Перейти к содержимому

Фотография

Развитие детей до года часть 2

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2452

#21501998
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Актуальные вопросы:
Нормы гемоглобина, графики развития (вес, рост, объем головы), еще график развития (вес, рост, зубы), способы расчета объема питания на ИВ.

Для того чтоб увидеть информацию или ссылки на нее нажмите "скрытый текст".

Скрытый текст


В основном информация взята с РМС
  • 12

#23231464
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ползать, сидеть, ходить:

  • 4

#1001
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, несколько страниц назад я спрашивала, точнее жаловалась на электронный градусник омроновский. Тогда ЛизаМария упомянула про брауновский ушной. Вообщем, заказала я его с амазона и не нарадуюсь! Буквально за секунды меряет и все точно. А обычный электронный хоть под мышку, хоть в локте, хоть в попку - все равно криво показывал или много хлопот.

Мы себе еще один заказали.У нас до этого был ушной цепторовский,нам все нравилось,но сына мой стал такой вертлявый,что сложновато уже стало его поймать,чтоб в ухо засунуть))Теперь взяли тоже цептер,только лобный.Его просто ко лбу преставляешь,нажимаешь и все темпа высвечивается.Много времени не надо,да и моему понравился,дает без проблем мерить))
  • 0

#1002
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm
Почитайте, кому интересно про прививки, что это такое из чего делается и для чего
  • -1

#1003
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
РадАсть,у меня тоже омроновский,муж купил,хотя просила не этот, в общем не пойму я его. Сначала одно показывает, затем через минуту проверяешь уже совсем другое(( Анестези,про ушки и зубки интересно,значит и нам скоро зубок ждать, она свою силиконовую ложечку и так, и эдак по зубам, звук такой идет-вжик,вжик! Сегодня ездили на чапаева,к очень хорошему хирургу,проверяли ножки, складки неравномерны были и одна ягодица как будто ниже другой была. Повертел, посмотрел, ноги разводил, сказал всё норма, повода для беспокойства нет. Слава Богу.
  • 0

#1004
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Spring, как мне объяснила педиатр, темпа не одинаковая, т.к. все равно есть влияние воздуха, т.к. плотно в складке тяжело держать. поэтому посоветовала в попке ре мерить, что для меня есть испытание на стойкость :faceoff:
рада, что дисплазия не подтвердилась :)
  • 0

#1005
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений

http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm
Почитайте, кому интересно про прививки, что это такое из чего делается и для чего

бред...
  • 1

#1006
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
да,спасибо,тоже рада очень. Про градусник буду знать. Спасибо
  • 0

#1007
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девочки привет. Я своему мажу оксолинку в нос сейчас- но уже от 2-х мам во вдрое услышала что делать этого нельзя, нарушается слизистая и вредна очень. Есть другой заменитель. Может кто чем-то другим пользуется? или слышал что-то подобное. жду ваши мнения :idea:
  • 0

#1008
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm
Почитайте, кому интересно про прививки, что это такое из чего делается и для чего

бред...

ну..даже читать не стала по началу понятно = шило-мочало
  • 0

#1009
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений

Девочки привет. Я своему мажу оксолинку в нос сейчас- но уже от 2-х мам во вдрое услышала что делать этого нельзя, нарушается слизистая и вредна очень. Есть другой заменитель. Может кто чем-то другим пользуется? или слышал что-то подобное. жду ваши мнения :idea:

А я мажу только когда в общественные места ходим, как поликлиника, зачем все время мазать?
  • 0

#1010
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки привет. Я своему мажу оксолинку в нос сейчас- но уже от 2-х мам во вдрое услышала что делать этого нельзя, нарушается слизистая и вредна очень. Есть другой заменитель. Может кто чем-то другим пользуется? или слышал что-то подобное. жду ваши мнения :idea:

Да она не вредна, она бесполезна:)) поэтому если помогает мажьте..сила мысли знаете ли :idea: Хотя я ничего не мажу, просто стараюсь руки обрабатывать спиртовыми гелями и умывать - менять одежду сразу после прогулки.
  • 0

#1011
anestezy

anestezy
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений



http://www.zarubezhom.com/Vakcine.htm
Почитайте, кому интересно про прививки, что это такое из чего делается и для чего

бред...

ну..даже читать не стала по началу понятно = шило-мочало

Я вот тоже так думаю, но вот, что-то меня вот это насторожило

А выращивают вакцины на куриных яцах и раковых опухолях!

