Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#61
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Айман, ха-ха-ха,
я тоже, когда уже здесь со стороны посмотрела на картинку, подумала, что какая-то она двусмысленная ))) но здесь главное текст!!!

Что ты, я в море и без нарукавников не суюсь дальше, чем по колено ))) И с ними тоже дальше не сунусь. Наверно, это будет смотреться смешно, взрослая тетя с детскими нарукавниками ))
  • 0

#62
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
А у нас ремон ремонт и ремонт и потом обставится надо, так что отпуск в этом году точно не светит
Но как только 2013 год наступит, начну планировать))))
Мы в следующий раз решили менять маршрут, дети чуть подросли , можно эксперементировать))


Анжии, я тут прочитала про люстры)))
Можешь в лс ссылочек кинуть, плиииз
Мне везде надо ;)

Сообщение отредактировал Liandra: 03.09.2012, 18:39:24

  • 0

#63
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
девочки-садоводы, вот что увидела http://www.tchibo.de...VIuqd-_YG_SPh-y
  • 0

#64
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

А у нас ремон ремонт и ремонт

Вот поэтому наш папа категорически потребовал отпуск без усилий после ремонта )) в Турции, где все готово и включено.

А то я предлагала попробовать Шри-Ланку, но там только завтраки в отелях обычно, а дальше искать надо, где питаться.

  • 0

#65
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Айгуля, Аймана, Ваша ОБЩАЯ морковка убилааааааа))))))
  • 0

#66
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис, а зачем морозить овощи , ведь сейчас все можно купить зимой, или я чет не понимаю..?

ну, например, элементарные перцы "ласточка" (это обычные зелененькие местные перчики) зимой стоят почти 1000 за 1 кг, покупать их за такие бабки меня мое любимое домашнее животное задушит))))) помидорки зимой вообще никакие, про фрукты и ягоды и цены на них я молчу....а уходит их на компоты очень много....вопщем, купить зимой можно все, вопрос только в качестве и цене вопроса
  • 2

#67
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А мы каждый год в Турции отдыхаем, в прошлом году пронесло, а вот в позапрошлом все энтеровирус подцепили, а у дочи еще на оба уха осложнения пошли. Этот отель шикарный, мне очень нравится, мы до обеда в море, а после в бассейне с морской водой, потому как в море к вечеру волны сильные, дети не хотят. А какой здесь мини клуб, нигде такого не видела. А сына ниче, скоро уже огурцом будет.
Жанна, желаю, чтобы все прошло максимально благополучно!!!!!

  • 0

#68
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
здесь была я

Сообщение отредактировал Laska: 03.09.2012, 21:20:49

  • 2

#69
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

ну, например, элементарные перцы "ласточка" (это обычные зелененькие местные перчики) зимой стоят почти 1000 за 1 кг, покупать их за такие бабки меня мое любимое домашнее животное задушит))))) помидорки зимой вообще никакие, про фрукты и ягоды и цены на них я молчу....а уходит их на компоты очень много....вопщем, купить зимой можно все, вопрос только в качестве и цене вопроса

Ларис,ты молодчинка! я вот мечтаю замораживать перчики, ягоды, но мне просто негде это делать, точнее не в чем. покупать морозильники, лары - нет места лишнего на кухне.

всем привет!
  • 0

#70
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Ларис,ты молодчинка! я вот мечтаю замораживать перчики, ягоды, но мне просто негде это делать, точнее не в чем. покупать морозильники, лары - нет места лишнего на кухне.

всем привет!

привет! спасибо! )))) про ларь я тоже пока просто мечтаю, пока моему хомяку разгуляться негде :lol:

а, вспомнила! еще можно потереть огурцы на терке и заморозить типа кубиками - зимой или весной, когда огурцы даже не пахнут, можно в окрошку добавлять)))) :idea:
  • 1

#71
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Лариса, как мне нравится, что ты рассказываешь о заморозке с упоением прям ) почитаю тебя и тоже хочу, но тоже негде пока.

Вероника, классное видео. Заностальгировала по резинкам, я в детстве чемпионкой была и во дворе, и в школе, а своих дочек так и не научила.
Как прошел первый день у ваших школьников? Мои дочери пришли такие счастливые, больше наверное от встречи с одноклассниками ))
У старшей 5-й класс, кабинетная стстема. Больше нет шкафчика, раздеваться будут в гардеробе. Нет своей постоянной парты, где можно оставить лишние учебники. На переменах бродят ищут кабинеты пока.
У нас за лето построили бассейн, видимо физра там будет.
  • 0

#72
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, как мне нравится, что ты рассказываешь о заморозке с упоением прям ) почитаю тебя и тоже хочу, но тоже негде пока.

блин, вас послушать, так моя кухня квадратов в 8 - самая большая из всех здесь присутствующих :lol:
  • 0

#73
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Данель, ночью ток скину, я сегодня с 7 утра за рулем , ноги руки гудят уже ((
Сейчас на Айкидо сидим, потом наконец домой.
Муж говорит аль-фараби открыли, правда?
  • 0

#74
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Мост (точнее полмоста всего построили же) открыли еще на выходных. И на мустафина вроде открыли.
  • 0

#75
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
аль Фараби открыли частями. зайди сюда http://vse.kz/topic/...lnie-razvjazki/
  • 0

#76
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Вероника, классное видео. Заностальгировала по резинкам, я в детстве чемпионкой была и во дворе, и в школе, а своих дочек так и не научила.


Еще не поздно научить.
  • 0

#77
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Не поздно конечно. Все еще хочу научить. Прыжки хорошая тренировка для сосудов, а современные дети почти не прыгают.
  • 0

#78
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вот из за дурацких пробок, Анжи, мы и продали наш первый дом в каменке. Хотя он нам до сих пор дорог. Несмотря на то, что нынешний дом больше, светлее, качественней, более фундаментальный что ли. Но, пробки решили ВСЕ.
  • 0

#79
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Cyplenok: 03.09.2012, 19:59:33

  • 0

#80
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Так я через каменку и не езжу никогда, меня абая сегодня добил ((( от себя-то я быстро выехала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.