Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#841
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Я тут даже не из-за него, старшего же привожу в семицветик, чем заниматься три часа , ток в амбаре сидеть ))

понедельник-среда-пятница?

а мы завтра туда, только мне сказали, чтобы все время я там сидела
  • 0

#842
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


согласна, вот сколько перепробовала люксовых марок, лучше максфактора не нашла)

Жибек, а у меня Макс фактор обсыпается - может фейк? Или из за очков?

Я часто мейбелин пользуюсь, не осыпается и действительно одна из лучших на мой вкус. Но мне очень нравилась вот эта:
Изображение
сейчас у меня :
Изображение
  • 0

#843
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
такс не поленилась пошла посмотрела таки название illegal length, несмотря на то, что она удлиняющая, объем придает красивый
http://www.google.kz...iw=800&bih=1280
Изображение

Сообщение отредактировал mother: 07.09.2012, 10:54:18

  • 0

#844
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
После рассказов о теплых источниках в Чундже - очень хочется съездить, но останавливает то что они родоновые. Как вы думаете - не опасно ли?
  • 0

#845
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

понедельник-среда-пятница?

а мы завтра туда, только мне сказали, чтобы все время я там сидела

Да, в эти дни, родители не нужны
А по субботкам и воскрескам просят не уходить, там уроки короче, чтоб сами детей обслуживали попить пописать
  • 0

#846
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
брала в дьютике
  • 0

#847
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

сейчас у меня :
Изображение

вот у меня именно эта
  • 1

#848
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Ярославна,Айман,Алиюш, Таня, рахмет!
София у нас родилась. 52 см, 3350 кг :)

Сообщение отредактировал Uspa: 07.09.2012, 10:57:37

  • 0

#849
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
про тушь. после дооолгих лет поиска и проб остановилась на ланкове ,классическом. там есть еще беби долл - бяка та еще. они что-то туда добавили, чтобы ресницы пушистыми были, но из-за этого темные круги под глазами буквально через несколько часов.
а классика - вещь. и хватает ее надолго

Анж, завтраки в самоваре, в кофеделии. напротив амбара был раньше ресторанчик. щас есть или нет - не знаю..

Сообщение отредактировал Uspa: 07.09.2012, 10:59:44

  • 0

#850
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
не пойму какая погода, на улице у нас чуть ли не в куртках ходят
  • 0

#851
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, а у тебя когда срок, недолго осталось? ))

сейчас 25-26 неделя.
можешь еще в Пугасово завтракать,там блинчики,омлет и еще что-то было...ну и до Ленина не далеко...
семицветик же там же находится,где и был?
  • 0

#852
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айнура, с племяшкой и сестричкой вас! Пусть малышка растет здоровенькой и веселой!

Алия-бинокля, ничего себе у тебя меню! Почти стыдно мне стало))

Раз на кофе никто не пошел, мы с дочей погуляли в парке возле детского мира, и пошопились подарками и игрухой самой доче. Говорю ей, может не надо, у нас же много игрушек кричит, нееееет, они же будут дружить!)) Приехали домой, теперь в мегу на площадку ей надо.
Недавно она на прогулке познакомилась с мальчиком лет 5-6, он ей сказал, что у него нет друзей. Она уже пару недель под впечатлением, вспоминает его и сокрушается, как же он без друзей живет.
  • 0

#853
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

не пойму какая погода, на улице у нас чуть ли не в куртках ходят

у нас не видно,сижу и думаю че одеть то...
  • 0

#854
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

После рассказов о теплых источниках в Чундже - очень хочется съездить, но останавливает то что они родоновые. Как вы думаете - не опасно ли?

не опасно,если не долго в них купаться.но не всем полезно...Как раз сейчас нормально и жутких мух и комаров нет уже наверное...у меня родители ездили,вечно покусанные приезжали оттуда.В родоновых можно 45 минут.

Сообщение отредактировал *Киска*: 07.09.2012, 11:13:28

  • 0

#855
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Тань, семицветик да, рядом с пугасовым все так же )) я думала там только шашлык ))

Про мальчика прочитав, вспомнила. Спрашиваю в саду как Томирис, с кем-нибудь хоть играет, общается? Мне - дааа, играет еще как .... только почему-то исключительно с мальчиками, почему? )))

  • 0

#856
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А я вчера доче рассказываю, что есть детки, у которых нет так много игрушек, одежды, даже еды. Говорю, вот мы вам маленькие вещи им отдадим. Она подумала и говорит: Нам с Кайсаром все еще как раз.
Жадинка моя.
  • 0

#857
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня малой считает дни по кол-ву сончасов, т.е.день за два идет. В итоге, он решил, что отходил уже 3 дня со среды и у него сегодня выходной. Дома он быстро успокоился, оделся, но по приходу в группу, увидав плачущего ребенка, начал исполнять свою партию. Ни разуться, ни раздеться, со словами: 'Хочу себя обнять!' вцепился ручонками в шею и ревет. Чуть не забрала. Воспитатель грит: оставляйте, успокою. Помощница воспитателя его на руки взяла и в группу уносит, он как разорался. Я его у нее забрала. 'Нет, я не могу его так оставить.'
Еле успокоила, договорилась и ушла. В школу чуть не опоздали. На обратном пути со школы, забежала, послушала у двери - спокойно. Ой, не знаю как родители плачущих детей оставляют, сердце разрывается.
  • 0

#858
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, семицветик да, рядом с пугасовым все так же )) я думала там только шашлык ))

Про мальчика прочитав, вспомнила. Спрашиваю в саду как Томирис, с кем-нибудь хоть играет, общается? Мне - дааа, играет еще как .... только почему-то исключительно с мальчиками, почему? )))

ну с мальчиками потому как 2 страших брата...
а в Пугасове еще детское меню есть и морс ниче так вкусный был...
  • 0

#859
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Сидит мой сын, читает по слогам Мойдодыра, неправильно ставит ударения, не делает паузы между предложениями, а иногда и между словами и вдруг выдает мне: "Как же хорошо читать самому!" :D
  • 2

#860
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ин щас он у меня в крапинку от чего - хз!

Ибуфен ;)

думаешь? последний раз давали во вторник, в четверг вылезло(((( причем давала тот, кот. ТИПА без красителей и сахара (там и другого г.на хватает в нем при этом)

Лариса. посмотрела на бабушек, стало стыдно. На некоторых прямо ровняться хочется.

да, есть там достойные экземпляры))

Ир, а я уже несколько лет Ланкомовскому Гипнозу предана.

а я его предала и щас у меня тож максфактор

После рассказов о теплых источниках в Чундже - очень хочется съездить, но останавливает то что они родоновые. Как вы думаете - не опасно ли?

если дозированно, то полезно

Сидит мой сын, читает по слогам Мойдодыра, неправильно ставит ударения, не делает паузы между предложениями, а иногда и между словами и вдруг выдает мне: "Как же хорошо читать самому!" :D

какой же умничка! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.