Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#1061
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Красоту будешь наводить то?
  • 0

#1062
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ёпосттттт. Столько напечатала вам и батарея села. Чуть позже опять наберу.
  • 0

#1063
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Nursem: 08.09.2012, 12:37:22

  • 0

#1064
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
старший гуляет в шортах футболке. Хоть носки одел под сандали. Малой и я чуть теплее одеты, т.е.рукава и штанины длинее )) эт потому, что мы заболеваем оба (((
  • 0

#1065
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
С утра свозила второго на хор и сольфеджио, заехала за продуктами, прискакала лагман пожарила, чаю глотнула. Пора ехать договариваться к репетитору на русский. Муж лежа на диване- а что ты не веселая??? Я ....... занятая)))) с 6 утра))) а что? Станцевать? И тут так милостиво- не, присядь)))) отдохни)))
  • 0

#1066
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не болейте, Люда.
  • 0

#1067
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

С утра свозила второго на хор и сольфеджио, заехала за продуктами, прискакала лагман пожарила, чаю глотнула. Пора ехать договариваться к репетитору на русский. Муж лежа на диване- а что ты не веселая??? Я ....... занятая)))) с 6 утра))) а что? Станцевать? И тут так милостиво- не, присядь)))) отдохни)))

...и че ты все суетишься?

Да, Юль?
  • 0

#1068
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну типо да))))
  • 0

#1069
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
А мои на Лего присели-таки. вот наша бикини боттом тема.

Прикреплённые изображения:

  • ананас смолл.png
  • больница смолл.png
  • лего смолл.png

  • 0

#1070
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
тепеь схожили вчера в А Стор, купили там Слубан, подтип Лего. Цена намного привлекательнее, чем Лего. Взяли жд вокзал, с дорогой и ездящим пездом и вагонами. как соберем, скину фото :
  • 0

#1071
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
всем привет! вчера спонтанно встретились с подружками, ну и как это обычно бывает при этом, решили поехать потанцевать..
приехали в Эсперанзу, но фейс-контроль не прошли по возрасту :D девушки на входе сказали, идите ПОПРОБУЙТЕ с другого входа, в ретро-клуб :faceoff:
  • 0

#1072
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ой-ой, и куда потом пошли?
  • 0

#1073
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
кстати, про мою мультю новую, Лихом, в принципе нравится, пока не полностью испытала, т к лень тут за продуктами особо ходить. Приготовила куриные сердечки на тушении, дети слопали с удовльствием. жаркое, мясо обалденное, за полчаса, но вот читая Ларису, подумала, может еще скорее можно вырубать? т к с давлением готовит МВ. У этой модели 3 уровня давления. А еще компот делаю, нравится.
  • 0

#1074
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

ой-ой, и куда потом пошли?

там рядом диско 80, туда и пошли..зарекалась я по ним ходить, так все там и осталось, музыка вообще не нравится..причем старые песни люблю, но там одно и тоже все время
надо найти клуб с нормальной современной музыкой

одеты мы нормально были, даже накрашены ))))))))

Сообщение отредактировал Irisochka: 08.09.2012, 13:37:20

  • 0

#1075
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Лерусь, меня тут наш с Анжи клиент все зазывает в дафрик, где он работает. я сказала. что уже стара для подобных заведений - он сказал. что ничего подобного. а Эсперанза - отстой.
  • 0

#1076
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лерусь, меня тут наш с Анжи клиент все зазывает в дафрик, где он работает. я сказала. что уже стара для подобных заведений - он сказал. что ничего подобного. а Эсперанза - отстой.

Короче - идем :D ток уже потом давайте ;)
  • 0

#1077
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ленусь, у меня из клубного только блайзер есть - то есть клубный пиджак. боюсь. если я только в нем пойду. дафрик закроют из-за высокой смертности
  • 0

#1078
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ленусь, у меня из клубного только блайзер есть - то есть клубный пиджак. боюсь. если я только в нем пойду. дафрик закроют из-за высокой смертности

Пойдем в джинсах :) и блайзерах :D

п.с. у тебя есть 2 недели ;)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.09.2012, 13:51:46

  • 0

#1079
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
всем привет!

в клуб намылились :spy: и без меня :cry:
  • 0

#1080
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений

С утра свозила второго на хор и сольфеджио, заехала за продуктами, прискакала лагман пожарила, чаю глотнула. Пора ехать договариваться к репетитору на русский. Муж лежа на диване- а что ты не веселая??? Я ....... занятая)))) с 6 утра))) а что? Станцевать? И тут так милостиво- не, присядь)))) отдохни)))

вот видишь заботится )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.