Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3749

#3201
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

особенно понравились буквы ъЫь :lol:

вот Алия написала один в один мои мысли по этому поводу :lol: :

больше про этот автомобиль (рядом с которым они нарисованы) сказать нечего :lol:

ну кроме матов еще :lol:

Лера уморила про новую марку :lol:
  • 0

#3202
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
понравилось

Памятка для мужей, у которых жена ВСЕГО ЛИШЬ сидит дома с ребенком, а не "работает с утра до вечера, как он".

1) На работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.
2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу.
Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот.
3) Если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик, вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.
4) Если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное.
5) Если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки.
6) Если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.
7) На работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде:
Не ковыряй в носу! Не вытирай руки об себя! Не соси палец!…
А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!
8) Наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать.
А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.
9) На работе нет такого понятия, как дневной сон.
А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.
10) Вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.
11) Ваш коллега не будет отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение.
12) Вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет.
Но если даже предположить, что нечто произошло, вам не придется убирать последствия катастрофы.
13) На работе никто не будет от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.
14) И еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.

Все-таки работа - это рай… Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома?
Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет, работает вообще в суточном режиме и без выходных!
Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!
  • 6

#3203
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений



Девочки, как найти гаи по райымбека, 13 км?


ДУ! Можно я подскажу? ГАИ находится на Райымбека, если едете в сторону Каскелена, проезжаете больницу Калкамановскую, проезжаете светофор на Калкаман и если немного вперед проедете, то будет разворот, развернетесь и там после разворота справа увидите ГАИ, Камкор. Надеюсь не сильно запутала ;)
  • 1

#3204
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
всем привет. Какой позитивный день!

Работы много, а я в голос тут угораю, Девочки спасибо вам, что вы такие заботливые, не дадите помереть товарищу от однообразия и скуки!
  • 0

#3205
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
:D ну всё. теперь, чувствую, когда я буду произносить слова типа "резина" и "нечто", ну или "оно", ВСЕ будут думать об "этом" :lol:
  • 0

#3206
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений




Девочки, как найти гаи по райымбека, 13 км?


ДУ! Можно я подскажу? ГАИ находится на Райымбека, если едете в сторону Каскелена, проезжаете больницу Калкамановскую, проезжаете светофор на Калкаман и если немного вперед проедете, то будет разворот, развернетесь и там после разворота справа увидите ГАИ, Камкор. Надеюсь не сильно запутала ;)


аа, я поняла где это
тогда можно доехать так:
По Шаляпина до самого конца, упираемся в улицу Ауэзова калкаманску, на ней напрво и тоже до конца, до Ташкентской, там налево и будет пост Камкор, ток дальше надо проехать и развернуться, потому что он будет слева, после того как повернул
  • 0

#3207
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
и да, это, Пилот - очень доступное порезиненное средство :D
  • 0

#3208
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
шпаргалка по художникам эпохи Возрождения :D
  • 0

#3209
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

и да, это, Пилот - очень доступное порезиненное средство :D

ток дороговато - 200 тенге за единицу продукта :lol:
  • 0

#3210
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений





Девочки, как найти гаи по райымбека, 13 км?


ДУ! Можно я подскажу? ГАИ находится на Райымбека, если едете в сторону Каскелена, проезжаете больницу Калкамановскую, проезжаете светофор на Калкаман и если немного вперед проедете, то будет разворот, развернетесь и там после разворота справа увидите ГАИ, Камкор. Надеюсь не сильно запутала ;)


аа, я поняла где это
тогда можно доехать так:
По Шаляпина до самого конца, упираемся в улицу Ауэзова калкаманску, на ней напрво и тоже до конца, до Ташкентской, там налево и будет пост Камкор, ток дальше надо проехать и развернуться, потому что он будет слева, после того как повернул


Вы точно поняли :)
  • 0

#3211
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а у нас какого-то фига вчера вечером горячую воду выключили, все еще не включили! :fie:
  • 0

#3212
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Айман, это у кого, что болит, тот это и замечает :) (я про себя) )))

сегодня посетила продуктовую оптовку на Розыбакиева..не была там с голодных 90-х годов..
нашла магазин со спиртным, цены хорошие, все документы дают сразу, не шарашка, видимо
  • 0

#3213
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений


и да, это, Пилот - очень доступное порезиненное средство :D

ток дороговато - 200 тенге за единицу продукта :lol:

зато не скручиваются :lol:
  • 2

#3214
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений


и да, это, Пилот - очень доступное порезиненное средство :D

ток дороговато - 200 тенге за единицу продукта :lol:

за то будешь уверена, с этим изделием точно не залетишь :D
  • 0

#3215
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

шпаргалка по художникам эпохи Возрождения :D

ааа, Лариса! так давно искала эту шпаргалку.
я ее как-то читала у кого-то в ЛиРу. потом ЛиРу закрыли, скопировать не смогла. искала.
спасибо тебе!
я так хохотала :lol:
  • 0

#3216
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

точно не залетишь :D

только при отсутствии мужа :D

чот я давно на шопхелп не ходила, пойду посмотрю чего нового на джиме народ откопал))))))))))))))))
  • 0

#3217
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
вот видишь, видишь, Лариса! речь-то ужО не о ручках :D
  • 0

#3218
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а у нас какого-то фига вчера вечером горячую воду выключили, все еще не включили! :fie:

еще и холодную обещают некоторым районам отключить
  • 0

#3219
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

чот я авно на шопхелп не ходила, пойду посмотрю чего нового на джиме народ откопал))))))))))))))) )

я точно знаю, чем чревата такая фраза! Лариса, тебя подержать? ты ж сказал, что пока низя тебе :lol:
  • 0

#3220
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений


шпаргалка по художникам эпохи Возрождения :D

ааа, Лариса! так давно искала эту шпаргалку.
я ее как-то читала у кого-то в ЛиРу. потом ЛиРу закрыли, скопировать не смогла. искала.
спасибо тебе!
я так хохотала :lol:

пажалста! сделали бы так по всем художникам и эпохам :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.