Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#861
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Диоршоу нью лук. Купила 2 в дьютике, потом еще мужу наказала привезти. И еще куплю сейчас.
  • 0

#862
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Диоршоу нью лук. Купила 2 в дьютике, потом еще мужу наказала привезти. И еще куплю сейчас.

вот где хомяк-то)))))))))))))
  • 0

#863
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Диоршоу нью лук. Купила 2 в дьютике, потом еще мужу наказала привезти. И еще куплю сейчас.

ого, точно хомяк...
я тут всегда макс фактором пользовалась, а на корабле взяла диор(просто выхода не было, чемодан то наш один не прилетел, мы же не можем без приключений, а кроме диора и брать то особо нечего было, да и жабу мою наверное укачало в пути ))))так вот- та тушь которая в паре с белой основой----ну просто суперррррр, очень довольна...
  • 0

#864
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Голосую за эсте лаудер в синей тубе и мэйбелин волюм экспресс. Главное свежесть туши, иначе все не в радость, у меня глаза чешутся и слезы.
  • 0

#865
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я вас как всегда в пробке читаю))) всем привет.
  • 0

#866
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Айнура - поздравляю! Хорошо когда у своих детей есть братики и сестренки))) пусть растет красивой и умной девочкой))) Как назовут?
  • 0

#867
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
Изображение Аунура, вашу семью с принцеской!!! Пусть будет здоровенькой и счастливой!
  • 0

#868
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Айнура, с племяшечкой
  • 0

#869
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айнурчик, с племяшкой! пусть растет здоровенькой! :kiss:
  • 0

#870
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!
Айнура, поздравляю тебя с очередным статусом тети, а сестренку с рождением дочи)))
вспоминаю как это радостно и волнительно, как племяши рождаются, все равно что свои)))

  • 0

#871
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

. Главное свежесть туши, иначе все не в радость, у меня глаза чешутся и слезы.

+1, поэтому часто меняю тушь.
  • 0

#872
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Айнура, с племяшкой Софией! Здоровья и улыбок малышке! Помню, сестру твою с одним сыном еще не школьником. На елке пересекались.
  • 0

#873
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Юля, Оксана, Аня, Лера, Данельчик, Люда, чон рахмат!! :D
я писала выше. назовем,как и планировали София. Коть уже кричит с утра: Ура-ура-ура, Софффиии!!!
у нее теперьв се куклы - сестренка Софи :lol: то все без имени были, как собачки беспородные, никогда им имена не придумывала, просто куколка называла.. а тут в один день стали - сестренка Софи :D

сейчас ездили по делам с Котем. на обратном пути она увидела автобус: Мама, давай покатаемся!! я вспомнила разговор с психологом нашим.. после диагностики дочи, она смеялась, мол, покатайте дочку на общественном транспорте. Она знает, как что называется, но не понимает для чего нужны и кто в них ездит и куда :faceoff: в общем, сели на свой автобус, едем. доча: мама, а куда они все едут? (про людей в автобусе).
я: домой едут..
К: к нам? Они все к нам домой поедут???
:lol:
народ хихикает, слушает дальше. я ей об"ясняю - это остановка, тут ждут автобус и тд.. люди с интересом нас рассматривают.. в конце Коть делает резюме: Весело в автобусе. Но в папиной машине мне больше нравится :lol:

Сообщение отредактировал Uspa: 07.09.2012, 15:51:05

  • 0

#874
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а у меня, ттт вообще туши не сыпятся и не размазываются. Хотя наношу не один слой. Мне нра Буржуа вольюм гламур черный тюбик с медно-розовой крышкой. В основном ею пользуюсь. Сестренки дарил эйвон пару-тройку раз - тож мне понра.
Мне важно чтобы тушь ничем не пахла, максимум медом ))
  • 0

#875
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Я в последнее время подсела на diorshow iconic, уж очень мне кисточка ее нравится. И мои линзы ее переносят.

Юля, я вспомнила, что я хотела у тебя спросить, с утра вспоминала. :) Тебе Сучков с головой помог? Ты к нему ходила?
  • 0

#876
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки. повеселю вас нашими школьными успехами

Маша говорит - мне так немецкий понравился. спрашиваю - какие слова запомнила - глазами хлопает


смотрю дневник - немецкий - молодец. думаю. вот она - материнская радость. ребенок языки учит. спрашиваю - за что молодец. ответ потрясающий - за то. что я аккуратно картинки раскрасила!!!!!!!!!!! и это урок немецкого языка!

слушаю аудиодиск по немецкому (приложение к учебнику) даст ист Тим, Таст ист Нина а про себя думаю - даст ист фантастиш!
  • 1

#877
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
это точно, Ярославна, главное, чтоб глазки в линзах эту тушь принимали нормально
  • 0

#878
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Юля, я вспомнила, что я хотела у тебя спросить, с утра вспоминала. :) Тебе Сучков с головой помог? Ты к нему ходила?


Да простит меня Юля, но даже Сучков ей не поможет с ее-то головой. пока она сама "рога не скинет"
  • 0

#879
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Жибек, Адияр - молодчина! Скоро-скоро твои книги будет таскать! ))

Айнура, Камиля рассмешила! )))
племяшка у тебя метиска?
  • 0

#880
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
подскажите, пожулуйста, где можно купить хороший турник-шв.стенку по демократичным ценам-не китайскую?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.