Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1521
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Мой свекр тоже забрал бы коробки с вещами, которые по его мнению стоят пылятся. У них менталитет такой, не с плохими намерениями :-) однажды он выкинул на помойку все все из холодильника, пока я была в караганде неделю. Хотел сделать доброе дело :-)
  • 0

#1522
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лен, мы нигде оставить не могли, т к старую кв продали, а у св новая. я этот пакет с посудкой сама несколько раз передвигала в ЭТОМ доме. вначале не обнаружила его - нашла в котельной, то ли муж, то ли рабочие туда занесли. поставила под лестницу, потом полы же мою двигаю все. так что точно ЗДЕСЬ они были.
хоть расследование вели.
я еще думаю, может она в обход меня спросила у мужа типа надо нет, он сказал бери. спрашивать у него не буду, разозлится, что по мелочам подсчеты веду. она ТАК это воспримет.
  • 0

#1523
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
приветики!

Что за напасть, нета нет, муж главное денюжки мои забрал, а я его попросила оплатить мой заказ. А, тут как спецом инет вырубился (

сегодня гуляя с детишками, мальчикподросток в меня нечаянно стрельнул, так и не поняла чем, поуазалось пулька, а рядом стоящие мальчишуи сказали травматический, но было больновато (
ну, и пошли неприличные сленги (. А он паразит убежал.
  • 0

#1524
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Алиюш, забери в след.раз, когда пойдете к ней.


  • 0

#1525
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я еще думаю, может она в обход меня спросила у мужа типа надо нет, он сказал бери. спрашивать у него не буду, разозлится, что по мелочам подсчеты веду. она ТАК это воспримет.

А что муж обязательно должен мама рассказывать о чем ты спрашиваешь?? Может она и спросила и тогда она уже взяла с разрешения:)
  • 0

#1526
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

я еще думаю, может она в обход меня спросила у мужа типа надо нет, он сказал бери. спрашивать у него не буду, разозлится, что по мелочам подсчеты веду. она ТАК это воспримет.

А что муж обязательно должен мама рассказывать о чем ты спрашиваешь?? Может она и спросила и тогда она уже взяла с разрешения:)

Ну как бы кухонная утварь - удел женщины, да и знает, что это с моего приданного.
  • 0

#1527
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений



Причем она весьма тактичный человек.

а может она такой же купила, а мы на честного человека наговариваем))))

Нет. Это точно мой :) Причем с приданного, тоже тем дорог. Лучше б я маме своей отдала.

до этогго хотела промлчать, но раз из приданого - обидно ((
ну в след. раз придешь, ойкни и скажи - я его обыскалась а он здесь
никто же не знает что ты его уже заметила


Не давать только если, так они сами залазеют и таскают

Так и даем, сел за стол и поел ибо не фиг таскать перекусы, вредно.

я тоже так своих гоняю, хотя очень согласна с Лерой, ну как сидеть за столом и кушать яблоко, да и те же печеньки, дети просто погрызть хотят, а их за стол усаживаешь.
Но все равно держу позицию и гоняю
но редко разрешаю насыпать в тарелочку какой-нить мелочи и с мультиками посмотреть.
ягоды тоже так они едят, просто бдят чтоб не было насорено, потому что самим потом и убирать

с телефона невидно было, зашла с компа, а у Жанаты такими красными буквами подпись "Люблю" )))

пысы, Жибек, по поводу телефонных звонков не хочу тебя накручивать, но я б тоже переживала на самом деле
  • 0

#1528
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ну как бы кухонная утварь - удел женщины, да и знает, что это с моего приданного.


Как то сложно все у вас, возьми да спроси, что мучиться то? ;)
  • 0

#1529
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет всем!
По поводу кожи- у дочи было и облазило на ногах и руках и всякие трещинки были. Мазали топикремом и пили витамины прям чередовала разные, пару месяцев усиленно. Все прошло. До врачей не дошли))))
  • 0

#1530
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ну как бы кухонная утварь - удел женщины, да и знает, что это с моего приданного.

Как то сложно все у вас, возьми да спроси, что мучиться то? ;)

так неинтересно :D

хотя, с родственниками всегда так все сложно, у нас вон с субботы развернута холодная война, но с нашими темпераментами, она очень быстро перейдет в горячие боевые действия ))
через 10 дней будет встреча на эльбе )))

Сообщение отредактировал Ortus: 10.09.2012, 16:37:36

  • 0

#1531
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Ну как бы кухонная утварь - удел женщины, да и знает, что это с моего приданного.


Как то сложно все у вас, возьми да спроси, что мучиться то? ;)

У казахов все сложно:)
Да не, я отпускаю ситуацию, просто здесь отписалась и отвечаю вам.
  • 0

#1532
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!
ну жара опять сегодня,чет я устала,2 раза заехала в школу,сначала чтобы отвезти,а потом выяснилось,что сын краски забыл положить,рядом купить негде,пришлось завезти...но сказала,что это в последний раз и мне есть,чем заняться(но здесь ,муж настоял,привезти их ему,типа,чем тогда будет рисовать).
насчет поездок,думаю,а может в октябре в школу не ходить,ну или раньше каникул уехать...надо к ним в офис заехать,а вообще,чет я не помню до сколько недель вообще выпускают,т.к. меня на обратном пути в стамбуле спросили срок,но я сказала на 2 неделе меньше...
надо спуститься укол сделать,все-таки сама себе я так и не смогла сделать...
сын сегодня до 19 в школе,чет долго.
  • 0

#1533
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Замерила сына. Видела, что он низковат. Так вот в 1.8 он 82 см плюс минус. Вытянется? Пацан же
  • 0

#1534
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем доброго здорового вечера!!!
Я тут слегка подушаталась, в субб вернулись, ну и по сценарию доча заболела. Энтеровирус, рвало несколько раз, темпа повышалась, теперь периодически на живот жалуется:(
Но я по другому поводу зашла. Девочки, подскажите пожта куда можно отдать бабочки для инъекций. У меня некоторое колво набралось, думаю вдруг кому надо, а я незнаю куда деть их. Или выбросить?
Пс. Алия, ваша свекровь еще тот кадр, даж незнаю как отреагировала бы
  • 0

#1535
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Выздоравливайте.
Не выкидывай. С волонтерами созвонись - заберут в больницы. Там же многое сами больные покупают.
  • 0

#1536
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Да не, я отпускаю ситуацию, просто здесь отписалась и отвечаю вам.

ты-то отпустила, а мы теперь мучаемся))))))))))))
  • 0

#1537
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
позвонила в полицию, сходила к участковому, написала заявление в Казахтелеком, приложив список номеров.
  • 2

#1538
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а что такое бабочки для инъекций?
  • 0

#1539
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а потом выяснилось,что сын краски забыл положить,рядом купить негде,пришлось завезти...но сказала,что это в последний раз и мне есть,чем заняться(но здесь ,муж настоял,привезти их ему,типа,чем тогда будет рисовать).

Вот если вспомнить мое детство, то если бы я забыла краски, то просто попросила бы поделится соседа по парте. Сейчас такое не практикуют, да?
  • 2

#1540
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

а что такое бабочки для инъекций?

Это своего рода катетер для внутривенных инъекций
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.