Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#21
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, насчет нашей глазной проблемки - спасибо за советы. Пока неделю подождем - попробую все-таки массажем пробить канала слезный. Да и лечиться нам надо на этой неделе. Если потом улучшения не будет, тогда уже пойдем сдаваться на зондирование.
  • 0

#22
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Новую тему только открыли, а вас не пречитать))
  • 0

#23
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Девочки, большое спасибо за поздравления! Очень приятно читать их все, несмотря на то, что особо настроения праздновать-то и нет :-/

Ира, если интересно =) я все-таки купила МВ Лихом (вчера ссылку скидывала), получается, себе подарок на ДР сделала :rotate:

Вероника, очень точное описание проблемы во многих домах с малыми и немалыми детками =) Вот я правда терроризирую своих, пусть убирают, не фиг, а то покупаешь тут им, а им, видите ли, лень за собой прибрать! Вообще, не совсем верный у меня путь, но зато почти все игрушки у нас в идеальном состоянии, не ттеряются часто, ну и дома более или менее чисто. Однако, лучше сразу строить все верно - н-ер, очень мне нравится в Познайке, куда мы ходили с сыном. У них правило, взял, поиграл, верни на место! И что самое странное, дети без напоминания уже после нескольких раз сами ставят игрушки по местам! Во как =)
  • 0

#24
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Юля, Илье выздоровления! Жанна как-то правильно сказала, что с такими малышами оглянуться не успеешь, как всё опустИться может. Пусть лечение позитивные результаты даст незамедлительно!
  • 0

#25
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юля, Вовчик тоже чем только не переболел в первый год жизни, один раз мужу пришлось брать больничный и с дочерью лежал несколько дней в инфекционке, потом полторы недели дома сам ее отхаживал, я с мелким отдельно. Теперь вот думаю как быть. Сад у сына, нулевой в гимназии у дочери, посадить всех дома то ли...
  • 0

#26
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, насчет нашей глазной проблемки - спасибо за советы. Пока неделю подождем - попробую все-таки массажем пробить канала слезный. Да и лечиться нам надо на этой неделе. Если потом улучшения не будет, тогда уже пойдем сдаваться на зондирование.

Юль, вам ток иммунку укреплять и поднимать
иначе так и будет болеть, дети все так, либо иммунка крепкая, и тогда может вообще сад проходить без пропусков (например мой старший, ттт)
а некоторые первыми сдаются, как мой второй ((( он самый первый приносит всякие болячки, ну и протекают у него они всегда тяжело с соплями/слезами/кашлями

Сообщение отредактировал Ortus: 03.09.2012, 14:22:58

  • 0

#27
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ой, что-то у нас все совсем зашибись.
У Илюхи обнаружился обструктивный бронхит. Ведь он уже на поправку пошел после ОРВИ. А на выходных как начал сильно закашливаться. Пошли сегодня в Медикер к педиатру - послушала она нас, посмотрела.
Хотела уколы антибиотика назначить. Сделали пробу - у нас аллергия :faceoff: В итоге прописали суспензию.
Млин, походу с садиком мы завязываем нафиг. Иначе у меня мелкий до года из болячек не вылезет из-за Роминой адаптации.

к какому педиатру пошли?
  • 0

#28
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Для полного счастья нам отключили газ на неделю!
Муж позвонил газовщикам, они сказали - это плановое отключение, вам должны были обьявление повесить еще в четверг. Мы по 10 раз на дню выходим/заходим домой и чо-то никаких обьявлений не заметили :faceoff:
Дибильное КСК, если бы я щас дома одна с детьми не сидела, я бы сходила и обматерила их с ног до головы.
  • 0

#29
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Ой, что-то у нас все совсем зашибись.
У Илюхи обнаружился обструктивный бронхит. Ведь он уже на поправку пошел после ОРВИ. А на выходных как начал сильно закашливаться. Пошли сегодня в Медикер к педиатру - послушала она нас, посмотрела.
Хотела уколы антибиотика назначить. Сделали пробу - у нас аллергия :faceoff: В итоге прописали суспензию.
Млин, походу с садиком мы завязываем нафиг. Иначе у меня мелкий до года из болячек не вылезет из-за Роминой адаптации.

к какому педиатру пошли?

Сегодня только один педиатр принимал - Федосова Татьяна Владимировна
  • 0

#30
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Юля, я когда старшего в сад начала водить, мы 6 мес ходили и конечно он болел
Млпдшая с 1 мес начала с ним все переносить
Хоть и не болел совсем ужасно, но я как самый ответственный человек при первых признаках забирала, дома по 2 недели держала, здоровенький огурчик отправляла и через некоторое время он опять начинал то сопливить, то покашливать
Сказать честно, меня трясло от того что я здорового ре отдаю, дома держу до полного выздоравления, он он и неделю не успевает походить, как кто то его заражает

В итоге, после 6 мес забрала , решила пусть наладится все, отдохнет организм
Сделали перерыв в 6 мес с сентября прошлого опять пошли
пошли в другой сад, более того уже не частный, а государственный
Но что удивительно, либо окреп уже, подрос 3 года было, имунка окрепла, но болеет редко
Правда мы как и прежде держим дома по 2, а если надо , то и по 3 недели, чтобы и намека не было на болезнь

Это я к чему пишу, поддерживаю решение забрать на время и укрепить имунку, кроме того осенне- зимний период пройдет, и можно опять попробовать, уверена легче булет уже, да и лялька подрастет и окрепнет

Сообщение отредактировал Liandra: 03.09.2012, 14:49:51

  • 1

#31
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юль, вам ток иммунку укреплять и поднимать

вот что сие по твоему мнению в себя включает?

