Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1101
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Блин завтра хочу туда вывезти всех, иначе алес мне придет)))
  • 0

#1102
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://www.home-club.kz/
Во))))
И еще я сегодня купила скороварку мультю мулинекс))))
  • 0

#1103
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


есть! аадназначна и именно зеленый
у меня у подруги из ниццы муж итальянский хранцуз.
прошлым летом готовил у меня на кухне болоньез и карбонару. и когда мне список выслали, чего купить, на зеленость болоньеза обратили особое внимание :) красный не катит


Присоединяюсь. Красный шикарно к баклажанам идет. Зеленый к помидорам и сырам.

Но болоньез по всей италии по разному готовят. Меня учила многодетная итальянка из Падовы, честно говоря, болоньез не очень нравится.

приветствую всех!
мы приехали сегодня ночью :) а нам еще понравился зелененький соус green pepper&rosmarino с барракудой-гриль, делал настоящий колоритный шеф- итальянец
название меня слегка насторожило, пока ждали заказ, даже пожалели, что поддались на его предложение...
но результат был очень вкусным!

а, девочки, вы тут детей-билингв обсуждали, а мне недавно попалась в журнале интересная статья на эту тему
самой статьи я не нашла в интернете, но вот вкратце основные тезисы из нее

все приличные люди таки пошли спать :D

мы были неприличными сегодня ночью, спать пошли около 3 часов :)

Ира, кстати, пошли черные грузди у нас. Что скажешь? стоит взять? они круче белых?

если позволите. вклинюсь :)
в нашей алтайской деревне черные грузди называли свинороями, соленые они вкусные, но у них одна особенность - они окрашивают в черный цвет все другие грибы, засоленные с ними в одной банке, поэтому черные солили всегда отдельно
бабушка моя их не любила, белые больше ценила
а по мне разницы во вкусе большой не было, только с эстетической точки зрения белые есть приятнее :)

Сообщение отредактировал Коломбина: 08.09.2012, 19:26:00

  • 1

#1104
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ната, на картинках где девушка, пришлось ноут перевернуть :D чтоб увидеть иначе бабушка и все. А первые две легко)
  • 0

#1105
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
О, Ань, забыла отписаться про грузди, спасибо Наташе-)))) мне они очень нравятся, но они только на засолку. Впрочем, как и белые
  • 0

#1106
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
завтра я ими черненькими займусь
спасибо

мы завтра идем на три поросенка с Масей.))
  • 0

#1107
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
мы сегодня бесстыжие, вместо того чтоб развлекать детей уехали вдвоем с мужем, вроде как и п оделам, но особо не торопились, пообедали, в пару мест заехали
а, ну мы еще заехали в адк посмотреть что в кино идет, поняв, что для детей ничего интересного, с чистой душой поехали дальше

это наверно теперь до каникул ничего для детей и не будет в прокате?
  • 0

#1108
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
радует изобилие театров, выставок музеев, и театральных школ. есть бесплатные секции кружки. в понедельник пойдем на разведку.

ночью сегодня приснилось алмаатинское небо, высокое высокое чтстое и такое красивое)))) тут какието нереально низкие облака
  • 0

#1109
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Интересный пост Ани про театры, музеи, выставки после печального вывода Анжи, что для детей ближайшие 9 мес особо ничего не светит.
  • 0

#1110
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
да, приезжайте, смотрите))))

гастролей во, театров во

ой Вероника! твоя ж блефоропластика с сервисом все влючено за неделю стоит 35 000

а кинотеатров мало, я один только видела во всем городе, тааакой древний с виду .. типа родина в парке горького

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 08.09.2012, 20:53:57

  • 0

#1111
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дразнишься...
  • 0

#1112
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
заманиваю

сегодня на площадке познакомилась с девушкой , наши дети подружились в процессе общения выяснилось что она с Капчагая)))

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 08.09.2012, 20:56:52

  • 0

#1113
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
видели? :)

  • 1

#1114
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Съездили мы сегодня к педиатру. Посмотрела назначения своей коллеги и говорит: Ну и зачем вам столько отхаркивающих? И АЦЦ, и мукалтин, и амбобене? Я грю: А я по чем знаю. Но мы не принимали. Она: тааак, сумамед 3 дня пропили да? Я: нет, не пили. Она: тааак давайте ребенка посмотрим. Посмотеела очень внимательно, послушала. Все, говорит, у вас нормально. В понедельник в сад идите.
Причем я думала нам скажут еще посидите, тогда бы я справку с открытой датой попросила бы, ибо ездить за ней мне крайне неудобно.
Потом спрашивает почему я второго ребенка не привезла, ведь у него герпангина. Я говорю: разве может быть герпангина без темпы, соплей, кашля и при отличном самочувствии. Отвечает: нет. Я: вот поэтому я его ничем не лечила и не увидела смысла везти здорового ребенка.
На этом и попрощались.
Ну вот как? Люди столько лет на учебу потратили, деньги на этом зарабатывают, а диагностировать и назначения писать грамотные не научились. Тем более каждый день с этим сталкиваются.

Нет слов...эмоции одни.

Я просто еще привыкла к нашему педиатру. А сюда она не доедет. Вот и обратилась по страховке (ах, да, зря что ли у меня страховка?)
  • 0

#1115
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лера у тебя кошек никогла не было, да?)))
мама кошка потягушки устроила просто а котенок под боком)) оказался))

коки такие потягушки делают к себе лапы прям к морде

уСтаса Давыдова произвело фурор видео с курицей которую держат за туловище и типа по кругу вертят а голова на и шея на месте стоит, и все такие - о! чудо кура! о! космическая курица. все наши друзья о! какая космическая курица!! мы с мужем поржали- все куры так делают, мы все детство так над ними издевались

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 08.09.2012, 21:06:34

  • 0

#1116
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем доброго вечера

Алия, знаешь. Я тебя почитала и попыталась вспомнить когда я по назначениям в последний раз лекарства покупала... И не могу вспомнить
Получается мы ходим чтобы нас послушали и горло посмотрели, сама я ничего не вижу
А чаще даж не ездим никуда
Тоже вопрос возникает, а что было бы с моими детьми, если бы я всем что прописали пичкала бы(((



День прошел продуктивно у нас , с утра с детьми носились, развлекали, одеть хотели, но передумали... Так как тяжко с ними по магазинам, легче мне на глаз им все купить и не таскаьь всех с собой

Потом отвезли к свекрам, а сами с мужем в кино пошли, покушали, потом просто домой вернулись и отдыхали))))
В 7 поехали за детьми , вот покормили всех и опять отдыхаем )))

  • 0

#1117
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Сообщение отредактировал Irisochka: 08.09.2012, 21:08:52

  • 1

#1118
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Аня, дорогая, скинь ссылочку плиз опять
Я не записала в прошлый раз
Надо уже решить что брать
  • 0

#1119
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Хе хе Лера, прямо все видео на подбор)))
Вы случаем девочкам не собираетесь зверушку дома завести для игр и потех )))
  • 0

#1120
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Аня, дорогая, скинь ссылочку плиз опять
Я не записала в прошлый раз
Надо уже решить что брать


кого чего?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.