Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1121
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Ань, да понятно, что они так делают, просто мне показалось так трогательно :)

Данель, дети хотят, конечно, но в квартиру я что-то не решаюсь..

про Белявского слышали? жалко
  • 0

#1122
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


Аня, дорогая, скинь ссылочку плиз опять
Я не записала в прошлый раз
Надо уже решить что брать


кого чего?

финские комбезики)))
Ты в личку кинь , а то мож тут нельзя
  • 0

#1123
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лера. про хор. супер))мои любимые кошки ))
  • 0

#1124
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
про Белявского прочитала. прям в голове не укладывается. такой актер был классный
  • 0

#1125
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Данель, не говори, если бы всем подряд детей травили, ой, пичкали, вот ничем бы от прокаченных антибиотиками куриц не отличались бы дети наши. Вот, что за репутация - ходим, чтобы горло посмотрели, послушали, да справку дали. Кстати фонендоскоп у нас дома есть. Врач говорит: хороший, дайте я им послушаю:lol: а у вас второго такого нет?:lol:

Данель, вчера думала: Данель говорила "ой, не скоро, осенью только заедем". Казалось так долго ждать. А вот она, осень.
  • 0

#1126
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

про Белявского прочитала. прям в голове не укладывается. такой актер был классный

Да, действительно. Прочитала про причину смерти. Жалко очень.
  • 0

#1127
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Школу как и сад хочу искать рядом с домом
Значит буду Ларису мучить)))) что рядом хорошего есть ;)

хахаха меня бесполезно мучить - сама не знаю)))

Лариса, а вот дамляму ты делала в скороварке за 10-15 мнут. а на какой программе? а еще вопрсо - за такой короткий срок, хорош ли обрабатывается мясо? безопсно ли это?

все замечательно приготовилось, главное куски не большие делать (это я про мясо), готовили на 10 минутах высокого давления, почитай тут еще по рецептам - там люди гречку за 3-4 минуты варят на низком давлении :faceoff: просто чума! :lol:

Получается мы ходим чтобы нас послушали и горло посмотрели, сама я ничего не вижу

такая же фигня! мне главное, чтобы горло было не гнойное и легкие - чистыми, все остальное - мелочи!

кстати, крапинки наши на Николя прошли практически - на ощупь еще прощупать можно, но уже не видно их

я ж сегодня сходила на МК по цветам из глины, завтра вам сфотаю свою розочку и пион - красотааа)))) вот надо теперь с Гаваев заказать глины и наделать букетов для интерьера)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 08.09.2012, 21:41:22

  • 0

#1128
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Только что прочла, грустно очень
Такой хороший актер, красивый, помню все его фильмы
  • 0

#1129
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

это наверно теперь до каникул ничего для детей и не будет в прокате?

на следующей неделе "В поисках Немо" 3D,
11 октября новый фильм Тима Бертона "Франкенвини", ужастик, детям со слабой психикой я бы не посоветовала, наверное

уСтаса Давыдова произвело фурор видео с курицей которую держат за туловище и типа по кругу вертят а голова на и шея на месте стоит, и все такие - о! чудо кура! о! космическая курица. все наши друзья о! какая космическая курица!! мы с мужем поржали- все куры так делают, мы все детство так над ними издевались

не видела это видео, но мы с братом еще так развлекались- ловишь курицу, кверху лапами переворачиваешь и чуток покачаешь - курица засыпает!
  • 0

#1130
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
еще у Певцова сын погиб, я в отпуске не читала, молодой такой и на отца похож был очень...
  • 0

#1131
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данель, не говори, если бы всем подряд детей травили, ой, пичкали, вот ничем бы от прокаченных антибиотиками куриц не отличались бы дети наши. Вот, что за репутация - ходим, чтобы горло посмотрели, послушали, да справку дали. Кстати фонендоскоп у нас дома есть. Врач говорит: хороший, дайте я им послушаю:lol: а у вас второго такого нет?:lol:

Данель, вчера думала: Данель говорила "ой, не скоро, осенью только заедем". Казалось так долго ждать. А вот она, осень.


