Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3701
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

зачастую просто не ест садиковский ужин

разговаривала сегодня с воспитательницей, она говорит, что доча наша хорошо кушает в садике и даже ест то, что многие другие не едят. просто, как поясняет она, у них ужин полдник сейчас в 16.15, после этого они до 18.00 на улице.

у всех в садиках так?

вот сейчас напишу, что у нас не так, так завтра же введут такое правило ))))))
  • 0

#3702
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

полдник сейчас в 16.15, после этого они до 18.00 на улице.

после полдника же ужин должен быть? у вас получается ужин в 18.00? чет сомневаюсь, в это время же уже домой забирают всех....
у нас полдник тоже где-то так, потом где-то через час разу ужин, где-то в 17-17,20, потом идут на улицу и там тусят. некотоыре группы умудряются выходить между ужином и полдником, летом наши тоже так гуляют, зимой им дольше собираться, поэтому даже не знаю, в какое время они после обеда выходят, кажется сразу после сна, до полдника...
  • 0

#3703
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

после полдника же ужин должен быть? у вас получается ужин в 18.00?

нет полдник сопряжен с ужином
  • 0

#3704
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Всем доброе утро. нашла неплохой сайт с разными презенташками-развивашками для деток http://www.tvoyreben...lya_detey.shtml
  • 0

#3705
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

слушайте, моя бабушка возмущена до предела: её правнучка (Карамеля) приходит с садика постоянно дикоголодная, хватает всё в рот подряд. при этом она не великий едок вообще-то. бабушка уже на меня попёрла (ну... "попёрла" это громко сказано - моя бабушка вообще никогда не ругается, но прям сильно руками со вчерашнего вечера машет): никакого контроля с вашей родительской стороны!!! дети голодают там, а вам хоть бы хрен!!!!


я задумалась...

по-моему, после садика едят ВСЕ еще раз дома, кроме особо одаренных, которые вообще мало едят и работают на атомной энергии :D

и ВСЕГДА соскоб!

это чушь! соскоб сдается раз в год

всем утра! Николя седня полночи не спал, руки в рот, выворачивается, плачет жалобно, носили его на ручках, потом дали ибуфена, завели музыкальную обезьянку и так проспал остаток ночи у меня на руках....капец :faceoff: первый раз у нас такое
  • 0

#3706
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
доброго утра.
осень, однако пришла. Вот теперь холодно стало 7 + установилось. хмуро, надеюсь меня отпустит как пррльет.согласно традиции
  • 0

#3707
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лара, это про нас)) Мася не ест после сада, максимум глоток чая
  • 0

#3708
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Ларис, ну терпения тебе :)

Юля, и сегодня с днем рождения!

Изображение

Всем утро доброе, пятничное!

Сообщение отредактировал asya.mmmm: 21.09.2012, 09:43:42

  • 0

#3709
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Всем привет! Именинников Юлю и Ренату- с Днем Рождения прошедшим! Счастья вам и восхищения окружающих вашими талантами и очарованием :)

слушайте, моя бабушка возмущена до предела: её правнучка (Карамеля) приходит с садика постоянно дикоголодная, хватает всё в рот подряд. при этом она не великий едок вообще-то. бабушка уже на меня попёрла (ну... "попёрла" это громко сказано - моя бабушка вообще никогда не ругается, но прям сильно руками со вчерашнего вечера машет): никакого контроля с вашей родительской стороны!!! дети голодают там, а вам хоть бы хрен!!!!

Ирина, у нас та же история! Дочь вообще ест плоховато, но с садика приходит такая голодная! первым делом - сразу на кухню, хоть бутерброд какой -нибудь ест, пока меня с работы нет и если нет готового в холодильнике. И я прибегаю- сразу дочь кормить начинаю.

И самое главное, дают не то, что дети едят, вовка обычно рассказывает про еду (ему это очень важно), а потом заявляет что именно он не ел.

вот-вот.. поэтому моя и голодная, иногда может весь день не есть- только печеньку на полдник, как она рассказывает
овощи-фрукты она не ест, супы она не ест, йогурты химические (типа Эрманн) тоже не ест
а другой молочки им в саду не дают

блин, пошли в садик, в дочиной группе нам сказали - после отпуска и вообще после любого отсутствия надолго всегда нужна справка об эпидокружении (ну это понятно) и ВСЕГДА соскоб! отправила своих вчера в поликлинику, раньше же соскоб за один день делали, кажется. сейчас 3 дня. т
у всех в садиках так? я не спрашиваю про эпидокружение, тут без вопросов.

