Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#901
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
что-то вспомнилось. у нас раньше на корпоративах народ весилиться. пьянствует. и наступает момент. когда наши мерчики садятся за стол и начинается


  • 0

#902
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Про масло. аж слюни потекли!! всю беременность лосей наяривала хлеб с маслом и доча такая же
Айнура,с племяшкой тебя!

Сообщение отредактировал Nursem: 07.09.2012, 18:46:18

  • 0

#903
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Про дочу хотела написать. Мне уже жаль её. Ни один человек мимо неё здесьпросто так не проходит. Каждый улыбается ей, кто-то начинает разговаривать с ней, фотографировать, потрогать. Никто не видел такого белого ребенка, мало того, что сами шею сворачивают, так ещё и спутникам своим пальцем тычат в её сторону. Мы уже с сыном сегодня увидели, когда на светофоре стояли, как весь автобус, открыв рот, смотрели на неё.

Сообщение отредактировал Nursem: 07.09.2012, 18:46:11

  • 0

#904
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Про масло. аж слюни потекли!! всю беременность лосей наяривала хлеб с маслом и доча такая же

Ира, ты родила ЛоСёнка? :D

отвела Лео в чародеи - сегодня почти без жертв :lol: на руках тащила только от качелей до подъезда (ток перед этим еще и поймать его надо было), потом более-менее спокойно пошли, поели свой снэк, переоделись и я ушуршала)))

Сообщение отредактировал Truffelka: 07.09.2012, 18:32:53

  • 0

#905
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Привет)))) тебе там нравиться? А Кириллу?
  • 0

#906
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Ир, вы где?
  • 0

#907
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
В китае
  • 0

#908
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
ааа, спаасибо , как там все складывается?

девочки, если на автобусе ехать на медео это полная ж да ? посоветуйте вообще, что приготовить надо, а то мы там еще не были никогда.. или людей нет в это время годА? все хочу на канатке покатать своих. а что из вещей брать?

Сообщение отредактировал mother: 07.09.2012, 18:40:56

  • 0

#909
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Про дочу хотела написать. Мне уже жаль её. Ни один человек мимо неё здесьпросто так не проходит. Каждый улыбается ей, кто-то начинает разговаривать с ней, фотографировать, потрогать. Никто не видел такого белого ребенка, мало того, что сами шею сворачивают, так ещё и спутникам своим пальцем тычат в её сторону. Мы уже с сыном сегодня увидели, когда на светофоре стояли, как весь автобус, открыв рот, смотрели на неё.


Ира, прочла тебя и вспомнила, муж рассказывал когда они в очередной раз ездили в ЮАР, и как то черный маленький ребенок, вначале их внимательно рассматривал а потом подошел к одному из них тихонечко потрогал пальцем, а потом этот палец на вкус попробовал. Они там не в центре жили.
Так что радуйся что вас еще на вкус не пробуют :)
  • 0

#910
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Блиииииин! Редактировала, писала. Всё стёрла нечаянно. Ладно, потом напишу.
Сыну всё нравится. Ношусь, обустраиваю его быт. Ложки-поварёшки, утюги, тарелки, туалетнаяе бумага и проч.
  • 0

#911
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
О! Ярославна! Спасибо большое за цитирование моего нечаянно стёртого сообщения!!!
Про собаку, тоже себе шею свернувшей, стёрлось. Ну и пёс с ней!!

Сообщение отредактировал Nursem: 07.09.2012, 18:59:20

  • 0

#912
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Nursem: 07.09.2012, 21:37:16

  • 0

#913
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

ааа, спаасибо , как там все складывается?

девочки, если на автобусе ехать на медео это полная ж да ? посоветуйте вообще, что приготовить надо, а то мы там еще не были никогда.. или людей нет в это время годА? все хочу на канатке покатать своих. а что из вещей брать?

Ну смотря во сколько на автобус садится, если рано утром и на конечной, то спокойно можно сидя доехать. Так же там же на остановки стоят частники, которые предлагают отвезти вас туда. С ними можно сразу договорится чтобы они вас и обратно потом в город отвезли.

С собой обязательно брать теплую одежду, (я бы для своей обошлась на ноги джинсы и кроссовки, а вот наверх помимо кофты еще ветровку взяла. А если на самый верх, на перевал поедите, то возьмите шапки, чтобы уши закрыть, там ветер сильный. Ну и крем от загара. если планируете на воздухе быть.
Ну и совет еще такой, лучше доехать до Медео там походить минут 20-30 потом на канатке до Чимбулака, там тоже походить, адаптироваться, сходить в туалет :), он там вниз по лестнице направо. :) Там же раздевалка для лыжников, мы обычно там одеваем одежду потеплее, А потом уже можно дальше подниматься. И спускаться лучше так же с перерывами. Чтобы от перепада давления плохо не стало. У нас собой всегда андипал для взрослы на случай когда вверх поднимаемся, а вниз конфеты леденца или горький черный шоколад.
  • 0

#914
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
о, Ира отписалась ))
и то хорошо , значит все нормально )))

ты ему главное найди где там питаться, хотя с таким папой он наверно и сам влегкую сготовит себе )))

ну и пятница сегодня, почему-то все спали целую неделю а в пятницу срочно кучу дел переделать и в ста местах побывать надо
завершила я день родительским собранием в саду, по дороге муж позвонил три раза и предупредил - не дай бог тебе в голову взбредет в род.комитет вступить, домой не приезжай :D не, я ж не сумасшедшая, я там уже была, больше мне зачем ))))

вы говорите у нас на рп-посиделках шум гам, чето после собрания я сомневаюсь, у меня голова до сих пор гудит и шум стоит, все видимо домохозяйки, поговорить не с кем, а тут душу отвести можно, в общем, свалила огородами )))
  • 0

#915
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
девочки я тут лопухнулась с размером для племянника, может кому надо 80 см

Сообщение отредактировал ir_troya: 07.09.2012, 19:30:28

  • 0

#916
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ира, а что там? Ссылка вообще у меня не открывается. 80 см это вроде на нас , да? Или путаю. Я даже не знаю какой рост у нас.
  • 0

#917
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Там курточка осенняя, вряд ли у вас 80 см)) это я для годовалого брала, а он оказывается уже 89 см :D

Сообщение отредактировал ir_troya: 07.09.2012, 20:07:11

  • 0

#918
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,сушильный барабан мне нужен,но муж собирался со стамбула тащить,ты мне скажи марку и габариты ну и стоимость.я может заберу...т.к. мне потихоньку надо обустраиваться...

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.09.2012, 20:13:44

  • 0

#919
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Про шведские стенки - брали спортивный из дерева, производство Можга за 45 тыс в адеме, где детские товары на третьем этаже.


  • 0

#920
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Тань, пойду спать укладывать напишу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.