Для полного счастья нам отключили газ на неделю!
Муж позвонил газовщикам, они сказали - это плановое отключение, вам должны были обьявление повесить еще в четверг. Мы по 10 раз на дню выходим/заходим домой и чо-то никаких обьявлений не заметили :faceoff:
Дибильное КСК, если бы я щас дома одна с детьми не сидела, я бы сходила и обматерила их с ног до головы.

расслабься! вы все равно всю неделю будете гулять по городу и окресностям))))

ps больше чайников у меня нет :lol:

Сообщение отредактировал Truffelka: 03.09.2012, 14:51:49

  • 0

#32
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Юля, я когда старшего в сад начала водить, мы 6 мес ходили и конечно он болел
Млпдшая с 1 мес начала с ним все переносить
Хоть и не болел совсем ужасно, но я как самый ответственный человек при первых признаках забирала, дома по 2 недели держала, здоровенький огурчик отправляла и через некоторое время он опять начинал то сопливить, то покашливать
Сказать честно, меня трясло от того что я здорового ре отдаю, дома держу до полного выздоравления, он он и неделю не успевает походить, как кто то его заражает

В итоге, после 6 мес забрала , решила пусть наладится все, отдохнет организм
Сделали перерыв в 6 мес с сентября прошлого опять пошли
пошли в другой сад, более того уже не частный, а государственный
Но что удивительно, либо окреп уже, подрос 3 года было, имунка окрепла, но болеет редко
Правда мы как и прежде держим дома по 2, а если надо , то и по 3 недели, чтобы и намека не было на болезнь

Это я к чему пишу, поддерживаю решение забрать на время и укрепить имунку, кроме того осенне- зимний период пройдет, и можно опять попробовать, уверена легче булет уже, да и лялька подрастет и окрепнет

ППКС! мы тоже Лёньку забрали, когда за 3 месяца своей жизни Николя два раза переболел! вот абсолютно все, как ты написала! блин надеюсь, что щас Лео уже меньше будет болеть!
  • 0

#33
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Юль, вам ток иммунку укреплять и поднимать

вот что сие по твоему мнению в себя включает?

Для полного счастья нам отключили газ на неделю!
Муж позвонил газовщикам, они сказали - это плановое отключение, вам должны были обьявление повесить еще в четверг. Мы по 10 раз на дню выходим/заходим домой и чо-то никаких обьявлений не заметили :faceoff:
Дибильное КСК, если бы я щас дома одна с детьми не сидела, я бы сходила и обматерила их с ног до головы.

расслабься! вы все равно всю неделю будете гулять по городу и окресностям))))

ps больше чайников у меня нет :lol:

Гулять то будут гости. А я дома сижу с дитями.
  • 0

#34
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
как хорошо: столько тем закрывается, которые мне уже и не нужны давно, а в моём контенте висят и обновляются постоянно.

Сообщение отредактировал Nursem: 03.09.2012, 15:58:03

  • 0

#35
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Да, Юля, на нашей двери подъезда объявление об отключении газа висело полдня, его только муж мой видел из всей семьи. Наверное им надо еще где-то в самом подъезде клеить, с нашей-то культурой.
А у тебя мульти нет? Раньше я духовкой электрической спасалась, а теперь вообще не парюсь.
В сад мы тоже пока не ходим, написала заявление до октября, но у нас свои заморочки, моей самой пока нельзя болеть категорически.
  • 0

#36
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Гулять то будут гости. А я дома сижу с дитями.

ну дык....не сиди)))) без кресел поездите, чтобы вас там больше в машине поместилось))))
  • 0

#37
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Гулять то будут гости. А я дома сижу с дитями.

ну дык....не сиди)))) без кресел поездите, чтобы вас там больше в машине поместилось))))

Да чо-то не охота наш обструктивный бронхит по городу катать.
  • 0

#38
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Да чо-то не охота наш обструктивный бронхит по городу катать.

капризулит? блин Николя уже неделю костюм какашки не снимает! :faceoff:
  • 0

#39
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем привет! Пишу с отдыха, малышастик мой сегодня затемпературил, сидим в номере.
Всем болеющим скорейшего выздоровления! Мой тоже в свои 9 мнсяцев уже стооолько раз болел, самым страшным был ларинго трахеит, когда у него голос осип как у курильщика со стажем
Айман и Камилюшу с ДРом! Желаю исполнения желаний: больших и маленьких!
В Ате судя по всему погода неважнецкая или я ошибаюсь. Представляете, теперь в Турции невозможно купить просто симку местную, блокируют, надо покупать и трубку здесь. Маразм. Хорошо у всех уотсапп и вайфай везде, а то нас много, никогда б не организовались
  • 0

#40
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений
ого, быстро мы в этот раз переехали..

Ларис, а зачем морозить овощи , ведь сейчас все можно купить зимой, или я чет не понимаю..?


пы.сы Всех с переехалом, запущу-ка я кошку Изображение

Сообщение отредактировал Miloka: 03.09.2012, 16:38:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.