вообще-то, насколько я помню, он так и назывался- тройной соскоб, если сдавали - то три раза
в Караганде это обязательно в садиках ( у двух племяшек в разных садах требовали эти справки и соскобы, ну и себя по детству помню), а здесь у нас сейчас частный садик, условия договорные. Не так давно прям в саду у детей соскоб брали. Но после отпуска не требуют.

Сообщение отредактировал Коломбина: 21.09.2012, 09:44:35

  • 0

#3710
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Привет!

Лариса, у меня доча после садика не ест, но их там кормят 5 раз в день, может ближе ко сну либо кашу, либо йогурт или кефир Амирановский выпить. При чем Евка любительница поесть.

Лариса, терепение, скоро все закончится! Я тут писала, мы по 2 недели ночами тусили, из-за зубов, при чем без темп. и ничего нам не посогало только на время.

Алия, Ася, Наташа, спасибо большое!


Вероника, спс за ссылку, очень интересная, я все еще хочу попросить тебя скинуть ссыль на развитие логиги, там были примеры, не могу найти

Сообщение отредактировал Yulyaka: 21.09.2012, 09:49:40

  • 0

#3711
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Лариса, сил вам и малышу, скоро станет лучше :) наш племянник, ровесник вашего Николя, тоже сейчас с зубами мучается
и мама его по ночам не спит - замучилась, бедняжка
  • 0

#3712
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Юля - а, пожалуйста!
http://www.igraemsa....iku-i-myshlenie
http://nazva.net/
  • 0

#3713
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
ох, спасибо, девочки! тока муж психует - он жеж утром на работу (как будто я до 11 потом сплю, а еще днем с детьми заваливаюсь)))) кажется у мелочи нижние моляры полезут вот-вот :faceoff:
  • 0

#3714
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вчера вот покормила ужином, мою посуду на кухне, муж с дочкой с другой комнате, работает телевизор
вдруг доча прибегает, теребит меня за подол- повернись, мама!
внимательно вглядывается в лицо, облегченно выдыхает- аа, все хорошо!
- ты чего?, -спрашиваю
- да, там сказали, что придумали новый крем, "будете выглядеть моложе, морщины разгладятся.." но тебе, мама, еще не надо! :lol:
жертва рекламы или тонкий льстец, моя дочура
  • 1

#3715
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

слушайте, моя бабушка возмущена до предела: её правнучка (Карамеля) приходит с садика постоянно дикоголодная, хватает всё в рот подряд. при этом она не великий едок вообще-то. бабушка уже на меня попёрла (ну... "попёрла" это громко сказано - моя бабушка вообще никогда не ругается, но прям сильно руками со вчерашнего вечера машет): никакого контроля с вашей родительской стороны!!! дети голодают там, а вам хоть бы хрен!!!!


я задумалась...

голодные потому что рано их кормят,у нас было тоже полдник+ужин в 16.30.а забирать из садика в 18.30.,поэтому всегда или кормила сразу по дороге домой или привозила что-нибудь перекусить...
а вот в другом садике в 17 был ужин ,но садик был до 19.тогда иногда и дома особо ничего не ел.
  • 0

#3716
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

жертва рекламы или тонкий льстец, моя дочура

жертва-жертва! у нас все макароны "макароны Корона"!!! :lol:
  • 0

#3717
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Лариса, терпения и еще раз терпения! как я не люблю зубы.... у дочи прошло все безболезненно и как-то незаметно. с сыном я хлебнула..... на КАЖДЫЙ зуб темпа ((( ну и нытье..
  • 0

#3718
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Лариса, держитесь...
а я что то не помню как оно прошло... значит нормально
  • 0

#3719
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Юля 78! ты ж мне приснилась!!
ну ващее сюжет)) мама говорит мне нужна комсомольская правда! (газета) а я знаю что она у тебя есть но именно сейчас нет ее, а мама требует меня к тебе ее отвезти чтобы спросить лично, есть у тебя комсомолка. Приехали в раион Кок тюбе ( вышку я видела, да) ты чего то там по хозяйству занята в костюме зеленстроя)) какието копательно-грабельные работы вела, и мама моя Юля! у тебя есть комсомолка? Надо! Ты говоришь, нет сейчас. Пошла переодеваться, вышла с синем синем платье, такой яркий синий, но не темный цвет. на бедре из страз цветок лепестки, а серединка большая такая страза, и все так на солнце играет.
  • 0

#3720
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Девочки я уже который день мучаюсь))) в чао есть канелони с сыром и шпинатом, подскажите какой там сыр внутри? рецепты в нете просмотрела там куча вариантов от фетаксы до брынзы, но мне кажется это не то, он там как паста, вчера взяла творож сыр попробывать вкусно с прованскими травами, вот думаю его туда впихнуть что ли.

Сообщение отредактировал ir_troya: 21.09.2012, 10:49:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.