Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#41
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Да чо-то не охота наш обструктивный бронхит по городу катать.

капризулит? блин Николя уже неделю костюм какашки не снимает! :faceoff:

Да не, не капризулит. Он просто адски кашляет. Не охота его в таком состоянии таскать. Нам жеж надо до воскресенья как огурчик. А то как креститься то бум.
  • 0

#42
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Айнура, Камилюшу с 4летием! Большая уже девочка! Желаю ей, чтобы в жизни не знала она невзгод, терзаний и испытаний. Не нужно. Чтобы в лицо знала Счастье, Любовь и Дружбу! Крепкого ей здоровья!

Айман, тебя тоже с днем рожденья! Ты в последнее время как на перепутье стоИшь, не знаешь куда повернуть, куда дернуть. Желаю тебе с мужеством перенести эти испытания, чтобы все твои решения в итоге оказались самыми правильными, мудрыми и рациональными. Немножко чувствуется, что ты одна, без поддержки, как ты мечешься. Всего тебе наилучшего! Мы с тобой. Деткам привет. Если что, скайпся:)
  • 0

#43
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сидим вчера со старшими дома, чай пьем. Второй трындит все время, огрызается мужу. Муж громко так ему строго- сейчас пробку вставлю блин. Тут старший- и это явно Тём не в рот))))) будет.....
У мужа истерика была... Однако растут дети!

значит у всех этот возраст,млин 100 слов против....моего одного...уфф.мы были не такими...
но все равно сын меня слушает...но правда чего это стоит...
  • 0

#44
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Юль,Илюше побыстрее выбраться из болячек!
подружкиному сыну 3 месяца,массажиком глазик исправила за 10 дней,также зондирование не понадобилось.
  • 0

#45
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Дамиля, пусть скорей поправляется малыш! Интересно есть такие люди, кому повезло не болеть в турецком отеле?

И да, уотсап хорошая вещь!
  • 0

#46
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
уотсап, мен :D что это,девочки?
муж меня каждое лето упрекает - весь казахстан отдыхал в турции, по несколько раз, а мы ни разу!! рпидется в следующем году свозить его :lol:
  • 0

#47
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айнура, Камилюшу с Днем рождения! :kiss:
10112010.jpg

Айман, с Днем рождения! :)
1440x900_High_resolution_flower_art_254766.jpg
  • 0

#48
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Дамиля, пусть скорей поправляется малыш! Интересно есть такие люди, кому повезло не болеть в турецком отеле?

И да, уотсап хорошая вещь!

Асель, мы из 4 поездок с детьми в третью ужасно там заболели
И я тогда поняти не имела в чем причина
Все дело было в детском бассеине

Первые два раза сын маленький был чтобы одному в детском купаться и мы только в большом купались или в море
Только когда я в прошлом году домой вернулась и тебя прочитала про ваши приключения, до меня дошло в чем дело было

В этом году мы уже с опытом, избежали этих неприятностей

По хорошему, все врем в море бы купаться, но деткам порезвиться хочется понырять, а в соленой воде этого не сделаешь
Поэтому мы до обеда всегда в большом бассеине, а после обеда уже к морю перемещались
Вирусы возможные вымывали)))

Хех хочу опять на море)))
когда в начале лета отдохнешь, такое ощущение что отпуска и не было)))

Сообщение отредактировал Liandra: 03.09.2012, 17:01:38

  • 1

#49
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Девочки, всем привет,

а я ночью из Бельгии прилетела, там своих оставила. Вроде 3 дня была, а уже адаптировалась, ночью не могла заснуть.

Данеля, а что было в детском бассейне? А то мы вот летим в Турцию в середине сентября.
Правда, мы уже были 2 раза в Турции и в Испании и в Доминикане и Франции и везде и в бассейнах плавали и в море, но все было окейно.
А и в Таиланде дочка тоже из бассейнов не вылезала.
  • 0

#50
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Данеля, а что было в детском бассейне? А то мы вот летим в Турцию в середине сентября.
Правда, мы уже были 2 раза в Турции и в Испании и в Доминикане и Франции и везде и в бассейнах плавали и в море, но все было окейно.
А и в Таиланде дочка тоже из бассейнов не вылезала.