Алия, мы с сами с мужем обсуждали сегодня, что время пролетело
Сегодня нам сроки озвучили, cледующая неделя последняя, так что вышли на финишную прямую)))
Начиная ремонт чтобы просто освежить, в итоге поменяли все... Сами в шоке)))


Лариса, восхищаюсь! Ты еще и глину с Гаваев заказываешь! Это не просто хобби, это прямо серьезное такое увлечение)))

Сообщение отредактировал Liandra: 08.09.2012, 21:47:47

  • 0

#1132
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, восхищаюсь! Ты еще и глину с Гаваев заказываешь! Это не просто хобби, это прямо серьезное такое увлечение)))

пока еще не заказываю, ток собираюсь)))) у меня подруга в Гонолулу живет, вот думаю, напрямик заказать с сайта или ее попросить купить и прислать....хотя самой проще наверное
  • 0

#1133
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Хе хе
Вспомнила как друг уехал учиться в Германию
Мы ему подарки через пол года передавали: яблоки, шоколад, флаг казахстана и ЗЕМЛЮ С ОРБИТЫ)))) чтобы чувствовал себя как дома
Он ее в горшочек насыпал и тоже цветок посадил))
  • 1

#1134
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений


еще у Певцова сын погиб, я в отпуске не читала, молодой такой и на отца похож был очень...

Да, 22 года всего было
Тоже упал из окна...

Сообщение отредактировал Liandra: 08.09.2012, 21:58:17

  • 0

#1135
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

[блин щас он у меня в крапинку :faceoff: от чего - хз! из нового съеденного только рахатовское детское печенье, больше ничего нового не было...вчера дала зиртек, на утро меньше особо не стало прыщиков, но и больше тоже не стало, щас вот опять дала...врачу звонила, та сказала, что по описанию - аллергическое...

ps крапинки только по пузу-грудке-спинке, на руках-ногах и лице вопщем-то нету :spy:

У друзей так было на прошлой неделе, несколько дней тем-па, потом сыпь, врач сказала энтэровирус

но мне морозить некуда, либо придется выселить мясо, а вместе с ним выселят меня )))))

У меня муж увидел сливы на столе, кучу целую, спросил куда мне столько, я ответила а зимой мы компот из мяса будем есть ? на что он мне ответил, что по ходу иы сливы будем есть вместо мяса)))

Еле успокоила, договорилась и ушла. В школу чуть не опоздали. На обратном пути со школы, забежала, послушала у двери - спокойно. Ой, не знаю как родители плачущих детей оставляют, сердце разрывается.

Блин, у нас всера была истерика в школе, не понятно с чего, т ак потом после обеда резко температура поднилась,думаю мож от стресса, что я его оставила, сегодня как огурец

а у нас 4 дня подряд был казахский, я только ЗА изучение языка, но так препадают--это же атас, тупо задают выучить текст + слова, половина слов из текста ни в одном словаре нет, а у нас их 5, и с учетом того , что я неплохо знаю казяз( если сравнивать конечно с третьеклассником)))), но я о переводе некоторых слов даже догадаться не могу...

Нам на первом уроке выдали стих учить, вот я не представляю как он это выучит, мало того что не понимает ничего, так еще слова такие трудные

а пару-тройку раз так вообще простая ванна спасала, сбивала температуру на градус.

Это когда при тем-пе в ванну?
Блин меня родственник мой кончил бы если б узнал

финские комбезики)))
Ты в личку кинь , а то мож тут нельзя

А мне можно, тоже к зиме готовлюсь

Всем привет, я выпала из жизни на прочь , такой бешеный ритм!
  • 0

#1136
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Поставила компот в новую мультю))) 6 минут)
  • 0

#1137
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Поставила компот в новую мультю))) 6 минут)

Ух ты, мне тоже надо, где брала?
Я еще не купила.
  • 0

#1138
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У друзей так было на прошлой неделе, несколько дней тем-па, потом сыпь, врач сказала энтэровирус

нет, Ир, прыщики появились через два дня после того, как спала Т, а была она из-за зубов (это однозначно так), никаких катаральных не было (ни горла красного, ни соплей, ни кашля, ни-че-го), да и поноса тоже....так что я склоняюсь к тому, что Лена права - на ибуфен такая реакция, накопилось и вылезло
  • 0

#1139
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Поставила компот в новую мультю))) 6 минут)

чума! щас у нас будет новый бзик))))))))))))))
  • 0

#1140
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну как Лариса сказала- в Метро)))
И кстати видела там Лару, возле машины))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.