Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1161
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, Юля, ответьте, пожалуйста.

Лариса, в крышку мультискороварки этой влага не попадает? Достаточно протереть или откручивать надо? У меня просто рисоварка, так блин открутили однажды, потому как просто и не оттерешь то , так там такой ужас был. Внутри имею в виду. В общем у меня конструкция крышки такая - крышка, а к ней еще диск прикручен. Так вот между ними было:faceoff: много раз.


  • 0

#1162
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Вы мне пищу для размышления подкинули
Пробовать буду сначала на себе
Вообще я своих если с соплями и кашлем под душем ополаскиваю у них темпа, поэтому при т-ре я их дажеть не подмываю-умываю, салфетками только

Аналогично, я своего подзаболевшего бывает даже около недели не купаю, смотрю на состояние общее, потому как в такие моменты вода еще и усугубить все может, на себе вот последний раз испытала, а першило всего только горло и после принятия ванны для ног у меня вдруг подскочила темпа, до этого ваабще не помню когда она была последний раз, такое замечала и раньше
Добрый ночер вам!)
  • 0

#1163
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Алиюш, я тебе ответила - я не знаю, мультя эта у мамы, нет возможности посмотреть
  • 0

#1164
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Это когда при тем-пе в ванну? Блин меня родственник мой кончил бы если б узнал

Почему? Это метод физиологического снижения температуры. Изобретенный еще до жаропонижающих))

мы обычно раздеваемся и у кондера тусим)))) мама уже не удивляется)))

это не просто физ охлаждение
вода расслабляет и снимает спазм сосудов, температуру воды надо делать максимум на 1 градус меньше Т ребенка, иначе можно обратный эффект и судороги заработать.

Ира-Нурсем, мельком днем видела, ты масло искала в магазине.
там в супермаркетах ихних-евоных-китайских есть спец отделы для европейцев, ты, наверное, их уже там нашла.
вот там продаются джемы, варенья, макароны обычные и так далее, привычные глазу продукты и английские надписи. может, рядом и холодильники с молочкой есть, йогуртами, маслом и молочными пакетами известных брендов. в общем, оно там есть :) просто в каждом магазине это особый квест - угадай, где лежит и что в итоге ты купил :) я там впервые утиные яйца попробовала таким макаром :D спасибо, что не протухшие, а то и такой деликатес там есть
  • 0

#1165
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Во
Что я спросить хотела
Как беречь ножки ребенка?
Мои только босиком ходят
В плане тепла меня не беспокоит это, даже зимой не болеют и не простывают от этогго
Но другая проблема, у Алины нежные ножки и сегодня уже типа мазолей заметила
На пяточках скраю
Ну понимаете, как у нас когда летом в открытой обуви ходим
Носки одевать бесполезно, снимает минут через 5
Кремом мажу, но переживаю, что ж с ножками будет то

Сообщение отредактировал Liandra: 08.09.2012, 22:58:19

  • 0

#1166
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
В Павлодаре работа кипит, все готовят к саммету, один ток асфальт на главной улице раза 3 перезакатывали, город расцвел весь, таким чистым и вылизанным я его еще никогда не видела и для детей площадок понастроили

Эх домой надо возвращаться, я смотрю у многих собрания родительские в садах были уже, наши воспетки что-то молчат и мужа я за квитком посылала, ни слуху ни духу про собрание, а я его так жду, надо как-то нашу группу в нормальный вид приводить, а то детям и поиграть невочто
  • 0

#1167
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алиюш, я тебе ответила - я не знаю, мультя эта у мамы, нет возможности посмотреть

Курица я. ДО тебя прочитала, ПОСЛЕ тебя прочитала, а тебя - нет.

А в старой обычной мульте?
  • 0

#1168
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, мне кажется мажь не мажь. Чего то не хватает. Витамина В кажется.
Как ваш гем кстати?

Сообщение отредактировал Cyplenok: 08.09.2012, 23:13:54

  • 0

#1169
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А я вот заметила что у дочи волос путается точно как у меня)))
Блин, я как помою, без пяти бальзамов прочесать не могу и у нее, без бальзама пока, но так тяжело , все запутанные, жалко так, будет всю жизнь как я мучится(((

Сообщение отредактировал Irena kz: 08.09.2012, 23:20:05

  • 0

#1170
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Еще поднимаем гем , анализ не делали, через месяц проверимся повторно
Актиферин пьем

Насчет пяток, это не витамины))) это мазоли от ходьбы босиком
Хоть к ушам веревочками привязывать ей носки)))

Сообщение отредактировал Liandra: 08.09.2012, 23:42:34

  • 0

#1171
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

А я вот заметила что у дочи волос путается точно как у меня)))

Ир, а зачем букву О выделила?:lol:
  • 0

#1172
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


Алиюш, я тебе ответила - я не знаю, мультя эта у мамы, нет возможности посмотреть

Курица я. ДО тебя прочитала, ПОСЛЕ тебя прочитала, а тебя - нет.

А в старой обычной мульте?

не знаю даже, я ее не раскручивала :D мОю ее губкой с моющим средством, но чтоб залезть внутрь, еще не додумалась до этого :D
  • 0

#1173
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


А я вот заметила что у дочи волос путается точно как у меня)))

Ир, а зачем букву О выделила? :lol:

написала сначала дачи)
  • 0

#1174
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А ты открой:) я там плесень обнаружила:faceoff: хотя может у мульти другая конструкция крышки.
  • 0

#1175
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Данеля, мой почти всегда в носках, а мозольки тоже есть, так что это может и не от ходьбы босиком, у моего Ромы как-то быстро иксобразност ножек развилась, грешу на это, но по немногу все выравнивается и мозоли проходят сами по себе
  • 0

#1176
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жаната, я компот варю так: ставлю на огонь кастрюлю с водой, жду когда закипит, а тем временем мою, чищу режу фрукты ягоды. Кидаю их в кипящую воду и как закипит выключаю и накрываю крышкой настояться.
Думается мне, что после часа варки никакой пользы от фруктов в компоте не останется
  • 0

#1177
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А ты открой :) я там плесень обнаружила :faceoff: хотя может у мульти другая конструкция крышки.

хм... :spy: а может не надо? чо расстраиваться? :lol:
  • 0

#1178
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я даже боюсь, что после того как они побывали в кипятке там уже ничего не остается.
  • 0

#1179
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А я вот заметила что у дочи волос путается точно как у меня)))
Блин, я как помою, без пяти бальзамов прочесать не могу и у нее, без бальзама пока, но так тяжело , все запутанные, жалко так, будет всю жизнь как я мучится(((

У моей как кошма путается))) купила еврейское средство от спутывания, масла какие то- шикарно!!!
  • 0

#1180
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Думается мне, что после часа варки никакой пользы от фруктов в компоте не останется

а по-моему, там и так ничего не остается, и ждать от компота витаминов - глупость)))) если надо сохранить витамины, надо делать морсы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.