Ну там ничего сверх нового)))
В маленьких бассеинах же малышня пузатая резвится, не всегда в туалет успевает выбегать, не всегда проконтролировать можно, и площадь у них всегда не большая, а деток там много бывает, я так полагаю система очищения не всегда может справиться
Это беда и супер пупер отелей тоже, нуне их беда , а вина отдыхающих, так скажем

А еще часто ангина вирусная присутствует, вот это момент я сама объяснить не могу

Мы именно ангину и цепанули((


Сообщение отредактировал Liandra: 03.09.2012, 17:40:27

  • 0

#51
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Какая смешная кошка))))))
юля, (сорри что с мал.буквы, айфон не увеличивает чтото ю), я бы тебе тоже порекомендовала Акнур, она по обструкциям спец. Иа антиб поможет подобрать без аллергии. У нас при обструкциях никогда суспензии не помогали(
Нас таки берут)) ортодонт дал добро. И еще почему то профессор очень лично за нас взялся, хоть мы ему никто и он сам ужасно мрачный человек, глыба так сказать. А так, весь персонал меня узнал, все здороваются, Жангирчика тискают) Второй день ем от пуза капустных и творожных запеканок)) Тетя Люба в столовой Жангирчика называет "хлопчык" и всегда сует добавку, "казахи кушают хорошо"))))) а он не только добавку и свою порцию не доедает, вот я и наяриваю)))))))


  • 3

#52
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Столько именниников
Айнура, Камилюшку с днем рождения!

images.jpg

Айман, с днем рождения.

imagesCA8YHIH9.jpg
  • 0

#53
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ну там ничего сверх нового)))

Понятно. От такого не застрахуешься.

Наша сейчас в основном в больших бассейнах плавает. Научилась плавать вот зимой. Теперь категорически не хочет одевать нарукавники. А я то плавать не умею ((
Интересно, а детские нарукавники взрослого человека выдержат?
  • 0

#54
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Дамиля, Лера, спасибо :-)

Алия, спасибо, так точно написала, как я уже говорила, ты очень наблюдательный человек :-) мне б у тебя научиться еще...

Айгуля, спасибо :-) оборжалась над двусмысленностью твоей картинки, сорри, я знаю, что ты любя :faceoff: вот такая я пошлячка

Сообщение отредактировал mother: 03.09.2012, 18:14:30

  • 0

#55
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
нарукавники взрослого выдержат, но только в бассейне под надзором спасателей. а в море с таким не суйся ни за что!
  • 0

#56
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Жанна, пусть все как нельзя лучше пойдет! пусть ваш доктор Человек-Глыба сделает все как надо, он наверное оттого и мрачный, что концентрируется постоянно, так что это хорошо!
  • 0

#57
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Алия, .... ты очень наблюдательный человек :-)

+1, присоединяюсь :beer:
  • 0

#58
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Алия, .... ты очень наблюдательный человек :-)

+1, присоединяюсь :beer:

Ой, прям, засмущали. Вся порозовела, глазки притУпила, ресницами апплодирую:lol:
  • 0

#59
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Данель, мы тоже именно ангиной болели два раза. Причем еще после первого раза я грешила на бассейн и в пригоду мы, наученные, туда ни ногой. И все равно заболели.
В таиланде мои по полдня в бассейне, ттт, ни разу ничего. Однажды только лоб расшибли о бортик ))

У меня те же чувства по поводу моря и отпуска, что и у Данель, мы же в июне ездили. Но у нас еще поездочка на носу, три дня в амстердаме и четыре на юге франции, я рассчитываю и купаться тоже. Спасибо нашему папе, везет нас опять толпой.
  • 0

#60
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Айнур, what's up это приложение для айфона и андроида, очень удобно чатиться, особенно когда есть вайфай! Лучше смсок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.