Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3681
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
дочитала.всем хорошего вечера!
Лера,дочурку Ренату с днем рождения!Пусть растет на радость вам.
Юля,с днем рождения!Пусть сбудутся самые заветные мечты,любви и счастья.
  • 1

#3682
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Всем привет!
Вот и осень пришла, в Павлодаре холодрыга настала, дожди через день с ветрами , темпа до +10 всего, странно, раньше бы на такую погоду я покривилась, а и теперь она мне приятна отчего то...

Лера, дочурку твою с Днем Рождения, самого счастливого и беззаботного ей детства!
702273297.jpg

Юлечка, поздравляю с Днем Рождения тебя дорогая! С тобой так приятно и легко общаться, ты - отличная мама, органичная и красивая девушка, мудрый и просто хороший человек!Оставайся такой же, крепкого здоровья тебе и всей твоей семье, настоящего нескончаемого чувства счастья. Пусть не иссякает твой поток энергии, пусть сбудутся заветные мечты и самые сокровенные желания, достижения тебе самых больших высот в жизни!!!
x_1c9de63f.jpg

Сообщение отредактировал SolnceLuchik: 20.09.2012, 21:59:52

  • 1

#3683
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Юль! с Днем Ангела!!! здоровья крееепкого, счастья женского, удачи хронической, финансового благополучия и исполнений всех самых заветных желаний!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss:

Мааааленькую, сладенькую девочку..."глазки" нашего РП(тьфу на нее мУльён раз) Ренаточку с Днем Варенья!!!!!!!!!Лер, золотой, желаю твоей прЫнцесске расти здоровой, красивой, удачливой, счастливой, успешной во всем и всегда!!! Пусть на ее дооолгом жизненном пути встречаются только добрые люди и верные друзья!!!!!!!!! :kiss: :kiss:

Нурсемка! хто это? поубиваю, ведь, всех))))))))))))

Асельчук! знаешь, а ведь Сауле и меня как-то отбрила...не по себе стало аж....потом попала к Т.Ю.- классная такая!!! намного дружелюбнее и приветливее!!! :idea:
(мож не в настре просто была))

всем добрый....
  • 1

#3684
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

поубиваю, ведь, всех)

здОрово, Балапаш! тогда давай я тебя десантирую завтра в акимат? :D
  • 0

#3685
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Все, что делает женщина по дому — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.)))

Изображение

Сообщение отредактировал Laska: 20.09.2012, 22:21:33

  • 0

#3686
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

здОрово, Балапаш! тогда давай я тебя десантирую завтра в акимат? :D


нееее, ну, вАще, я моЖу))))))))))))))ток потом не обижайся нифигаутебятамнеполучится, даже на порог не пустЮт :lol:
  • 0

#3687
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Или просто город поменять?

думаешь, экология или тоска по мужу? )))

не помогает(
меня плющит до сих пор, но правда, полегче сейчас
  • 0

#3688
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Таня, Женя, Анара, спасибо за теплые слова и пожелания!
  • 0

#3689
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лера, Ренату-красавицу с чудными глазками поздравляю с Днем Рожденья! Такая сладкая, такие слова произнесла тебе от сердца, от души. Желаю ей чудесной красивой жизни.

Юля, тебя тоже с Днем Рожденья, дорогая, поздравляю. Ты очень нежная, чуткая девушка. Желаю, чтобы тебя любили, ценили, дорожили тобою твои близкие.
  • 1

#3690
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Стесняюсь спросить зачем тащить девайс в дубаи еще и в мульте и ждать потом мужа))))) ну если он рассчитать его заменить)))) не понимаю)))) чего там Айман теряется и кого ждет)))

нууу тащила я, т к тут ткак таковых секс шопов не наблюдала, и из зарубежОВ не доставляют такие вещицы )))) а мужа жду потому как етот девайс именно для пар )))
  • 0

#3691
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
блин ну покажи уже что это))))я уже голову сломала :D хоть одним глазком))))

Сообщение отредактировал ir_troya: 20.09.2012, 23:55:19

  • 0

#3692
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Алиюш, спасибо!

Ира, пошли в личку.
  • 0

#3693
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ушла)))) теперь могу спать спокойно :D
  • 0

#3694
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Лера, доченьку с днем варенья!!!
Изображение


Юля, с днем рождения!!!
Изображение

Всем привет! :hi:
  • 0

#3695
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

ушла)))) теперь могу спать спокойно :D

А для некоторых интрига сохраняется )))
Для тех кто в танке, как любит говорить Лязат, остается только ждать мужа Айман и новой волны обсуждения в РП)))
  • 0

#3696
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброго утра

Изображение
  • 0

#3697
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
слушайте, моя бабушка возмущена до предела: её правнучка (Карамеля) приходит с садика постоянно дикоголодная, хватает всё в рот подряд. при этом она не великий едок вообще-то. бабушка уже на меня попёрла (ну... "попёрла" это громко сказано - моя бабушка вообще никогда не ругается, но прям сильно руками со вчерашнего вечера машет): никакого контроля с вашей родительской стороны!!! дети голодают там, а вам хоть бы хрен!!!!


я задумалась...
  • 0

#3698
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Доброе утро!!! Ну, правда, кормят после сна, правда сейчас один раз, раньше два. И самое главное, дают не то, что дети едят, вовка обычно рассказывает про еду (ему это очень важно), а потом заявляет что именно он не ел. Еще мамы из старших групп жалуются, что повар халявит, они спецом приходят и пробуют.
  • 0

#3699
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Ира, наших кормят в 17,30, но знаешь, раньше я тоже думала, что голодают и все такое, доча оттуда по вечерм приходит голодная ))) и в 6-18-18,30 стабильно ее кормят ужином домашним, а если не будет, то тоже она готовА все съесть.
но теперь туда ходит сын, и он всегда сытый приходит! он может захотеть есть часов в 8-9 вечера.
проследив цепь событий, я поняла, что дочка *о чем она призналась тоже* зачастую просто не ест садиковский ужин, не нравится ей часто. а сын у нас такой, ему что в тарелку накладут (не знаю как правильно - положат тоже не так звучит )))) ) - он все съедает. и это не только в саду. он везде так ест. даже если это будет какой-нить салат, куча фруктов, нормальная еда, фастфуд. то есть, он всегда съедает, то, что есть на тарелке.

так что, я поняла, что в садике их нормально кормят, просто некоторые не хотят есть.

блин, пошли в садик, в дочиной группе нам сказали - после отпуска и вообще после любого отсутствия надолго всегда нужна справка об эпидокружении (ну это понятно) и ВСЕГДА соскоб! отправила своих вчера в поликлинику, раньше же соскоб за один день делали, кажется. сейчас 3 дня. типа, у некоторых бяки есть, которых с одного раза не видно. мдаааа.
маман моя вешается, дети ее ушатывают конкретно ((( вот че за нафиг, зачем соскоб трехдневный... или я от жизни отстала....
и вообще прикола - сдавать соскоб каждый раз - я чет тоже не поняла.... так можно и каждый месяц сдавать, а то вдруг че подцепили... процедура малоприятная тем более...

у всех в садиках так? я не спрашиваю про эпидокружение, тут без вопросов.
причем, у сына в группе вообще ни сном, ни духом - нееее, нам ничего не надо... а вести его в садик одного - не справедливо ))))))))))))))
  • 0

#3700
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем доброе! не поздоровалась )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.