Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1501
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Блин, меня трясет. Как вы детям даете печенье киндеры? я пока пол мыла, коза вытащила из холодильника делис и раскрошила его сначала в ванной, это она на горшке с ним сидела, потом по дивану, вчера грибочки - печеньки раскидали, я уже немогу, меня трясет. Садить их за стол что б они эту мелочь поели - не усадишь, а собирать по всей квартире сил нет. Не давать только если, так они сами залазеют и таскают

у нас любая еда , только за столом-это правило, если не хочешь за столом значит не получишь и ни каких разговоров. Главное четко донести свою мысль и не вестись на уговоры...

пы.сы чет меня много сегодня...
  • 0

#1502
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Причем она весьма тактичный человек.

а может она такой же купила, а мы на честного человека наговариваем))))
  • 1

#1503
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Короче я сама виновата, распустила их. где хотят там и лопают.
Думаю мужу купить чтоль билет в Эмираты скидочный, От него отдохнуть, детей воспитать(а то папа нам все портит), машину чтоб мне купил заодно)))))
  • 0

#1504
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ир, вот умная мысля приходит опосля. Сегодня подумала, надо было Ойкнуть, ох у вас что ли этот набор? Да поздно уже.
Я еще как параноик давай стоящую посуду осматривать.
Если мне чего то не нужно, у меня есть куча родственников, которые живут бедно, еле на пропитание зарабатывая. И это не одна семья. Я всегда маме все отдаю, она им передает. Никогда ничего не выкидываю.
А свекровь все время говорит: Не выкидывайте, не выкидывайте. Я однажды и сказала, мол что вы все время так говорите. В помните хоть одну вещь, которую я выкинула. И вчера опять, видит, что коробки, в которых мы вещи перевозили я распорола и сложила стопкой аккуратно, т е не выкинула, стоят уже 3 месяца на 2 этаже, увидела и говорит: не выкидывайте. Брррр.
  • 0

#1505
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Причем она весьма тактичный человек.

а может она такой же купила, а мы на честного человека наговариваем))))

Ой немогууу :lol:
  • 0

#1506
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Причем она весьма тактичный человек.

а может она такой же купила, а мы на честного человека наговариваем))))

Нет. Это точно мой:) Причем с приданного, тоже тем дорог. Лучше б я маме своей отдала.
  • 0

#1507
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

мне неприятно.
.....
такая мелочь, а неприятно. думаю теперь. а может еще чего взяла?и отношения выяснять по вещам не хочется и портить их. но осадок остался.
это я дурная? или всем бы такие чуЙства пришли?

кошмаааааар! это же воровство. другим словом и не назовешь. мне бы тоже было капец как неприятно. я даже не знаю КАК бы я себя повела.
  • 0

#1508
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Не давать только если, так они сами залазеют и таскают

Так и даем, сел за стол и поел ибо не фиг таскать перекусы, вредно.
  • 0

#1509
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Блин, меня трясет. Как вы детям даете печенье киндеры? я пока пол мыла, коза вытащила из холодильника делис и раскрошила его сначала в ванной, это она на горшке с ним сидела, потом по дивану, вчера грибочки - печеньки раскидали, я уже немогу, меня трясет. Садить их за стол что б они эту мелочь поели - не усадишь, а собирать по всей квартире сил нет. Не давать только если, так они сами залазеют и таскают

киндеры не даю, но с любым другим печеньем та же фигня.
уже привыкла. через день мою полы.
  • 0

#1510
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Алиюш, любому было бы неприятно...а сказать еще не поздно, но неизвестно, какая реакция будет...
может быть, что она неправильно поняла какое-то твое высказывание и забрала
  • 0

#1511
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Жанчик как дела?
  • 0

#1512
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Короче я сама виновата, распустила их. где хотят там и лопают.

о! ну и я значит такая же.
нет, сын у меня ест только за столом. ему не разрешаю таскать.
а с дочерью посложнее. за стол она садится только когда все садятся, и чтобы хорошо так покушать.
а просто печеньку погрызть, яблочко... по дому ходит.
  • 0

#1513
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
мои тоже перекусывают, знаю, что неправильно...но вот яблочко, например, грустно как-то за столом сидеть есть :)
я тоже люблю поесть не в положенном месте, дурной пример подаю, потом не чувствую морального права заставлять всегда за столом есть :D

Сообщение отредактировал Irisochka: 10.09.2012, 14:28:50

  • 1

#1514
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш, любому было бы неприятно...а сказать еще не поздно, но неизвестно, какая реакция будет...
может быть, что она неправильно поняла какое-то твое высказывание и забрала

Да не было вообще никаких разговоров на тему быта. Просто стоит у меня под лесиницей коробка с фужерами, коробка с комбайном, коробка еще с чем то, что не влазит в гарнитур и стояла сумка с кастрюльками и плошками. Она то знает, что я ими не пользуюсь. Взяла и забрала. Беее.
Ладно, мне надо настроиться на добрую волну, помедитировать что ли "это все фигня, это все мелочи, это все вещизм-материализм"...
  • 0

#1515
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Приветик Ленусь))) И всем тоже! А мы че, мы ничего, загораем до сих пор) до среды теперь, чет анализы никак не выправяться. И айфон грохнул сынкля, глючитпо черному(( так почитываю))



  • 0

#1516
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Ладно, мне надо настроиться на добрую волну, помедитировать что ли "это все фигня, это все мелочи, это все вещизм-материализм"...

конечно, не расстраивайся, теперь будешь знать, что и такое может быть ))))
  • 0

#1517
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
у моей мамы и бабушки обратная болезнь: всё, что им не надо, норовят мне отдать...мама даже может одежду покупать и сказать, ой, ладно, не подойдет, тебе отдам :faceoff: последнее время я уже нервничаю, говорю, простите, конечно, но мне ваши фасончики и расцветочки не подходят...)))
  • 0

#1518
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мама моя, когда ей кажется, что я хорошую вещь, обувь отдала, еще год ее держит, вдруг я одумаюсь.

А мужа вещи я его маме отдаю, или племяннику его отдаем.
  • 0

#1519
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
печенье, и все что крошится у нас положено есть в кухне за столом. Только фрукты разрешаю есть вне кухни.

Алия, ничего себе! Даже не могу представить себе это в реале с собой. И уж тем более, как бы я себя повела в такой ситуации.
  • 0

#1520
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Алиюш, а ты точно его забирала? Не могла случайно оставить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.