Таким образом любая вакцина содержит 2 вида веществ Images/Vakzina-Smert.jpeg

1). Простые яды, типа ртути, которые просто подавляют иммунитет и отравляют организм.

2). Чужеродный белково-генный материал, который запускает в организме аутоимунный процесс http://ru.wikipedia....ные_заболевания

то есть передёргивает иммунную систему организма так, что она начинает жрать собственные клетки организма. Наиболее хрупкими и слабыми в организме являются клетки ЦНС - центральной нервной системы - нейроны. Поэтому при вакцинации поражается в первую очередь нервная система. И в результате вакцинаций возникают заболевания нервной системы аутоимунного происхождения, в основе которых лежат процессы уничтожения иммунной системой организма собственных нервных клеток. Это проявляется развитием бесконечного количества инвалидизирующих дегенеративных нервных заболеваний.


  • -2

#1012
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я вот тоже так думаю, но вот, что-то меня вот это насторожило

Если Вы прочтете из чего на самом деле делают вакцины вряд ли Вас это шокирует, а это рассчитано на уровень бабушек на скамеечке им не важно было не было лишь бы было о чем посплетничать :)
  • 1

#1013
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

2). Чужеродный белково-генный материал, который запускает в организме аутоимунный процесс

ну дык это и про виферон написать можно, ан гляньте мамы пачками в попы его суют и ничего :-/
  • 1

#1014
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

2). Чужеродный белково-генный материал, который запускает в организме аутоимунный процесс

ну дык это и про виферон написать можно, ан гляньте мамы пачками в попы его суют и ничего :-/

Лен, если разобраться то имуноглобулин, буквально спасающий 1000000 жизней тоже в сад!!! Это вообще 100% чужой биоматериал.
  • 0

#1015
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

2). Чужеродный белково-генный материал, который запускает в организме аутоимунный процесс

ну дык это и про виферон написать можно, ан гляньте мамы пачками в попы его суют и ничего :-/

Лен, если разобраться то имуноглобулин, буквально спасающий 1000000 жизней тоже в сад!!! Это вообще 100% чужой биоматериал.

думаешь ждать очередную истерию????мы все умрем?? одинодин :dandy:
  • 0

#1016
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Все проходят в первый раз через ужас начитавшись о вредных прививках))))) потом появляются вторые дети- и все снимает как рукой))) что бы только не сделал что бы мелкого старший не заразил))))
  • 1

#1017
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений
к слову о прививках. мы 3 дня назад сделали пневмококквую и ротавирусную прививочки по 1 дозе. Ре перенес спокойно, никаких реакций. это мы добровольно по западной схеме идем, помимо стандартных акдсок. как-то спокойнее на душе, что меры предпринимаем. кстати, и от ветрянки тоже планирую прививать. че-то неохота рисовать зеленкой ре. Но это мое личное решение.
  • 0

#1018
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Девочки привет. Я своему мажу оксолинку в нос сейчас- но уже от 2-х мам во вдрое услышала что делать этого нельзя, нарушается слизистая и вредна очень. Есть другой заменитель. Может кто чем-то другим пользуется? или слышал что-то подобное. жду ваши мнения :idea:

Да она не вредна, она бесполезна :)) поэтому если помогает мажьте..сила мысли знаете ли :idea: Хотя я ничего не мажу, просто стараюсь руки обрабатывать спиртовыми гелями и умывать - менять одежду сразу после прогулки.

у меня тоже в арсенале и гели и салфетки и одежду я проглаживаю всю до сих пор, хотя сыну уже скоро год. Просто одна мамашка такую статью в журнале прочитала, а вторая из детсада- ну там автоитетное мнение как ей кажется потому что детсад частный и простые смертные туда никак не попадут и вот воспитатель такую вещь сказала. Я мажу только на прогулки, в магазины и в поликлинику. насчет прививок- уже раз 1000 тут обсуждалось это, это дело каждой мамы что ставить а что нет. Вот хотела спросить- ЛизаМария- вы врач? Это не вы случайно писали что стоматолог?
  • 0

#1019
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
по поводу мази,мне тут одна мама на прогулке сказала,что ей врач сказала вместо оксалинки использовать мазь виферонову.Я еще удивилась,это же таблетки,про мазь просто даже не слышала.Вот она говорит,что врач сказала,что она лучше и эффект от нее есть,а от оксалинке нет.Но ее можно только с года
  • 0

#1020
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Все проходят в первый раз через ужас начитавшись о вредных прививках))))) потом появляются вторые дети- и все снимает как рукой))) что бы только не сделал что бы мелкого старший не заразил))))

Как понравился ваш пост! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.