Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3261
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Этот роддом через забор от моей жк, решила заглянуть. Я там была по работе до открытия, сейчас медперсонал его обжил и он не кажется архитектурным убожеством внутри.
  • 0

#3262
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Этот роддом через забор от моей жк, решила заглянуть. Я там была по работе до открытия, сейчас медперсонал его обжил и он не кажется архитектурным убожеством внутри.

архитектурное убожество - мелочь по сравнению с убожеством духовным, которое там процветает((((

Ляза, а доча смешная без зубов! ничего, зато место для новых освободили!

Сообщение отредактировал Truffelka: 18.09.2012, 13:16:09

  • 0

#3263
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
хорошенькая, Ляз :kiss:
у Ренатки выпали два нижних, тоже балдежная и шепелявить как будто стало немного, такое бывает?

Сообщение отредактировал Irisochka: 18.09.2012, 13:18:08

  • 0

#3264
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Вообще хочу как раньше, под крыло к Ларисе Александровне :-)
  • 0

#3265
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
аха, Ларис, освободили, но так интересно, коренные почему-то по размерам больше, чем молочные, мне кажется, что когда все они вырастут, то в рот не влезут ))))
  • 0

#3266
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
про шипелявить - не могу сказать, моя не шипилявила, ни с нижними ни с верхними, но мне кажется, что это возможно ))))))
  • 0

#3267
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У моей тоже два нижних зубы выпали, сейчас новые в процессе, тоже шипела, сейчас уже лучше, редко проскакивает

Сообщение отредактировал uta: 18.09.2012, 13:19:19

  • 0

#3268
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Лариса, а анестезиолог, он бывший военный врач? Мне анестезию ставил акой красивый лет45-50 врач мужчина, н прям загледение :))))

Ляззат, хорошенькая доча.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 18.09.2012, 13:21:13

  • 0

#3269
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

аха, Ларис, освободили, но так интересно, коренные почему-то по размерам больше, чем молочные, мне кажется, что когда все они вырастут, то в рот не влезут ))))

конечно коренные больше по размеру, чем молочные! вот у Лёньки молочные зубки были сначала плотно друг к дружке прижаты, челюсть растет, стали появляться щели между зубами, значит когда полезут коренные, которые побольше, места во рту всем хватит и зубки будут ровными и не съедут в гармошку))))
  • 0

#3270
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, а анестезиолог, он бывший военный врач? Мне анестезию ставил акой красивый лет45-50 врач мужчина, н прям загледение :))))

не уверена...не знаю таких подробностей его жизни)))) но ему точно за 50 уже
  • 0

#3271
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений


Лариса, а анестезиолог, он бывший военный врач? Мне анестезию ставил акой красивый лет45-50 врач мужчина, н прям загледение :))))

не уверена...не знаю таких подробностей его жизни)))) но ему точно за 50 уже


он меня отвлекал, пока укол ставил, рассказывая о себе, а вообще там все мужчины-анестезиологи, к-рх я видела очень даже привлекательные

Сообщение отредактировал Yulyaka: 18.09.2012, 13:28:00

  • 0

#3272
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Схожу на узи еще разок и определюсь с рд. :-)
  • 0

#3273
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Схожу на узи еще разок и определюсь с рд. :-)

а до этого ты где рожала?
  • 0

#3274
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
У Соколовой во 2-ом.
  • 0

#3275
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

У Соколовой во 2-ом.

а щас что??? ее там нет уже?
  • 0

#3276
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
она в керуене вроде
  • 0

#3277
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В керуене меня от заведующей подтряхивает, хотя я мирный чел (ну, почти). Пойдем сейчас с дочкой к лору, серные пробки вытаскивать.
  • 0

#3278
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Юля, а как поняли, что пробки?

Соколовой уже много лет, да? моя мама еще у нее сестру рожала, а она уже и тогда была немолодая...вроде бы ))

Сообщение отредактировал Irisochka: 18.09.2012, 14:01:20

  • 0

#3279
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Нам на хореографии посоветовали к лору сходить, мы сходили, точно пробки серные. Вчера и сегодня размягчали перекисью водорода (капли), вот к трем поедем уже на саму процедуру.

Лариса Александровна в возрасте, но она так хорошо выглядит, думаю, что делала что-то с лицом :-)

Сообщение отредактировал uta: 18.09.2012, 14:05:34

  • 0

#3280
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Нам на хореографии посоветовали к лору сходить, мы сходили, точно пробки серные. Вчера и сегодня размягчали перекисью водорода (капли), вот к трем поедем уже на саму процедуру.

Лариса Александровна в возрасте, но она так хорошо выглядит, думаю, что делала что-то с лицом :-)

понятно, Рената у меня иногда как будто не слышит, но это по-моему, наследственное, от папы...тому скажешь, молчит, переспросишь, оказывается, все слышал ))))

позвонила сейчас, хочу Эрику на хореографию, говорят, с 4-х, а ей всего 3, но она так выплясывает, что надо идти..схожу, покажу, вдруг возьмут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.