Перейти к содержимому

Фотография

Прикормкогда и с чего?

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#281
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
А я творожок варю сама из Талдыкорганского кефирчика. Зато хоть какая-то уверенность в натуральности и свежести продукта
А на счет печенек - девочки, почитайте их состав!!! Это же ужас!!! Мы остановились на Рахатовских "Детских" печеньках. Даю их с 7 месяцев, никто ничем не давится.

Сообщение отредактировал Миленка: 02.10.2012, 20:43:21

  • 0

#282
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А на счет печенек - девочки, почитайте их состав!!! Это же ужас!!! Мы остановились на Рахатовских "Детских" печеньках. Даю их с 7 месяцев, никто ничем не давится

Вот состав меня и напугал :faceoff: . Я его дома решила почитать и была мягко говоря в шоке. Вот можно ли такое ребенку :confused: . Дала Бегемотика а вечером яблочко, яблочко она ела лучше, теперь наверное только яблочко буду ей давать, тем более я и сама люблю яблочки. А как часто вы даете печенье? Я думаю 1-2 раза в неделю давать по чуть чуть.
  • -2

#283
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

А на счет печенек - девочки, почитайте их состав!!! Это же ужас!!! Мы остановились на Рахатовских "Детских" печеньках. Даю их с 7 месяцев, никто ничем не давится

Вот состав меня и напугал :faceoff: . Я его дома решила почитать и была мягко говоря в шоке. Вот можно ли такое ребенку :confused: . Дала Бегемотика а вечером яблочко, яблочко она ела лучше, теперь наверное только яблочко буду ей давать, тем более я и сама люблю яблочки. А как часто вы даете печенье? Я думаю 1-2 раза в неделю давать по чуть чуть.

А вашей детке сколько? Нам сейчас 10 мес - даю по 1-2 штучке в день, обычно на прогулке в качестве второго завтрака пока руки чистые )))
  • 0

#284
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Мы печеньки разные уже попробовали ,начали с хайн,потом всякие разные брали,в этот раз тоже бегемотика взяли.Я даю тоже не регулярно,иногда по 2 шт в день иногда вообще не одной.Мне наш врач тоже сказа,что можно давать уже яблочко,всмысле печенько,правда незнаю пока не давали.Как оно тает или нет

Сообщение отредактировал svetikus: 03.10.2012, 11:33:10

  • 0

#285
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки вы даете печенье бегемотик бонди своим деткам???

я даю обычные печеньки Мария, они не оч сладкие
  • 0

#286
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Девочки вы даете печенье бегемотик бонди своим деткам???

я даю обычные печеньки Мария, они не оч сладкие

А чья фирма и как они тают или все такидоча ваша их грызет
  • 0

#287
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Мы пробовали и Бегемотик, и Хайнц, но больше всего нравится именно яблочко. Иногда беру крекер круглые печеньки, детские
  • 0

#288
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А вашей детке сколько?

Нам 7 месяцев. Вчера погрызла 2 печеньки, ну правда не все, больше было вокруг ротика , на ручках и вокруг нее :) Ну и половину не доела. Так что можно сказать что мало что попало в ротик.

А вот яблочки свежие или морковку вы даете??? Я вот думаю давать, для зубиков полезно вроде говорят. Но боюсь что кусочками подавиться.
  • -2

#289
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
мы яблочки с полугода мусолили, потом грызли, теперь кусаем, а морковку сырую ни раз не давала, честно говоря...
  • 0

#290
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

А вашей детке сколько?

Нам 7 месяцев. Вчера погрызла 2 печеньки, ну правда не все, больше было вокруг ротика , на ручках и вокруг нее :) Ну и половину не доела. Так что можно сказать что мало что попало в ротик.

А вот яблочки свежие или морковку вы даете??? Я вот думаю давать, для зубиков полезно вроде говорят. Но боюсь что кусочками подавиться.


имелось в виду печенье Яблочко :)
  • 0

#291
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

мы яблочки с полугода мусолили, потом грызли, теперь кусаем, а морковку сырую ни раз не давала, честно говоря...

Тоже самое,яблоки давно едим,даже сам откусывает от большого яблока.Правда я конечно все таки потом чищу и без кожурки даю,но ему сам процесс нравится -откусывать))) А вот морковку даже не пробовали,только в пюре ее едим
  • 0

#292
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А чья фирма и как они тают или все такидоча ваша их грызет

не знаю, на развес беру, российские, доча грызет их
  • 0

#293
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

имелось в виду печенье Яблочко

Нет нет именно яблочко, ну сырое яблоко.
Муж однажды дал, так она кусок откусила и чуть не подавилась, может нужно большие куски давать??? например по пол яблока.

