Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3661
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Или просто город поменять?

думаешь, экология или тоска по мужу? )))
  • 1

#3662
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Лер, дочу твою красавицу поздравляю с Днём Рождения!

Изображение

Юляка, поздравляю тебя с Днём Рождения!

Изображение
  • 2

#3663
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У вовы на лбу красное пятно, воспитатель мне его показывает, вдруг уже ветрянка, а вовка комментирует: это моя вавка, я с кресла упал у деда, это не вявянка.
  • 0

#3664
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

У вовы на лбу красное пятно, воспитатель мне его показывает, вдруг уже ветрянка, а вовка комментирует: это моя вавка, я с кресла упал у деда, это не вявянка.

Юль, у меня сейчас дома это всё я читаю вслух, как вести с полей ))))))
мы прям замерли в ожидании )))
одна доча только кричит: "не хочу заболеть!!! не хочу ветянкии!!!"
  • 0

#3665
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у меня настр в хлам дряное (((((

ну надо же мне было так настр обго...... давно такого настроения я за собой не замечала (((((

не. я не про ветрянку

Сообщение отредактировал Nursem: 20.09.2012, 21:21:46

  • 0

#3666
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Ой, смешно мне вас читать )))
* это я про ветрянку ))) я тоже любое пятнышко разглядываю как под лупой... при этом мне Рома говорит: "Так они же не зеленые" :D
  • 0

#3667
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

у меня настр в хлам дряное (((((

ну надо же мне было так настр обго...... давно такого настроения я за собой не замечала (((((

не. я не про ветрянку

Кто посмел???
  • 0

#3668
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У меня так руки чешутся написать в теме про работу и детей, сдерживаю себя :-)) лучше с вами за кофе это перетру, все равно же мамы питают надежды, что супермамы существуют.
  • 1

#3669
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Кто постарался?
  • 0

#3670
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

У меня так руки чешутся написать в теме про работу и детей, сдерживаю себя :-))

+1
  • 0

#3671
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Знаю я этих супер мам лично))))) многих из форбс того)) никто из них не возится с детьми))) с ними работает персонал!
  • 0

#3672
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я тож, дир форбса моя подруга, жизнь реальная, ну, совсем другая
  • 0

#3673
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
я даже не знаю такой темы ))))))))))
пойду почитаю. авось, развеюсь ))))
  • 0

#3674
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Знаю я этих супер мам лично))))) многих из форбс того)) никто из них не возится с детьми))) с ними работает персонал!

А я видела дете, родители которые из форбс... если честно, то духовно они очень одиноки... везде были, многое видели - это да, но вот в душе они одни (((
  • 0

#3675
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я тож, дир форбса моя подруга, жизнь реальная, ну, совсем другая

Вооооот, у всех них другая жизнь, не такая о которой написано там) и проблемы у них с детьми и мужьями огого какие....
  • 1

#3676
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Меня муж недельки две назад спрашивал про мои планы на работу, я в ответ только похихикала.
  • 0

#3677
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Мой не спрашивает уже((( я вечно ною, но умом то все понимаю!
  • 0

#3678
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лера, Лариса, Юля, Аня, Оксана, Ляззат, Юля, Асель, Алина, Салтанат, Ирина, девочки спасибо за пожелания, Пусть и у вас они сбудутся все!

что такое форбс?

у меня ребенок спокойно ходила в сад, и вот спустя почти без 2 месяцев, появились сопельки, блин "обдолбанные родители", уж простите. привели вчера ребенка и отключили сотку, но не выгонять же ребенка на улицу, а лазарет на что, почему только один номер тел. и что когда принимали реб. не было видно, что он болеет, Завтра пойду разбираться с медсестрой, куда смотрит? Я понимаю у всех работа, и все должны зарабатывать, но а вот так издеваться над другими можно? Это у меня мысли в слух
  • 0

#3679
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

у меня ребенок спокойно ходила в сад, и вот спустя почти без 2 месяцев, появились сопельки, блин "обдолбанные родители", уж простите. привели вчера ребенка и отключили сотку, но не выгонять же ребенка на улицу, а лазарет на что, почему только один номер тел. и что когда принимали реб. не было видно, что он болеет, Завтра пойду разбираться с медсестрой, куда смотрит? Я понимаю у всех работа, и все должны зарабатывать, но а вот так издеваться над другими можно? Это у меня мысли в слух

А у нас в саду такое каждый день! И ругаться бесполезно, потому что и медсестра позволяет таким детям оставаться в группе, и воспитатели тоже.
Именно поэтому я решила, что с садом мы завязываем до лучших времен.


А по поводу работы. Муж меня не гонит работать) А вот свекровка почему-то этим оченно озабочена. Спрашивала меня недавно - а когда Илюша подрастет, ты же пойдешь на работу? Я такая - нет. Она - ну почему, тебе будет скучно дома! Я такая - а я третьего рожу :lol: Она потом долго сидела молча :lol:
  • 2

#3680
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Спасибо за ЛОРов, нам ближе всего Медикер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.