Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3301
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
блииин, у меня тоже свищ есть. но на 4-ке. он то появляется, то исчезает. наверняка тоже имплантация нужна. а я все тяну... просто блин, такой зуб видный, вот и тяну.
  • 0

#3302
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Я в первый раз тоже хотела рожать во втором с Ларисой Александровной. Она даже меня осмотрела в родах один раз. А потом свалила на экстренное кесарево. Так что рожала без нее. А так, чо то мне она не особо понравилась по общению - грубоватая какая-то :-/
  • 0

#3303
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

блииин, у меня тоже свищ есть. но на 4-ке. он то появляется, то исчезает. наверняка тоже имплантация нужна. а я все тяну... просто блин, такой зуб видный, вот и тяну.

Алия, НАДО идти! хотя бы сначала сделать снимок, посмотреть, что там такое и где, а потом тебе скажут уже, надо ли удалять, а может просто вскроют зуб, почистят через каналы, просто у меня каналы уже пломбированные и дальше их мучить смысла уже нет

ps надо идти и делать с этим что-то еще и потому, что там жеж моцк рядом, и никогда не знаешь, куда оно прорвется - в десну или в моцк :faceoff: так что лучше челюстно-лицевой хирург, чем реаниматологи :D

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.09.2012, 17:23:08

  • 0

#3304
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


блииин, у меня тоже свищ есть. но на 4-ке. он то появляется, то исчезает. наверняка тоже имплантация нужна. а я все тяну... просто блин, такой зуб видный, вот и тяну.

Алия, НАДО идти! хотя бы сначала сделать снимок, посмотреть, что там такое и где, а потом тебе скажут уже, надо ли удалять, а может просто вскроют зуб, почистят через каналы, просто у меня каналы уже пломбированные и дальше их мучить смысла уже нет

да уж,во время надо ходить,а то мы все тянем до последнего...
я так ходила тоже,потом пришла,ой надо вырывать,уже не спасти,но ничего пролечила,прочистила,и нарастила...
а вот как в этот раз будет не знаю...
у меня пломбы на 3 день выпали,хожу так,каналы запломбированные,но думала после родов заново сделать,т.к. пломбы опять выпадут... :faceoff:
получается цена на импланты снизилась раньше от 1000 дол.были...
  • 0

#3305
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лариса, рахат, это та что возле магнума?
Я хочу туда Алени дотащить, ни до одного стоматолога из темки нереально дозвониться. Нормальная клиника?

Пысы, что такое свищ и откуда он взялся на твою голову?
  • 0

#3306
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да уж,во время надо ходить,а то мы все тянем до последнего...

Тань, проблема в том, что я никогда не тяну, зубы у меня все пролеченные, нет ни одного с кариесом, но вот эту полость не было ни видно, ни слышно - не было ни боли, ни температуры - НИЧЕГО! стало видно, когда на десне появился гнойничок, вот тогда я и побежала! я же никогда со стоматологами не тяну)))

получается цена на импланты снизилась раньше от 1000 дол.были...

цены разные, зависит еще от бренда и клиники, но да, они уже ниже, т.к. технология уже не новая и отработанная

вот хочу у них еще завтра про виниры спросить))) а то они тоже дорогущие были, может чо изменилось

Лариса, рахат, это та что возле магнума?
Я хочу туда Алени дотащить, ни до одного стоматолога из темки нереально дозвониться. Нормальная клиника?

Анж, рахатов много клиник - у них же целая сеть, я была рядом с домом - на чапаева-сатпаева, а центральная у них на чайковского-маметовой, муж туда ходил, был доволен)))

Пысы, что такое свищ и откуда он взялся на твою голову?

свищ - это, грубо говоря, выход для гнойника, находящегося в какой-то полости, по идее не имеющей естественного выхода

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.09.2012, 17:34:52

  • 0

#3307
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
думаю Лариса говорит про Рахат, который есть на Чапаева-Джандосова и еще есть на Маметова-Мира

а та клиника, про которую ты, Анжи, говоришь - обычная, я даже не знаю, есть ли там стоматологи...

откуда знаю - у меня просто там временно сидит остеопатша, так что бываю там периодически
  • 0

#3308
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
о, вот Лариса и ответила уже.

я блин, на днях, ходила доче зубья удалить. не поверите, по мед.страховке зуб удалить дороже, чем "в розницу"!