Тоже самое,яблоки давно едим,даже сам откусывает от большого яблока.Правда я конечно все таки потом чищу и без кожурки даю,но ему сам процесс нравится -откусывать))) А вот морковку даже не пробовали,только в пюре ее едим

Спасибо девочки! тогда сегодня дам яблоко погрызть моей :) Тем более яблок полно дачных.
Моя что-то морковку в пюре плохо ест, хоть я и делаю с яблоком. Самая любимая пюрешка - яблоко груша чернослив или только персик. Все остальное плохо ест. Чистые овощи вообще не ест, я мешаю с яблоком, но вот последний раз яблоко тыква сладкий картофель есть не захотела, немного только поела. В любимое пюре добавила кусочки тыквы съела с удовольствием, вот и с морковкой так же делать буду.

Мясо творог крупы буду немного позже вводить, наверное со следующего месяца начну.
  • -2

#294
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Сейчас вот подумываю купить пароварку-блендер Филлипс Авент, только не знаю удобно ли в ней готовить прикорм? Если кто-нибудь уже пользуется, напишите стоит ли брать?

http://parovarki.rev...ent-scf-870-22/
  • 1

#295
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
девочки,привет. Понимаю,что найду ответ на свой вопрос прочитав все сообщения здесь, но честно сейчас моя фея проснется и я не успею. Может подскажете- малышке моей через неделю исполняется 6 месяцев!! (УРА-УРА-УРА) , уже ручки тянет, просит,когда мы едим яблоко или печенье. С чего можно начать прикорм?Меня так и подмывает взять готовые пюрешки и попробовать дать. Анелька, будьте осторожны с яблоками, следите чтобы ре не подавился. Моя недавно мусолила яблоко, папа наш деловито сидел рядом пока я убирала со стола. В итоге малышка как заплачет, мы оч испугались, маленький кусочек прилип к нёбу. Теперь у меня страх. Яблочки печеньки очень быстро у нас мокнут,она только так их кусает.
  • 0

#296
RADAst'

RADAst'
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Сейчас вот подумываю купить пароварку-блендер Филлипс Авент, только не знаю удобно ли в ней готовить прикорм? Если кто-нибудь уже пользуется, напишите стоит ли брать?

http://parovarki.rev...ent-scf-870-22/


ух-ты! какая штука. а где она продается и почем? тоже бы хотелось отзыв от опытных
  • 0

#297
Леночка Ф.

Леночка Ф.
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Сейчас вот подумываю купить пароварку-блендер Филлипс Авент, только не знаю удобно ли в ней готовить прикорм? Если кто-нибудь уже пользуется, напишите стоит ли брать?

http://parovarki.rev...ent-scf-870-22/

Моя сестра пользуется такой. Говорит, что ОЧЕНЬ удобно! Там и варится все быстро и на пару. В общем она в восторге от этой штуки.
Я себе тоже такой купила. Правда еще не пользовались, т.к. начали с кашек.
покупали в технодоме за 20 000 тг

Сообщение отредактировал Леночка Ф.: 03.10.2012, 18:51:08

  • 0

#298
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Сейчас вот подумываю купить пароварку-блендер Филлипс Авент, только не знаю удобно ли в ней готовить прикорм? Если кто-нибудь уже пользуется, напишите стоит ли брать?

http://parovarki.rev...ent-scf-870-22/

Моя сестра пользуется такой. Говорит, что ОЧЕНЬ удобно! Там и варится все быстро и на пару. В общем она в восторге от этой штуки.
Я себе тоже такой купила. Правда еще не пользовались, т.к. начали с кашек.
покупали в технодоме за 20 000 тг


Значит, надо брать :idea: . Спасибо за отзывы
  • 0

#299
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Значит, надо брать :idea: . Спасибо за отзывы


А может лучше мультиварку взять сразу??? Там не только варить и парить можно но и печь тушить плов варить и в общем много всего.
  • -1

#300
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


Значит, надо брать :idea: . Спасибо за отзывы


А может лучше мультиварку взять сразу??? Там не только варить и парить можно но и печь тушить плов варить и в общем много всего.


Мультиварку тоже детскую?
В этом блендере-пароварке написано, что "Не содержит бисфенол-А", хотя не совсем понимаю что это, но наверное это нужно для безопасности ребенка ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.