тоже орет на всю улицу. Моей 11 мес.

может шапка не удобная?
  • 0

#1043
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Мы одеваем сейчас шапочку на улицу,у нас тоже всегда поднимается крик.Я просто быстро быстро одеваю и чем-то отвлекаю,потом он у меня забывает про нее и вспоминает только ,когда снимаю))

С моей этот номер не проходит. Даже если и одеваю, то через некоторое время уже снимает

все-таки с завязочками попробуйте

я обязательно одеваю сейчас шапку, тоже не любительница моя
  • 0

#1044
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Я с завязками одеваю, мой шилопоп мало того что с себя стягивает шапки так и подходит к другим детям и им снимает))) Когда одеваю шапку- слезы- прям руки ноги отрываю. Никак отвлечь не получается.
  • 0

#1045
kuhnya72

kuhnya72
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДВ! Подскажите, плиз, а что лучше мазать ребенку (4.5 мес), когда десны чешутся (зубки внутри растут). Просто прорезыватели ее как-то не очень интересуют и она прям с остервенением грызет пальцы, игрухи некоторые и многда мне грудь прикусывает (больно)))).
  • 0

#1046
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

ДВ! Подскажите, плиз, а что лучше мазать ребенку (4.5 мес), когда десны чешутся (зубки внутри растут). Просто прорезыватели ее как-то не очень интересуют и она прям с остервенением грызет пальцы, игрухи некоторые и многда мне грудь прикусывает (больно)))).

Дентинокс или камистад.
  • 0

#1047
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ДВ! Подскажите, плиз, а что лучше мазать ребенку (4.5 мес), когда десны чешутся (зубки внутри растут). Просто прорезыватели ее как-то не очень интересуют и она прям с остервенением грызет пальцы, игрухи некоторые и многда мне грудь прикусывает (больно)))).

Я своего возила к грудничковому стоматологу на осмотр- она сказала что самое лучшее средство это Камеостад бейби. У нее у самой маленький ребенок и вот спасает только он.
  • 0

#1048
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Девочки, всем ДУ!

По поводу шапочек - конечно одеваем, сейчас уже прохладно, бывает и ветерок дует. Когда доче было до года, я одевала ей шапочки с завязочками, чтобы не снимала, позже уже спокойно стали одевать обычные трикотажные шапочки, разноцветные, без завязочек.

По поводу масла для носа, рекомендую ссылку, почитайте http://vse.kz/topic/...k-int-v-almati/
  • 0

#1049
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Девочки, а вы одеваете своим деткам сейчас шапку? Моя Ре наотрез не хочет ее одевать, все время снимет. И с завязками не можем, тоже орет на всю улицу. Моей 11 мес.

Я сыну одеваю шапочку, мне кажется что прохладно для малюськи:)
Про масло тоже интересно тало, я вот тут еще рекламу масло Дыши видела, типа помогает при простудах и ирусах......может кто знает и пользовался?!
  • 0

#1050
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем доброе утро! Может кто поможет. У дочки (10 мес) 2 недели назад была температура, педиатр пришла ничего страшного не нашла, у нас зуб только первый вылез, неделю нормально было, а потом опять температура 38,5. Ребенок ничего не ест, вес мы не набираем. Я уже извелась вся. Понос у нас, не знаю что и делать. От каш отказывается, только сиську сосет. не знаю чем ее накормить еще.
  • 0

#1051
Elena88

Elena88
  • Гость
  • 36 сообщений


ДВ! Подскажите, плиз, а что лучше мазать ребенку (4.5 мес), когда десны чешутся (зубки внутри растут). Просто прорезыватели ее как-то не очень интересуют и она прям с остервенением грызет пальцы, игрухи некоторые и многда мне грудь прикусывает (больно)))).

Дентинокс или камистад.

Мы дентиноксом мажем) он нас спасает
  • 0

#1052
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
девочки, решила купить шезлонг качалку какой посоветуете? нам 4 мес. помогает занять ребенка?
  • 0

#1053
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
мы шезлонгом пользуемся с 2-х месяцев, поначалу всегда какал в нем :-) у нас еще сверху перекладины на которые вешаем игрушки, может сидеть долго, но я за спину переживаю и больше получаса в день у меня не сидит, но как-то уходила ре оставался с папой и все 2,5 часа пока меня не было провел в шезлонге..

Елена88 может у вас энтеровирусная инфекция? может попробовать показаться другому врачу?

Сообщение отредактировал Queen Sabine: 05.10.2012, 16:13:25

  • 0

#1054
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
fisher price у нас. Достался в наследство от племянника. Зоопарк кажется называется. Удобная вещь, но моя мадам там долго не хочет сидеть, по настроению. После сна обычно туда сажаю,когда у неё настроение прекрасное, можно занять игрушками и сделать свои дела. От силы минут 15.
  • 0

#1055
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
незнаю какой купить шезлонг...
  • 0

#1056
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
У нас Фишер прайс, который потом в сиденье трансофрмируется- вообще супер вещь- ни разу не пожалели, вот ребенку уже скоро год а сам туда залазиет и играет, возьмет бутылку с скомо и туда лежать и пить и телек смотреть)) Я очень советую. Мне кажется надо брать качественный- а то с некторых иногда дети выпадывыют когда переворачиваться научаться, а там борты высокие.
  • 0

#1057
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

незнаю какой купить шезлонг...

У нас шезлонг Chicco, тоже перекладина есть с игрухами, мы любим в нем лежать и играть с ними. Меняется угол наклона спинки, что очень удобно.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 05.10.2012, 17:57:26

  • 0

#1058
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,а мы вот шезлонг совсем не оценили.Сына не в какую в нем не сидит,да и не сидел никогда.Хотя у нас тоже и с перекладинами и с музыкой и с разными уровнями укачивания "диснеевский".Потом мы решили взять уже на по старше,фишер прайс,тоже и музыка и все развлекалки есть,еще + там вибратор есть.Тоже не пошел он у нас ,сыну не нравится. У нас такая фигня вообще со всеми такими прибамбасами-коврик,мобиль и тд. Не играет и все.Вообщем для нас получилось просто деньги на ветер.Поэтому я думаю,если есть возможность,то надо взять у кого-то,попробовать.Если уже понравится,тогда уже покупать
  • 0

#1059
Juicy

Juicy
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

мы шезлонгом пользуемся с 2-х месяцев, поначалу всегда какал в нем :-) у нас еще сверху перекладины на которые вешаем игрушки, может сидеть долго, но я за спину переживаю и больше получаса в день у меня не сидит, но как-то уходила ре оставался с папой и все 2,5 часа пока меня не было провел в шезлонге..

мой тоже любит очень в нем какать:))) тоже все время пользуемся шезлонгом, очень довольны и это одна из лучших покупок. причем ни вибрации успокаивающей, не игрушек нам не надо. мальцу важно нас видеть и смотрет, что мы делаем:) мы его развлечение вместо игрушек. сейчас ему почти 6 мес и мы до сих пор им пользуемся. порой даже кормлю его в нем:) ну и днем он спит у нас только в шезлонге. больше нигде не можем его уложить, вернее усадить)
  • 0

#1060
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки,а мы вот шезлонг совсем не оценили.

Для меня тоже бесполезное приобретение, пол с одеялом на нем рулят :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.