за удаление двух передних молочных+анестезия спреем+уколом обошлось ни много ни мало - 10800. жесть. я там чуть челюсть не потеряла.
в прошлом году удаляли в той же клинике нижний один, отдали 2500. зато по страховке у них обалденные цены. ну лан, все равно же нахаляву вырвали )))))))))

Сообщение отредактировал Karina: 18.09.2012, 17:40:50

  • 0

#3309
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

вот хочу у них еще завтра про виниры спросить))) а то они тоже дорогущие были, может чо изменилось

спроси про цены,наверное уже снизились...
  • 0

#3310
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

о, вот Лариса и ответила уже.

я блин, на днях, ходила доче зубья удалить. не поверите, по мед.страховке зуб удалить дороже, чем "в розницу"!

за удаление двух передних молочных+анестезия спреем+уколом обошлось ни много ни мало - 10800. жесть. я там чуть челюсть не потеряла.
в прошлом году удаляли в той же клинике нижний один, отдали 2500. зато по страховке у них обалденные цены. ну лан, все равно же нахаляву вырвали )))))))))

ничего так цены,я сыну удаляла по 1000 за зуб,вместе с анестезией...
  • 0

#3311
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я на субботу записала обоих детей в алмадентик на кирова, будет бой точно, дочь знатно истерит и любая манипуляция вызывает бурю. :-( попросила свекра и мужа приготовиться морально.

Серные пробки вынули, вернее выбили водой, сама процедура безболезнена, но страшновата, шпритц с водой как из фильма про кавказкую пленницу
  • 0

#3312
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
мне бы Лёньку тоже сводить к стоматологу - просто посмотреть, а то у него на дальнем зубике пятнышко появилось((((

а пробочки мы периодически вынимаем, точнее это не пробки, а просто скопление серы, вот врач палочкой с крючочком и вытаскивает
  • 0

#3313
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
кста, зубы мы удаляли не в Рахате, если что ))) в саспем другом месте, а то щас подумаете, что в Рахате )) я там даже не была никогда ))))))))
  • 0

#3314
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Серные пробки вынули, вернее выбили водой


мне так братишке вымывали, страшно тоже, он потом дома попросил папу повторить через какое-то время, честно - мне казалось так опасно..... хотя, по сути не опасней иглы той же самой ))))))))
  • 0

#3315
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
смотрю вот на джиме шампунь с арганой, стоит он там 9-10 баксов, здесь он стоит 1700 тенге - не стоит его тащить оттуда, больше по весу выйдет, проще и дешевле будет здесь купить))
  • 0

#3316
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
влезу со своими 5ю копейками про зубы :) помните, писала про имлантацию
вот, уже финальная стадия, вчера была на примерке коронки, завтра ставят на постоянную
итого один зуб занял вполне немного времени - 4 мес

63 тыщи за имплант - это даром ;) видимо, или израильский, или украинский
нобель значительно дороже

плюс туда еще потом добавится сумма за формирователь и коронку (тоже зависит от материала)
нобель стоит как китайский самолет :faceoff: хорошо, что у меня всего один зуб, а то муж выгнал бы на улицу :D
затягивать с имплантацией не стоит, тк кость может истончиться, тады придется делать синуслифтинг (кость наращивать) - а это даже дороже, чем туда потом имплант вкрутить

удаление зубов - это к Винтовкиной, бабушка в Дарисе. Лучшая в городе, даже экс-цт о ней такого мнения, почитайте в стоматологах

я Теюху так и не довела до стоматолога, до Лениной не могу дозвониться почему то, она тут поближе всего к нам находится
глядишь, Феруза Мухтаровна из отпуска выйдет
  • 0

#3317
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Рахат же переводится как удовольствие... Вот блин и фантазия у основателей клиники, чтобы стоматологические услуги с удовольствием сравнивать...
Я вот понимаю кондитерская фабрика Рахат или спа-центр...

Всем привет, а мы в Турции в отпуске )))
  • 0

#3318
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
То то я смотрю ты пропала)))))
Теперь Хани вот вернутся осталось)))
  • 0

#3319
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

То то я смотрю ты пропала)))))
Теперь Хани вот вернутся осталось)))

И Гале,чет ее давно не видно.
  • 0

#3320
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
о, Алина, как вам, должно быть, хорошо!!! хорошего отдыха!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.