Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1481
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Алина, ндеюсь, что уже все отлично идет!

Ира, кстати, у теле2 есть Свяжись с миром, там звонки в Китай по 25 тенге
  • 0

#1482
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ир, сходила)))) пусто

щя, Юль. Что-то перебои с интернетом со вчерашнего дня.
Анж, я на прошлой странице отрежактировала тебе своё сообщение
  • 0

#1483
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ир, а я уже спрашивала, она сказала - в первом попавшемся салоне красоты, они ж не планировали, просто по дороге зашли и обмолвились о своей проблеме, ну в общем, у нее неожиданно все случилось
  • 0

#1484
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Классно, Ань. В России же хорошо готовят. Глядишь, будешь слезу смахивать где нибудь на олимпиаде, глядя на дочу свою на пъедестале.

неееееет! низа что никаких пьедисталов!
  • 0

#1485
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Всем, доброго утра!!!
Алина, тебе удачи, пусть все получится!!!

Накрутила в выхи Хреновины, правда без хрена , только с чесноком---теперь вопрос: если я сразу в холодильник поставила, ничего, или не то получится? не было возможности оставить, тк это было бы намного больше чем 6 часов
  • 0

#1486
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мы не одни такие с облезлыми пальцами оказывается. У сына на больших пальцах ног прям как свежесодрано. И на руках бывает на безымянных пальцах. ежедневно мажем кремами, бальзамами, периодически Аевитом. Помогает авременно.
  • 0

#1487
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

мы не одни такие с облезлыми пальцами оказывается. У сына на больших пальцах ног прям как свежесодрано. И на руках бывает на безымянных пальцах. ежедневно мажем кремами, бальзамами, периодически Аевитом. Помогает авременно.

у нас даже в этот раз в аэропорту у дочи не могли отпечатки считать, тк пальцы до крови треснули, сканировали средний палец, а обратно ехали пальцы как новенькие, если бы на обратном пути проверяли не выпустили бы наверное, так бы там и остались( где тут мечтающий смайлик?)))

Сообщение отредактировал Miloka: 10.09.2012, 13:14:32

  • 0

#1488
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Классно, Ань. В России же хорошо готовят. Глядишь, будешь слезу смахивать где нибудь на олимпиаде, глядя на дочу свою на пъедестале.

неееееет! низа что никаких пьедисталов!


Правильно Аня говоришь, а то я подумала уже что ты забыла что такое большой спорт для пьедестала. :)

Доброго вам дня всем,
А газа то у нас и нет, только сейчас узнала и вспомнила,что объявление еще на прошло неделе весело что с 10 по 15 по техническим причинам его не будет
  • 0

#1489
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Ир, мне кажется нет. Я еще ничего не узнавала, как получила, сразу выложила, потому что количество билетов ограниченно. А там в Куала Лумпур билет по самому дешевому тарифу по 75000 стоил - не же смысла покупать его за Алматы – Куала-Лумпур 49 000 тенге*2=98000?

Айгуля, разве по 75? по 83.
что-то я прошлась по некоторым датам, нет там заявленных цен. именно по Алматы- КЛ. или это потому чт я сразу 5 билетов вводила.
по Бангкоку нашла зато.
эээх, вот знали бы раньше про эту акцию...

всем привет!
  • 0

#1490
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
про акцию ЭА, это же без учета сборов их, так например билет в Абу-Даби написано 22 000 тенге, а со сборами 53 000 тенге
  • 0

#1491
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
ну все ,. нас взяли, фррма слава богу шортики маечка и белые носочки. и собранные волосы. сразу инвентарь купить список появился.

ой Яра, меня ж передернуло я как в зал зашла, девочки на станке на растяжке, позиция 3. спина прямая,живов в себя! рука вытянута! я эти команды слышу аж по спине холодок побежал, с тренром разговариваю выпрямилась, встала в третью позицию. и живот втянула.. сейчас сама себе удивляюсь как руку не вытянула с пальцами!
а Мася стоит аж рот открыла, как ее заворожило. протестировали ее, сказали доча моя и спросили когда я ушла)))) рыбак рыбака видит из далека)))

все равно я от туда деру дала))))
бррррр
  • 0

#1492
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

мы не одни такие с облезлыми пальцами оказывается. У сына на больших пальцах ног прям как свежесодрано. И на руках бывает на безымянных пальцах. ежедневно мажем кремами, бальзамами, периодически Аевитом. Помогает авременно.


мы тоже в этих рядах. иногда на больших пальчиках на ногах прям сильно. ручки поменьше но присутствует. я только безымянные и мезинцы кожу меняю)))
  • 0

#1493
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго дня!
  • 0

#1494
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

ну все ,. нас взяли, фррма слава богу шортики маечка и белые носочки. и собранные волосы. сразу инвентарь купить список появился.

даже не знаю поздравлять или нет, была у меня такая строчка в моем досье---не самое счастливое время в моем детстве))))
Надеюсь , вам больше повезет и оставит только приятные и радостные воспоминания!!!
  • 0

#1495
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
ничего себе, девочки, у вас с пальчиками.

мне неприятно. вчера ездили к свекрови, открываю полку с ложками и вилками, а там красуется мой набор поварежек металлический. вся посуда то теперь керамическая. я накупила набор силиконовых поварежек. еще и старый набор тефалевский прихватила. я его не выкидывала, мало ли что. на улице может надо будет. хотя там тефлон уже пошерканный. в хоз-ве все сгодится деп оставила. ладно, фиг с ним. но а этот набор металлический думала маме отдам, т к он выглядит как новый, да и стилизованный такой, а у нее вся посуда как раз для металлических плошек.
короче, свекровь решила, что мне это не нужно и забрала.не знаю когда. она приезжала то всего 2 раза. причем свое то точно есть, я знаю, просто мои симпатишнее. ладно спросила бы. я бы дала. а тут так молча.
такая мелочь, а неприятно. думаю теперь. а может еще чего взяла?и отношения выяснять по вещам не хочется и портить их. но осадок остался.
это я дурная? или всем бы такие чуЙства пришли?
  • 0

#1496
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

это я дурная? или всем бы такие чуЙства пришли?

ты нормальная... я бы наверное не промолчала....
сама никогда чужого не возьму и не потерплю когда мое трогают, да и по своей доброте душевной сама все отдам-только попроси))), а тут прям ужс..
  • 0

#1497
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Блиин, прям под мой плащ http://www.shopbop.c...l&colorId=12867, но ценаааа
Доставка от туда к нам есть

Говорю же, все смотрю не то что надо

что-то похожее смотрю, но ценаааа)))
http://www.6pm.com/b...sie-black-suede

Ну всё, я там погрязла!

Хочу сказать, в цуме в маркс энд спенсере мужские рубашки от 4000 до 12000. Вполне и даже очень привлекательные цены я считаю. Учитывая, что у этого бренда качество всегда на высоте. Белье детское, мужчкое, носки в последние годы берем только их. Себе что то не брала, да я вообще себе редко что беру. Одежда детская хорошая. Очень рада, что они зашли к нам все таки. Правда женская одежда...как и часто бывает какая то старомодная, слишком консервативная.

У нас есть M&S ? Я даже не знала, я люблю их вещи на деток, сносу нет, бельё носки тоже там берем

Блин, меня трясет. Как вы детям даете печенье киндеры? я пока пол мыла, коза вытащила из холодильника делис и раскрошила его сначала в ванной, это она на горшке с ним сидела, потом по дивану, вчера грибочки - печеньки раскидали, я уже немогу, меня трясет. Садить их за стол что б они эту мелочь поели - не усадишь, а собирать по всей квартире сил нет. Не давать только если, так они сами залазеют и таскают
  • 0

#1498
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

такая мелочь, а неприятно. думаю теперь. а может еще чего взяла?и отношения выяснять по вещам не хочется и портить их. но осадок остался.
это я дурная? или всем бы такие чуЙства пришли?


АЛия, я б сказала, а что у вас делает мой набор, я его обыскалась прям, ну надо же нашёлся, и с этими словами сложила бы в пакет)))

А я со своими 2й месяц не общаюсь, и дети тоже, муж вроде разговаривал.

Сообщение отредактировал Irena kz: 10.09.2012, 14:06:01

  • 0

#1499
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Причем она весьма тактичный человек.
  • 0

#1500
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Блин, меня трясет. Как вы детям даете печенье киндеры? я пока пол мыла, коза вытащила из холодильника делис и раскрошила его сначала в ванной, это она на горшке с ним сидела, потом по дивану, вчера грибочки - печеньки раскидали, я уже немогу, меня трясет. Садить их за стол что б они эту мелочь поели - не усадишь, а собирать по всей квартире сил нет. Не давать только если, так они сами залазеют и таскают

Убирать туда, откуда не достанут. У меня Рома тоже любит кусочничать - спасибо свекрови, приучила.
Так я теперь всякие перекусоны убираю на верх холодильника. Оттуда мне самой доставать только с табуреткой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.